Часть 3
7 октября 2023 г., 10:25
Примечания:
Честно не знаю что писать.. Значит буду немного рассказывать о себе^^
Кто-то помнит фф "ты моя марихуана"? В нем фигурировали пиковые и если я не ошибаюсь, на плавном переходе на червовых, фф начал стопориться, а после автор и вовсе его удалил без всяких объяснений. Вроде также автор создавал отдельную часть в фф где описывал почему не выкладывает части..
Наступило утро.
Время: 09:44.
Многие спят, а кто-то просто не может заснуть. Пятый лежал на кровати смотря в потолок. Мысли как-то переплетались между собой.
-"надо пойти выпить кофе.." - с этими мыслями от встал с кровати и направился к двери что вела из комнаты. Дверь была открыта, но парень не обратил на это особого внимания. На порог комнаты вошел пиковый король с телефоном в руке. Зеленоволосый по глупой случайности, не успев среагировать врезался в него.
-а..? -он можно сказать уткнулся лбом в его грудную клетку и удивился почему старший еще не поднял крик.
Все же среагировав он сделал шаг назад.
-извини, не заметил - он опустил взгляд в пол.
Пиковый король посмотрел на того.
-выглядишь сонным, ты вообще спал?
Фиолетоволосый убрал телефон в карман.
-спал - поднял взгляд на парня что был выше него.
- не верится. - он вошел в комнату и пошел к кровати.
В этот же момент пятый вышел с комнаты, виня себя за свою невнимательность.
-"черт, да почему я смотрел в пол, а не вперед..?"
Он спустившись пос лестнице вошел в кухню и начал делать себе кофе. В глазах все немного расплывалось.
Сделав себе сладкий кофе, он сел за стол начав понемногу его пить.
-"блять.. Почему он не стал орать? Впервые такое.. "
-" почему мне стыдно? "
Сделав глоток, он услышал позади себя шаги, звук явно исходил с лестницы.
Спустя небольшой промежуток времени он почувствовал на своих плечах холодные руки.
-.... - тот нервно сглотнул.
-хах, страшно? - старший немного усмехнулся.
-вовсе нет
-видно. Почему ты не спал? - тот говорил спокойным тоном.
-я же говорю что спал.. - парнишка снова сделал глоток кофе.
-по тебе видно что не спал. - он постепенно начал делать ему массаж.
-не важно
-значит точно не спал.. - он все также продолжал мять его плечи.
-ладно не спал, тебе то что?
-да ничего
-"у него хорошее настроение или что? Чего он вдруг стал таким разговорчивым?"
Немного помедлив, старший все же задал ему вопрос из-за которого спустился на кухню.
-мм... Не хочешь сходить со мной в магаз?
-"ч-чего? Он вообще ебнулся? Я его не узнаю"
-ну, ладно? - как-то неуверенно сказал валет.
-отлично - король отошел от него и принялся делать себе чай...
Примечания:
Фф набрал около 250 лайков вроде..
Ладно, суть не в этом.. Писала фф некая "Ливания". Ничего странного не замечаете?