На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Выполнила задания Улыбнулась Вспомнила, когда экскурсия Вздохнула -Три дня... Позвонила Неону -Да, привет. Решили сегодня не собираться и дать Дилану отдохнуть. -хорошо Неон, привет -Как ты? Как дома? -все хорошо, делаю уроки -Молодец. Я тоже сделал. -хорошо -Непростой денёк выдался -угу -Собрание бы особо ничего не поправило. Проверка ресторана ничего не выявила -проклятие, держи меня в курсе -Само собой. Будь осторожна - угу -Как Дилан? - поел, уроки сделал -Это хорошо - угу - А ты как? - нормально - Вот и хорошо - угу -никого не бойся - стараюсь Неон - Я рядом - я знаю - Они не случайно тогда напали - думаешь? -уверен -но почему? - Им что-то нужно от тебя -но что? - Неизвестно - мне страшно - Мы не позволим им -хорошо бы - Конечно - угу - Всё будет хорошо - угу - Не переживай - если бы - Мы поможем - спасибо - Не за что Улыбнулся - Как приятно с тобой -и мне с тобой - Ты лучшая -и ты - Не переживай ни о чём -угу -Завтра увидим -постараюсь прийти - Я в тебя верю -спасибо - Всегда пожалуйста Кивнула И он - с уроками не помочь? - нет, спасибо - Не за что. Хорошо - только физика застряла - Я сброшу решение - выручишь очень Сбросил решение - спасибо - Всегда рад помогать - ты лучший - Спасибо - может, ещё погуляем? - Сейчас приду к тебе - спасибо большое - Собираюсь уже - спасибо - Не за что - жду тебя - Бегу - не упади - Не упаду - верю Собрался - Спасибо Астрид вышла во двор Неон как раз подошёл - ты быстро - Спешил - я вижу -пойдём? - пошли Взял за руку Ушли гулять Неон был рядом с Астрид. Волновался немного Астрид заметила-ты чего? - Я просто хочу ко всему быть готовым. Прости, что пугаю. - ничего, я и сама боюсь Обнял - Всё будет хорошо. Прижалась- надеюсь Гладил - И я тоже Вздохнула - Ладно, не будем о плохом -угу Гуляли Вместе погода была хорошей Очень солнышко светило Смеялась Веселились Лимо заволновался, когда увидел, что Астрид нет дома Решил ей позвонить Астрид ответила- да пап? -Ты сейчас где? - гуляю с Неоном -Прости, если помешал - ничего пап, я скоро вернусь -Удачи, хорошо там повеселись - спасибо -Не за что - я буду осторожна -Вот и хорошо - угу -пока - пока пап Положил трубку Астрид пришла домой поздно вечером Счастливая и спокойная Лимо уже спал Прикрыла тихонько дверь Улыбнулась Зашла в комнату к себе Присела Чувствовала себя хорошо Очень Сидела на кровати Вздохнула Вспомнила Тома Стало страшно Сжалась - папа... Сглотнула Вздохнула -Я буду сильной молодец солнышко Обернулась Увидела отца- папа обняла его Прижал к себе Прижалась Погладил Пригрелась Укачивал-все хорошо, я с тобой -Очень хорошо Кивнул -Я так рада Кивнул -у меня всё отлично -верю -Спасибо -люблю тебя солнышко -И я тебя Погладил Пригрелась Улыбнулся -я счастлива -и я погладила по щеке Улыбнулся -я соскучилась - и я - Как ты? -да нормально - Это хорошо -угу - У меня тоже всё хорошо - хорошо Кивнула И он Села на кровать Погладил по спине Улыбнулась И он - Не голоден? -нет -хорошо -угу кивнула И он Улыбалась И он -хороший день - угу -хотя уже на вечер похоже больше - ночь уже -и правда - угу -Ничего. Астрид зевнула -Я прилягу -ложись солнышко Укрылась пледом и прикрыла глаза Завернул в одеяло -Спасибо- Начала засыпать Ушёл Уснула Лег у себя До утра спокойно спали Но не все -Том, сколько можно думать о экскурсии? До неё два дня ещё - надо все обдумать -Ладно, думай. Хорошо, хоть проверка закончилась. - ага -И в чём твой план? - мне нужна Астрид -Допустим, на экскурсии тебе всё удастся - и она будет моей -Блестяще. Учти, только, что она может на всякое пойти. -знаю -Будь готов
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник