Любовь учителя к ученице.Как думаете во что это выльется?

NC-17
Завершён
10
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

2. Учебники

Настройки
- Библиотека находится в соседнем крыле, туда можно добраться через переход. Сказала Ри. Прусс лишь кивнул и они пошли. Мужчина осматривал аккуратное телосложение девушки. Ее талия так и притягивала чтобы прижать и никогда не отпускать, защищать от всех кто хотел ей навредить или завладеть. Но нельзя надо дождаться момента. Через некоторое время они дошли до библиотеки. - Мда.... Надо было наверно дождаться мальчиков. Сказал Пруссия. - А толку? Они пришли бы ЕСЛИ пришли бы то к уроку 5-6. Сказала Ри специально делая акцент на слове «Если». - Мда...... Не думал что такая запущенная дисциплина будет.... А другие девочки ? - Где-то к 3 уроку подойдут все девочки. - Ясно..... Ну урок только начался может успеем к следующему, а вроде бы следующий урок тоже будет у меня? Спросил Прусс. - Да. Сказала Ри и начала брать учебники. - Так я с Ги не буду сидеть одна в кабинете. Сказала Ав. - Тогда помоги. Сказала Ри. - А я что собралась делать? Спросила Ав. - Ри куда ты столько набрала та? Спросил Пруссия свою новую ученицу. - А что мне нормально только плохо видно поэтому Ав будет моими глазами. Сказала Ри - Не обращайте внимания, для нее это норм. Сказала Ав. - А тогда ладно. Они пошли в класс и когда первая партия была разложена на парты они немного встали отдохнуть. - Удивительно не кто еще не пришел. Сказала Ри. Даже Ги куда-то делся. - Ну и слава богу! Он съебался нахуй! Сказала Ав. - Ав ну ты же девочка не матерись. Ладно пойдёмте дальше. К концу урока все было разложено по партам. - О Ги написал..... Он ушёл и просит от него отстать..... Сказала Ри. Ав аш поперхнулся водой. - Он че прям так написал?! Спросила Ав. - Конечно нет он написал: Я съебался идите нахуй. Сказала Ри. Прозвенел звонок но не кто н обратил на это внимание. - Ну я вас отпускаю на сегодня если вы хотите можете идти домой пусть для других это будет уроком приходить вовремя. Сказал Пруссия. - Серьёзно!? Сказали одновременно Ри и Ав. - Да пусть для остальных будет уроком. Пруссия подошёл к охране чтоб заполнить бумажку ( в чем ее смысл я хз) Девочки вышли и пошли в сторону парка. - Ри, а ты не думаешь что Королевство Пруссия на тебя запал? Спросила Ав. - Что? Ты себя слышишь вообще? Он учитель ему на вид лет...... 30, а мне 17! Хотя он так странно на меня смотрел..... Сказала Ри. - А он сам тебе понравился? Спросила Ав. - Только как учитель! Сказала Ри. - Ну ну. - Ладно, закрыли тему. Может в кремль съездим? Спросила Ри. - Давай только надо произные взять из дома и тогда получается переодеться? Спросила Ав. - Да в принципе. Значит встретимся около метро? - Да до встречи! Ри пошла домой. Она жила со своим старшим братом РИсом. Их родители погибли в автокатастрофе в ноябре прошлого года. Ри ели отошла от горя. И продолжала жить. Через пол часа они встретились. Ри- чёрная юбка, фиолетовый топ, белые чулки, чёрные туфли, а также перчатки без пальцев. Ав- чёрные джинсы, белая рубашка, белые кеды, и также перчатки без пальцев. И у обоих были маленькие рюкзаки. Через час они доехали до центра. - Ав..... Я ведь не очень хорошо знаю физику..... Может мне попросить мне его мне объяснить ее..... Сказала Ри. - Давай. Прошло с того дня 2 недели. Была пятница последний урок физика. - И так урок окончен всем хороших выходных. Сказал учитель. - Ри иди попроси его с тобой дополнительно позаниматься. Сказала Ав. - Да тогда увидимся. Сказала Ри. Она подошла к кабинету. - Королевство Пруссия можно? Спросила Ри. - А? Да Ри ты что то хотела? Спросил Пруссия. - Да в прошлом году у меня были плохие оценки по физике и я там много чего не понимала можете мне объяснить материал когда вам будет удобно? Спросила Ри. - Да Ри конечно. Оставь мне свой номер я вечером тебе напишу и обсудим все эти моменты. -Хорошо. Ри оставила ему свой номер и ушла. POV Пруссия: Интересно что такая умная девочка не поняла? Ну ладно, это мой шанс узнать о тебе побольше. Вроде как мне говорил директор что ты потеряла родителей в прошлом году, бедняжка. Ладно надо будет ей вечером написать. End POV.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)