2. Учебники
14 марта 2023 г., 21:40
- Библиотека находится в соседнем крыле, туда можно добраться через переход. Сказала Ри.
Прусс лишь кивнул и они пошли.
Мужчина осматривал аккуратное телосложение девушки. Ее талия так и притягивала чтобы прижать и никогда не отпускать, защищать от всех кто хотел ей навредить или завладеть. Но нельзя надо дождаться момента.
Через некоторое время они дошли до библиотеки.
- Мда.... Надо было наверно дождаться мальчиков. Сказал Пруссия.
- А толку? Они пришли бы ЕСЛИ пришли бы то к уроку 5-6. Сказала Ри специально делая акцент на слове «Если».
- Мда...... Не думал что такая запущенная дисциплина будет.... А другие девочки ?
- Где-то к 3 уроку подойдут все девочки.
- Ясно..... Ну урок только начался может успеем к следующему, а вроде бы следующий урок тоже будет у меня? Спросил Прусс.
- Да. Сказала Ри и начала брать учебники.
- Так я с Ги не буду сидеть одна в кабинете. Сказала Ав.
- Тогда помоги. Сказала Ри.
- А я что собралась делать? Спросила Ав.
- Ри куда ты столько набрала та? Спросил Пруссия свою новую ученицу.
- А что мне нормально только плохо видно поэтому Ав будет моими глазами. Сказала Ри
- Не обращайте внимания, для нее это норм. Сказала Ав.
- А тогда ладно.
Они пошли в класс и когда первая партия была разложена на парты они немного встали отдохнуть.
- Удивительно не кто еще не пришел. Сказала Ри. Даже Ги куда-то делся.
- Ну и слава богу! Он съебался нахуй! Сказала Ав.
- Ав ну ты же девочка не матерись. Ладно пойдёмте дальше.
К концу урока все было разложено по партам.
- О Ги написал..... Он ушёл и просит от него отстать..... Сказала Ри.
Ав аш поперхнулся водой.
- Он че прям так написал?! Спросила Ав.
- Конечно нет он написал: Я съебался идите нахуй. Сказала Ри.
Прозвенел звонок но не кто н обратил на это внимание.
- Ну я вас отпускаю на сегодня если вы хотите можете идти домой пусть для других это будет уроком приходить вовремя. Сказал Пруссия.
- Серьёзно!? Сказали одновременно Ри и Ав.
- Да пусть для остальных будет уроком.
Пруссия подошёл к охране чтоб заполнить бумажку ( в чем ее смысл я хз)
Девочки вышли и пошли в сторону парка.
- Ри, а ты не думаешь что Королевство Пруссия на тебя запал? Спросила Ав.
- Что? Ты себя слышишь вообще? Он учитель ему на вид лет...... 30, а мне 17! Хотя он так странно на меня смотрел..... Сказала Ри.
- А он сам тебе понравился? Спросила Ав.
- Только как учитель! Сказала Ри.
- Ну ну.
- Ладно, закрыли тему. Может в кремль съездим? Спросила Ри.
- Давай только надо произные взять из дома и тогда получается переодеться? Спросила Ав.
- Да в принципе. Значит встретимся около метро?
- Да до встречи!
Ри пошла домой. Она жила со своим старшим братом РИсом. Их родители погибли в автокатастрофе в ноябре прошлого года. Ри ели отошла от горя. И продолжала жить.
Через пол часа они встретились.
Ри- чёрная юбка, фиолетовый топ, белые чулки, чёрные туфли, а также перчатки без пальцев.
Ав- чёрные джинсы, белая рубашка, белые кеды, и также перчатки без пальцев. И у обоих были маленькие рюкзаки.
Через час они доехали до центра.
- Ав..... Я ведь не очень хорошо знаю физику..... Может мне попросить мне его мне объяснить ее..... Сказала Ри.
- Давай.
Прошло с того дня 2 недели.
Была пятница последний урок физика.
- И так урок окончен всем хороших выходных. Сказал учитель.
- Ри иди попроси его с тобой дополнительно позаниматься. Сказала Ав.
- Да тогда увидимся. Сказала Ри.
Она подошла к кабинету.
- Королевство Пруссия можно? Спросила Ри.
- А? Да Ри ты что то хотела? Спросил Пруссия.
- Да в прошлом году у меня были плохие оценки по физике и я там много чего не понимала можете мне объяснить материал когда вам будет удобно? Спросила Ри.
- Да Ри конечно. Оставь мне свой номер я вечером тебе напишу и обсудим все эти моменты.
-Хорошо.
Ри оставила ему свой номер и ушла.
POV Пруссия:
Интересно что такая умная девочка не поняла? Ну ладно, это мой шанс узнать о тебе побольше. Вроде как мне говорил директор что ты потеряла родителей в прошлом году, бедняжка.
Ладно надо будет ей вечером написать.
End POV.
Примечания:
Сорян если есть ошибки 🫡