На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
-Ты меня многому научила. Я больше никогда не стану действовать привычными методами. - вы знаете место, где похоронены мои родители? -Конечно. -буду благодарна, тогда завтра , на этом же месте -Договорились. Увидимся и съездим. - только проблема, я буду с сыном, не с кем оставить -Это ничего. Обещаю, Вам ничего угрожать не будет --верю -Отлично. Кивнула И он - Я буду один -хорошо -Давно надо было - мне уже пора - Мне тоже. Подвезти? - я на машине - Хорошо. Тогда до завтра - до завтра - Астрид уехала домой Том уехал домой Астрид приехала домой, зашла внутрь оставив машину в гараже- Неон я дома - Отлично. Ужин уже готов. Как дела на работе? - Вышел к ней навстречу. Обняла- все прекрасно, соскучилась по тебе и сыну Обнял в ответ - Мы тоже очень соскучились. У нас всё замечательно. -это хорошо, что на ужин? - Я приготовил котлеты и картофельное пюре. А ещё блинчики с вареньем -спасибо родной. А где наш сын? Прибежал с верхнего этажа и обнял маму -Привет, мамочка Взяла на руки- привет зайчик Прижался - Как дела на работе? - все прекрасно - Я рад за тебя - пойдем кушать , я безумно голодная - Идём. Мы тоже очень проголодались Ушли на кухню Неон накрыл на стол Астрид посадила сына себе на коленки Сел и улыбнулся Погладила Пригрелся - с кем ты завтра хочешь побыть, со мной, с папой или с дедушкой? -А с кем можно? У Вас какие-то дела, да? Тогда я бы с дедушкой побыл - папа завтра на работе, я еду по делам, но быстро вернусь, а дедушка весь день свободен -Тогда я с ним побуду с удовольствием. Мы покатаемся - хорошо зайка Улыбнулся и кивнул - если соскучишься, позвони с телефона дедушки -Конечно. Я всегда по тебе скучаю. - если хочешь, поедем со мной -Я с радостью - выбирай -Работай. Уделю внимание дедушке. Не буду тебя там отвлекать Погладил по щеке Улыбнулась и поцеловала его в лобик -Спасибо -пожалуйста Ел с аппетитом И она, только её опять начало тошнить после кофе- да что же такое? - Может, яблоком заесть? Я почищу - Предложил Неон. - это слишком кислое, я пойду лучше полежу -хорошо отдыхай Ушла в комнату Села на кровать Их сын заметил и спросил отца- пап, что с мамой? - сынок, она просто устала на работе - Погладил его по щеке нежно - можно я к ней пойду? -да. иди. Убежал к Астрид Открыл дверь и забежал в комнату - солнышко, ты чего? - Я волновался. Что с тобой? -отравилась просто - Тебе принести лекарство? -не надо, само пройдет - Договорились - хочешь, ложись рядом - С радостью. - Лёг рядом Астрид щекотала его Он смеялся Им было весело Они болтали о разном Особенно о жизни улыбались Астрид спросила сына по имени -Ден, как ты себя чувствуешь? - все хорошо мамуль -ты у меня такой молодец - конечно Гладила по голове - мамочка - Сынок Прижался Обняла крепко Поцеловал в щеку -моя радость - моя мама -моё солнышко Зевнул - Хочется спать? - да- Ден заплакал Погладила - Приляг и поспи Лег рядом Приобняла Уснул Лежала рядом Спал очень крепко Сопел тихонько Гладила по спине Улыбалась радостно Неон пришел к ним - Привет, милый - Прошептала Астрид Неон кивнул Пригласила лечь рядом Лег рядом Обняла И он её Улыбалась И он Гладила Прижал к себе Прижалась - моя маленькая - Твоя Гладил Пригрелась -все хорошо - Разумеется - Неон, мне нужно завтра уехать - Далеко? -к родителям - В каком смысле? - на кладбище к родителям - А, понял - угу - Откуда знаешь, где они? -узнала от одного человека - Он надежный? -да - Хорошо - угу -молодец Кивнула гладил Была горячая -Жар -нет милый -а горячая почему? -переволновалась -Наверное -давай спать, поздно уже -Да, пора Уснула заснул Все спали крепко До утра Ден встал первый Решил порадовать родителей Вылез с кровати и ушел на кухню Готовил завтрак Астрид проснулась следом Осмотрелась Рядом только Неон Присела - милый -Что такое? - утро уже Открыл глаза -И правда. Доброе утро -доброе - Как спалось? - прекрасно, только холодно было - Разбудила бы меня -не хотела тревожить -мне не трудно -пойдем кушать - Идём, конечно Ушли на кухню пахло вкусно Ден готовил тосты - Наше солнышко уже не спит - Доброе утро. -доброе папочка и мамочка -Как спалось? - очень хорошо и тепло под одеялом -Очень рады - прости мам -За что? Для меня ты главное - это я забрал одеяло -и ничего -ты же можешь заболеть? - Мне было тепло от Вас с папой -хорошо мам Погладила Мурлыкал - Мой маленький котёнок -мамуля - Сынок -пора завтракать Сели за стол Накрыл на стол -спасибо -пожалуйста Ели с аппетитом -мамочка, я поеду к дедушке - Хорошо, милый. Передавай ему привет от меня -хорошо Обняла - Будьте осторожны Обнял её - конечно. Мам, сегодня дядя приезжает к нам, я забыл сказать погладила - Всё хорошо. Замечательно. Я очень сильно по нему соскучилась за это время. -ты меня с ним познакомишь мам? Я его ни разу не видел -Конечно. Он очень хороший и добрый. - ура -и очень милый - я хочу с ним дружить -подружитесь -он приедет к ужину -замечательно - угу -к этому времени будем дома - хорошо - И встретим его. Мы сильно дружили - вы же семья? -самая крепкая -ого -всё будет хорошо -угу - Будет у нас сегодня отличный ужин -да - Я так давно не видела брата -ого - Ничего, скоро увидимся - хорошо же - Это просто отлично -да - Собрался? -да - Тогда удачи - довези, пожалуйста -Идём Кивнул пошли вместе Вскоре были у Лимо - Мои хорошие -привет пап -Как ты? -отлично -Я тоже. Рад приезду Дилана -приходи к нам сегодня -Я обязательно приду - будем ждать - Обязательно буду -пап, как твое здоровье? -потихоньку
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник