Любовь учителя к ученице.Как думаете во что это выльется?

NC-17
Завершён
10
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

10. Ну и слава Богу 😌

Настройки
Через два дня все прошло, и Пруссия как и обещал позвонил АИ, а тот приехал со своей дочерью. - РИ! Она подбежала к ней и чуть не повалила. - АВ АККУРАТНО, Я ЧУТЬ НЕ РУХНУЛА! - Не убей ее только. Сказал Пруссия. - КОРОЛЕВСТВО ПРУССИЯ?! - Он самый, почему все так реагируют? - РИ СРОЧНО ПОШЛИ ОТОЙДЁМ! - Ладно Ав. Девочки отошли в комнату Ри. - Так, Ри я купила тест на беременность, посмотри. - Ох, ладно. Она сделала тест и...... - ГОСПОДИ СЛАВА БОГАМ! Я НЕ БЕРЕМЕННА! Сказала Ри. - Аллилуйя! Кстати, а РИс разве тебя не ищет? - ... Ему Пруссия еще с самого начала сказал что я теперь его..... И он просто принял это.... Ри заметно погрустнела. Но потом сразу за улыбалась. - Ну и хуй с ним, у меня теперь Пруссия есть! - Который глава мафии, а также похитил тебя! И который старше тебя в несколько раз! - И? - А как же школа? ЕГЭ тебе придётся сдавать, или нет? - Я не знаю..... Я это спрошу у Прусса, он мне ответит. - Да уж, ты влипла по полной. - Ой-ой-ой. Как там РИс кстати, ты не знаешь? - Ммм ммм....... Он девушку нашёл. Единственное что я знаю. - Понятно...... - Мне тебя кстати приходится все время перед учителями прикрывать, я говорю что ты заболела. - И? - И?! МНЕ ЧТО ПРИДЁТСЯ ТЕБЯ ВЕСЬ ГОД ПРИКРЫВАТЬ!? - Воу воу воу ладно, но это не мне решать, я буду рада если я буду тут сидеть все время. Свет есть, интернет есть, воздух свежий есть, еда и вода тоже. - ДА Я ТЕБЯ! 殺してやる! - Шо простите? - Je vais le TUER! - Только попробуй, и тебя тоже убьют. Они ели сдерживали смех. Но сдались и заржали. Через пару часов австрийцы уехали. - Ри, а..... - Не боись я не беременна, Ав решила меня проверить и купила тест на беременность. Одна полоска. - Ну и хорошо. - Ага. - А во только что касается школы? - Ааа ааа....... Давай следующую неделю еще посидишь тут, а потом посмотрим. - А мои вещи? - Это можно съездить, забрать. - Когда? У моего братика девушка появилась. - А он разве не в командировке ещё? - А. Блять забыла. - Ладно, мне нужно кое-что сделать, и мы поедем к тебе за твоими вещами. Он ушел, а Ри достала свой телефон и набрала один номер. - Ало? - Привет РИс, это я, Ри. - Ри?! Как ты систер? Он тебя не обижает? - Нормально, нет не обижает, мы с ним полюбили друг-друга. - Ого, совет вам да любовь. - Ага, и тебе того же. - А как ты..... - Ав, она же может кого угодно пробить. А найти тебя в Инстаграме, для нее это, как палец о палец. - Точно. Так ты просто пообщаться или по делу ? - Да по делу, мы заедем к нам вещи мои забрать. - Все настолько серьёзно? - Ммм ммм, да. - Окей....... - Просто чтобы не думал что тебя ограбили. - Ааа ааа понятно. - Ага, ладно пока. - Поки. Она убрала телефон. - С кем разговаривала? Ри аж вздрогнула. Пруссия подходил к девушке. - Не пугай меня. С Рисом. Решила предупредить его насчёт вещей. - А понятно. Ладно тогда поехали? - Ага. Они вышли и пошли к воротам. После как они вышли они подошли к машине Прусса. Они сели на передние сиденья, и после как пристегнулись поехали. - А.... - Я знаю твой адрес Ри. - Все ты обо мне знаешь. - Не все, какие цветы моя любимая любит, я не знаю.) - Угадай) - Мммм розы? - Не, слишком банально. - Тюльпаны? - Нет) - Гвоздики? - Тоже нет. - Хризантемы? - Нет. - Фиалки, гортензии, ирисы, гладиолусы? - Ноу. - Я не знаю. - Даю подсказку, из них плетут венки? - Ааааааа....... Одуванчики? - Нет, ромашки. - Серьёзно? - Да. Они не вычурные, не яркие, их середина как солнце, а лепестки облака. Хоть есть и много других сортов ромашек. И желтые и розовые и много много других. - Буду знать) - Ага. ❗ Можете позадавать вопросы странам пожалуйста? ❗
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник