Пересказ битвы
20 апреля 2023 г., 01:56
Примечания:
Быстренько что-то новое сделал. Приятного чтения
Пов Саня
Ладно, я примерно отдохнул, хочу рассказать всë Игорю
Пов Саня энд
С - хей, Эн, я наверное пойду расскажу Игорю о битве, ты со мной или отдыхаешь?
Эн - я пока отдыхаю, извини, мне надо собраться с мыслями
С - окей, не мешаю
Встав, Саня пошëл к Игорю
С - (вот и дверь, а теперь тук-тук и хоба)
Саня постучал в дверь:
И - кто?
С -(не хобана :< ) - это я, Игорëк
И - а, понял, заходи
Саня зашёл в комнату - я рассказать о встрече хочу
И - понял, дверь закрой лучше
С - окей
*звуки закрытия двери*
И - и о чëм ты хотел рассказать?
С - я сейчас с Эн на его бывшую команду наткнулся, мы побились, и я не дал Эн всех перебить
И - и почему? Они заслужили
С - да, но канон помнишь?
И - а я единственный, кто знает об этом?
С - ага, но только после смерти Джей А. В. Вылез, думаю с Ви похожая ситуация будет
И - но Эн уже столько раз голову отпилили, где А. В.?
С - а вот этого я не знаю, не встречался с этим, однако не думаю, что "перезапись" Канона не произойдëт, думаю мы что-то сделали не так, и теперь история получилась другой
И - возможно, но вот о божественных силах по типу "перезаписи" Не думаю, что такое есть
С - А. В. - шутка?
И - всмысле? Нет, просто такой божестве...
С - а, ты походу 4 - ую серию не смотрел, там этот дрон, чëрную дыру призвал и людей кокнул, и это не божественные силы? Лично мой костюм, что может чуть гравитацией управлять - имба, а я ещë считаю его машиной для убийств, да с такой силой можно звание "бог" Получить
И - ты серьёзно? Вполне обычное дело с гравитацией
С - ты шутишь? Это имба, я свою силу сильной считаю, а ты ещë говоришь, что это не предел? Не оскорбляй мой костюм!
И - спокойно, можем сделать тебе ещë пару способностей
С - каких?
И - увидим, что найдëм, то и используем
С - хорошо, я к себе
Пов Саня
Выйдя из комнаты и закрыв дверь я увидел, как Узи докапывалась до сонного Эн, мне его жалко аж стало, ну, я к себе. Буду размышлять
Пов Саня энд
С - смотрю тебя мучают
Эн - ага, я устал, помоги
С - Узи, отстань от Эн пожалуйста, он сражался и принимал тяжëлые выборы сегодня, так что дай ему отдохнуть
Узи - ай, ладно, и да, я хочу о кое чëм тебя спросить
С - если вопрос быстр, то задавай, попробую ответить
Узи - кто ты?
С - я отвечу позже, так как сейчас этот вопрос не актуален, я расскажу об этом позже
Узи - окей
С - (странно, не такой уж она и проблемный подросток здесь, с этим тоже позже разберусь)
Примечания:
Быстро просто, оцениваете и пишите ошибки, если найдëте, попробую исправить