Любовь учителя к ученице.Как думаете во что это выльется?

NC-17
Завершён
10
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

3. Обычный день подруг

Настройки
Примечания:
Ри готовит ужин. Также слушает музыку. Но ее прервал звук сообщения. Это был учитель. Переписка. - Здравствуй Ри это я Королевство Пруссия. . - Здравствуйте. - Когда тебе удобно? . - Мне без разницы когда. - Хорошо тогда предлагаю у меня по средам и воскресеньям 18:30. . -Хорошо. - Тогда до воскресенья адрес я в воскресенье напишу. . - Да хорошо,до свидания. - Пока. Конец переписки. - Интересно...... А он женат или нет? ТЬФУ А ЧЕМ Я ДУМАЮ?! Озвучила Ри свои мысли. - Систер что шумим? Спросил РИс свою сестру. - А? Да так...... Слушай..... А в кого ты первый раз влюбился? Спросила Ри. - Ээээээ....... Ну...... В 1 классе в классную руководительницу...... Я ей даже признался но она сказала как окончу школу так и она ответит на мои чувства.... Правда хитро? Хотя я класса до 5 верил в это. - Да? Походу это семейное значит...... - В смысле?! Ты в учителя влюбилась?! В кого?! - Нет! Не в кого я не влюбилась! Просто папа же влюбился в маму. А он же был учителем! А она его ученицей, ведь так? - А..... Ой..... Сорян Ри забыл..... - Теперь ты не братик, а забыванчик! - Ага, а ты физичка! - Я ее НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ! И ТЫ ОБ ЭТОМ ЗНА......... РИс заткнул ее яблоком. - МММ МММ! М ММММ ММММ ММММММ! -Что? Он вытащил яблоко из-за рта сестры. - ДА Я ТЕБЯ УБЬЮ ТВАРЬ! Что происходит у Прусса. - Нужно что-то придумать чтобы разговорить её...... Мммммм... Просто пригласить после урока на чай?...... Нет не то........ Слишком банально...... О! Придумал! Осталось только купить их.... Суббота 13:30. - Ри! Ри! Ри! Я кое-что придумала! Мы проучим Ги! Сказала Ав. - Ты больная? Он же нас убьёт! Сказала Ри. - Нет, а то мой папа его убьёт! Причём в прямом смысле! Сказала Ав. - Если твой папа глава какой-то бандитской группировки то это не значит что нам надо..... А хотя давай! Сказала Ри. - Так и знала все пошли! Девочки пошли в магазин, и купили петарды. После выполнения их плана. - БЕЖИМ РИ НА ПИЗДА! Сказала Ав. - А Я ТЕБЕ ГОВОРИЛА ХОРОШО ЧТО МЫ НАШИ СКЕЙТЫ ВЗЯЛИ ! Сказала Ри. Они приехали в парк. Ри прыгнула и прокатилась по перилам. Из защиты на них были только наколенники и перчатки ( ну знаете какие как у защиты на роликах) - Ри ну прости я правда думала что он нас не заметит...... Сказала Ав. - А я и не злюсь, я даже рада мы такие эмоции получили! Сегодня еще довольно жарковато (у них там +25° если что) - Ага..... Фух...... Пошли мороженое купим? Спросила Ав. - Да го. Они купили мороженое, Ри взяла классику, а Ав шоколадное. - А у тебя сегодня брат придет только к двум ночи так ведь? Спросила Ав. - Да..... Хочешь погулять до поздна? - Нет давай встретимся и пойдём погуляем по городу рано утром и встретим рассвет? - Давай когда? Где? - Мммммм...... В пол третьего около забора школы ок? - Окей. Ладно пошли дальше гулять.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник