8. Неожиданная встреча и плюс новые правила и признания в любви!
8 апреля 2023 г., 22:26
Ри проснулась в пол десятого. Она не понимала почему у неё болит ЖОПА, а потом как вспомнила, захотела придушить немца.
При попытке сесть она потерпела наудачу.
- Аргх..... УВИЖУ УТОПЛЮ! ИЛИ ЗАРЕЖУ!
Что творится у Прусса.
Он услышал крик Ри.
- Уууууууу, проснулась моя принцесса. Интересно после она меня зарежет или утопит?
Он пришёл в комнату Ри лежала.
- А не надо было пытаться сбежать.
- Обезболивающее.
- Что?
- У тебя есть обезболивающее? Более менее спокойно говорила Ри.
- Щас принесу.
Через пару минут он принес обезболивающее и стакан воды.
-Danke(Спасибо). Сказала Ри.
- Ага, Bitte(Пожалуйста).
Она выпила таблетку, на тот момент Пруссия уже ушёл.
Она нашла свою одежду, и быстренько одевшись вышла из комнаты. Засосы и укусы были хороши видны на белой коже.
Когда она подходила к лестнице она услышала до более знакомый голос.
- Меня Ав прибьет, если узнает что я знаю где находится ее подруга.
- Господи Аи! Я дам им увидеться. Но пока нельзя, а то вместо меня Ав убьёт меня!
- Австрийская Империя? Что вы здесь делаете? Сказала Ри.
Аи увидел укусы и засосы на шее Ри.
- Привет Ри. Да так, наведался к своему старому другу ( Здесь они не братья)
- А, понятно....
- Ладно Ав я потом скажу. Сказал АИ и ушёл.
- Вижу моей принцессе лучше?
- Отвали.
- Ты сама виновата.
- Отвали.
- Ри!
- Dégage.( Отвали) Ри знает и французский.
- Ты у меня сейчас получишь.
- Мне все равно.
Она побежала, а Прусс за ней но чуть позже,русская выбежала в сад и спряталась за одним из деревьев.
- Ты где мать твою?! Спросил Пруссия.
Он начал искать девушку взглядом но не кого не увидел.
- Хочешь поиграть? Что ж я тебе устрою игры.... Он начал ходить и смотреть за всеми деревьями, кустами.
-* Если он меня найдёт, мне не поздоровится....*
Пруссия уже был в гневе.
- Я тебе ошейник прицеплю на шею, который показывает место нахождения.
- * Я не ослышалась?! Ошейник?! Я собака ему?! Блять что я наделала.....*
Пруссия увидел небольшую часть руки девушки. Он незаметно подошёл и схватил девушку.
Девушка вскрикнула но не смогла нечего сделать.
- Я понял что тебе тех правил мало?! Ну вот еще! 4. Не испытывать мое терпение. 5. Не пытаться играть со мной в твои так называемые игры! Конечно если ты хочешь как вчера, повторить ночку, то могла бы просто сказать ~
- Что? Нет конечно!
- Мне теперь наказать тебя за дерзость?
- Нет! Тварина отпусти!
- 6. Не прикаких условиях не оскорблять меня. Если же все это будет продолжаться, то тебе просто так,как вчера не отделаться ~
- Только попробуй! Я....
- Если расскажешь что-то Ав, она тебе не поможет, она всего-навсего дочь одного босса преступной группировки, а я босс мафии, в сто раз сильнее их~
- Если ты мне мстишь за то что я сделала 2 года назад, то извини!
- О моя дорогая, ты даже не представляешь что твои извинения мне не нужны! Мне нужна ты.
- В каком смысле?!
- В том что, я многое о тебе узнал, видел тебя много раз, вживую и на фотографиях. Когда я понял что влюбился, я хотел только одного, чтобы ты была со мной все время, чтобы ты была в моих руках.
- Что?....
- Я тебя люблю, и мне все равно полюбишь ты меня, или нет. Просто злить меня не надо, и я буду добрым.
На тот момент он прижимал Ри к себе за талию. Руки Ри были на плечах Пруссии.
Ри покраснела и отвела взгляд. Она обдумывала слова Пруссии, это ее первое признание. В школе Ри не испытывала чувства к школьным мальчикам, к одноклассникам. За пределами школы, она имела друзей и знакомых среди мужского пола, но они были ей друзьями.
И вот тот кто полюбил ее, хоть и похитили её, но полюбил.
Она не решалась сделать то что считала нужным, но все таки противостояла своему смущению и страху, и поцеловала Пруссию.
Тот был удивлён но быстро перехватил инициативу на себя.
В Ри играли или даже полыхали разные чувства, от радости и смущения, до страха и гнева.
После как воздух заканчивался Пруссия давал на пару секунд отстраниться чтобы перевести дыхание но потом снова целовал. Так прошло пять минут. Они наконец оторвались друг от друга.
Ри думала что ответить на определённые вопросы но то что сказал Пруссия Ри была в недоумении что ответить.
- Я как полагаю мои чувства взаимны~
- Возможно.....
- Ха, моя дорогая, ты бы не стала меня целовать, если бы не полюбила~
- А может я просто смирилась с тем что я теперь твоя игрушка......
- Ри ты не игрушка, ты тот кого я люблю, если бы ты была игрушкой, то ты бы стояла не сдесь прижатой ко мне, а лежала бы подомной, и молила бы меня о пощаде ~
- Значит я не первая девушка тут? Спросила Ри.
- Не первая, но первая из тех, кого я смог полюбить после такого обмана.
- Ясно.....
- Но если хочешь идти, то ты должна меня поцеловать.
- А сам?
- Не-а, я хочу чтобы ты.
- Аргх ладно.
Она поцеловала Пруссию, тот опять-таки перехватил инициативу на себя.
Он поднял Ри на руки, та обняла его за шею и прижалась сильнее.
Он понес Ри в особняк.
После посадил ее на какой то стол и поставил руки по бокам на стол.
Через пару минут они отстранились.
- Ладно, твоя взяла, я правда тоже полюбила тебя.
- Я же говорил ~
- Может отпустишь меня? Ты обещал.
- Нет, я врать умею, ты теперь моя принцесса~
Он взял руку девушки и поцеловал тыльную сторону руки.
- Твоя, твоя~
- Как думаешь, что я сделаю за твою любовь ко мне? ~
- Я не ясновидящая.
- Да да, ты не ясновидящая, но встречу с Ав, не кто не отменял ~
- В смысле..... Я...
- После как все твои укусы и засосы пройдут, я позвоню АИ, и скажу чтобы он приезжал с Ав.
- Только не делай тогда новых.
- Не буду, но наградить тебя можно и без них~
- Может хотя бы завтра? У меня как бы жопа болит.
- Хорошо, завтра так завтра~