Кира.
14 марта 2023 г., 13:44
Примечания:
приятного прочтения<3
это другая концовка фанфика и другая сюжетная линия, надеюсь вам понравится.
Дойдя до бара я зашла внутрь и села за барную стойку.
За баром стояла молодая девушка с собранными в гульку волосами и проколотой губой.
-Бармен! -Крикнула я на всё помещение.
-Что?
-Можно шот!
-Какой?
-Распутина ебни 10 штук.
-Окей.
Девушка начала резко подкидывать бутылки, а лишь с удовольствием наблюдала за этим.
Не прошло и минуты, как ко мне прилетела первая стопка.
-Ооо, спасибо.-Я выпила залпом.-А где ещё?
-Сначала деньги отдай, а то сейчас выпьешь и свалишь.
Я достала кошелёк и вытащила 2000 рублей.
-Этого хватит?
-Ща сдачу дам.
-Нахуй, давай шот лучше.
Девушка нахмурившись начала опять крутить бутылками.
Спустя полчаса я была просто в мясо.Ко мне подсел мужик, было трудно разглядеть его внешность, но я ощущала, то что он делает.Его рука потянулась ко мне на талию.
-Девушка, красивая.-Он мерзко улыбнувшись начал медленно гладить меня.
-Руки убрал.-Из-за барной стойки выглянула девушка, которая делала мне коктейли.
-Успокойся, я её знаю.-Мужик сжал мою руку.
-Я непонятно сказала? Либо ты сейчас убираешь руки, либо я сейчас выхожу отсюда и разношу тебе ебало.
-Слушай, может я тоже тебя прокачу? Тебе походу мужика не хватает.
-Сука.-Она швырнула тряпку, которой протирала бокалы и вышла из-за барной стойки.Вот, она уже подошла к нему и одернула его руку, а он несмотря на это шлёпнул её по жопе.На её лице виднелась злость.Я понимала, что она вот-вот начнётся драка и его действие стало последней точкой.Она размахнулась и в мужика полетел сильный удар с кулака.
-Ты че, мразь?
-Больно, сука? -Девушка стиснув зубы накинулась на него с кулаками.Второй удар в челюсть.Мужик тоже замахнулся, но не попал и его промах дал ей фору, она нанесла удар в живот, а затем с ноги зарядила ему в пах.Мужик согнулся в три погибели, но она не хотела останавливаться.Поэтому толкнула его
на пол и стала бить ногами, напоследок харкнув в него она сказала:
-Чтоб вы сдохли все, уроды. Охрана, выведите его! -В тот же момент из угла выбежали двое здоровых ребят и схватили мужика за шкирку.
Девушка выдохнула и подошла ко мне.
-Спасибо…
-Пошли со мной.
-Куда?
Она молча взяла меня под руку и повела куда-то, перед этим щёлкнув пальцем и крикнув:
-Егор, подмени меня!
Мы пришли в какую-то комнату, где был диван.Она аккуратно положила меня на него.
-Лежи тут и никуда не выходи.
-Зачем?
-Отходи, я не хочу, чтобы ты откинулась у меня в баре.
-Со мной всё нормально.
-Ага, конечно.
-Я всего лишь выпила.
-И употребила.
-Не правда.-Я посмеялась.Девушка кивнув головой, собралась уходить.-Посиди со мной.
-Нет.
-Почему?
-Не очень люблю нариков.-После этих слов она вышла и закрыла дверь, а я осталась наедине со своими мыслями. Немного потупив в стену я уснула.Но спустя время меня разбудили голоса в баре, поэтому я открыв глаза, медленно поднялась, голова болела и состояние было помутнённое.Открыв дверь я услышала громкое:
-Блять! -Посмотрев за дверь, я увидела эту же девушку, которая спасла меня ночью.
-Всё нормально?
-Больно слегка.
-Дай посмотрю.-Я аккуратно подняла прядь её волос и посмотрела на лоб, там была маленькая ссадина.
-Что там?
-Царапина.
-Похуй, заживёт.-Она махнула рукой и затолкала меня опять в комнату, после этого закрыв дверь.Я увидела, что она была со стаканом в руке.
-Что это?
-Полисорб, пей.-Она протянула его мне и я с уверенностью выпила, но после первого глотка, я почувствовала отвращение во рту и приступ рвоты.-Сука! -Она взяла меня под руку и повела в туалет, где меня и вырвало.Всё это время девушка бережно держала мои волосы.Когда приступ рвоты пропал, я спросила:
-Как тебя зовут хотя бы?
-Кира.
-Даша.
-Поняла, может выйдем из туалета?
-Давай.
Я поднялась, мы опять пошли в ту комнату и сели на диван.Несколько минут мы сидели в тишине, но потом раздался звонок на телефон Киры.Она взяла трубку.
-Алло, да.Здарова, че долго тебя ждать ещё? Давай залетай, я в этой же комнате.Окей, жду.
-Сюда кто-то придёт?
-Да, подруга моя.
-Ясно.
-Ты домой когда?
-Я мешаю?
-Нет, просто может кто-то волнуется, тебя всю ночь не было так то.
-Я одна живу, поэтому никто и не заметил, что меня нет.
-Тебе сколько?
-Мне 20, а тебе?
-22.
Чтобы хоть как-то разбавить обстановку я посмотрела на ее руки и сразу спросила:
-Можно посмотрю?
-Да.
Я стала разглядывать её татуировки, они были маленькие и среди всех мне бросился в глаза череп, который был набит у неё на указательном пальце.
-Вау.
В этот момент я подняла голову и наши взгляды встретились, мы смотрели друг на друга.Сквозь тишину, раздался голос:
-Привет.
Я вздрогнула и посмотрев в дверной проём, я увидела Кристину…
В тот момент когда она зашла я держала Киру за руку.Крис это заметила и из-за этого улыбка с её лица пропала.
-Даша?
-Кристина?
-Стоп, вы знакомы? -спросила в недоумении Кира.
-Ага, в одном доме живем.
-Прикол.Бля, за баром, то никого нет, ща приду.-Она подскочила с дивана и вылетела с комнаты.
-Ничего не хочешь сказать? -Крис прошлась медленным шагом по комнате и села на стул, напротив меня.
-Что именно?
-Тебе вчера плохо было, ты должна была поспать, а сейчас ты тут, у Киры.
-Мне одиноко было, я сюда пришла.
-Почему мне нельзя было позвонить?
-Я же не должна всегда быть с тобой, захотела в бар сходить, тут и познакомилась с Кирой.Почему я вообще должна перед тобой отчитываться? Ты что мать моя?
-Блять, да потому что…-Кристина оборвалась на полуслове.
-Что? Продолжай.
-Даша, ты мне нравишься.
Мои глаза вылезли на лоб. Ведь я считала её хорошей подругой, почему не могло всё обернуться как нибудь по-другому?
Кристина посмотрела на меня щенячьими глазами и аккуратно взяла меня за руки.
-Крис, я не думаю, что это хорошая идея.
Она кивнула головой.
-Я поняла, нет проблем.
-Всё нормально?
-Да, конечно, я ещё не успела сильно влюбиться, поэтому забей.
Она убрала руки и буквально за секунду её взгляд стал другим, уже не было той искры. Как будто за мгновение она погасила свои чувства.
-Мы сможем общаться? -Спросила Кристина.
-Конечно, ты очень крутая подруга.
Она выдавила улыбку и в этот момент зашла Кира.
-Я всё решила.
-Мы так и не поздоровались! -Крис встала со стула
-Ахах, здарова.
Они пожали друг другу руки.
-Я наверное пойду домой.-Я неловко улыбнулась и подошла к двери.
-Окей, залетай ещё, только в нормальном состоянии.-Кира мне подмигнула.
-Хорошо, пока девочки.)
Я вышла из комнаты и пошла к выходу.
Когда я пришла домой, то вспомнила, что несколько дней не ходила на учёбу.Меня могут отчислить, поэтому, когда я пришла, сразу принялась учить материал, который одногруппники проходили без меня.
Примечания:
надеюсь вам всё понравилось<3