Будем ждать
24 апреля 2023 г., 23:46
Извините что не продолжаю этот фанфик, просто я сосредоточила свои силы на другой работе, поэтому тут пока что тишина. Но после завершения того, я продолжу этот. Так что не отчаивайтесь! /Улетаю в небо, как ангел, но бескрылый/
Примечания:
Эх, Шибуко меня надеюсь не убьёт :_)