Искусство великого самообмана

NC-21
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 30 112 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник

!Желательно к прочтению!

Настройки
Примечания:
Здравствуйте, как вы можете заметить, это не глава. Особо читателей у меня нет, по этому заводить телеграмм канал для подобных оповещений нет смысла от слова совсем. По этому я это выложу сюда. У меня нынче не самый лёгкий период, да и писать главу, когда ты через каждых пять минут впадаешь в сплошную апатию и слезы – трудновато. По этому я могу сказать, что не знаю, когда я выпущу следующую главу. Настроения, сил, на то нет, да и мотивации тоже, если честно. К тому же, у меня появилась проблема,над которой я сейчас работаю.. она никак не связана с фанфиком, чисто с ролевой не очень складывается, не берите в голову. Да и я сейчас занимаюсь своим мультсериалом.. по которому, возможно, будет тоже выпущен фик в дальнейшем. И, думаю, что рано или поздно выйдет мини зарисовка с прелестной Блайбэрри и её не менее прелестной Катериной) А вернее с тем, что произошло после "величайшего побега с бала" Блу. Так же я хочу сказать, что нам до конца осталось не так уж и много! По этому мини спойлеры к финальным главам, которые нынче находятся у меня в зарисовках: 👁️🔵😡☠️ 🟢👁️🔪🟡👁️ 👁️🟢 fuck! 💀🦴👁️🟡 👁️🟢🍽️🫀🧠🫁🍺 Это будут предпоследние главы. А, вам интересно что будет в следующей главе.. Ну, тут уже не буду строить загадки, а лишь чуть чуть заспойлерю. Хэйрэйна отпиздят. Я ещё не знаю, может, вскоре я устрою групповуху..Мол, к Фишерфаеру приедут его друзья и они вместе оторвутся на нашем беляше. Как вам идея? Хотя, кого я спрашиваю, пхых. Но возможно, это будет реализовано.. не знаю, всё зависит либо от вашего решения, либо от решения моей подруги. Так вот.. Могу сказать ещё о последней главе то, что Хэйрэйн обретёт таки свое счастье, но будет ли оно настоящим, а не фальшивым? Узнаете. Блубэрри, кстати, будет тоже в дальнейшем фигурировать, хехе! Ну, ближе к концу, когда Рэйн- Так, я заговорилась. Так вот, возможно, в ближайшее время я буду просто кормить вас мини-спойлерами и загадками) Кстати, при желании вы можете пообщаться со мною лично – @The_Q_rina, вот, к слову мой телеграмм. Я общаться люблю, для меня это смысл жизни. И именно по этому я ещё немножечко вам напишу о моих дальнейших планах) Я люблю геншин, думаю, это понятно. Наверное.. Так вот, после окончания ИВС ( искусства великого самообмана ) я планирую писать фики по ТартаЛи, как никак, мой любимый пэйринг. Думаю, это будет что-то большое.. Возможно, даже буду писать фанфики по картам, но очень сомневаюсь. Просто знаете, в последнее время вспоминаю старые добрые времена) Да и как по мне, карты всё же не столь ужасны. Разумеется, в большинстве я терпеть не могу этот фэндом и вижу это беспросветным кринжиком. Но Пикозонты ещё надолго будут в моём сердце. Кхм-кхм, не важно. Очень надеюсь, что я увижу от вас отклик в виде комментариев!! А то реально, так порой грустненько xdd Так, ещё я хотела сказать, что если вы не хотите такой огромной задержки главы то подыскивается соавтор, который сможет ускорять этот процесс. Если вы хотите взять на себя эту роль то пишите в мой тг, который упоминался ранее ( @The_Q_Rina ) Так-так, всё-всё-всё. На этом нам к сожалению пора прощаться! Всем поки доки, с вами была Вургла
Примечания:
37 Нравится 18 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)