9. Беременна или нет?
9 апреля 2023 г., 13:58
- Может все таки отпустишь?
- Нет, ты сегодня будешь со мной~
- Ладно.
- Вот и умничка ~
Он просто целовал шею, Ри не сопротивлялась, ей даже это в каком-то смысле понравилось.
- * Поверить не могу, что...... Мой по логике парень, старше меня в несколько раз......* Ри думала об этом, об этих днях, о том что будет в будущем,как судьба их распределит.
- О чем думаешь милая? ~
- Да так.... По логике мы сейчас же признались друг-другу в любви, ведь так?
- Ну, да.
- Значит по логике мы встречаемся или нет?
- Да, моя сладкая ~
- Может по имени будешь называть? Мне просто не привычно.
- Нет, тебе надо привыкать ~
- Ладно, а мы так и будем тут..... Я сидеть, а ты стоять?
- Можем на диван, или в спальню ~я же обещал тебя наградить за твою любовь? ~
- Мы же договорились на завтра?
- А ты забыла что я глава мафии? ~ Я врать умею ~
- Давай вечером хотя бы, чтобы было романтичнее~
Ри проводила указательным пальцем по торсу и плечах Пруссии.
- Ладно~
Он взял ту руку Ри которая все это делала и поцеловал тыльную сторону ладони ( опять )
- И что тогда хочет моя принцесса? ~
- Наконец слезть со стола.
- Ладно-ладно. Желание принцессы-закон.~
Он поднял ту на руки и понёс куда-то.
Тут ему кто-то позвонил.
Телефон Пруссии был в его кармане, он с неохотой поставил девушку на пол, и достал телефон из кармана.
Он прижимал Ри за талию но ответил на звонок.
- Ало. Я же сказал у меня на этой неделе выходной. Я даю полномочия тебе это сделать. Нет! Я занят. Он сбросил трубку убрав телефон обратно Ри спросила.
- Кто звонил?
- Да так, по работе... Я же русским языком сказал чтобы мне не звонить.
- Ну вечером сможешь расслабиться, если ты понимаешь о чем я~
- Я все понимаю~ Сколько время?
- 14:30, или я поздно проснулась или время слишком быстрое.
- И то и то, моя дорогая~
Он взял на руки ее и понес куда-то.
Прошло довольно много времени, они разговаривали, и шутили.
И вот 21:01
- Ри уже вечер, и знаешь что это означает? ~
Он надвис над нею
- Знаю~Ты специально резину тянешь?~
- Нечего я не тяну ~ Разве что тебя надо растянуть ~
- Жду не дождусь ~
Она стала расстёгивать пуговицы на рубашке медленно, буд то специально дразня Прусса.
После она хотела снять сама юбку, но Пруссия завел руки ей над головой.
- Дальше я сам моя милая.~
Он отпустил руки Ри и она начала расстёгивать пуговицы на рубашке Пруссии.
Он тем временем покрывал тело Ри поцелуями.
Они уже были раздетыми практически полностью ( кроме ниж. белья)
Но долго Прусс не заставил ждать, он быстро снял с девушки трусы и опять достал смазку.
И все как в прошлый раз.
Он растянул Ри достаточно, чтобы той не было больно.
- Готова? ~
- Да~
Он вошёл на половину, а потом и на всю длину.
Он начал двигаться на среднем темпе.
Ри было приятно, ведь теперь она его полюбила, и все это уже не как страшный сон, а как хорошая реальность.
- Быстрее~
- Как скажешь ~
Они трахались около часа.
Но вот и конец всему этому.
Ри кончила первой с громким стоном, следом и Пруссия.
- Ну как моя милая?~
- Глупый вопрос задаёшь~
Пруссия лежал рядом с ней.
- Пошли в душ.
- Я не пойду, у меня жопа еще больше болеть стала.
- Значит я тебя отнесу и мы вместе примем ванну.
Он так и сделал. Ванна находилась в комнате Пруссии, поэтому далеко идти не пришлось.
Он положил девушку в ванну, а следом и он залез и стал настраивать воду.
Но вот что,они забыли презики, и теперь вопрос, Ри забеременеет? Или же нет? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Кто знает? Правильно, только я и организм Ри.
Они помылись Пруссия сходил за пижамкой Ри и они оделись и легли спать.
На следующие утро Ри проснулась опять позже чем Пруссия.
Она увидела на тумбочке таблетку и воду.
Она сразу выпила это и заметила дальше свой телефон с запиской.
" Возвращаю телефон, он заряжен. Если что одежда на стуле около стола (другая) переодевайся и иди в ту же гостиную. "
Она сначала включила телефон обратно, и увидела сто с лишним звонков от Ав, и двадцать от РИса.
А также кучу сообщений от Ав.
Она решила написать ей.
РИ: Ав я жива в порядке, не переживай.
Ав: РИ ТЫ ГДЕ МАТЬ ТВОЮ?! Я ВСЯ НА ИГОЛКАХ!
Ри: У главы мафии " Чёрный орёл ". Девушкой его теперь тут живу.
Ав: Че блять?!
Ри: В прямом блять смысле, я теперь его девушка, вчера он мне сначала признался, а потом я.
Ав:........
Ри: Ав?
Ав: Когда свадьба?
Ри: АВ БЛЯТЬ!
АВ: КОГДА ДЕТИ?!
РИ: Я то от куда знаю?! Через девять месяцев может.
Ав:😳 Ты беременна?!
Ри: Возможно.
Ав: ВЫ С НИМ ТРАХАЛИСЬ?!
Ри: Ага, два раза.
Ав: Блять говори адрес я приеду и вас поженю.
Ри: Я не знаю, он меня как бы похитил, но и как бы из-за любви ко мне он это сделал.
Ав: Ладно, у отца попрошу пробить адрес. Пока.
Ри: Пока 👋.
Ри встала и пошла одеваться.
После она вышла из комнаты и пошла вниз.
Она была в юбке чёрной, белом худи.
Она спустилась и увидела Пруссию.
Он тоже ее заметил и оторвался от книги.
Она прошла к нему, и он потянул её за руку, так посадя к себе на колени.
- Доброе утро любимая.
- Доброе.
- Как спалось?
- Нормально, мы с тобой только ломанулись.
- Как?
- Презики. Нечего не проясняется в твоей голове?
- Блять...
- А что если я всё таки забеременею?
- Я за то что оставить, но это уже твой выбор.
- Я наверно тоже бы оставила бы. Тем более мне скоро восемнадцать, а не шестнадцать.
- Это да.
- А и мы с Ав уже общались, она сказала что поженит нас.
- Я не против ~
- Восемнадцатилетия моего подожди.
- Я глава мафии, и у меня много связей~ А просто расписаться для меня это как ударить палец оп палец ~