Часть 2
1 октября 2023 г., 21:19
Примечания:
Я хочу в bang dream, убейте меня..
— слушай. А куда ты ездил? — он решил все же не дожидаться слов старшего, ведь понимал что он так и не дождётся.
— тебя ебать не должно. — он нахмурившись смотрел в окно с пасмурными облаками.
— хей, ну скажи -Парнишка перевел взгляд на короля, чуть наклонив вниз голову.
— тц. Не отвалишь же. — тихо пробормотал себе под нос тот.
Зеленоволосый с интригой посмотрел на него, чуть сжав ручку стакана с уже остывшим малиновым чаем.
— по просьбе Куромаку ездил на его работу за какими-то бумажками
-понятно -он отвёл от того взгляд.
— «так не интересно.» — думал про себя парень.
- «не может же быть все на столько скучно.»
Пыл фиолетоволосого постепенно начал отступать.
— есть что поесть? — он перевел взгляд на засмотревшегося в окно вальта.
-есть запеканка, будешь? — сделав глоток чая, он продолжал смотреть в окно.
— мм.. Смотря кто готовил
— кажись Зонтик с Феликсом.
— буду
Зеленоволосый поднялся с места и направился ставить греться запеканку.
— «хе хе. Он наверное даже боится есть еду что я готовлю» — с этими мыслями он уже поставил греться запеканку в микроволновку.
Король сделал глоток чая.
- «интересно, а он хоть готовить умеет? Никогда не пробовал его стряпню» — он думал об этом, изредка поглядывая в окно.
Запеканка погрелась и зеленый достал ее с микроволновки, взял вилку и поставил на стол перед рогатым.
-приятного — он чуть улыбнулся и сел допивать чай.
-спасибо. — он принялся есть…
Спустя примерно минут десять пиковый съел свою порцию, взглянув на зеленого.
— ты будешь есть? — с этим вопросом тот сделал глоток чая.
— нет — валет только недавно поел, аппетита совершенно не было.
— как хочешь — король взял посуду и положил ее в раковину.
Если что, то вару наложил порцию Пика отдельно в тарелку, остальная запеканка стоит в холодильнике, не волнуйтесь за нее).
Пятый допил чай и взяв стакан пошел к раковине мыть посуду.
— ах.. да — король сделав пару глотков допил чай и поставил на дно раковины еще одну кружку.
— хах — хитро взглянув на вольта и направился к выходу с кухни.
— мог бы и сам помыть..
— зачем, если есть ты? — с этими словами он направился по лестнице вверх.
— чертова псина. — не довольный парень продолжил мыть посуду.
Спустя минут 7 помыв ее, он направился в комнату, которую приходилось разделять с королем.
- «не особо теперь хочется его видеть»
Поднявшись по лестнице он тихо вошёл в комнату. Аккуратно подойдя к кровати он брякнулся на нее. Пятый лежа на животе приобнял подушку и закрыл глаза, думая о своем.
В это же время восьмой оторвал взгляд от ленты тт, взглянув на Вару.
— «хехе, какой же он бывает податливый)» — с такими мыслями он продолжил залипать в ленту тик тока..
Примечания:
22:19, пойду наверное спать. Сладких снов. <3