3. Обычный день подруг
15 марта 2023 г., 10:06
Примечания:
Новая часть😘
Ри готовит ужин. Также слушает музыку. Но ее прервал звук сообщения. Это был учитель.
Переписка.
- Здравствуй Ри это я Королевство Пруссия.
. - Здравствуйте.
- Когда тебе удобно?
. - Мне без разницы
когда.
- Хорошо тогда предлагаю
у меня по средам и воскресеньям
18:30.
. -Хорошо.
- Тогда до воскресенья
адрес я в воскресенье напишу.
. - Да хорошо,до свидания.
- Пока.
Конец переписки.
- Интересно...... А он женат или нет? ТЬФУ А ЧЕМ Я ДУМАЮ?! Озвучила Ри свои мысли.
- Систер что шумим? Спросил РИс свою сестру.
- А? Да так...... Слушай..... А в кого ты первый раз влюбился? Спросила Ри.
- Ээээээ....... Ну...... В 1 классе в классную руководительницу...... Я ей даже признался но она сказала как окончу школу так и она ответит на мои чувства.... Правда хитро? Хотя я класса до 5 верил в это.
- Да? Походу это семейное значит......
- В смысле?! Ты в учителя влюбилась?! В кого?!
- Нет! Не в кого я не влюбилась! Просто папа же влюбился в маму. А он же был учителем! А она его ученицей, ведь так?
- А..... Ой..... Сорян Ри забыл.....
- Теперь ты не братик, а забыванчик!
- Ага, а ты физичка!
- Я ее НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ! И ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНА......... РИс заткнул ее яблоком.
- МММ МММ! М ММММ ММММ ММММММ!
-Что? Он вытащил яблоко из-за рта сестры.
- ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ ТВАРЬ!
Что происходит у Прусса.
- Нужно что-то придумать чтобы разговорить её...... Мммммм... Просто пригласить после урока на чай?...... Нет не то........ Слишком банально...... О! Придумал! Осталось только купить их....
Суббота 13:30.
- Ри! Ри! Ри! Я кое-что придумала! Мы проучим Ги! Сказала Ав.
- Ты больная? Он же нас убьёт! Сказала Ри.
- Нет, а то мой папа его убьёт! Причём в прямом смысле! Сказала Ав.
- Если твой папа глава какой-то бандитской группировки то это не значит что нам надо..... А хотя давай! Сказала Ри.
- Так и знала все пошли!
Девочки пошли в магазин, и купили петарды.
После выполнения их плана.
- БЕЖИМ РИ НА ПИЗДА! Сказала Ав.
- А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА ХОРОШО ЧТО МЫ НАШИ СКЕЙТЫ ВЗЯЛИ ! Сказала Ри.
Они приехали в парк.
Ри прыгнула и прокатилась по перилам.
Из защиты на них были только наколенники и перчатки ( ну знаете какие как у защиты на роликах)
- Ри ну прости я правда думала что он нас не заметит...... Сказала Ав.
- А я и не злюсь, я даже рада мы такие эмоции получили! Сегодня еще довольно жарковато (у них там +25° если что)
- Ага..... Фух...... Пошли мороженое купим? Спросила Ав.
- Да го.
Они купили мороженое, Ри взяла классику, а Ав шоколадное.
- А у тебя сегодня брат придет только к двум ночи так ведь? Спросила Ав.
- Да..... Хочешь погулять до поздна?
- Нет давай встретимся и пойдём погуляем по городу рано утром и встретим рассвет?
- Давай когда? Где?
- Мммммм...... В пол третьего около забора школы ок?
- Окей. Ладно пошли дальше гулять.
Примечания:
Я пошла делать следующую часть моего другого фанфика.