Опять Ася
19 марта 2023 г., 21:59
В этом фанфике появилась Ксюша, описание Ксюши: на ней фиолетово - зелёная футболка, черные бриджи, у нее фиолетовые волосы(покрашены), зелёные глаза, ростом 156
- Тебя плохо слышно
- хорошо! *Нажал на кнопку*
- *проявились* Электро Коко проснись
- а?
- что хотел Спайк?
- расказать что можно ещё можно сделать в городе
- расказывай
***
- Аид, ты мне нужен
- дайте поспать уже
- потом поспишь со своим мужем, пошли
- *проснулся*
Алья и Аид отошли поговорить о своём
- где Аид?
- он отошёл с Альей поговорить
- понятно
- у меня один вопрос, ПОЧЕМУ ВЫ СПАЛИ ВМЕСТЕ???
- вчера заговорились и уснули вместе
- ладно, пойду
- *тепнулся на высокое здание* "где Аид?"
- Мортис_Аид, что ты там забыл? Крикнул старшему
- "мммм, знаю что сейчас будет" `ты реально решил крикнуть это`
- `да`
- начала снимать
- Я ЛЮБЛЮ АИДА!!!
- *угарает*
- *весь красный*
- *увидела лицо брата и начала ещё больше угарать*
- Аль, ты его подбила крикнуть на весь город?
- нет, я хоть и подбиваю, но знаю на что, обычно на деньги
- *спустился, обнял шатена и поцеловал его в губы*
- *ответил*
- *воткнул в шатенку нож*
- серьезно? Меня этим не убить
- "вот ска"
- `следи за языком, а то сдохнешь во второй раз`
- тебе нормально? Спросил Бо, который мимо проходил
- я бесмертна
- с каких это пор ты бесмертна?
- та так, один раз проверила, прыгнув с 15 этажа
- ты прыгала с 15 этажа?
- в меня с ружья попали, прям сердце, как видишь я жива
- Аль, а ты помож.... СТОП ЧТО????
- *`успакойся`*
- *успокоилсся*
- как? Удивился Бо
- циганские фокусы
- Систр, а у тебя есть парень?
- был, но он не выжел когда спрыгнул с 15 этажа
- всмысле был??
- я то его подбила на касарь, он деньги дал и спрыгнув умер
- скучно
- го в футбол, бутылка это мяч
- го
Во время футбола
- какой счёт. Спросила Алья
- 10 и 2
- до 20 играем
- откуда ты смогла научиться фудболу?
- играла много
- так не честно, ты много играла
- вас пять, а я одна
- а ой
Время спустя в г. Питер
- Тетя, помогите мне пожалуйста. Меня мама бъет
- как твое имя и имя мамы
- меня зовут Ксюша
- хорошо
- подойди сюда дрянь
- так мамаша, успокойся
- мой муж прокурор, так что имей уважение ко мне
- а я богиня и что с этого?
- не верю
- в каждой шутке есть доля правды, а в моих словах правда *появилась броня и оружие*
- и из зв вни те п по ж да лл луй с ста
- *пропала броня и оружие* прощаю, но ребенка забераю себе
- х хо р ро ш ш шо
- *ушла*
- а вас как звать?
- Алья, ну что пошли домой
- пошли
В Бравл Тауне
- как красиво
- да, красивый город
- Алья!! Алья!! Аид пропал
- почему Ася не может оставить моего брата в покое
- незнаю, но я с тобой пойду
- хорошо, его заберёшь, а я с ней разберусь
- понял
- Би! Забери Ксюшу к себе на время!
- хорошо