Хочу снова.. Поговорить с тобой..

NC-17
В процессе
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 428 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Сделав себе чай, король сел за стол напротив вальта. Помешивая чай ложечкой и под звон стакана, он снова задал вопрос. - ты чего не спал всю ночь? -да чего ты пристал? Ну не хотелось - пятый недовольно закатил глаза, при этом закрыв их рукой. -знаешь, я как-никак твой король -раньше тебя это не волновало.. - он открыл глаза и взглянул на старшего. -ладно, проехали - с этими словами восьмой достал со стакана ложечку и положив ее на стол, сделал глоток горячего чая. -вопрос, зачем надо в магазин и зачем я там нужен?- он убрал от глаз руку и подперев ей голову в области подбородка, Вару сонно смотрел на него. -Куромаку попросил съездить за продуктами, а ты сам знаешь в каких объемах нам приходится закупаться.. - в голосе звучала нотка недовольства обстоятельствами. -ладно, понял - зеленоволосый сделал глоток кофе. -"впрочем.. Чего и следовало ожидать, просто надо помо-.." - мысли младшего прервал увесистый голос. - кстати, не хочешь потом сходить прогуляться? - он внимательно смотрел на вальта. - п-прогуляться?.. - голос предательски дрогнул и он уже удивленно смотрел на него. - все нормально? Ну да. Прогуляться - Тот поправил волосы что так и лезли в глаза. - все отлично, просто не узнаю пикового короля.. - смирись, у меня просто хорошее настроение - "не знал что он может быть таким спокойным и разговорчивым.." - парень нервно сглотнул слюну. -как скажешь, ну, в принципе.. Я не против прогуляться - он чуть улыбнувшись продолжал смотреть на короля. - славно валет) - снова сделал глоток чая. - допивай кофе и иди одеваться, я тоже щас пойду Валет немного опечаленно отвёл взгляд, огорчаясь возможной потерей диалога. - хорошо - быстро допив кофе, он принялся мыть стакан. После чего он отправился в комнату дабы переодеться. Король же в свою очередь остался в кухне допивать чай, пока тот еще был горячим.. - "в последнее время он меня удивляет. Нет тупых шуток, не так сильно огрызается.." - вскоре отбросив эти мысли Пик продолжил пить чай. Ватрушка залетел в комнату, закрыв за собой дверь. Подойдя к своему шкафу и распахнув его дверцы, он принялся искать себе одежду. -чего бы одеть.. Обрыв половину шкафа, тот нашел черные джинсы. - о, будет это и это.. - с этими словами он кинул их на кровать, а вслед за ними полетела футболка. - зашибись Пиковый принялся одеваться. Спустя минут пять, будучи уже одетым он стоял у зеркала смотря на себя, как вдруг в дверь постучали. - я могу войти? - способ король стоя за дверью. - да, входи..-валет принялся расчёсывать свои волосы. Старший вошёл в комнату и сразу же направился к своему шкафу. Достав с него как обычно джинсы и лёгкую толстовку, он принялся переодеваться. - хм.. А может тебя расчесать?)) - пятый насмешливо хихикнул. - ещё чего? - За пару минут одевшись он подошел к вальту, запустив руки в его волосы. - мм.. Какие мягкие - вчера ведь мыл.. - он немного недовольно скрестил руки на груди. - И пахнут вкусно - мгм, лавандой, потому что кон-кто взял не тот шампунь~ - парень ехидно протянул последнее слово. - ну будешь ходить цветочками вонять, ничего страшного)) - хихикнув он отошел от него. - Мгм - валет повернулся к королю окинув его взглядом. - так.. Ты готов? - спросил король смотря на зеленоволосого. - мгм.. - "как же я хочу тебя расчесать, блять.." - он немного подумав, выдал. - а может все же тебя расчесать? - с какого это хуя? - он немного сердито посмотрел на него. - негоже лохматым идти в магазин.. - недовольство в голосе парнишки начало нарастать. - и что? Ты же прекрасно знаешь, я терпеть не могу расчёсываться.. - тот убрал руки за спину. - я один хер тебя уже сушил, давай расчешу - я сказал нет - восьмой встряхнул головой. - Пик, ну хотя бы просто кончики.. - он уже немного растворившись взглянул в его лицо, чуть приподняв голову. - .... - помедлив с ответом, фиолетоволосый все же согласился. - ладно, но только кончики. - славно^^ - пятый взял расчёску и подошел со спины к старшему. Встав на носочки для удобства. Он плавно водил по волосам расческой. - " куда же без хитрости " - валет сначала плавно расчёсывал лишь кончики, но вскоре, когда старший расслабился. Плавно стал набирать большую область. Такими темпами за минут пять, волосы короля были аккуратно расчёсаны. - готово - довольный парень пошел назад дожить расческу. - "блять, он так аккуратно все делает.. Прям кайф.." Опомнившись, восьмой подошел к зеленоволосому, погладив его по голове. - все таки полностью расчесал..) - ничего не могу с собой поделать. Лохматым пускать тебя я не собираюсь. - скажу честно, от части мне даже понравилось. А теперь пошли, ключи от машины у меня, так что сейчас в магазин, а после на прогулку. - как скажешь - хоть валет и выглядел спокойным, в мыслях бесконечно много раз повторялось "отчасти мне даже понравилось". Он явно был рад этим словам, от чего настроение все же приподнялось. Пиковые направились к входной двери. Обувшись, и крикнув о том что они уехали в магазин, те направились в гараж. Уже в гараже, Пик открыл машину и сел на место водителя. Вару же в свою очередь сел за пассажирское место впереди. - ну что, поехали? - заводя машину сказал парень с фиолетовыми волосами. - ага, меньше слов больше дела)..
Примечания:
26 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)