Сон
21 апреля 2023 г., 00:50
Примечания:
Глава маленькая, но всë равно приятного чтения
Пов Саня:
что за чертовщина? Где я? - подумал Саша - надо бы вста.... а-а-а-а-а-а
По всему телу прошлась волна боли, неописуемая , что пронзила область левой руки.
С - БЛЯЯЯЯТЬ, СУКА, ЧТО ЗА ХУЙНЯ? ХУЛИ ТАКАЯ БОЛЬ? А-А-А-А-А, С-СУКА.
Через мгновение мне стало лучше, но боль всë ещë была.
Пов Саня конец
С - что за херня? Ладно, надо п-поднятся, я не чувствую левую руку, будто бы еë..... НЕТ? ЧЕГО?
На месте левой руки ничего не было
С - КАКОГО? ЭЭЭ, РУКУ МНЕ ВЕРНИТЕ!
Позади что-то пронислось
С - ч-что за херь, п-почему я здесь?
Мгновение спустя я про чувствовал такую же боль в ноге, что и в руке
С - ААЙ, СУКА, А НОГА ЧЕГ... ДА БЛЯТЬ
Перед "смертью" Я увидел силуэт
С - а ты ещë кто? - сказал Саша, от чего и лишился головы, проснувшись в кровати
С - А-А-А-А-А, БЛЯТЬ, СУКА, ЧТО ЗА МЕ.... Я ДОМА!
В дверь постучали*
И - ты чего орëшь? Открой дверь
С - секунду... ДА, МОЯ ЛЕВАЯ РУКА, МОЯ НОГА, ЛЮБИМЫЕ ВЫ МОИ РУЧКИ И НОЖКИ
И - ты даун?
С - да мне такое приснилось, что я смерти себе во сне желал!
И - и что же тебе снилось?
С - мне отрезали ногу и оторвали руку, а потом срезали голову
И - и кто это был?
С - силуэт какой-то, но я цел, и мои части тела тоже.....
Узи - что случилось?
И - да так, нашему соне приснился кошмар
С - ага, и боль там реальная была
Эн - может выйдешь, расскажешь нам?
С - окей, только шлем надену
Эн - ты в костюме спишь? | Узи - шлем?
И - да, он спит в костюме, он лëгкий, и вполне как одежда сойдëт
Узи - а шлем-то зачем?
С - чтобы ты спросила - вышел из двери Саня, уже надев шлем - идëм, присядем, расскажу вам про мой сон
Узи/Эн/И - окей
Примечания:
Хочу потом ещë одну выложить, если успею