можно тебя любить? 2 концовка.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 908 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Счастье, что я с тобой.

Настройки
Примечания:
Я встала к окну и посмотрела на улицу, окно немного запотело и я натянула рукав, чтобы протереть его.На улице падал снег, людей не было, ведь на часах было уже одиннадцать. От моих мыслей меня отогнал стук в дверь.Я подошла к двери и открыла дверь, там стояла Крис. -Привет! -Привет… -Что такая нарядная? Ждёшь кого-то? -Да, Киру. -Вау, я помешала, да? -Она не пришла ещё, поэтому… -Я тогда завтра зайду. -Хорошо. Она вышла и закрыла дверь, но сразу после этого, в дверь постучали ещё раз.Я снова открыла её, но там уже стояла Кира. -Приветик.-Настроение у меня сразу поднялось и я заулыбалась.В животе что-то кольнуло, сердце забилось намного быстрее. -Привет, извини, что так долго. -Всё нормально, проходи. Она разулась и мы прошли в зал. -Нихуя ты накрыла. Я посмеялась. -Садись давай. -Я так есть хочу, ты бы знала. -Может тогда что-нибудь нормального поедим? Суп например? -Да не, мне без разницы, что есть. -Ну хорошо. Мы сели на диван и я включила фильм. -Что за фильм? -Ужасы вроде. -Ооо, люблю такое. Мы уселись поудобней, но чуть дальше друг от друга.Когда половина фильма прошла, выскочил скример.Я крикнула с испуга и сразу же закрыла глаза. -Ты чего? Страшно что-ли? -Немного. Кира подвинулась ко мне чуть ближе, но оставила немного места между нами, как бы сохраняя личное пространство, и положила мне руку на плечо.Я чувствовала приятный запах мужского одеколона.Внешне Кира выглядела грубиянкой и злой, но узнав её немного получше я поняла, что это не так.Она очень добрая по отношению ко мне.От этих мыслей мне стало комфортно и приятно и мы продолжили смотреть фильм.Когда он закончился, я услышала легкое посапывание и почувствовала как упала голова Киры мне на плечо.Она уснула.Я аккуратно взяла одеяло, которое лежало по правой стороне от меня и укрыла им её.Затем положив её голову на подушку я выключила телевизор и решила тоже пойти спать, только в свою комнату. -Ты куда? -Полусонным голосом спросила Кира. -В комнату, спать. -Я наверное мешаю, хочешь уйду? -Спи, ты мне не мешаешь. -Спокойной ночи тогда… -Спокойной.) Зайдя в комнату и рухнув на кровать, я сразу провалилась в сон.На утро я проснулась от будильника, который звонит каждый день в 10 часов утра.Открыв телефон я увидела сообщение от Киры. «Спасибо за крутой вечер и за одеяло.)» Я заулыбалась и подорвавшись с кровати стала танцевать и прыгать от радости.Своим сообщением Кира дала мне настрой на хороший день и его я посвятила себе, решила просто отдохнуть.Ближе к вечеру раздался звонок в дверь и открыв её я увидела Кристину. -Здаровчик, че как, рассказывай. -Проходи. Мы с Крис пошли на кухню, я налила чай и начала рассказывать про вчерашний вечер.Когда я всё рассказала, она заулыбалась и сказала: -Она так быстро открылась тебе.Обычно она закрытый человек, мало чего из неё можно вытащить. -Я сначала вообще ни на что не надеялась… -Она тебе нравится? Я не ожидала такого вопроса от неё, поэтому даже слегка растерялась. -Я не знаю… Я уже ничего не понимаю.-Я опустила голову на стол и схватилась за голову. -Эй, подумай, что ты чувствуешь когда видишь её. -Я очень волнуюсь и радуюсь как дура, когда она пишет мне. -Ну тогда всё понятно с тобой.-Она погладила меня по голове, якобы попросив меня поднять голову. -Как думаешь, хоть что-то может получиться? -Честно, я сама не знаю, кис, но попробовать стоит. -Я опять наступаю на одни и те же грабли… -Эй, сдаваться не стоит, знай, что я в любом случае тебя поддержу. -Спасибо.)-Я встала со стола и обняла Кристину.Очень крепко.В последнее время она для меня стала действительно близким человеком.Всегда поддержит и успокоит. -Даша… -Да? -Хочу предупредить тебя.Говорят Кира очень вспыльчивая. -На что намекаешь? -Она абьюзер. -Брехня, она очень добрая.Не думаю, что такой человек как она, может быть жестоким. -Я тебя предупредила. Конечно же я не поверила Крис.Может она просто ревнует меня и не хочет, чтобы я встречалась с Кирой. С этой ситуации прошло несколько дней, я сдала зачет и на днях должен быть новый год.С Кирой мы не виделись, она работала, только переписывались и созванивались.К новому году я уже приготовилась, купила ёлку, вместе с Крис, мы её украсили и договорились с ней, что будем праздновать вдвоём.Насчёт Киры я вообще без понятия.Чувства к ней не угасли, а наоборот набирали обороты, но пригласить я её боялась. Вот за день до нового года Кира пришла ко мне в подъезд покурить. Я вышла с квартиры и увидела как она сидит на подоконнике, она сидела именно там где раньше сидела Крис, там мы с ней и познакомились. -Привет.-Я спустилась к Кире и села рядом с ней на подоконник. -Привет, как жизнь? -Отлично всё, а у тебя? -Она достала из пачки две сигареты и протянула одну мне, закурив сигарету Кира ответила: -Всё ахуенно, новый год с друзьями отмечать буду. -Круто, рада, что у тебя компания появилась…-В душе стало обидно, так хотелось, чтобы она позвала меня. Докурив сигарету она спрыгнула с подоконника и подошла ко мне. -Кстати, у меня для тебя подарок. -Какой? Она порылась в кармане и достала маленькую игрушку.Это был белый, мягкий кот. -Пусть он тебе напоминает меня. Я посмотрела на игрушку, а потом на неё, Кира была блондинкой.Затем я взяла у неё кота и зачем-то потрогала её волосы. -Будет. Она улыбнулась. -Мне пора, на работу надо. -Хорошо. Последний раз посмотрев на меня, она скрылась из вида. А я осталась докуривать сигарету одна. Зайдя домой я поставила игрушку в комнате на тумбочку, после этого я подумала, зачем мне тупить дома, когда можно пойти погулять, пусть даже и одной. Тепло одевшись я вышла из дома и пошла гулять по улицам.Уже вечерело, а я шла и наслаждалась прекрасной погодой и видами зимнего Питера.Люди куда-то шли, торопились, кто-то уже зажигал бенгальские огни и кричал: «С новым годом!» Я задумалась и вдруг, ко мне сзади кто-то подлетел. В голове вертелось имя Крис, думала что это она и уже обрадовалась, что не буду гулять одна.Обернувшись, я увидела того человека, которого бы видеть не хотела вообще. -Ну привет, Даша.-Она ехидно улыбнулась и посмотрела мне в глаза. -Виолетта, боже…-Я глубоко вздохнула и закрыла лицо руками.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник