10. Ну и слава Богу 😌
12 апреля 2023 г., 21:29
Через два дня все прошло, и Пруссия как и обещал позвонил АИ, а тот приехал со своей дочерью.
- РИ! Она подбежала к ней и чуть не повалила.
- АВ АККУРАТНО, Я ЧУТЬ НЕ РУХНУЛА!
- Не убей ее только. Сказал Пруссия.
- КОРОЛЕВСТВО ПРУССИЯ?!
- Он самый, почему все так реагируют?
- РИ СРОЧНО ПОШЛИ ОТОЙДЁМ!
- Ладно Ав.
Девочки отошли в комнату Ри.
- Так, Ри я купила тест на беременность, посмотри.
- Ох, ладно.
Она сделала тест и......
- ГОСПОДИ СЛАВА БОГАМ! Я НЕ БЕРЕМЕННА! Сказала Ри.
- Аллилуйя! Кстати, а РИс разве тебя не ищет?
- ... Ему Пруссия еще с самого начала сказал что я теперь его..... И он просто принял это.... Ри заметно погрустнела. Но потом сразу за улыбалась.
- Ну и хуй с ним, у меня теперь Пруссия есть!
- Который глава мафии, а также похитил тебя! И который старше тебя в несколько раз!
- И?
- А как же школа? ЕГЭ тебе придётся сдавать, или нет?
- Я не знаю..... Я это спрошу у Прусса, он мне ответит.
- Да уж, ты влипла по полной.
- Ой-ой-ой. Как там РИс кстати, ты не знаешь?
- Ммм ммм....... Он девушку нашёл. Единственное что я знаю.
- Понятно......
- Мне тебя кстати приходится все время перед учителями прикрывать, я говорю что ты заболела.
- И?
- И?! МНЕ ЧТО ПРИДЁТСЯ ТЕБЯ ВЕСЬ ГОД ПРИКРЫВАТЬ!?
- Воу воу воу ладно, но это не мне решать, я буду рада если я буду тут сидеть все время. Свет есть, интернет есть, воздух свежий есть, еда и вода тоже.
- ДА Я ТЕБЯ! 殺してやる!
- Шо простите?
- Je vais le TUER!
- Только попробуй, и тебя тоже убьют.
Они ели сдерживали смех.
Но сдались и заржали.
Через пару часов австрийцы уехали.
- Ри, а.....
- Не боись я не беременна, Ав решила меня проверить и купила тест на беременность. Одна полоска.
- Ну и хорошо.
- Ага.
- А во только что касается школы?
- Ааа ааа....... Давай следующую неделю еще посидишь тут, а потом посмотрим.
- А мои вещи?
- Это можно съездить, забрать.
- Когда? У моего братика девушка появилась.
- А он разве не в командировке ещё?
- А. Блять забыла.
- Ладно, мне нужно кое-что сделать, и мы поедем к тебе за твоими вещами.
Он ушел, а Ри достала свой телефон и набрала один номер.
- Ало?
- Привет РИс, это я, Ри.
- Ри?! Как ты систер? Он тебя не обижает?
- Нормально, нет не обижает, мы с ним полюбили друг-друга.
- Ого, совет вам да любовь.
- Ага, и тебе того же.
- А как ты.....
- Ав, она же может кого угодно пробить. А найти тебя в Инстаграме, для нее это, как палец о палец.
- Точно. Так ты просто пообщаться или по делу ?
- Да по делу, мы заедем к нам вещи мои забрать.
- Все настолько серьёзно?
- Ммм ммм, да.
- Окей.......
- Просто чтобы не думал что тебя ограбили.
- Ааа ааа понятно.
- Ага, ладно пока.
- Поки.
Она убрала телефон.
- С кем разговаривала?
Ри аж вздрогнула. Пруссия подходил к девушке.
- Не пугай меня. С Рисом. Решила предупредить его насчёт вещей.
- А понятно. Ладно тогда поехали?
- Ага.
Они вышли и пошли к воротам.
После как они вышли они подошли к машине Прусса.
Они сели на передние сиденья, и после как пристегнулись поехали.
- А....
- Я знаю твой адрес Ри.
- Все ты обо мне знаешь.
- Не все, какие цветы моя любимая любит, я не знаю.)
- Угадай)
- Мммм розы?
- Не, слишком банально.
- Тюльпаны?
- Нет)
- Гвоздики?
- Тоже нет.
- Хризантемы?
- Нет.
- Фиалки, гортензии, ирисы, гладиолусы?
- Ноу.
- Я не знаю.
- Даю подсказку, из них плетут венки?
- Ааааааа....... Одуванчики?
- Нет, ромашки.
- Серьёзно?
- Да. Они не вычурные, не яркие, их середина как солнце, а лепестки облака. Хоть есть и много других сортов ромашек. И желтые и розовые и много много других.
- Буду знать)
- Ага.
❗
Можете позадавать вопросы странам пожалуйста?
❗