Часть 5
22 марта 2023 г., 21:44
лекция была завершена.Впереди должно было быть еще 3 пары,но папа меня освободил,что бы я не устала в первый день)
- прийдешь сегодня на вечеринку?спросила Эмм.
-чего?на какую вечеринку?
-сегодня же пятница!
- и что?
- каждую пятницу в 20.30 Пей проводит вечеринку,в которой есть какое то классное событие,-ответила подруга
- а какая сегодня тема вечеринки?
- не помню.Пошли на первый этаж,там афиша должна быть.
Мы подошли к доске с почетом,расписанием пар,и в уголке на гвоздике был прикреплен листик:
,, ВНИМАНИЕ ‼️ВНИМАНИЕ‼️
сегодня в 20.30
ул.Вальширса д.107
будет вечеринка в честь новой клоунши 🤡
жду всех)
Пэй. ''
- ну мне точно надо быть там)
- ты не боишься?
- а чего?
- ну вдруг он...
- Эмм,-перебила т/и,-я не знаю что такое страх,мой папочка его мигом на место поставит)
- так ты придешь?
-естественно.
*13.58*
Я вышла из дома ,заказала такси.Приехала домой,покушала и обнаружила что еды больше не осталось.
- тетя Валя!- раздалось мое эхо по дому.
- да, милая- послышался голос доброй женщины
- не хотите прогулятся по магазинам?
- а зачем?у нас все есть
- в холодильнике повесилась мышь
- ой ! извини!я сейчас доставку закажу,а ты отдыхай
-я вас люблю)
-я тебя тоже,моя девочка
Тетя Валя мне всегда очень нравилась.Она мне заменяла маму.Не в том смысле,кто она спала с моим отцом,что она его соблазняла как то ,НЕТ!Она всегда меня ласкала,любила.Я не хотела что бы она уходила ,осталась там,в прошлом доме.
Я пошла собираться.Погладила платье,пошла в душ.Там я провела около часа...