Битва за продукты
17 апреля 2023 г., 02:02
Примечания:
ВНИМАНИЕ: ИНОГДА ПОВЕСТВОВАНИЕ ГГ И ЕГО ПРИЯТЕЛЕЙ ИДËТ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА
А так же всем приятного чтения и обязательно прочитайте комментарий после части, заранее спасибо
Шëл 9 день после выхода серии от ГЛИЧ
Пов Саня:
Ну вспоминая, какие были на мне взгляды после четвёртый серии Дронов-убийц, я думал меня убить хотели...
Пов Саня (конец) :
8 апреля, конец дня:
Стол "собраний":
Эн - слушай, Саш, так может быть расскажешь про то, с чего орал и смеялся сегодня в период с ночи 7 апреля, по утро 8 апреля?
С - я просто новую серию кое-чего посмотрел, извини, вам пока не хочу говорить
И - а я? Я ведь тоже знаю про то, что ты говоришь
С - с тобой я позже об этом поговорю
И - окей
Узи/Эн - а нам?
С - ну, лично с Эн я потом об этом поговорю, а вот с тобой, Узи..... Если ты будешь нам врагом, то не скажу, но это всë потом.
Узи/Эн - ладно
Спустя 13 минут:
И - так всë-таки, что ты там так визжал?
С - зайдëм в мою комнату?
И - ладно
В комнате:
С - так вот, вчера вышла новая серия Дронов-убийц, то есть вас.
И - почти нас, ладно, это круто, так что?
С - спойлерить не буду, сам смотри.
И - хорошо, посмотрю.
Сейчас:
Пов Саня
После того момента мы немного обсуждали серию, но сейчас меня снова посетили мысли о ней, я думаю, что дронов демонтажников отправили сюда только ради уничтожения "носителей" Этой системы, но так как нельзя было узнать, в каком именно из них система, они крошат всë подряд, хорошо, что Эн с нами... Да и почему я говорю так, будто хочу кому-то что-то рассказать, а зачем мне это? Ладно, пойду со своими поболтаю.
Пов Саня (кАнИц)
Саня вышел в гостинную
Узи - и он каким-то образом сломал мой рельсотрон, да и кто он вообще такой я тоже не знаю? А ты кстати знаешь? Просто я эту модель дрона никогда не видела...
- да всë-всë угомонись, дай я скажу уже - сказал - сказал Эн
С - я смотрю вы неплохо ладите!
Узи - ага, вполне, вы хорошая команда, я остаюсь с вами
С - чего? Эн, ты предлогал ей?
Эн - во первых: спаси меня, во вторых: мне делать нечего?
С - ну, пока что мы все ничего не делаем :/ - сказал уж было я
Эн - ну например дышим 😑
С - ........ Ну..... Справедливо....
И - что делаете? - спросил Игорь выходя из своей комнаты
Узи - я рассказываю про то, как этот неизвестный дрон сломал мой рельсотрон
С - не настраивал против меня людей >:(
Узи - стЛАшнА
С/И/Эн - :/
Узи - ш-шутка не получилась? Д-да?
С - хуйня, слушайте мою шутку!
И - ой мля......
Узи/Эн - а что такого?
И - ну, сейчас увидите, валяй, Саш
С - приходит как-то к старенький бабушке медведь, залезает на дерево и не слезает. Бабушка вызвала службу спасения. Тут служба приехала и к бабушке подошёл человек с собачкой и ружья и говорит:
Спасатель - ну, бабушка, слушайте мой инструктаж внимательно.
Бабушка - хорошо, милок, что делать надо?
Спасатель - слушайте, вот эту вот собачку зовут Кефирчик... И план таков, я лезу на дерево к медведю и трясу дерево, чтобы медведь упал. Потом Кефирчик хватает его за яйца и тащит в фургон, это наш план
Бабушка - милок, а зачем мне ружьë?
Спасатель - вот, бабушка, правильные вопросы задание, если вдруг я, а не медведь упаду с дерева, то смело стреляйте в Кефирчика.
Комната озарилось смешками:
И - ахах, неплохо, я думал сейчас тупые анекдоты будут, не он тупой, но хотя-бы чуть-чуть смешной
Узи - а мне понравилось!
Эн - прикольный анекдот, прикольный
С - спасибо. Так вот, я хотел бы начать работать, хоть и люблю лежать и ничего не делать, но запасы заканчиваются, а делать что-то нужно
Узи - так выпей масла
Эн/Игорь - тут другая ситуация
И - ну, я лично могу с тобой за компанию сходить
Эн - подожди, тебе сейчас надо?
С - запасы набрать? Можно и сейчас и днëм,хотя думаю лучше сейчас
Эн - тогда я пойду с тобой, буду в качестве второго бойца.
И - а я не сойду?
Эн - ну, если имеешь вооружение и умеешь им нормально пользоваться, то вперëд
И - а, ну справедливо
Эн - да и я хочу освежиться
С - ну, тогда пошли
Эн - окей
Пов Узи:
Что они обсуждают? Я не понимаю, зачем им идти на вылазку, если масла ещë хватает, да и не сильно он на дрона-работягу или демонтажника похож...
Пов Узи (конец)
С - ладно, мы пошли, пока
Эн - пока, не поминают лихом - сказал Эн с небольшой усмешкой
Ладно, пока и удачи - сказал Игорь
Узи - пока-а
Мы (Саня и Эн) ушли
На улице:
Эн - давно же я тут не был, приятное чувство даже!
С - самое плохое, только Ви и Джей, что могут нас найти, так что пожалуйста, будь тише
Эн - оу, нет проблем, ну почему мы не можем дать отпор?
С - я хоть и могу пользоваться функциями костюма, но только немного, да и ты не тренировался, как и я, в отличие от них
Эн - эхх, ты прав.
У Игоря и Узи:
Узи - так кто он такой?
И - я не скажу, его спроси
Узи - ну ты же знаешь!
И - да, но мне проблемы не нужны!
Узи - от него? Он же тебя не убить
И - да, но я не хочу, чтобы меня в самый неподходящий момент шлëпали и хватали за задницу!
Узи - ууу, я вижу у вас там серьезно...
И - ...
И - да я тебя
Узи - ахахах, ну ты и лох, так попасться
И - да ты....... Ай ладно
Узи - что? И даже не будешь бегать за мной?
И - нет, просто я образно сказал, что со мной будет, а ты не так поняла, за это ненадо ругать дрона или челове...
Узи - стой, про людей ненадо
И - почему?
Узи - они отправили дронов-убийц к нам на планету, чтобы не дать нам спокойно жить, или ты не знал об этом?
И - я знаю, но здесь винова...
Узи - вот и зачем такие вопросы? Я хочу уничтожить людей, и вы мне в этом поможете!
И - и когда ты решила, что командуешь нами?
Узи -эээ, ну... Сейчас 🙂
И - это не ко мне
Узи - а к кому?
И - к Саше или Эн, лично я за Сашу, что он скажет, с тем я ему и помогу
Узи - фу, раб
И - ой тупая....
Узи- эй, чего?
И - ничего, потом поговорим...
С такими словами Игорь пошëл к себе в комнату.
Узи- ну и ладно, подожду того дрона или кто он...
У другого дуо:
Эн - мы около магазина, надо взять всë, что нам нужно, и уходить отсюда
С - поддерживаю
Мы зашли в магазин и начали набирать консервы
Эн - ох, фрукты все сгнили
С - да, поэтому я и питаюсь только консервами, да водой
Эн - понятно
Тут у моего костюма включился радар:
С - чего?
Эн - что такое?
С - у меня радар включился.... И на нëм две точки, которые приближаются к нам!
Эн - Прячемся!
Мы спрятались за лавку:
Через буквально мгновение на улице приземлились два дрона
Джей - ты уверена, что он может быть тут?
Ви - да, твои ручки от ДСД в космосеееее находятся тут, правда они вроде не применяются на эту планету?
Джей - не задавай вопросов, пошли за нашей наградой!
Ви - хорошо, пошли.
С(шëпотом) - ëкарный бабай, надо что-то делать!
Эн(шëпотом) - и что же?
С(шепотом) - давай так, ты тихо проходишь мимо той колонны, и нападаешь в крысу, а я тяну время.
Эн(шëпотом) - хорошо
Эн пополз к колонне
Пов Саня
Я показал ему на пальцах, отсчëт
С(на пальцах) - 3....2....1....
Я издал звук
Джей - кто там? Выходи!
Ви - ты уверена, что там кто-то есть?
- вы думали я что-то, но я не что-то, ведь это был я - Дио!
Джей/Ви - ты даун?
- аааа, да?
Ви - в любом случае прощай!
- стоп, стоп, стоп
Ви - и не подумаю!
Джей - стой, Ви, чего ты хочешь и кто ты?
- меня зовут Кира Йошикаге, мне 33 года, мой дом нахо...
Джей - да харе!
Ладно.... Эн, давай!
Пов Саня энд
С - Эн, давай!
Эн - хорошо
Во мгновение ока Эн отрубил своим бывшим напарница руки и ноги, хлынули масло...
Ви - аааа | Джей - аааа
Джей - что за херня?
Эн - не что, а кто, стервы!
Джей - ч-чего? К-как ты выжил?
Ви - тот-же вопрос!
Эн - он меня спас - сказал Эн, указав на меня
Эн - ну теперь, вам конец!
Эн сменил руки на клинки, подошëл к Ви и Джей... И....
С - СТОЙ!
Эн - А?
Джей/Ви - чего?
С - я не буду толкать морали, да они тебя угнетали, но давай без этого, тем более мëртвые они выдадут нам больше проблем, чем сейчас
Эн - ладно, живите, он вас спас, конечности вы сможете восстановить
Джей/Ви - .......
С - ладно, давай быстро всë возьмëм, что набрали, и пойдет домой
Эн - хорошо
Взяв продукты мы ушли
Спустя время:
Эн - ну вот мы и дома
С - согласен
Мы постучались и нам открыли
Узи - ура, вы вернулись!
Эн - да, но извини, но мне нужно отдохнуть
С - мне тоже
Мы с Эн сели на диван
С - я позже расскажу, что с нами ппроизошло
И - хорошо, отдохните.
С этими словами Узи и Игорь разошлись по комнатам
Примечания:
Я долго отсутвовал, но также я принял самую длинную главу, которую когда-либо делал, думаю вы простите меня :)