Часть 9
23 марта 2023 г., 17:59
Выполнила задания
Улыбнулась
Вспомнила, когда экскурсия
Вздохнула
-Три дня...
Позвонила Неону
-Да, привет. Решили сегодня не собираться и дать Дилану отдохнуть.
-хорошо Неон, привет
-Как ты? Как дома?
-все хорошо, делаю уроки
-Молодец. Я тоже сделал.
-хорошо
-Непростой денёк выдался
-угу
-Собрание бы особо ничего не поправило. Проверка ресторана ничего не выявила
-проклятие, держи меня в курсе
-Само собой. Будь осторожна
- угу
-Как Дилан?
- поел, уроки сделал
-Это хорошо
- угу
- А ты как?
- нормально
- Вот и хорошо
- угу
-никого не бойся
- стараюсь Неон
- Я рядом
- я знаю
- Они не случайно тогда напали
- думаешь?
-уверен
-но почему?
- Им что-то нужно от тебя
-но что?
- Неизвестно
- мне страшно
- Мы не позволим им
-хорошо бы
- Конечно
- угу
- Всё будет хорошо
- угу
- Не переживай
- если бы
- Мы поможем
- спасибо
- Не за что
Улыбнулся - Как приятно с тобой
-и мне с тобой
- Ты лучшая
-и ты
- Не переживай ни о чём
-угу
-Завтра увидим
-постараюсь прийти
- Я в тебя верю
-спасибо
- Всегда пожалуйста
Кивнула
И он - с уроками не помочь?
- нет, спасибо
- Не за что. Хорошо
- только физика застряла
- Я сброшу решение
- выручишь очень
Сбросил решение
- спасибо
- Всегда рад помогать
- ты лучший
- Спасибо
- может, ещё погуляем?
- Сейчас приду к тебе
- спасибо большое
- Собираюсь уже
- спасибо
- Не за что
- жду тебя
- Бегу
- не упади
- Не упаду
- верю
Собрался - Спасибо
Астрид вышла во двор
Неон как раз подошёл
- ты быстро
- Спешил
- я вижу
-пойдём?
- пошли
Взял за руку
Ушли гулять
Неон был рядом с Астрид. Волновался немного
Астрид заметила-ты чего?
- Я просто хочу ко всему быть готовым. Прости, что пугаю.
- ничего, я и сама боюсь
Обнял - Всё будет хорошо.
Прижалась- надеюсь
Гладил - И я тоже
Вздохнула
- Ладно, не будем о плохом
-угу
Гуляли
Вместе
погода была хорошей
Очень
солнышко светило
Смеялась
Веселились
Лимо заволновался, когда увидел, что Астрид нет дома
Решил ей позвонить
Астрид ответила- да пап?
-Ты сейчас где?
- гуляю с Неоном
-Прости, если помешал
- ничего пап, я скоро вернусь
-Удачи, хорошо там повеселись
- спасибо
-Не за что
- я буду осторожна
-Вот и хорошо
- угу
-пока
- пока пап
Положил трубку
Астрид пришла домой поздно вечером
Счастливая и спокойная
Лимо уже спал
Прикрыла тихонько дверь
Улыбнулась
Зашла в комнату к себе
Присела
Чувствовала себя хорошо
Очень
Сидела на кровати
Вздохнула
Вспомнила Тома
Стало страшно
Сжалась
- папа...
Сглотнула
Вздохнула
-Я буду сильной
молодец солнышко
Обернулась
Увидела отца- папа
обняла его
Прижал к себе
Прижалась
Погладил
Пригрелась
Укачивал-все хорошо, я с тобой
-Очень хорошо
Кивнул
-Я так рада
Кивнул
-у меня всё отлично
-верю
-Спасибо
-люблю тебя солнышко
-И я тебя
Погладил
Пригрелась
Улыбнулся
-я счастлива
-и я
погладила по щеке
Улыбнулся
-я соскучилась
- и я
- Как ты?
-да нормально
- Это хорошо
-угу
- У меня тоже всё хорошо
- хорошо
Кивнула
И он
Села на кровать
Погладил по спине
Улыбнулась
И он
- Не голоден?
-нет
-хорошо
-угу
кивнула
И он
Улыбалась
И он
-хороший день
- угу
-хотя уже на вечер похоже больше
- ночь уже
-и правда
- угу
-Ничего.
Астрид зевнула
-Я прилягу
-ложись солнышко
Укрылась пледом и прикрыла глаза
Завернул в одеяло
-Спасибо- Начала засыпать
Ушёл
Уснула
Лег у себя
До утра спокойно спали
Но не все
-Том, сколько можно думать о экскурсии? До неё два дня ещё
- надо все обдумать
-Ладно, думай. Хорошо, хоть проверка закончилась.
- ага
-И в чём твой план?
- мне нужна Астрид
-Допустим, на экскурсии тебе всё удастся
- и она будет моей
-Блестяще. Учти, только, что она может на всякое пойти.
-знаю
-Будь готов