Любовь учителя к ученице.Как думаете во что это выльется?

NC-17
Завершён
10
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

1. Первое сентября

Настройки
Примечания:
Настало 1 сентября. Ненавистный день для многих ведь так? Ри его тоже не любила но все таки это было ее последнее первое сентября в школе. У нее была подруга Ав они вместе встретились около школы и вместе пошли в класс. Опишу во что они были одеты: Ри- белая юбка и черное худи а под ним рубашка белая. Ав- точно также но в противоположных цветах. Им обоим по семнадцать лет. - Не вериться что это первое сентября было нашим последним.... Сказала Ри. - Ага, кстати, а ты знала что у нас новый классный руководитель? Тот не выдержал наш класс и ушел. Он кстати физику и математику будет преподавать. Сказала Ав. -Не удивительно. Могу сказать что ГИ в прошлом году хорошо постарался и устроил Марии Михайловне. - Да он просто стереотипный хулиган. - С этим я соглашусь. Девочки пришли раньше всех но не знали об этом. Они вошли в класс там как раз сидел их новый классный. Он оторвал внимание от каких-то документов. - Здравствуйте..... Сказала Ав. - Здравствуйте девочки. Удивительно что хоть кто-то пришёл на первый урок. Я Королевство Пруссия ваш новый классный руководитель. -Приятно познакомиться я Ри, а это Ав. Прозвенел звонок. В мыслях Ри было только одно: * Ясно мы блять одни будем на первом уроке....* - Ну садитесь. Девочки прошли и сели за четвёртую парту. - А кто у вас староста? Спросил учитель. - Ри. Ответила Ав. Ри на это кивнула. - Хорошо можете просто посидеть все равно остальные придут потом. Сказал спокойным голосом учитель. - # Ав! А у нас какой следующий урок? # спросила Ри шёпотом. - # Так.... Первая математика.... Вторая физика, третий физра, русский, ОБЖ, литература, история и...... Вторая физика. # также шёпотом сказала Ав. Их привлек звук открывающий двери которую открыли с ноги. - Гутен таг Мария Михайловна! Сказал главный хулиган класса. - Молодой человек что за поведение!? Выкрикнул учитель. - А!? Ой здрасте вы новенький учитель? Спросил Ги. - Я Королевство Пруссия ваш новый классный руководитель! И я посчитаю это поведение как первое и последнее замечание! Ги закатил глаза и прошел за последние парту. - Такое было и в прошлом году? Спросил Пруссия обращаясь к Ри. - Да. Только еще хуже, но в это году вроде все должно быть более-менее но получше. Так как двух хулиганов исключили. А именно Сергея Пономарева и Михаила Потапова. -Не понял?! А почему их выгнали?! Спросил Ги. - Потому что их поведение было безобразно! Удивительно что и тебя вместе с ними не выгнали. Сказала Ри. - Что ты там вякнула?! - Что слышал! Сказала Ри. - Да я тебя!..... - Хочешь как в прошлом году перцовкой в глаза? - Ах ты! - Так все оба прекратите! Успокоились? Вот и отлично. Ги я как понимаю? - Да, а откуда вы меня знаете? - Мне директор сказал про тебя. И помоги учебники принести из библиотеки. - Ой не пусть бабы потаскают. - Хам! Сказала Ри. - Да хоть педофил мне похуй. - Значит Гей! Сказала Ав. - Что!? - О Господи Ри помоги пожалуйста. - Да хорошо. - Как раз покажешь где библиотека. Они вышли из класса. - Надеюсь он твою подругу не убьёт? Спросил Пруссия. - Нет не убьёт.Сказала Ри. Мысли Пруссии: Это девочка красивая... Я ее точно заполучу ~
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)