можно тебя любить? 2 концовка.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 908 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Будем чуть ближе?

Настройки
Примечания:
С того момента прошло три недели, я погрузилась полностью в учебу, ко мне забегала Кристина, мы общались, пили чай (иногда я пила шампанское, а она пиво), пару раз смотрели фильмы, но несмотря на всё это мы оставались подругами.Про Виолетту я уже не вспоминала, я забыла её.А Киру я не видела с того момента, не заходила к ней… Вот и настал день когда я собралась придти к ней и пообщаться, ведь как человек она мне понравилась. Я уже подходила к бару, перед тем как зайти внутрь, я словила флешбеки, как пришла сюда обдолбанная, страдая по Виолетте. Откинув эти мысли на задний план я улыбнулась и зашла.Пройдя к барной стойке я увидела там парня, Киры не было и я решила спросить: -Привет, а где Кира? -Привет, она заболела, поэтому взяла отгул. -Черт, -я глубоко вздохнула, но я не привыкла сдаваться.-А ты случайно не знаешь её адрес? -Личные данные не положено разглашать. -Ну пожалуйста. -Нет, а теперь извини, мне нужно работать. -Сука. Я немного расстроилась, но вспомнила про Крис и позвонила ей. Она мне и сказала адрес Киры. Через полчаса я уже была около её квартиры и коробкой конфет.Я даже не надеялась, что она впустит, просто хотелось, порадовать её. Я услышала крики из её квартиры и прислушалась. -Какая же ты тварь, Кира! Просто конченная! Орала какая-то девушка, очень агрессивно. -Сука ты ебанутая, успокойся. -Как же я хочу чтобы ты умерла, ты мне всю жизнь испортила. -Я?! Ты сама мне изменила, идиотка. -Потому что ты скучная, ты не уделяла мне никого внимания! Зачем вообще ты ему написала? Может ты хотела увести его у меня? -Что ты несёшь?! Вали нахуй из хаты.Шмотки завтра заберёшь. -Да пожалуйста. В коридоре послышались шаги и я сделала вид, что иду на другой этаж.Когда девушка вышла с квартиры она сильно хлопнула дверью и напоследок что-то прокричала. Я выждала время и постучалась в квартиру Киры. Топая по коридору она резко открыла дверь и сразу спросила: -Че тебе ещё надо? -Привет. Когда она увидела меня, она глубоко вздохнула. -Тебя мне ещё не хватало. -Я отдам и уйду сразу.-Я достала из-за спины конфеты и протянула ей.-Выздоравливай. -Спасибо, откуда ты узнала? -В баре сказали. -И адрес тоже? -Нет, это уже Крис сказала. -Вот сучка. -Ну я пошла тогда.-Я развернулась, чтобы уйти. -Я завтра на работу выхожу, приходи. -Хорошо. На следующий день я так же пришла в бар и увидела там не того бармена, а Киру. Она делала коктейли. -Привет.)-Я улыбнулась и села за барную стойку. -Пить будешь? -Не, с меня пока хватит, до нового года терплю. -Правильное решение. -Ты готовишься к нему? Где праздновать будешь? -Хах, сомневаюсь, что буду праздновать. -Почему это? -Да как-то настроения нет, тем более я одна буду. -А друзья? -Насчёт них не знаю. Я хотела что-то сказать, но Кира посмотрела за меня и резко выпучила глаза.Я обернулась и увидела симпатичную девушку. -Это кто? -Бывшая, что она здесь забыла, сука. Девушка подошла к барной стойке. -Увидела как вы мило ворковали, решила подождать. -Че ты тут забыла? -Ключи отдать хотела и всё.А я вижу ты мне тоже быстро замену нашла. -Это всё? -Да, я пойду, меня ждут.Прощай, Кирюша.-Она притянула её за рубашку и поцеловала в щеку, оставив на ней след от красной помады. -Господи, иди уже. Девушка напоследок улыбнулась мне и вышла из бара. -У тебя тут. -Где? -На щеке. -Убери, пожалуйста. Взяв салфетку я стала стирать помаду.Когда она наконец-то оттерлась я отдала салфетку Кире. -Ещё и красная… -Можно спросить? -Давай. -Может это и не моё дело… -Говори уже. -Из-за чего ты с ней рассталась? -Она изменила мне с каким-то парнем, а когда я об этом узнала, то написала ему, чтобы он съебал от неё.Видимо ей это не очень понравилось и она наорала на меня вчера. Я даже не знаю кто в этом виноват.Она говорит, что я была холодна к ней, может это и так. -Да, конечно она поступила паршиво, но не думаю, что ты виновата в этом.Все выражают свою любовь по-разному. -Правда так думаешь? -Конечно. Она улыбнулась. -Сейчас как чувствуешь себя? -Я уже отошла, приняла тот факт, что мы расстались.Тем более я замечала в последнее время, что она мне изменяет. -Я рада, что у тебя всё хорошо.-Выдержав паузу, я снова заговорила.-Слушай, хочешь приходи ко мне сегодня вечером, просто посидим, фильм посмотрим, я куплю поесть что-нибудь.-Я подумала, что Кире надо отвлечься и не быть одной в такой ситуации. Хоть она и говорит, что отошла, но ведь она может и не договаривать. -Ну если ты угощаешь, тогда я приду.Дай номер свой. Мы обменялись номерами и я попрощавшись с Кирой вышла на улицу, а затем направилась в магазин закупаться. Вечером я уже выбрала фильм, скинула Кире адрес и аккуратно сложила по тарелкам еду попкорн, чипсы, налила сок и много чего ещё.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник