Попаданец в другой мир... Или же нет?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 12 069 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Встреча

Настройки
Примечания:
Пока Александр ( ͡°з ͡°) и Игорëчек( ͡°❥ ͡°) (Ахах, смешно кста получилось) шли к бункеру у демонтажников было примерно это: Ви кромсала всë и вся от оставшихся выживших (из бункера Игоря много сбежало) одного из отрядов, Эн стоял и наблюдал за ней, думая... Pov:Эн А нахер я вообще у них в команде? Если я подойду к ней и что-то скажу, то она опять улетит со словами: "ктА тИ тАкАи" Аж бесит, да и после Джей изобьëт, может ну их, хотя нет, они мои сокомандницы, они крутые, хоть и относятся ко мне плохо, но они - моя команда, но нееет, они - же мои сокомандницы из-за того, что меня просто так нельзя убить, ведь компания их за это по головке не погладит, да идëт оно всë, надо побыть одному Pov end: С этими словами Эн улетел на гору возле бункера. У нашей двойцы: С - слушай, Игорь, а если мой Дигл с новым оружием объеденить? И - которое мы сделать собрались? Ну во первых нам бы его сделать, а во вторых тебе бы три пушки. С - а три зачем? И - эта, та что мы сделать планируем и в конце концов объеденëнная С - понял, идея норм. Дойдя до бункера: Pov: Саня (Так, нам надо быстро забрать пару ядер и сделать пушку. Звучит не сложно) И - по твоему выражению лица, ты думаешь, что это легко? С - да, думаю будет . И - ты так не думай, там выжившие оставались, надеюсь они сбежали. С - нууу, гуд лак им И - иди ка ты нах С такими шутками С - бл, сори снова, у меня что-то типо привычки И - и что за привычка? С - я пытаюсь разнообразить ситуацию, чтобы сильно не грустили. И - знай, иногда задевает не мало так-то С - извиняй И - да что уж там, прощаю С - спасибо, и кстати мы у бункера И - БЛЯТЬ Несильно крикнув Игорь посмотрел на место, где стоит Костëр После того, как я посмотрел туда, я увидел дронов, что были мертвы С - СТОЙ И - Чего тебе? ОНИ МОГУТ БЫТЬ ЖИВЫ!!! С - НЕТ, ОНИ УМЕРЛИ, ВИДИШЬ НАДПИСЬ? Игорь повернулся, и увидел у всё надпись:"Fatal Error" И - бляди демонтажниковые, я вас перетра... С - остынь, не надо так материться Перебил его я И - да как - же ты не понимаешь... Ах ладно, всë равно их не вернуть... С - а у тебя часто меняется так настроение? И - вполне. С - ёмаё, ну ладно, мне жаль И - спасибо Подойдя к двери я подумал: ( хмммм, ну с богом) Доста Дигл мы пошли дальше. Дойдя до трупов, мы вынули из них ядра, с большой болью для Игоря П-ов: Саня конец: У Эн: (Опа, прохожие, и сейчас им будет плохо) Спустившись он тихо пополз к Игорю и Сане. П-ов: Саня: (Так, надеюсь мне показалось и это не демонтажник) Подумав это, я пожалел походу об этом. С - ИГОРЬ БЕРЕГИСЬ! И - Игорь посмотрел в сторону, куда смотрел я.. И получил иглой С нанитовой кислотой в руку Эн - НАКОНЕЦ-ТО МЕНЯ ПОГЛАДЯТ ПО ГОЛОВКЕ ЗА ТЕБЯ ВТОРОЙ, А ПЕРВОГО Я ВЫПЬЮ С : БЛЯ, ИДИ НАХЕР сказав это, я направил пистолет на него, но эта падла прикрылась Игорем Эн - ХЕР ТЕБЕ С - ДА ЧТОБ ТЫ ЗДОХ, СОБАКА ПОДСОСНАЯ Эн - ЧЕГО? С - СОБАКА, ЧТО К СВОЕЙ КОМАНДЕ ПРИСАСЫВАЕТСЯ! Эн - А ТЫ НЕ ПОПУТАЛ? С - НЕТ, НЕ ПОПУТАЛ, РАЗВЕ ДЖЕЙ С ВИ К ТЕБЕ НОРМАЛЬНО ОТНОСЯТСЯ? Эн - ( откуда он знает?) Эн - ДА, НОРМАЛЬНО! С - А НУ ДА, ДЖЕЙ ИЗБИВАЕТ, А ВИ ОТШИВАЕТ, ДА ТЫ ПОХОДУ И ВПРЯМЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Эн - (да откуда? А ведь и впрямь... ) Эн - Я НУЖЕН ИМ, И Я ГРОХНУ ТВОЕГО ДРУГА, И ПРИВЕДУ ИМ ТЕБЯ, НЕИЗВЕСТНЫЙ! С : ДА ХРЕНА С ДВА С этими словами, я выстрелил и попал Эн в голову Эн - фак Игорь тем самым отполз, держась за руку, а я тем самым моментом выстрелил всë обойму в Эн Эн - (нихера) Эн - Даже не почувство... Ъ (думал как озвучить его звуки от падения на пол, ну представляю вам твëрдый знак) С - Игорь, уматываем. И тут у Эна включилась перезагрузка Эн - с-сто-ойте, н-надо п-поговорит-ть После мы замерли. Спустя одну регенерацию Эн: Эн - Фух, спасибо, что подождали Я перезарядил обойму и сказал ему: С - стой на месте. Эн лишь кивнул Эн - давайте так, я вас спрошу, а взамен вылечу руку твоего друга С - рука впервые Эн - ок Эн засунул руку Игоря(мммм, гий пАрнА, АбАжаю) в рот. Зрелище такое себе, ну и ладно, зато друг цел. Закончив Эн задал вопрос: Эн - кто вы? С - я -Александр, он(указал на Игоря) -Игорь Я Эн С - мы знаем. Эн - откуда вы всë обо мне знаете? С - ты - вымышленный персонаж из мультфильма, приходи, расскажу, но это к нашему дому. Эн - а где он? С - на улице "Джага - Джарская" Эн - там где люди мороженным из Башкирии продавали? Да - ответил я Эн - зачем вы здесь? С - для того, чтобы... Не успев договорить, мы услышали звуки приближения Эн - спрячьтесь, намаж роботов маслом и сам спрячься. С этими словами мы пошли прятаться, а Эн пошëл к "гостям"
Примечания:
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)