На полную скорость

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 23 161 слово, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
Уехали в парк- ты наверное в школу ходишь - Хожу - хорошо учишься? -Стараюсь - молодец -Спасибо большое - в школе не обижают? -Нет. Со всеми дружу -а старшие ? -Пока не трогают. Маму боятся - хорошо -Да. Она у меня такая - если начнут обижать, скажи ей либо мне -Обещаю. Я молчать о таких вещах не буду - хорошо солнышко -А то они умеют - да -Ну, ничего - конечно -Всё будет хорошо -конечно - Угу - мы на месте - Ура! - пошли - Идём Ушли в парк Вместе гуляли Ден взял его за руку Дилан улыбался. Спустя время, он снова в родном городе. - дядя, а где ты учишься? -на программиста. В Бридж-тауне - а почему не здесь? - Академии здесь такой в Дейдо нет - а может есть? - Я узнаю - я не хочу, что бы ты улетал - Я останусь, малыш. Обещаю - если не сможешь, ничего страшного - Папа тоже здесь учился. Я зайду в академию и узнаю - хорошо -конечно - угу -не холодно? - нет - Отлично -угу - Сегодня так тепло -очень дядя - С тобой замечательно гулять -и мне с тобой - Спасибо Кивнул И он - давно я так не гулял -правда? - Всё учёба -сложно? - Средне - это хорошо - Есть такое -дядя, я что-то хочу кушать -Что купим поесть? -не знаю -Мороженое или булочку? -булочку -Купим - ура Погладил -ты хочешь к маме дядя? -Конечно -угу Подошли и купили булочку в киоске -спасибо дядя -Всегда пожалуйста - Дал булочку Ден взял -часто тут гуляешь? - когда как -Учёбы много? - немного -Помощь нужна? -нет, мне мама помогает -она и мне раньше так помогала -правда? -конечно -ух ты -она очень много знает -конечно -и очень многим помогает -пойдем к маме -пойдём Астрид тем временем была на могиле родителей Том стоял недалеко, у машины. Подойти не решился Астрид стояла напротив могил- папа, мама, спасибо что спасли наши с братом жизни Том хоть и чувствовал себя виноватым, вместе с тем было какое-то облегчение Астрид посмотрела на него , позвала к себе Подошёл к ней неуверенно -все хорошо сэр -Более чем. Как ты? - нормально -Мне тоже не так тяжело Посмотрела на могилу отца Вздохнула чуть слышно - Астрид, мне пора уже идти. Сама домой доедешь? -Конечно, удачи. И спасибо за всё. Я доберусь, не волнуйтесь. Том уехал Постояла пару минут и решила вернуться Ушла на работу, настроения не было Старалась не показывать своего расстройства По дороге увидела брата- Дилан! -Астрид! -Подбежал и обнял Обняла Прижал к себе-Как ты? - отлично, а ты как? -Замечательно - Вижу, ты уже познакомился с моим сыном -Да, Ден отличный мальчик. Ты хорошая мама. - спасибо -Не за что - люблю тебя -и я тебя - братик, ты надолго к нам? -2 месяца, каникулы. Но я подумываю остаться -останься -обещаю. Останусь - я по тебе соскучилась -Я тоже соскучился по тебе - пошли втроём домой -идём Взяла Дена за руку Шли вместе домой
13 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник