Школьный романс

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 054 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Глава 8.

Настройки
Мы попрощались около магазина просто пожав руки. Когда я вернулся домой там ещё никого не было: ни, мамы, ни отца. Это было даже хорошо. Я смогу побыть один. Обожаю такие моменты. На кухонном столе я увидел записку с таким содержанием: " Сынок, мы уехали с папой к бабушке. Вернёмся поздно или уже завтра. Ужин приготовь сам. Не сиди допоздна. Целую. " Это была наверно самая лучшая новость за последние время. Обожаю оставаться дома один. В этот момент мне пришло сообщение от Дена. Ден: * ты как? Нормально? Может поговорим? созвонимся если хочешь. * Саня: * да, давай, я не против, только поем сначала. * Ден: * хорошо, как освободишься напишешь, приятного аппетита. * Саня: *спасибо.* Я разогрел себе котлету и картошку, которые остались после вчерашнего ужина и включил какой-то ролик на ютубе. Чтобы поесть мне потребовалось около 10 минут + помыть посуду. И вот я написал Дену: Саня: * я всё. Звоню? * Ден прочитал, но ответа не последовало. Вместо этого раздался телефонный видео звонок из телеграма. Это был Ден. - привет. - сказал он и радостно замахал рукой. - сколько мы за сегодня уже здоровались? - не знаю, много. Ладно. Я хотел тебе предложить поиграть. - во что можно поиграть по видео звонку? - много во что. Например в правду или выпивку. - что это? - ты не знаешь такой игры? Какой ты скучный... Ладно. Я объясню правила, там нет ничего сложного... Правила и вправду были не сложные: один участник задаёт вопрос, а другой либо отвечает на него правдой, либо пьёт. - но у меня нет алкоголя дома... Да и как твои родители отреагируют если увидят, что ты пьешь такое? - их нет дома, они приедут лишь завтра, на дачу уехали... У тебя серьёзно нет алкоголя в доме? - у меня нет, я не пью, может там родительский остался. - так иди посмотрим. - они увидят если я выпью. - а ты отвечай честно и пить не придётся, - сказал Ден и как-то очень странно улыбнулся. - ладно, можно попробовать. - отлично доставай алкоголь и то из чего будешь пить... Иии накидай примерные вопросы в голове. - окееей. Я сделал всё так как сказал Ден. Самое сложное было придумать вопросы. О чем его спрашивать? - ну что, готов? - сказал Ден и я увидел как он сёл за кухонный стол и поставил телефон на против себя, а рядом с ним уже стояла бутылка с виски. Я нашёл только шампанское, родители вчера открыли его и выпили только на половину, и взял маленькую рюмку. Ну, а что? Если придётся пить, то чтоб родители об этом не узнали. - апхах, ты собрался шампанское из рюмки пить? Покрепче ничего не нашлось? - ну там есть немного виски, но его реально мало... - ладно, если что повысим уровень так сказать. Кто первый задаёт вопрос? - давай ты. - я придумал от силы вопроса 4, этого было мало, поэтому надо было потянуть время на раздумья и дать ему возможность задать вопрос первым. - хорошооо... Есть ли у тебя родные братья или сестры? - на такой вопрос я бы тебе и просто так, без всяких игр ответил. - в этом и прикол, понемногу увеличивать сложность вопроса. Ну так что, есть? - нет, нету. Теперь я. Была ли у тебя лучшая подруга? - да, была, но давно. - я кивнул, а он продолжил, - нравилась ли тебе когда нибудь девушка? - да, нравилась. Нравилась ли тебе когда-нибудь девушка? Ден ничего не ответил, просто налил себе немного виски, выпил залпом и закусил куском хлеба. - продолжим. Ты когда-нибудь смотрел порно? - эм, ну да. - Ден кивнул и я продолжил. - ты говорил, что играл в бутылочку и с парнями и с девушками, кто по твоему мнению лучше целуется? - парни. - это было ожидаемо от него услышать. Он продолжил. - сколько тебе было лет когда ты впервые влюбился? - ээээм, нуу, надо вспомнить... Наверное 12. - 12? Копец, поздновато. - сердцу не прикажешь. Теперь я. Кто-нибудь кроме меня и того парня из лагеря знает, что ты гей? - да, знают. Тебе понравился наш поцелуй? Я молчал. Я долго молчал. Минуту точно. И тут я взял в руку бутылку, налил себе немного шампанского и выпил. Мерзкий, не вкусный и очень странный напиток. В горле сразу стало тепло. - фуу... Стрёмная фигня. Ладно, продолжим. Смотришь ли ты порно, если да, то какое предпочитаешь? Ден выпил, опять закусил и задал вопрос: - занимался ли ты сексом? - нет. А ты? - я бы не назвал это прям сексом, но во вкладке порно можно найти такое. - хм, допустим я тебя понял. - кто последний человек, который тебе нравился? - Олеся. - это кто? - бывшая девушка. - Ден кивнул, а я задал ему вопрос. - кто тебе нравится сейчас?
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник