Часть 22
5 апреля 2023 г., 18:01
-Ты меня многому научила. Я больше никогда не стану действовать привычными методами.
- вы знаете место, где похоронены мои родители?
-Конечно.
-буду благодарна, тогда завтра , на этом же месте
-Договорились. Увидимся и съездим.
- только проблема, я буду с сыном, не с кем оставить
-Это ничего. Обещаю, Вам ничего угрожать не будет
--верю
-Отлично.
Кивнула
И он - Я буду один
-хорошо
-Давно надо было
- мне уже пора
- Мне тоже. Подвезти?
- я на машине
- Хорошо. Тогда до завтра
- до завтра - Астрид уехала домой
Том уехал домой
Астрид приехала домой, зашла внутрь оставив машину в гараже- Неон я дома
- Отлично. Ужин уже готов. Как дела на работе? - Вышел к ней навстречу.
Обняла- все прекрасно, соскучилась по тебе и сыну
Обнял в ответ - Мы тоже очень соскучились. У нас всё замечательно.
-это хорошо, что на ужин?
- Я приготовил котлеты и картофельное пюре. А ещё блинчики с вареньем
-спасибо родной. А где наш сын?
Прибежал с верхнего этажа и обнял маму -Привет, мамочка
Взяла на руки- привет зайчик
Прижался - Как дела на работе?
- все прекрасно
- Я рад за тебя
- пойдем кушать , я безумно голодная
- Идём. Мы тоже очень проголодались
Ушли на кухню
Неон накрыл на стол
Астрид посадила сына себе на коленки
Сел и улыбнулся
Погладила
Пригрелся
- с кем ты завтра хочешь побыть, со мной, с папой или с дедушкой?
-А с кем можно? У Вас какие-то дела, да? Тогда я бы с дедушкой побыл
- папа завтра на работе, я еду по делам, но быстро вернусь, а дедушка весь день свободен
-Тогда я с ним побуду с удовольствием. Мы покатаемся
- хорошо зайка
Улыбнулся и кивнул
- если соскучишься, позвони с телефона дедушки
-Конечно. Я всегда по тебе скучаю.
- если хочешь, поедем со мной
-Я с радостью
- выбирай
-Работай. Уделю внимание дедушке. Не буду тебя там отвлекать
Погладил по щеке
Улыбнулась и поцеловала его в лобик
-Спасибо
-пожалуйста
Ел с аппетитом
И она, только её опять начало тошнить после кофе- да что же такое?
- Может, яблоком заесть? Я почищу
- Предложил Неон.
- это слишком кислое, я пойду лучше полежу
-хорошо отдыхай
Ушла в комнату
Села на кровать
Их сын заметил и спросил отца- пап, что с мамой?
- сынок, она просто устала на работе - Погладил его по щеке нежно
- можно я к ней пойду?
-да. иди.
Убежал к Астрид
Открыл дверь и забежал в комнату
- солнышко, ты чего?
- Я волновался. Что с тобой?
-отравилась просто
- Тебе принести лекарство?
-не надо, само пройдет
- Договорились
- хочешь, ложись рядом
- С радостью. - Лёг рядом
Астрид щекотала его
Он смеялся
Им было весело
Они болтали о разном
Особенно о жизни
улыбались
Астрид спросила сына по имени
-Ден, как ты себя чувствуешь?
- все хорошо мамуль
-ты у меня такой молодец
- конечно
Гладила по голове
- мамочка
- Сынок
Прижался
Обняла крепко
Поцеловал в щеку
-моя радость
- моя мама
-моё солнышко
Зевнул
- Хочется спать?
- да- Ден заплакал
Погладила - Приляг и поспи
Лег рядом
Приобняла
Уснул
Лежала рядом
Спал очень крепко
Сопел тихонько
Гладила по спине
Улыбалась радостно
Неон пришел к ним
- Привет, милый - Прошептала Астрид
Неон кивнул
Пригласила лечь рядом
Лег рядом
Обняла
И он её
Улыбалась
И он
Гладила
Прижал к себе
Прижалась
- моя маленькая
- Твоя
Гладил
Пригрелась
-все хорошо
- Разумеется
- Неон, мне нужно завтра уехать
- Далеко?
-к родителям
- В каком смысле?
- на кладбище к родителям
- А, понял
- угу
- Откуда знаешь, где они?
-узнала от одного человека
- Он надежный?
-да
- Хорошо
- угу
-молодец
Кивнула
гладил
Была горячая
-Жар
-нет милый
-а горячая почему?
-переволновалась
-Наверное
-давай спать, поздно уже
-Да, пора
Уснула
заснул
Все спали крепко
До утра
Ден встал первый
Решил порадовать родителей
Вылез с кровати и ушел на кухню
Готовил завтрак
Астрид проснулась следом
Осмотрелась
Рядом только Неон
Присела
- милый
-Что такое?
- утро уже
Открыл глаза -И правда. Доброе утро
-доброе
- Как спалось?
- прекрасно, только холодно было
- Разбудила бы меня
-не хотела тревожить
-мне не трудно
-пойдем кушать
- Идём, конечно
Ушли на кухню
пахло вкусно
Ден готовил тосты
- Наше солнышко уже не спит
- Доброе утро.
-доброе папочка и мамочка
-Как спалось?
- очень хорошо и тепло под одеялом
-Очень рады
- прости мам
-За что? Для меня ты главное
- это я забрал одеяло
-и ничего
-ты же можешь заболеть?
- Мне было тепло от Вас с папой
-хорошо мам
Погладила
Мурлыкал
- Мой маленький котёнок
-мамуля
- Сынок
-пора завтракать
Сели за стол
Накрыл на стол
-спасибо
-пожалуйста
Ели с аппетитом
-мамочка, я поеду к дедушке
- Хорошо, милый. Передавай ему привет от меня
-хорошо
Обняла - Будьте осторожны
Обнял её - конечно. Мам, сегодня дядя приезжает к нам, я забыл сказать
погладила - Всё хорошо. Замечательно. Я очень сильно по нему соскучилась за это время.
-ты меня с ним познакомишь мам? Я его ни разу не видел
-Конечно. Он очень хороший и добрый.
- ура
-и очень милый
- я хочу с ним дружить
-подружитесь
-он приедет к ужину
-замечательно
- угу
-к этому времени будем дома
- хорошо
- И встретим его. Мы сильно дружили
- вы же семья?
-самая крепкая
-ого
-всё будет хорошо
-угу
- Будет у нас сегодня отличный ужин
-да
- Я так давно не видела брата
-ого
- Ничего, скоро увидимся
- хорошо же
- Это просто отлично
-да
- Собрался?
-да
- Тогда удачи
- довези, пожалуйста
-Идём
Кивнул
пошли вместе
Вскоре были у Лимо
- Мои хорошие
-привет пап
-Как ты?
-отлично
-Я тоже. Рад приезду Дилана
-приходи к нам сегодня
-Я обязательно приду
- будем ждать
- Обязательно буду
-пап, как твое здоровье?
-потихоньку