***
Но длилось это совсем недолго, и девушка проснулась, от пришедшего на телефон сообщения. Сказочник просил срочно прийти, ему требовалась помощь. Варя и Алёна сразу телепортировались туда.***
Влад сидел на краю сцены в пустом и заброшенном зале, в котором ремонт пытаются сделать уже полгода. Он открыл тетрадь, стал быстро листать её, выискивая нужную страницу. И вот, нашёл. Только вот, что странно, с правой страницы текст привлекал Влада куда больше, его глаза забегали по рукописным строкам, а сердце застучало чаще. Когда он закончил прочтение, то расплылся в улыбке —...ну ты даешь, Колючка... Играть даже как-то не особо хотелось. Но все же пришлось, он же не может подвести подруг, верно?...***
Уставшие девочки уже вечером вернулись домой. Наконец, патруль в полном составе —Фух... О, Снежка, Маша, вернулись!..-Алена крепко их обняла - Сильно пилил Кривозуб?... —Ой, Аленочка, да не особо...-Снежка выдохнула- но после этого нам ещё нужно было кабинет убрать, устали маленько... —Да.... А нам пришлось котофеечек по замку ловить... Кстати мы с Мороком завтра выступаем на том концерте, наш номер сразу после номера котофеечек, придёте глянуть?.. —Ну конечно, Варь- отозвалась Маша- как минимум, чтобы тебя послушать, ты же чудесно играешь- девушка улыбнулась —Ага, но Влад тоже неплохо. Мне бы ещё порепетировать... А...- брюнетка стала искать свою тетрадку- ..а.. А где блокнот?.. —А, Варь, я совсем сказать забыла"—Алёнка сложила вместе два пальца, неловко улыбаясь— я дала её Владику, ему нужно было повторить песню... Ты же не против?... —Что ты сделала?!...—в глазах Вари читался испуг —Н-но... Вы же всегда вместе повторяли, что в этом такого?... — Да то что!...- Варя притихла- нет, нет, тетрадь нужно вернуть... - девушка подняла руку в воздух, чтобы телепортироваться, но её перехватила Марья —Варь, уже поздний вечер, Влад наверно отдыхает.. —Машенька права, не поздно ли?..—Снежка положила руку на плечо подруги —Мне плевать!.. -она, не послушав подруг, щелкнула пальцами, оказавшись в зале, где они репетировали.***
Влада не было. Лишь тетрадь одиноко лежала на пыльной сцене, волшебница подняла её, и вернулась к подругам. Она находилась в смятении... Что он видел?..