Хочу снова.. Поговорить с тобой..

NC-17
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— слушай. А куда ты ездил? — он решил все же не дожидаться слов старшего, ведь понимал что он так и не дождётся. — тебя ебать не должно. — он нахмурившись смотрел в окно с пасмурными облаками. — хей, ну скажи -Парнишка перевел взгляд на короля, чуть наклонив вниз голову. — тц. Не отвалишь же. — тихо пробормотал себе под нос тот. Зеленоволосый с интригой посмотрел на него, чуть сжав ручку стакана с уже остывшим малиновым чаем. — по просьбе Куромаку ездил на его работу за какими-то бумажками -понятно -он отвёл от того взгляд. — «так не интересно.» — думал про себя парень. - «не может же быть все на столько скучно.» Пыл фиолетоволосого постепенно начал отступать. — есть что поесть? — он перевел взгляд на засмотревшегося в окно вальта. -есть запеканка, будешь? — сделав глоток чая, он продолжал смотреть в окно. — мм.. Смотря кто готовил — кажись Зонтик с Феликсом. — буду Зеленоволосый поднялся с места и направился ставить греться запеканку. — «хе хе. Он наверное даже боится есть еду что я готовлю» — с этими мыслями он уже поставил греться запеканку в микроволновку. Король сделал глоток чая. - «интересно, а он хоть готовить умеет? Никогда не пробовал его стряпню» — он думал об этом, изредка поглядывая в окно. Запеканка погрелась и зеленый достал ее с микроволновки, взял вилку и поставил на стол перед рогатым. -приятного — он чуть улыбнулся и сел допивать чай. -спасибо. — он принялся есть… Спустя примерно минут десять пиковый съел свою порцию, взглянув на зеленого. — ты будешь есть? — с этим вопросом тот сделал глоток чая. — нет — валет только недавно поел, аппетита совершенно не было. — как хочешь — король взял посуду и положил ее в раковину. Если что, то вару наложил порцию Пика отдельно в тарелку, остальная запеканка стоит в холодильнике, не волнуйтесь за нее). Пятый допил чай и взяв стакан пошел к раковине мыть посуду. — ах.. да — король сделав пару глотков допил чай и поставил на дно раковины еще одну кружку. — хах — хитро взглянув на вольта и направился к выходу с кухни. — мог бы и сам помыть.. — зачем, если есть ты? — с этими словами он направился по лестнице вверх. — чертова псина. — не довольный парень продолжил мыть посуду. Спустя минут 7 помыв ее, он направился в комнату, которую приходилось разделять с королем. - «не особо теперь хочется его видеть» Поднявшись по лестнице он тихо вошёл в комнату. Аккуратно подойдя к кровати он брякнулся на нее. Пятый лежа на животе приобнял подушку и закрыл глаза, думая о своем. В это же время восьмой оторвал взгляд от ленты тт, взглянув на Вару. — «хехе, какой же он бывает податливый)» — с такими мыслями он продолжил залипать в ленту тик тока..
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник