Попаданец в другой мир... Или же нет?

NC-17
Завершён
32
автор
Фэндом:
Devil May Cry, Дроны-убийцы (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
47 страниц, 12 069 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

Пересказ битвы

Настройки
Примечания:
Пов Саня Ладно, я примерно отдохнул, хочу рассказать всë Игорю Пов Саня энд С - хей, Эн, я наверное пойду расскажу Игорю о битве, ты со мной или отдыхаешь? Эн - я пока отдыхаю, извини, мне надо собраться с мыслями С - окей, не мешаю Встав, Саня пошëл к Игорю С - (вот и дверь, а теперь тук-тук и хоба) Саня постучал в дверь: И - кто? С -(не хобана :< ) - это я, Игорëк И - а, понял, заходи Саня зашёл в комнату - я рассказать о встрече хочу И - понял, дверь закрой лучше С - окей *звуки закрытия двери* И - и о чëм ты хотел рассказать? С - я сейчас с Эн на его бывшую команду наткнулся, мы побились, и я не дал Эн всех перебить И - и почему? Они заслужили С - да, но канон помнишь? И - а я единственный, кто знает об этом? С - ага, но только после смерти Джей А. В. Вылез, думаю с Ви похожая ситуация будет И - но Эн уже столько раз голову отпилили, где А. В.? С - а вот этого я не знаю, не встречался с этим, однако не думаю, что "перезапись" Канона не произойдëт, думаю мы что-то сделали не так, и теперь история получилась другой И - возможно, но вот о божественных силах по типу "перезаписи" Не думаю, что такое есть С - А. В. - шутка? И - всмысле? Нет, просто такой божестве... С - а, ты походу 4 - ую серию не смотрел, там этот дрон, чëрную дыру призвал и людей кокнул, и это не божественные силы? Лично мой костюм, что может чуть гравитацией управлять - имба, а я ещë считаю его машиной для убийств, да с такой силой можно звание "бог" Получить И - ты серьёзно? Вполне обычное дело с гравитацией С - ты шутишь? Это имба, я свою силу сильной считаю, а ты ещë говоришь, что это не предел? Не оскорбляй мой костюм! И - спокойно, можем сделать тебе ещë пару способностей С - каких? И - увидим, что найдëм, то и используем С - хорошо, я к себе Пов Саня Выйдя из комнаты и закрыв дверь я увидел, как Узи докапывалась до сонного Эн, мне его жалко аж стало, ну, я к себе. Буду размышлять Пов Саня энд С - смотрю тебя мучают Эн - ага, я устал, помоги С - Узи, отстань от Эн пожалуйста, он сражался и принимал тяжëлые выборы сегодня, так что дай ему отдохнуть Узи - ай, ладно, и да, я хочу о кое чëм тебя спросить С - если вопрос быстр, то задавай, попробую ответить Узи - кто ты? С - я отвечу позже, так как сейчас этот вопрос не актуален, я расскажу об этом позже Узи - окей С - (странно, не такой уж она и проблемный подросток здесь, с этим тоже позже разберусь)
Примечания:
32 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник