На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 23

Настройки
Вскоре были у Лимо - Мои хорошие -привет пап -Как ты? -отлично -Я тоже. Рад приезду Дилана -приходи к нам сегодня -Я обязательно приду - будем ждать - Обязательно буду -пап, как твое здоровье? -потихоньку -болит что то? - Пустяки. Иногда сердце -в больницу ходил? - Да, наблюдаюсь -что говорит врач? - Рекомендует не нервничать и следить за сном и питанием -будь осторожен пап, второй смерти семьи я не вынесу - Не беспокойся, Астрид. Я принимаю необходимые лекарства. Лечусь у лучшего врача в городе -ладно - А твоё здоровье как? -нормально - Очень рад - правда опять отравилась - Там же? Сейчас тебе лучше? -не знаю, да - Хорошо. Будь осторожна -угу - Моя хорошая - папа - Дочка -отдыхайте сегодня -Отдохнём вместе - молодцы, но мне пора -доброй работы - я к родителям пап -аккуратно там - спасибо, сынок, не скучай тут -Обещаю, мама Астрид ушла Ден и Лимо спокойно проводили время вместе - дедушка, мама тебе не родная? -Да. Но я люблю её, как свою родную дочь - понятно Погладил -дедушка, животик болит - Выпьем лекарство? - угу Принёс лекарство Ден сидел дал выпить Выпил -молодец Кивнул - Легче? - угу - Я рад. Голодный? - нет, а ты? - Тоже нет - хорошо -Чем займёмся? -не знаю -Порисуем? -нет настроения -Почитать тебе? - лучше расскажи о дяде -Он добрый и хороший. Ещё он настоящий герой. Пилот тобота, как твой папа. - вау -Да, он ещё очень сильный - а где он сейчас? -На учёбе. Сегодня приедет. Будет праздник. -а на кого он учиться? -Он учится на программиста. Будет, как я, в технике разбираться круто -Спасибо, это правда -угу -Он тебе понравится -а если я ему нет? -Понравишься -а если нет? -Не может такого быть - я боюсь обнял Прижался, услышали звонок в дверь Подошёл к двери -кто там? - пап , это Дилан Открыл дверь и обнял сына - Мой маленький котёнок - папа, привет - Как ты? Как долетел? Как успехи? Я так рад тебя видеть - все хорошо, долетел замечательно, я соскучился - Я тоже очень соскучился. Астрид пока на работе. -я не к ней, а к тебе, ты не один? - Сижу с внуком. Ты у меня так вырос. -с внуком? - Астрид и Неон стали семьёй. Так появился Ден -ого, поздравляю - пап, познакомь меня с ним -идём. он тут. Дилан зашёл в гостиную, заметил Дена- малыш, привет -Здравствуйте, Вы мой дядя? -да солнышко -Ура! Я давно мечтал с Вами познакомиться Дилан взял его на руки- и я рад нашему знакомству -Мы ведь подружимся, правда? -конечно солнышко -Спасибо. Мне о Вас говорили много хорошего - не стоит со мной на вы -Хорошо. Постараюсь на ты - молодец, сколько лет тебе уже? -Уже семь лет -какой большой мальчик -Спасибо, я стараюсь -мама как? - работает и о нас заботится -все там же? - Учит детей рисовать и сама красиво рисует -я рад за неё - Угу. Она очень хорошая -ну а Неон? - Папа работает пожарным. Находит время и со мной побыть -давно я с ними не виделся, аж соскучился - Они тоже сильно по тебе соскучились. И будут рады тебя увидеть - угу - Ты вернулся насовсем? -нет солнышко, всего лишь на 2 месяца, каникулы - Хорошо. Твои друзья тоже будут рады с тобой повидаться -да - Здорово, что мы подружились -хочешь погулять? - конечно -тогда одевай курточку и поехали гулять Побежал одеваться - пап, как твое самочувствие?- спросил Дилан и обнял отца Обнял в ответ сына - Всё хорошо, сынок. Не беспокойся. -сердце до сих пор болит? - Я принимаю необходимые лекарства -какие прогнозы врача? - Отсутствие нервов поможет встать на ноги. Стараюсь вести спокойный образ жизни -это радует меня, хватило мне твоего приступа -Прости, что напугал. Меня тогда просто возмутило кое-что -что именно? - Компания. Знаешь же, кто мой врач? -не знаю - Доктор М -он же давно ушёл от своей профессии - Именно так. Поэтому он и помогает мне. -он тебя не обижает? - Конечно, нет -хорошо - Даже наоборот - мы пойдем погуляем - Удачи Вам там -Ден, пойдем Прибежал -ну что, поехали гулять? - Поехали -куда погулять хочешь поехать? - В парк -хорошо, пап, мы пойдем - Гуляйте. Погода сегодня прелестная -хорошо - вышли из дома , сели в машину - Я так рад. Сегодня очень солнечно. - Ден был счастлив -конечно солнышко - завел машину - Спасибо большое. - Улыбнулся Уехали в парк- ты наверное в школу ходишь - Хожу - хорошо учишься? -Стараюсь - молодец -Спасибо большое - в школе не обижают? -Нет. Со всеми дружу -а старшие ? -Пока не трогают. Маму боятся - хорошо -Да. Она у меня такая
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник