Часть 4
8 октября 2023 г., 22:15
Примечания:
Приятного чтения<3
Сделав себе чай, король сел за стол напротив вальта.
Помешивая чай ложечкой и под звон стакана, он снова задал вопрос.
- ты чего не спал всю ночь?
-да чего ты пристал? Ну не хотелось - пятый недовольно закатил глаза, при этом закрыв их рукой.
-знаешь, я как-никак твой король
-раньше тебя это не волновало.. - он открыл глаза и взглянул на старшего.
-ладно, проехали - с этими словами восьмой достал со стакана ложечку и положив ее на стол, сделал глоток горячего чая.
-вопрос, зачем надо в магазин и зачем я там нужен?- он убрал от глаз руку и подперев ей голову в области подбородка, Вару сонно смотрел на него.
-Куромаку попросил съездить за продуктами, а ты сам знаешь в каких объемах нам приходится закупаться.. - в голосе звучала нотка недовольства обстоятельствами.
-ладно, понял - зеленоволосый сделал глоток кофе.
-"впрочем.. Чего и следовало ожидать, просто надо помо-.." - мысли младшего прервал увесистый голос.
- кстати, не хочешь потом сходить прогуляться? - он внимательно смотрел на вальта.
- п-прогуляться?.. - голос предательски дрогнул и он уже удивленно смотрел на него.
- все нормально? Ну да. Прогуляться -
Тот поправил волосы что так и лезли в глаза.
- все отлично, просто не узнаю пикового короля..
- смирись, у меня просто хорошее настроение
- "не знал что он может быть таким спокойным и разговорчивым.." - парень нервно сглотнул слюну.
-как скажешь, ну, в принципе.. Я не против прогуляться - он чуть улыбнувшись продолжал смотреть на короля.
- славно валет) - снова сделал глоток чая.
- допивай кофе и иди одеваться, я тоже щас пойду
Валет немного опечаленно отвёл взгляд, огорчаясь возможной потерей диалога.
- хорошо - быстро допив кофе, он принялся мыть стакан. После чего он отправился в комнату дабы переодеться.
Король же в свою очередь остался в кухне допивать чай, пока тот еще был горячим..
- "в последнее время он меня удивляет. Нет тупых шуток, не так сильно огрызается.." - вскоре отбросив эти мысли Пик продолжил пить чай.
Ватрушка залетел в комнату, закрыв за собой дверь. Подойдя к своему шкафу и распахнув его дверцы, он принялся искать себе одежду.
-чего бы одеть..
Обрыв половину шкафа, тот нашел черные джинсы.
- о, будет это и это.. - с этими словами он кинул их на кровать, а вслед за ними полетела футболка.
- зашибись
Пиковый принялся одеваться.
Спустя минут пять, будучи уже одетым он стоял у зеркала смотря на себя, как вдруг в дверь постучали.
- я могу войти? - способ король стоя за дверью.
- да, входи..-валет принялся расчёсывать свои волосы.
Старший вошёл в комнату и сразу же направился к своему шкафу. Достав с него как обычно джинсы и лёгкую толстовку, он принялся переодеваться.
- хм.. А может тебя расчесать?)) - пятый насмешливо хихикнул.
- ещё чего? - За пару минут одевшись он подошел к вальту, запустив руки в его волосы.
- мм.. Какие мягкие
- вчера ведь мыл.. - он немного недовольно скрестил руки на груди.
- И пахнут вкусно
- мгм, лавандой, потому что кон-кто взял не тот шампунь~ - парень ехидно протянул последнее слово.
- ну будешь ходить цветочками вонять, ничего страшного)) - хихикнув он отошел от него.
- Мгм - валет повернулся к королю окинув его взглядом.
- так.. Ты готов? - спросил король смотря на зеленоволосого.
- мгм..
- "как же я хочу тебя расчесать, блять.." - он немного подумав, выдал.
- а может все же тебя расчесать?
- с какого это хуя? - он немного сердито посмотрел на него.
- негоже лохматым идти в магазин.. - недовольство в голосе парнишки начало нарастать.
- и что? Ты же прекрасно знаешь, я терпеть не могу расчёсываться.. - тот убрал руки за спину.
- я один хер тебя уже сушил, давай расчешу
- я сказал нет - восьмой встряхнул головой.
- Пик, ну хотя бы просто кончики.. - он уже немного растворившись взглянул в его лицо, чуть приподняв голову.
- .... - помедлив с ответом, фиолетоволосый все же согласился.
- ладно, но только кончики.
- славно^^ - пятый взял расчёску и подошел со спины к старшему. Встав на носочки для удобства. Он плавно водил по волосам расческой.
- " куда же без хитрости " - валет сначала плавно расчёсывал лишь кончики, но вскоре, когда старший расслабился. Плавно стал набирать большую область. Такими темпами за минут пять, волосы короля были аккуратно расчёсаны.
- готово - довольный парень пошел назад дожить расческу.
- "блять, он так аккуратно все делает.. Прям кайф.."
Опомнившись, восьмой подошел к зеленоволосому, погладив его по голове.
- все таки полностью расчесал..)
- ничего не могу с собой поделать. Лохматым пускать тебя я не собираюсь.
- скажу честно, от части мне даже понравилось. А теперь пошли, ключи от машины у меня, так что сейчас в магазин, а после на прогулку.
- как скажешь - хоть валет и выглядел спокойным, в мыслях бесконечно много раз повторялось "отчасти мне даже понравилось". Он явно был рад этим словам, от чего настроение все же приподнялось.
Пиковые направились к входной двери. Обувшись, и крикнув о том что они уехали в магазин, те направились в гараж.
Уже в гараже, Пик открыл машину и сел на место водителя. Вару же в свою очередь сел за пассажирское место впереди.
- ну что, поехали? - заводя машину сказал парень с фиолетовыми волосами.
- ага, меньше слов больше дела)..
Примечания:
Времечко.. 23:15 отлично, пойду теперь поплачу