СЦЕНА XXX
13 апреля 2023 г., 19:11
Хеей, всем привет, ребята, чувствую, я не зря взял отпуск, на меня хлынуло куча проблем, нужно учить стих по немецкому на конкурс, потом, ВПР по нему, и куча контрольных, завтра аттестация, короче по русскому переводная, и экзамены и зачеты, и все на свете..в общем, пожелайте мне удачи..так же, хочу сказать о кое чем важном!
16 числа, я запускаю Супер премьеры, первая из них, это "Ограбление по Фрейду", ФФ получится очень большой, с закрученным сюжетом, дальше, " Побег" сразу говорю, что здесь , будет участвовать ВР, и только, побег будет совершаться из тюрьмы, а именно поезда..я хочу завести канал в тг,в нем буду писать про фанфики, и вообще про себя..всем пока 👋