Подари мне любовь..))

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 195 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
лекция была завершена.Впереди должно было быть еще 3 пары,но папа меня освободил,что бы я не устала в первый день) - прийдешь сегодня на вечеринку?спросила Эмм. -чего?на какую вечеринку? -сегодня же пятница! - и что? - каждую пятницу в 20.30 Пей проводит вечеринку,в которой есть какое то классное событие,-ответила подруга - а какая сегодня тема вечеринки? - не помню.Пошли на первый этаж,там афиша должна быть. Мы подошли к доске с почетом,расписанием пар,и в уголке на гвоздике был прикреплен листик: ,, ВНИМАНИЕ ‼️ВНИМАНИЕ‼️ сегодня в 20.30 ул.Вальширса д.107 будет вечеринка в честь новой клоунши 🤡 жду всех) Пэй. '' - ну мне точно надо быть там) - ты не боишься? - а чего? - ну вдруг он... - Эмм,-перебила т/и,-я не знаю что такое страх,мой папочка его мигом на место поставит) - так ты придешь? -естественно. *13.58* Я вышла из дома ,заказала такси.Приехала домой,покушала и обнаружила что еды больше не осталось. - тетя Валя!- раздалось мое эхо по дому. - да, милая- послышался голос доброй женщины - не хотите прогулятся по магазинам? - а зачем?у нас все есть - в холодильнике повесилась мышь - ой ! извини!я сейчас доставку закажу,а ты отдыхай -я вас люблю) -я тебя тоже,моя девочка Тетя Валя мне всегда очень нравилась.Она мне заменяла маму.Не в том смысле,кто она спала с моим отцом,что она его соблазняла как то ,НЕТ!Она всегда меня ласкала,любила.Я не хотела что бы она уходила ,осталась там,в прошлом доме. Я пошла собираться.Погладила платье,пошла в душ.Там я провела около часа...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник