Меня сверг обычный парнишка???

G
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 4 352 слова, 15 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Опять Ася

Настройки
В этом фанфике появилась Ксюша, описание Ксюши: на ней фиолетово - зелёная футболка, черные бриджи, у нее фиолетовые волосы(покрашены), зелёные глаза, ростом 156 - Тебя плохо слышно - хорошо! *Нажал на кнопку* - *проявились* Электро Коко проснись - а? - что хотел Спайк? - расказать что можно ещё можно сделать в городе - расказывай *** - Аид, ты мне нужен - дайте поспать уже - потом поспишь со своим мужем, пошли - *проснулся* Алья и Аид отошли поговорить о своём - где Аид? - он отошёл с Альей поговорить - понятно - у меня один вопрос, ПОЧЕМУ ВЫ СПАЛИ ВМЕСТЕ??? - вчера заговорились и уснули вместе - ладно, пойду - *тепнулся на высокое здание* "где Аид?" - Мортис_Аид, что ты там забыл? Крикнул старшему - "мммм, знаю что сейчас будет" `ты реально решил крикнуть это` - `да` - начала снимать - Я ЛЮБЛЮ АИДА!!! - *угарает* - *весь красный* - *увидела лицо брата и начала ещё больше угарать* - Аль, ты его подбила крикнуть на весь город? - нет, я хоть и подбиваю, но знаю на что, обычно на деньги - *спустился, обнял шатена и поцеловал его в губы* - *ответил* - *воткнул в шатенку нож* - серьезно? Меня этим не убить - "вот ска" - `следи за языком, а то сдохнешь во второй раз` - тебе нормально? Спросил Бо, который мимо проходил - я бесмертна - с каких это пор ты бесмертна? - та так, один раз проверила, прыгнув с 15 этажа - ты прыгала с 15 этажа? - в меня с ружья попали, прям сердце, как видишь я жива - Аль, а ты помож.... СТОП ЧТО???? - *`успакойся`* - *успокоилсся* - как? Удивился Бо - циганские фокусы - Систр, а у тебя есть парень? - был, но он не выжел когда спрыгнул с 15 этажа - всмысле был?? - я то его подбила на касарь, он деньги дал и спрыгнув умер - скучно - го в футбол, бутылка это мяч - го Во время футбола - какой счёт. Спросила Алья - 10 и 2 - до 20 играем - откуда ты смогла научиться фудболу? - играла много - так не честно, ты много играла - вас пять, а я одна - а ой Время спустя в г. Питер - Тетя, помогите мне пожалуйста. Меня мама бъет - как твое имя и имя мамы - меня зовут Ксюша - хорошо - подойди сюда дрянь - так мамаша, успокойся - мой муж прокурор, так что имей уважение ко мне - а я богиня и что с этого? - не верю - в каждой шутке есть доля правды, а в моих словах правда *появилась броня и оружие* - и из зв вни те п по ж да лл луй с ста - *пропала броня и оружие* прощаю, но ребенка забераю себе - х хо р ро ш ш шо - *ушла* - а вас как звать? - Алья, ну что пошли домой - пошли В Бравл Тауне - как красиво - да, красивый город - Алья!! Алья!! Аид пропал - почему Ася не может оставить моего брата в покое - незнаю, но я с тобой пойду - хорошо, его заберёшь, а я с ней разберусь - понял - Би! Забери Ксюшу к себе на время! - хорошо
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)