Встреча
19 марта 2023 г., 04:40
Примечания:
Сегодня должна быть встреча
Пока Александр ( ͡°з ͡°) и Игорëчек( ͡°❥ ͡°)
(Ахах, смешно кста получилось) шли к бункеру у демонтажников было примерно это:
Ви кромсала всë и вся от оставшихся выживших (из бункера Игоря много сбежало) одного из отрядов, Эн стоял и наблюдал за ней, думая...
Pov:Эн
А нахер я вообще у них в команде? Если я подойду к ней и что-то скажу, то она опять улетит со словами: "ктА тИ тАкАи"
Аж бесит, да и после Джей изобьëт, может ну их, хотя нет, они мои сокомандницы, они крутые, хоть и относятся ко мне плохо, но они - моя команда, но нееет, они - же мои сокомандницы из-за того, что меня просто так нельзя убить, ведь компания их за это по головке не погладит, да идëт оно всë, надо побыть одному
Pov end:
С этими словами Эн улетел на гору возле бункера.
У нашей двойцы:
С - слушай, Игорь, а если мой Дигл с новым оружием объеденить?
И - которое мы сделать собрались? Ну во первых нам бы его сделать, а во вторых тебе бы три пушки.
С - а три зачем?
И - эта, та что мы сделать планируем и в конце концов объеденëнная
С - понял, идея норм.
Дойдя до бункера:
Pov: Саня
(Так, нам надо быстро забрать пару ядер и сделать пушку. Звучит не сложно)
И - по твоему выражению лица, ты думаешь, что это легко?
С - да, думаю будет .
И - ты так не думай, там выжившие оставались, надеюсь они сбежали.
С - нууу, гуд лак им
И - иди ка ты нах С такими шутками
С - бл, сори снова, у меня что-то типо привычки
И - и что за привычка?
С - я пытаюсь разнообразить ситуацию, чтобы сильно не грустили.
И - знай, иногда задевает не мало так-то
С - извиняй
И - да что уж там, прощаю
С - спасибо, и кстати мы у бункера
И - БЛЯТЬ
Несильно крикнув Игорь посмотрел на место, где стоит Костëр
После того, как я посмотрел туда, я увидел дронов, что были мертвы
С - СТОЙ
И - Чего тебе? ОНИ МОГУТ БЫТЬ ЖИВЫ!!!
С - НЕТ, ОНИ УМЕРЛИ, ВИДИШЬ НАДПИСЬ?
Игорь повернулся, и увидел у всё надпись:"Fatal Error"
И - бляди демонтажниковые, я вас перетра...
С - остынь, не надо так материться
Перебил его я
И - да как - же ты не понимаешь... Ах ладно, всë равно их не вернуть...
С - а у тебя часто меняется так настроение?
И - вполне.
С - ёмаё, ну ладно, мне жаль
И - спасибо
Подойдя к двери я подумал:
( хмммм, ну с богом)
Доста Дигл мы пошли дальше.
Дойдя до трупов, мы вынули из них ядра, с большой болью для Игоря
П-ов: Саня конец:
У Эн:
(Опа, прохожие, и сейчас им будет плохо)
Спустившись он тихо пополз к Игорю и Сане.
П-ов: Саня:
(Так, надеюсь мне показалось и это не демонтажник)
Подумав это, я пожалел походу об этом.
С - ИГОРЬ БЕРЕГИСЬ!
И - Игорь посмотрел в сторону, куда смотрел я.. И получил иглой С нанитовой кислотой в руку
Эн - НАКОНЕЦ-ТО МЕНЯ ПОГЛАДЯТ ПО ГОЛОВКЕ ЗА ТЕБЯ ВТОРОЙ, А ПЕРВОГО Я ВЫПЬЮ
С : БЛЯ, ИДИ НАХЕР
сказав это, я направил пистолет на него, но эта падла прикрылась Игорем
Эн - ХЕР ТЕБЕ
С - ДА ЧТОБ ТЫ ЗДОХ, СОБАКА ПОДСОСНАЯ
Эн - ЧЕГО?
С - СОБАКА, ЧТО К СВОЕЙ КОМАНДЕ ПРИСАСЫВАЕТСЯ!
Эн - А ТЫ НЕ ПОПУТАЛ?
С - НЕТ, НЕ ПОПУТАЛ, РАЗВЕ ДЖЕЙ С ВИ К ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ?
Эн - ( откуда он знает?)
Эн - ДА, НОРМАЛЬНО!
С - А НУ ДА, ДЖЕЙ ИЗБИВАЕТ, А ВИ ОТШИВАЕТ, ДА ТЫ ПОХОДУ И ВПРЯМЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Эн - (да откуда? А ведь и впрямь... )
Эн - Я НУЖЕН ИМ, И Я ГРОХНУ ТВОЕГО ДРУГА, И ПРИВЕДУ ИМ ТЕБЯ, НЕИЗВЕСТНЫЙ!
С : ДА ХРЕНА С ДВА
С этими словами, я выстрелил и попал Эн в голову
Эн - фак
Игорь тем самым отполз, держась за руку, а я тем самым моментом выстрелил всë обойму в Эн
Эн - (нихера)
Эн - Даже не почувство... Ъ (думал как озвучить его звуки от падения на пол, ну представляю вам твëрдый знак)
С - Игорь, уматываем.
И тут у Эна включилась перезагрузка
Эн - с-сто-ойте, н-надо п-поговорит-ть
После мы замерли.
Спустя одну регенерацию Эн:
Эн - Фух, спасибо, что подождали
Я перезарядил обойму и сказал ему:
С - стой на месте.
Эн лишь кивнул
Эн - давайте так, я вас спрошу, а взамен вылечу руку твоего друга
С - рука впервые
Эн - ок
Эн засунул руку Игоря(мммм, гий пАрнА, АбАжаю) в рот.
Зрелище такое себе, ну и ладно, зато друг цел.
Закончив Эн задал вопрос:
Эн - кто вы?
С - я -Александр, он(указал на Игоря) -Игорь
Я Эн
С - мы знаем.
Эн - откуда вы всë обо мне знаете?
С - ты - вымышленный персонаж из мультфильма, приходи, расскажу, но это к нашему дому.
Эн - а где он?
С - на улице "Джага - Джарская"
Эн - там где люди мороженным из Башкирии продавали?
Да - ответил я
Эн - зачем вы здесь?
С - для того, чтобы...
Не успев договорить, мы услышали звуки приближения
Эн - спрячьтесь, намаж роботов маслом и сам спрячься.
С этими словами мы пошли прятаться, а Эн пошëл к "гостям"
Примечания:
3 страницы, юхууу, самая длинная часть и за ошибки простите, а лучше указывайте их :)