Часть 6
23 марта 2023 г., 22:57
я приехала по адресу,где должна была проходить сама тусовка.Передо мной был красивый особняк,а рядом с ним куча классных тачек.
Я зашла внутрь
-Ого!как много людей-воскликнула я
- т/и!- раздался знакомый голос,словно не трезвый,громкий,он словно меня оглушил.
я повернулась и увиделя Пэя.Он был сильно пьян.
-малышка,какая встреча,- еле еле произносил он.
- уйди от меня.
- почему?)
- ты афишу видел!?-заорала,кое как перекрикивая хоть на пару тонов музыку в доме
- хахахах,-засмеялся Пэй,- я тебе даже больше скажу...
он взял мою шею и приподнес к своему рту
- я сам ее делал)
- иди нахуй!- разозлилась я,бросила его грубую,лежавшую руку на моей щеке и ушла в туалет.
*фух,музыка стихла*-подумала я
С детства у меня напряженка с алкоголем,громкой музыкой,и всей этой херней.Я не знаю почему,но я действительно не хочу это пить,ощущать,а потом внезапно проснутся с кем то в одном кровати и под одним одеялом .
Я облокотилась на раковину и начала думать,что же еще может быть хуже....А вот что...