Любовь учителя к ученице.Как думаете во что это выльется?

NC-17
Завершён
10
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

9. Беременна или нет?

Настройки
- Может все таки отпустишь? - Нет, ты сегодня будешь со мной~ - Ладно. - Вот и умничка ~ Он просто целовал шею, Ри не сопротивлялась, ей даже это в каком-то смысле понравилось. - * Поверить не могу, что...... Мой по логике парень, старше меня в несколько раз......* Ри думала об этом, об этих днях, о том что будет в будущем,как судьба их распределит. - О чем думаешь милая? ~ - Да так.... По логике мы сейчас же признались друг-другу в любви, ведь так? - Ну, да. - Значит по логике мы встречаемся или нет? - Да, моя сладкая ~ - Может по имени будешь называть? Мне просто не привычно. - Нет, тебе надо привыкать ~ - Ладно, а мы так и будем тут..... Я сидеть, а ты стоять? - Можем на диван, или в спальню ~я же обещал тебя наградить за твою любовь? ~ - Мы же договорились на завтра? - А ты забыла что я глава мафии? ~ Я врать умею ~ - Давай вечером хотя бы, чтобы было романтичнее~ Ри проводила указательным пальцем по торсу и плечах Пруссии. - Ладно~ Он взял ту руку Ри которая все это делала и поцеловал тыльную сторону ладони ( опять ) - И что тогда хочет моя принцесса? ~ - Наконец слезть со стола. - Ладно-ладно. Желание принцессы-закон.~ Он поднял ту на руки и понёс куда-то. Тут ему кто-то позвонил. Телефон Пруссии был в его кармане, он с неохотой поставил девушку на пол, и достал телефон из кармана. Он прижимал Ри за талию но ответил на звонок. - Ало. Я же сказал у меня на этой неделе выходной. Я даю полномочия тебе это сделать. Нет! Я занят. Он сбросил трубку убрав телефон обратно Ри спросила. - Кто звонил? - Да так, по работе... Я же русским языком сказал чтобы мне не звонить. - Ну вечером сможешь расслабиться, если ты понимаешь о чем я~ - Я все понимаю~ Сколько время? - 14:30, или я поздно проснулась или время слишком быстрое. - И то и то, моя дорогая~ Он взял на руки ее и понес куда-то. Прошло довольно много времени, они разговаривали, и шутили. И вот 21:01 - Ри уже вечер, и знаешь что это означает? ~ Он надвис над нею - Знаю~Ты специально резину тянешь?~ - Нечего я не тяну ~ Разве что тебя надо растянуть ~ - Жду не дождусь ~ Она стала расстёгивать пуговицы на рубашке медленно, буд то специально дразня Прусса. После она хотела снять сама юбку, но Пруссия завел руки ей над головой. - Дальше я сам моя милая.~ Он отпустил руки Ри и она начала расстёгивать пуговицы на рубашке Пруссии. Он тем временем покрывал тело Ри поцелуями. Они уже были раздетыми практически полностью ( кроме ниж. белья) Но долго Прусс не заставил ждать, он быстро снял с девушки трусы и опять достал смазку. И все как в прошлый раз. Он растянул Ри достаточно, чтобы той не было больно. - Готова? ~ - Да~ Он вошёл на половину, а потом и на всю длину. Он начал двигаться на среднем темпе. Ри было приятно, ведь теперь она его полюбила, и все это уже не как страшный сон, а как хорошая реальность. - Быстрее~ - Как скажешь ~ Они трахались около часа. Но вот и конец всему этому. Ри кончила первой с громким стоном, следом и Пруссия. - Ну как моя милая?~ - Глупый вопрос задаёшь~ Пруссия лежал рядом с ней. - Пошли в душ. - Я не пойду, у меня жопа еще больше болеть стала. - Значит я тебя отнесу и мы вместе примем ванну. Он так и сделал. Ванна находилась в комнате Пруссии, поэтому далеко идти не пришлось. Он положил девушку в ванну, а следом и он залез и стал настраивать воду. Но вот что,они забыли презики, и теперь вопрос, Ри забеременеет? Или же нет? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Кто знает? Правильно, только я и организм Ри. Они помылись Пруссия сходил за пижамкой Ри и они оделись и легли спать. На следующие утро Ри проснулась опять позже чем Пруссия. Она увидела на тумбочке таблетку и воду. Она сразу выпила это и заметила дальше свой телефон с запиской. " Возвращаю телефон, он заряжен. Если что одежда на стуле около стола (другая) переодевайся и иди в ту же гостиную. " Она сначала включила телефон обратно, и увидела сто с лишним звонков от Ав, и двадцать от РИса. А также кучу сообщений от Ав. Она решила написать ей. РИ: Ав я жива в порядке, не переживай. Ав: РИ ТЫ ГДЕ МАТЬ ТВОЮ?! Я ВСЯ НА ИГОЛКАХ! Ри: У главы мафии " Чёрный орёл ". Девушкой его теперь тут живу. Ав: Че блять?! Ри: В прямом блять смысле, я теперь его девушка, вчера он мне сначала признался, а потом я. Ав:........ Ри: Ав? Ав: Когда свадьба? Ри: АВ БЛЯТЬ! АВ: КОГДА ДЕТИ?! РИ: Я то от куда знаю?! Через девять месяцев может. Ав:😳 Ты беременна?! Ри: Возможно. Ав: ВЫ С НИМ ТРАХАЛИСЬ?! Ри: Ага, два раза. Ав: Блять говори адрес я приеду и вас поженю. Ри: Я не знаю, он меня как бы похитил, но и как бы из-за любви ко мне он это сделал. Ав: Ладно, у отца попрошу пробить адрес. Пока. Ри: Пока 👋. Ри встала и пошла одеваться. После она вышла из комнаты и пошла вниз. Она была в юбке чёрной, белом худи. Она спустилась и увидела Пруссию. Он тоже ее заметил и оторвался от книги. Она прошла к нему, и он потянул её за руку, так посадя к себе на колени. - Доброе утро любимая. - Доброе. - Как спалось? - Нормально, мы с тобой только ломанулись. - Как? - Презики. Нечего не проясняется в твоей голове? - Блять... - А что если я всё таки забеременею? - Я за то что оставить, но это уже твой выбор. - Я наверно тоже бы оставила бы. Тем более мне скоро восемнадцать, а не шестнадцать. - Это да. - А и мы с Ав уже общались, она сказала что поженит нас. - Я не против ~ - Восемнадцатилетия моего подожди. - Я глава мафии, и у меня много связей~ А просто расписаться для меня это как ударить палец оп палец ~
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник