Death bugs
16 марта 2023 г., 22:53
Примечания:
Знаете, я хоть и не получаю никакого отклика от кого нибудь, но мне так нравится выкладывать главы! Просто пишу, надеясь, что в будущем этот Фик хоть кто нибудь заметит)
Кхем, приятного прочтения
Ах, какой конфуз!
Мне кажется, что я заболеваю..
И нет, не в психологическом плане, там и так всё очевидно.
И нет, даже не Фишером.
А просто заболеваю..
Вообще, с тех пор как я подвергаюсь насилию со стороны возлюбленного всё в край изменилось на фронте моего здоровья.
Я стал более склонным к различным болезням, по крайней мере болею я часто.
Но оно всё всегда само проходит, ведь лекарства, которые на удивление были у Фишера заканчивались, а новые покупать он вообще не хочет.
"Нет смысла" говорит.
Ну или "если будет стоять выбор между алкоголем и тобой то я выберу алкоголь"
Обидно, знаете ли.
Но от мыслей об этом меня отвлекает представления.. о чём? Как изменилась Блу, как изменился мир снаружи.
Я изредка могу увидеть солнце и ещё реже луну, я не знаю, что изменилось.
Время словно попросту исчезло.
Я не чувствую его.
Все смешалось воедино.. сплошная рутина, которую разбавляют выходные.
Сплошная рутина боли и страданий.
Сплошная рутина мечтаний.
Ах, как же я хочу выйти на улицу.. вдохнуть свежего воздуха, почувствовать ласкание ветра, вновь увидеть траву, цветы и землю, встретиться с людьми лицом к лицу.
Хочу наконец-то обнять сестру и горько заплакать, когда она будет меня гладить и успокаивать.
Я хочу домой.
Это и есть моё желание, которое никогда не сбудется.
Как и второе мое желание, которое так же никогда не сбудется.
Я хочу чтобы наши отношения с Фишером.. были другими.
Хочу чтобы всё было как у всех.
Мы бы могли быть семейной любящей парой! Да, нетрадиционной, но какая к черту разница?
Я бы шил Луру мягкие игрушки, так же Фишеру какие-то подарки..
Он бы дарил мне что-то тоже.
К примеру те же цветы! Но всё, что он мне подарил за последние полгода это две пластиковых розы, которые он мне кинул прям лицо, с криками "это для тебя в будущем, уебок"
Но радует то, что он хотя-бы что-то мне подарил..
Две розы.
Две пластиковых, старых, красных розы.
Две чудеснейших, моих любимых розы!
Я этот подарок ценю как зеницу ока, ведь мне его подарил он, мой не менее любимый Фишер.
Я болен.
Это на лицо.
И нет, на сей раз идёт речь не о физических болезнях, а о психических.
Ведь везде, всегда, когда я один я вижу его.
Силуэт Фишера.
А в голове неприятным звоном раздаётся его мерзкий голос с не менее мерзкими фразами, которые вырываются из его уст.
«Портовская шлюха! Молишь о пощаде?
Ты такой лицемерный.. сам-то вечно стонешь подо мною, а сейчас просишь пощадить? Шлюха!»
«Отвянь ты, скотина, если ты настолько слепой, то я скажу.. Я ЗАНЯТ»
«Ты не приготовил завтрак? Ты не приготовил завтрак.. ТЫ НЕ ПРИГОТОВИЛ ЗАВТРАК, БЛЯДСТВО! ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК, ТЫ БЛЯДСТВО! СПЛОШНОЕ БЛЯДСТВО!"
«Закройся.»
«Ну как, нравится? Как водичка? Холодная?»
Как водичка.. холодная.. Очень.
Было холодно, очень холодно.
По телу пробежалась дрожь, будто бы пытаясь в сознании и в реальности восстановить те самые события.
°°°
В груди резко ощутился холод, который раннее был вызван до жути холодной ванной, к которой меня бесжалостно прижимали грудью.
Голова же была словно набита свинцом, по которому били тяжёлым молотком.
Холод, который перемешался с нестачей кислорода и болью в голове ощущался ужасно.
Больно и неприятно!
Шер в свою очередь постоянно убирал с моего лица мокрые и прилипшие к болезненно белой, даже жёлтой, коже прядки и что-то кричал.
Но его речь была настолько невнятной, что даже оскорбления, которых точно было бесчисленное количество раз, я не мог разобрать.
Ненавижу когда он напивается!
Черновласый вновь сжал мои белые волосы и резко, небрежно намотав их на кулак вновь погрузил меня под воду, лишпя возможности дышать.
Это был четвертый месяц, тогда он начал практиковать на мне так сказать водные процедуры.
Но мне вскоре стало настолько ужасно, что в неком времени я находился в состоянии шока.
Кажется, один.. а может и два дня.
Безгранично долгих два дня.
Я не мог вымолвить ни слова, ни прокричать или простонать ничего.
Лишь солёные слезинки скатывались по щеке, оставляя за собой едва заметную блестящую дорожку.
Я не заслужил подобного отношения в свою сторону.
И вот, спустя практически полугодовой пытки всё вылилось в худшую форму.
Некоторое время я могу находится будто бы под какими-то препаратами, что отключают функцию реакции на окружающие события, мимику, а так же выражение эмоций.
Остальное же я могу метаться в истерике, видя вокруг галлюцинации и слыша голоса.
Если ранее мог помочь спокойный подсчёт до десяти, то сейчас даже до ста не поможет!
Я до трёх не могу досчитать, какие там десять?
Меня попросту охватывает паника, страх и агония.
И я ничего не могу поделать с этим.
Иногда бывает что-то среднее меж этими двумя вариантами, но в основном из крайности в крайность, как бы это печально не звучало.
Знаете, когда-то давно я себя называл принцессой, в шутку правда.
Мне было четырнадцать, а то и пятнадцать, вот я и часто мог пошутить про то, что я настоящая принцесса.
А сейчас я чувствую себя реальной заточенной в башне принцессой, которая покорно ждёт своего принца в надежде а спасение.
Только вот у меня нет принца и никто меня не спасёт.
Никто.
Да и раньше, если бы меня заточили то никто не пришёл бы на помощь.
Я был весьма мерзким.
Вечно достающий всех и весь, задорный и активный, казалось бы вечные шутки, до головной боли надоедливый и капризный.
И в кого он превратился?
В зашуганного и тощего парнишку, что буквально всего подряд пугается.
На теле следы от многочисленных избиений, а не то что раньше – на теле лишь две маленьких царапинки и всё.
Даже проклятого стакана воды не выпить..
Вода всегда помогала мне хоть немного, хоть ненадолго одолеть чувство зверского голода.
Личинками не наешься, да и в принципе жуками наведаться такая себе идея.
Если я и ем то редко и немного, большую часть времени я хожу голодным.
Ну и трапезы с Фишером это такое себе, не исключено, что тебя попробуют задушить в твоей же еде или разбить голову об то, что было рядом.
Ох, как же хочется нырнуть в тёплые обнимашки Шера, зарыться руками в пепельные.. ах, нет, угольные, очень пушистые и приятные на ощупь волосы.
Хочется уткнуться ему в шею, утонуть в его ласках и тепле.
Но все мечтания рушил один факт.
К Рэйну нет отношения как к партнеру, да и как к человеку тоже.
Не было, нет и не будет.
Умрёт в мучениях? Иронично, ведь подохнуть в муках он желал чуть ли не каждому второму, который ему успел в жизни чем-то помешать.
Он заслужил, он просто заслужил подобное, разве нет?
Ты заслужил.
Ты заслужил.
Ты заслужил.
Ты заслужил.
Ты заслужил, пойми ты, сука тупая!
ТЫ.
ЗАСЛУЖИЛ.
Мысли в голове, которые вертятся в унисон порой сводят с ума.. Я знаю, что я заслужил! Хватит мне говорить то что я и так знаю! Прекратите! Хватит!
Да заткнитесь!
Почему это так сложно? Почему мне так сложно контролировать СВОИ ЖЕ мысли? Почему другие так могут, а я нет?
Я не заслужил этого.
И вот, в голове в очередной раз эхом раздалось "ты заслужил!"
Я не могу признать то, что я заслужил, по этому голоса мучают меня.
Или я мучаю их? Или всё же они меня не мучают.. я уже ничего не понимаю.
Хочется спать, это всё что я понял.
Но я не могу заснуть, я только недавно проснулся, вроде бы.
И засыпать безумно страшно, вдруг меня лишат жизни прямо во сне?
Хотя, знаете, это к лучшему.
Я больше не увижу лица Фишера, не увижу ободранные стены, не увижу наполненные слезами полные лживости и трусости глаза в зеркале.
Не увижу ни-ко-го и ни-че-го.
Но сестра.. она точно расстроилась бы, узнав что её брат мёртв.
Я не хочу оставлять её одну.
По этому я буду жить дальше, держаться до последнего! Вбивать себе в голову заветные слова "живи, дыши", которые порой кажутся невозможными и вообще недосягаемыми.
Я умру здесь, я это знаю.
Но чёрт возьми, ради одной лишь Блу я должен постараться! Я должен попробовать продержаться хотя-бы ещё год.
Я должен держаться до последнего, это необходимо.
•••
Из витаний в облаках меня вырывал знакомый скрип старой, уже в каких-то местах потресканой двери.
Она распахнулась, впустив в практически пустую комнату высокого мужчину, с какой-то баночкой в руках, которую тот демонстративно потряс.
—смотри-ка, что я тебе принес!
Будешь сейчас пробовать.
—Что это? – неуверенно выдавил из себя парниша, медленно отползая назад, к краю кровати.
—Это? Обычная вода, ничего особенного.
Ты будешь это пить сейчас же. – на последних фразах весёлый тон, с которым Фишер вошёл в комнату будто бы испарился.
Вместо этого появилась грубая, приказная интонация, которая не означала ничего хорошего.
—Но раз это обычная вода, то зачем мне её пить?
—Белобрысый, порой я поражаюсь твоей тупости.. Не задавай лишних вопросов, которые ни к чему.
Ты, блядина, настолько оглох, что даже не слышишь того чего я тебе говорю?
—слышу.
—Значит будешь пить, скотина!
Шер уже готов был разбить эту чёртову баночку об стену, ну или об мою голову как минимум.
По нему отлично видно, спектр эмоций Фишера всегда очень чётко и ярко выражается на мимике и мышцах, которые в данный момент в напряжённом состоянии.
Мужчина медленно подошёл к дрожащему от страха пареньку, который беспомощно, в надежде на спасение вжимался в эту старую и мерзкую кровать.
Вблизи уже стало заметно, в чём подвох этой жидкости.
Там сплошные мертвые жуки! Засохшие пауки, которые словно сейчас рассыпятся, неподвижные тараканы, прижавшие крылья мухи, а так же как посыпка куча мошек.
Как же это противно.. Что живые, что мертвые.
И то и другое есть крайне мерзко, тошнит от одного лишь вида.
Беловласый с удивлением рассмотрел банку и скривился, после чего резко отвернулся, закрыв глаза.
Хоть какие-то счастливые нотки исчезли с лица Фишера.
Выступило сначала удивление, а уже секундой позже ярость.
—ты отказываешься? Это невежливо, не уж то твоя мамаша не научила тебя манерам!
Золотистые глаза будто загорелись, при чём далеко не добрым огнём.
Мужчина схватил Хэйре за волосы и заставил повернутся лицом к банке.
—открывай рот.
В ответ простая тишина и бездействие.
—Или я сам его открою, а ты знаешь, это будет больно.
Печально, что Фишер не шутит.
Не исключено, что мне сломают шею.. или что нибудь ещё, если я продолжу отказываться и капризничать.
По этому пришлось покорно открыть рот, готовясь к новым ужаснейшим вкусам во рту.
Черновласый хмыкнул и начал открывать заполненную жуками и водой банку.
Это заняло немного времени, но всё же смогло вызвать раздражение у хозяина квартиры.
И в итоге железная крышечка уже валялась в совсем другой части комнаты, а на стекле чуть ли не выступили первые трещины.
Не прошло и минуты, с того момента как банку открыли, а к ней уже прикоснулись губы обладателя изумрудных глаз.
Как бы того не хотелось пришлось пить эту чёртову мерзость.
Мёртвые тела насекомых ( и не только, если учитывать факт того, что там ещё были пауки) проникли в рот, вызывая рвотный рефлекс.
Мерзко.
Но пришлось глотать, пришлось жевать ( тараканов, знаете ли, не так уж и легко проглотить целиком ), даже через не хочу.
Как же это, мать вашу, противно!
Примечания:
В следующей главе будет трахх.. после этого глав с половым актом не будет очень долго