1. Первое сентября
14 марта 2023 г., 17:50
Примечания:
Все совпадения с реальными людьми невозможные ( наверно)
Настало 1 сентября. Ненавистный день для многих ведь так? Ри его тоже не любила но все таки это было ее последнее первое сентября в школе. У нее была подруга Ав они вместе встретились около школы и вместе пошли в класс.
Опишу во что они были одеты:
Ри- белая юбка и черное худи а под ним рубашка белая.
Ав- точно также но в противоположных цветах.
Им обоим по семнадцать лет.
- Не вериться что это первое сентября было нашим последним.... Сказала Ри.
- Ага, кстати, а ты знала что у нас новый классный руководитель? Тот не выдержал наш класс и ушел. Он кстати физику и математику будет преподавать. Сказала Ав.
-Не удивительно. Могу сказать что ГИ в прошлом году хорошо постарался и устроил Марии Михайловне.
- Да он просто стереотипный хулиган.
- С этим я соглашусь.
Девочки пришли раньше всех но не знали об этом. Они вошли в класс там как раз сидел их новый классный.
Он оторвал внимание от каких-то документов.
- Здравствуйте..... Сказала Ав.
- Здравствуйте девочки. Удивительно что хоть кто-то пришёл на первый урок.
Я Королевство Пруссия ваш новый классный руководитель.
-Приятно познакомиться я Ри, а это Ав.
Прозвенел звонок. В мыслях Ри было только одно: * Ясно мы блять одни будем на первом уроке....*
- Ну садитесь.
Девочки прошли и сели за четвёртую парту.
- А кто у вас староста? Спросил учитель.
- Ри. Ответила Ав.
Ри на это кивнула.
- Хорошо можете просто посидеть все равно остальные придут потом. Сказал спокойным голосом учитель.
- # Ав! А у нас какой следующий урок? # спросила Ри шёпотом.
- # Так.... Первая математика.... Вторая физика, третий физра, русский, ОБЖ, литература, история и...... Вторая физика. # также шёпотом сказала Ав.
Их привлек звук открывающий двери которую открыли с ноги.
- Гутен таг Мария Михайловна! Сказал главный хулиган класса.
- Молодой человек что за поведение!? Выкрикнул учитель.
- А!? Ой здрасте вы новенький учитель? Спросил Ги.
- Я Королевство Пруссия ваш новый классный руководитель! И я посчитаю это поведение как первое и последнее замечание!
Ги закатил глаза и прошел за последние парту.
- Такое было и в прошлом году?
Спросил Пруссия обращаясь к Ри.
- Да. Только еще хуже, но в это году вроде все должно быть более-менее но получше. Так как двух хулиганов исключили. А именно Сергея Пономарева и Михаила Потапова.
-Не понял?! А почему их выгнали?! Спросил Ги.
- Потому что их поведение было безобразно! Удивительно что и тебя вместе с ними не выгнали. Сказала Ри.
- Что ты там вякнула?!
- Что слышал! Сказала Ри.
- Да я тебя!.....
- Хочешь как в прошлом году перцовкой в глаза?
- Ах ты!
- Так все оба прекратите! Успокоились? Вот и отлично. Ги я как понимаю?
- Да, а откуда вы меня знаете?
- Мне директор сказал про тебя. И помоги учебники принести из библиотеки.
- Ой не пусть бабы потаскают.
- Хам! Сказала Ри.
- Да хоть педофил мне похуй.
- Значит Гей! Сказала Ав.
- Что!?
- О Господи Ри помоги пожалуйста.
- Да хорошо.
- Как раз покажешь где библиотека.
Они вышли из класса.
- Надеюсь он твою подругу не убьёт? Спросил Пруссия.
- Нет не убьёт.Сказала Ри.
Мысли Пруссии: Это девочка красивая... Я ее точно заполучу ~
Примечания:
Вот всем спасибо за прочтение 😘