Хочу снова.. Поговорить с тобой..

NC-17
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Время: 09:44. Многие спят, а кто-то просто не может заснуть. Пятый лежал на кровати смотря в потолок. Мысли как-то переплетались между собой. -"надо пойти выпить кофе.." - с этими мыслями от встал с кровати и направился к двери что вела из комнаты. Дверь была открыта, но парень не обратил на это особого внимания. На порог комнаты вошел пиковый король с телефоном в руке. Зеленоволосый по глупой случайности, не успев среагировать врезался в него. -а..? -он можно сказать уткнулся лбом в его грудную клетку и удивился почему старший еще не поднял крик. Все же среагировав он сделал шаг назад. -извини, не заметил - он опустил взгляд в пол. Пиковый король посмотрел на того. -выглядишь сонным, ты вообще спал? Фиолетоволосый убрал телефон в карман. -спал - поднял взгляд на парня что был выше него. - не верится. - он вошел в комнату и пошел к кровати. В этот же момент пятый вышел с комнаты, виня себя за свою невнимательность. -"черт, да почему я смотрел в пол, а не вперед..?" Он спустившись пос лестнице вошел в кухню и начал делать себе кофе. В глазах все немного расплывалось. Сделав себе сладкий кофе, он сел за стол начав понемногу его пить. -"блять.. Почему он не стал орать? Впервые такое.. " -" почему мне стыдно? " Сделав глоток, он услышал позади себя шаги, звук явно исходил с лестницы. Спустя небольшой промежуток времени он почувствовал на своих плечах холодные руки. -.... - тот нервно сглотнул. -хах, страшно? - старший немного усмехнулся. -вовсе нет -видно. Почему ты не спал? - тот говорил спокойным тоном. -я же говорю что спал.. - парнишка снова сделал глоток кофе. -по тебе видно что не спал. - он постепенно начал делать ему массаж. -не важно -значит точно не спал.. - он все также продолжал мять его плечи. -ладно не спал, тебе то что? -да ничего -"у него хорошее настроение или что? Чего он вдруг стал таким разговорчивым?" Немного помедлив, старший все же задал ему вопрос из-за которого спустился на кухню. -мм... Не хочешь сходить со мной в магаз? -"ч-чего? Он вообще ебнулся? Я его не узнаю" -ну, ладно? - как-то неуверенно сказал валет. -отлично - король отошел от него и принялся делать себе чай...
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)