Попаданец в другой мир... Или же нет?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 12 069 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Битва за продукты

Настройки
Примечания:
Шëл 9 день после выхода серии от ГЛИЧ Пов Саня: Ну вспоминая, какие были на мне взгляды после четвёртый серии Дронов-убийц, я думал меня убить хотели... Пов Саня (конец) : 8 апреля, конец дня: Стол "собраний": Эн - слушай, Саш, так может быть расскажешь про то, с чего орал и смеялся сегодня в период с ночи 7 апреля, по утро 8 апреля? С - я просто новую серию кое-чего посмотрел, извини, вам пока не хочу говорить И - а я? Я ведь тоже знаю про то, что ты говоришь С - с тобой я позже об этом поговорю И - окей Узи/Эн - а нам? С - ну, лично с Эн я потом об этом поговорю, а вот с тобой, Узи..... Если ты будешь нам врагом, то не скажу, но это всë потом. Узи/Эн - ладно Спустя 13 минут: И - так всë-таки, что ты там так визжал? С - зайдëм в мою комнату? И - ладно В комнате: С - так вот, вчера вышла новая серия Дронов-убийц, то есть вас. И - почти нас, ладно, это круто, так что? С - спойлерить не буду, сам смотри. И - хорошо, посмотрю. Сейчас: Пов Саня После того момента мы немного обсуждали серию, но сейчас меня снова посетили мысли о ней, я думаю, что дронов демонтажников отправили сюда только ради уничтожения "носителей" Этой системы, но так как нельзя было узнать, в каком именно из них система, они крошат всë подряд, хорошо, что Эн с нами... Да и почему я говорю так, будто хочу кому-то что-то рассказать, а зачем мне это? Ладно, пойду со своими поболтаю. Пов Саня (кАнИц) Саня вышел в гостинную Узи - и он каким-то образом сломал мой рельсотрон, да и кто он вообще такой я тоже не знаю? А ты кстати знаешь? Просто я эту модель дрона никогда не видела... - да всë-всë угомонись, дай я скажу уже - сказал - сказал Эн С - я смотрю вы неплохо ладите! Узи - ага, вполне, вы хорошая команда, я остаюсь с вами С - чего? Эн, ты предлогал ей? Эн - во первых: спаси меня, во вторых: мне делать нечего? С - ну, пока что мы все ничего не делаем :/ - сказал уж было я Эн - ну например дышим 😑 С - ........ Ну..... Справедливо.... И - что делаете? - спросил Игорь выходя из своей комнаты Узи - я рассказываю про то, как этот неизвестный дрон сломал мой рельсотрон С - не настраивал против меня людей >:( Узи - стЛАшнА С/И/Эн - :/ Узи - ш-шутка не получилась? Д-да? С - хуйня, слушайте мою шутку! И - ой мля...... Узи/Эн - а что такого? И - ну, сейчас увидите, валяй, Саш С - приходит как-то к старенький бабушке медведь, залезает на дерево и не слезает. Бабушка вызвала службу спасения. Тут служба приехала и к бабушке подошёл человек с собачкой и ружья и говорит: Спасатель - ну, бабушка, слушайте мой инструктаж внимательно. Бабушка - хорошо, милок, что делать надо? Спасатель - слушайте, вот эту вот собачку зовут Кефирчик... И план таков, я лезу на дерево к медведю и трясу дерево, чтобы медведь упал. Потом Кефирчик хватает его за яйца и тащит в фургон, это наш план Бабушка - милок, а зачем мне ружьë? Спасатель - вот, бабушка, правильные вопросы задание, если вдруг я, а не медведь упаду с дерева, то смело стреляйте в Кефирчика. Комната озарилось смешками: И - ахах, неплохо, я думал сейчас тупые анекдоты будут, не он тупой, но хотя-бы чуть-чуть смешной Узи - а мне понравилось! Эн - прикольный анекдот, прикольный С - спасибо. Так вот, я хотел бы начать работать, хоть и люблю лежать и ничего не делать, но запасы заканчиваются, а делать что-то нужно Узи - так выпей масла Эн/Игорь - тут другая ситуация И - ну, я лично могу с тобой за компанию сходить Эн - подожди, тебе сейчас надо? С - запасы набрать? Можно и сейчас и днëм,хотя думаю лучше сейчас Эн - тогда я пойду с тобой, буду в качестве второго бойца. И - а я не сойду? Эн - ну, если имеешь вооружение и умеешь им нормально пользоваться, то вперëд И - а, ну справедливо Эн - да и я хочу освежиться С - ну, тогда пошли Эн - окей Пов Узи: Что они обсуждают? Я не понимаю, зачем им идти на вылазку, если масла ещë хватает, да и не сильно он на дрона-работягу или демонтажника похож... Пов Узи (конец) С - ладно, мы пошли, пока Эн - пока, не поминают лихом - сказал Эн с небольшой усмешкой Ладно, пока и удачи - сказал Игорь Узи - пока-а Мы (Саня и Эн) ушли На улице: Эн - давно же я тут не был, приятное чувство даже! С - самое плохое, только Ви и Джей, что могут нас найти, так что пожалуйста, будь тише Эн - оу, нет проблем, ну почему мы не можем дать отпор? С - я хоть и могу пользоваться функциями костюма, но только немного, да и ты не тренировался, как и я, в отличие от них Эн - эхх, ты прав. У Игоря и Узи: Узи - так кто он такой? И - я не скажу, его спроси Узи - ну ты же знаешь! И - да, но мне проблемы не нужны! Узи - от него? Он же тебя не убить И - да, но я не хочу, чтобы меня в самый неподходящий момент шлëпали и хватали за задницу! Узи - ууу, я вижу у вас там серьезно... И - ... И - да я тебя Узи - ахахах, ну ты и лох, так попасться И - да ты....... Ай ладно Узи - что? И даже не будешь бегать за мной? И - нет, просто я образно сказал, что со мной будет, а ты не так поняла, за это ненадо ругать дрона или челове... Узи - стой, про людей ненадо И - почему? Узи - они отправили дронов-убийц к нам на планету, чтобы не дать нам спокойно жить, или ты не знал об этом? И - я знаю, но здесь винова... Узи - вот и зачем такие вопросы? Я хочу уничтожить людей, и вы мне в этом поможете! И - и когда ты решила, что командуешь нами? Узи -эээ, ну... Сейчас 🙂 И - это не ко мне Узи - а к кому? И - к Саше или Эн, лично я за Сашу, что он скажет, с тем я ему и помогу Узи - фу, раб И - ой тупая.... Узи- эй, чего? И - ничего, потом поговорим... С такими словами Игорь пошëл к себе в комнату. Узи- ну и ладно, подожду того дрона или кто он... У другого дуо: Эн - мы около магазина, надо взять всë, что нам нужно, и уходить отсюда С - поддерживаю Мы зашли в магазин и начали набирать консервы Эн - ох, фрукты все сгнили С - да, поэтому я и питаюсь только консервами, да водой Эн - понятно Тут у моего костюма включился радар: С - чего? Эн - что такое? С - у меня радар включился.... И на нëм две точки, которые приближаются к нам! Эн - Прячемся! Мы спрятались за лавку: Через буквально мгновение на улице приземлились два дрона Джей - ты уверена, что он может быть тут? Ви - да, твои ручки от ДСД в космосеееее находятся тут, правда они вроде не применяются на эту планету? Джей - не задавай вопросов, пошли за нашей наградой! Ви - хорошо, пошли. С(шëпотом) - ëкарный бабай, надо что-то делать! Эн(шëпотом) - и что же? С(шепотом) - давай так, ты тихо проходишь мимо той колонны, и нападаешь в крысу, а я тяну время. Эн(шëпотом) - хорошо Эн пополз к колонне Пов Саня Я показал ему на пальцах, отсчëт С(на пальцах) - 3....2....1.... Я издал звук Джей - кто там? Выходи! Ви - ты уверена, что там кто-то есть? - вы думали я что-то, но я не что-то, ведь это был я - Дио! Джей/Ви - ты даун? - аааа, да? Ви - в любом случае прощай! - стоп, стоп, стоп Ви - и не подумаю! Джей - стой, Ви, чего ты хочешь и кто ты? - меня зовут Кира Йошикаге, мне 33 года, мой дом нахо... Джей - да харе! Ладно.... Эн, давай! Пов Саня энд С - Эн, давай! Эн - хорошо Во мгновение ока Эн отрубил своим бывшим напарница руки и ноги, хлынули масло... Ви - аааа | Джей - аааа Джей - что за херня? Эн - не что, а кто, стервы! Джей - ч-чего? К-как ты выжил? Ви - тот-же вопрос! Эн - он меня спас - сказал Эн, указав на меня Эн - ну теперь, вам конец! Эн сменил руки на клинки, подошëл к Ви и Джей... И.... С - СТОЙ! Эн - А? Джей/Ви - чего? С - я не буду толкать морали, да они тебя угнетали, но давай без этого, тем более мëртвые они выдадут нам больше проблем, чем сейчас Эн - ладно, живите, он вас спас, конечности вы сможете восстановить Джей/Ви - ....... С - ладно, давай быстро всë возьмëм, что набрали, и пойдет домой Эн - хорошо Взяв продукты мы ушли Спустя время: Эн - ну вот мы и дома С - согласен Мы постучались и нам открыли Узи - ура, вы вернулись! Эн - да, но извини, но мне нужно отдохнуть С - мне тоже Мы с Эн сели на диван С - я позже расскажу, что с нами ппроизошло И - хорошо, отдохните. С этими словами Узи и Игорь разошлись по комнатам
Примечания:
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник