можно тебя любить? 2 концовка.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 908 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кира.

Настройки
Примечания:
Дойдя до бара я зашла внутрь и села за барную стойку. За баром стояла молодая девушка с собранными в гульку волосами и проколотой губой. -Бармен! -Крикнула я на всё помещение. -Что? -Можно шот! -Какой? -Распутина ебни 10 штук. -Окей. Девушка начала резко подкидывать бутылки, а лишь с удовольствием наблюдала за этим. Не прошло и минуты, как ко мне прилетела первая стопка. -Ооо, спасибо.-Я выпила залпом.-А где ещё? -Сначала деньги отдай, а то сейчас выпьешь и свалишь. Я достала кошелёк и вытащила 2000 рублей. -Этого хватит? -Ща сдачу дам. -Нахуй, давай шот лучше. Девушка нахмурившись начала опять крутить бутылками. Спустя полчаса я была просто в мясо.Ко мне подсел мужик, было трудно разглядеть его внешность, но я ощущала, то что он делает.Его рука потянулась ко мне на талию. -Девушка, красивая.-Он мерзко улыбнувшись начал медленно гладить меня. -Руки убрал.-Из-за барной стойки выглянула девушка, которая делала мне коктейли. -Успокойся, я её знаю.-Мужик сжал мою руку. -Я непонятно сказала? Либо ты сейчас убираешь руки, либо я сейчас выхожу отсюда и разношу тебе ебало. -Слушай, может я тоже тебя прокачу? Тебе походу мужика не хватает. -Сука.-Она швырнула тряпку, которой протирала бокалы и вышла из-за барной стойки.Вот, она уже подошла к нему и одернула его руку, а он несмотря на это шлёпнул её по жопе.На её лице виднелась злость.Я понимала, что она вот-вот начнётся драка и его действие стало последней точкой.Она размахнулась и в мужика полетел сильный удар с кулака. -Ты че, мразь? -Больно, сука? -Девушка стиснув зубы накинулась на него с кулаками.Второй удар в челюсть.Мужик тоже замахнулся, но не попал и его промах дал ей фору, она нанесла удар в живот, а затем с ноги зарядила ему в пах.Мужик согнулся в три погибели, но она не хотела останавливаться.Поэтому толкнула его на пол и стала бить ногами, напоследок харкнув в него она сказала: -Чтоб вы сдохли все, уроды. Охрана, выведите его! -В тот же момент из угла выбежали двое здоровых ребят и схватили мужика за шкирку. Девушка выдохнула и подошла ко мне. -Спасибо… -Пошли со мной. -Куда? Она молча взяла меня под руку и повела куда-то, перед этим щёлкнув пальцем и крикнув: -Егор, подмени меня! Мы пришли в какую-то комнату, где был диван.Она аккуратно положила меня на него. -Лежи тут и никуда не выходи. -Зачем? -Отходи, я не хочу, чтобы ты откинулась у меня в баре. -Со мной всё нормально. -Ага, конечно. -Я всего лишь выпила. -И употребила. -Не правда.-Я посмеялась.Девушка кивнув головой, собралась уходить.-Посиди со мной. -Нет. -Почему? -Не очень люблю нариков.-После этих слов она вышла и закрыла дверь, а я осталась наедине со своими мыслями. Немного потупив в стену я уснула.Но спустя время меня разбудили голоса в баре, поэтому я открыв глаза, медленно поднялась, голова болела и состояние было помутнённое.Открыв дверь я услышала громкое: -Блять! -Посмотрев за дверь, я увидела эту же девушку, которая спасла меня ночью. -Всё нормально? -Больно слегка. -Дай посмотрю.-Я аккуратно подняла прядь её волос и посмотрела на лоб, там была маленькая ссадина. -Что там? -Царапина. -Похуй, заживёт.-Она махнула рукой и затолкала меня опять в комнату, после этого закрыв дверь.Я увидела, что она была со стаканом в руке. -Что это? -Полисорб, пей.-Она протянула его мне и я с уверенностью выпила, но после первого глотка, я почувствовала отвращение во рту и приступ рвоты.-Сука! -Она взяла меня под руку и повела в туалет, где меня и вырвало.Всё это время девушка бережно держала мои волосы.Когда приступ рвоты пропал, я спросила: -Как тебя зовут хотя бы? -Кира. -Даша. -Поняла, может выйдем из туалета? -Давай. Я поднялась, мы опять пошли в ту комнату и сели на диван.Несколько минут мы сидели в тишине, но потом раздался звонок на телефон Киры.Она взяла трубку. -Алло, да.Здарова, че долго тебя ждать ещё? Давай залетай, я в этой же комнате.Окей, жду. -Сюда кто-то придёт? -Да, подруга моя. -Ясно. -Ты домой когда? -Я мешаю? -Нет, просто может кто-то волнуется, тебя всю ночь не было так то. -Я одна живу, поэтому никто и не заметил, что меня нет. -Тебе сколько? -Мне 20, а тебе? -22. Чтобы хоть как-то разбавить обстановку я посмотрела на ее руки и сразу спросила: -Можно посмотрю? -Да. Я стала разглядывать её татуировки, они были маленькие и среди всех мне бросился в глаза череп, который был набит у неё на указательном пальце. -Вау. В этот момент я подняла голову и наши взгляды встретились, мы смотрели друг на друга.Сквозь тишину, раздался голос: -Привет. Я вздрогнула и посмотрев в дверной проём, я увидела Кристину… В тот момент когда она зашла я держала Киру за руку.Крис это заметила и из-за этого улыбка с её лица пропала. -Даша? -Кристина? -Стоп, вы знакомы? -спросила в недоумении Кира. -Ага, в одном доме живем. -Прикол.Бля, за баром, то никого нет, ща приду.-Она подскочила с дивана и вылетела с комнаты. -Ничего не хочешь сказать? -Крис прошлась медленным шагом по комнате и села на стул, напротив меня. -Что именно? -Тебе вчера плохо было, ты должна была поспать, а сейчас ты тут, у Киры. -Мне одиноко было, я сюда пришла. -Почему мне нельзя было позвонить? -Я же не должна всегда быть с тобой, захотела в бар сходить, тут и познакомилась с Кирой.Почему я вообще должна перед тобой отчитываться? Ты что мать моя? -Блять, да потому что…-Кристина оборвалась на полуслове. -Что? Продолжай. -Даша, ты мне нравишься. Мои глаза вылезли на лоб. Ведь я считала её хорошей подругой, почему не могло всё обернуться как нибудь по-другому? Кристина посмотрела на меня щенячьими глазами и аккуратно взяла меня за руки. -Крис, я не думаю, что это хорошая идея. Она кивнула головой. -Я поняла, нет проблем. -Всё нормально? -Да, конечно, я ещё не успела сильно влюбиться, поэтому забей. Она убрала руки и буквально за секунду её взгляд стал другим, уже не было той искры. Как будто за мгновение она погасила свои чувства. -Мы сможем общаться? -Спросила Кристина. -Конечно, ты очень крутая подруга. Она выдавила улыбку и в этот момент зашла Кира. -Я всё решила. -Мы так и не поздоровались! -Крис встала со стула -Ахах, здарова. Они пожали друг другу руки. -Я наверное пойду домой.-Я неловко улыбнулась и подошла к двери. -Окей, залетай ещё, только в нормальном состоянии.-Кира мне подмигнула. -Хорошо, пока девочки.) Я вышла из комнаты и пошла к выходу. Когда я пришла домой, то вспомнила, что несколько дней не ходила на учёбу.Меня могут отчислить, поэтому, когда я пришла, сразу принялась учить материал, который одногруппники проходили без меня.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник