(Ты моя) Луна

NC-17
Завершён
2144
6
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 775 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2144 Нравится 106 Отзывы 793 В сборник

Прекрасный цветок

Настройки
Примечания:
      Первая Течка с альфой отступила сразу же после крепкого сна. В голове после пробуждения витала пустота и легкость. Тело мелко дрожит от легкого сквозняка с открытого окна, приятно ломит и гудит.       Тэхен открывает глаза и сразу же потягивается с облегченным стоном. Парень поднимается через несколько минут и настраивает себя на новый день. Он спускается на первый этаж, понимая, что Чонгук наверняка перенес его к ним домой во время его сна.       Дом оказался пуст. Холодный сквозняк после дождливой ночи дует по ногам, и Тэхен решает порыться в шкафу своего альфы, чтобы найти что-то теплое. Широкие утепленные штаны и большой вязаный свитер хорошо обволакивали кожу мягкой тканью и запахом любимой пачули, которая еще несколько дней будет идти шлейфом сразу же за омегой. С улыбкой от хорошего вида в зеркале, парень выходит на тихую улицу, осматривая пока еще пустующие дорожки и лужайки.       Тэхен аккуратно, немного сомневаясь, подходит к дому Чимина. Не слышит никаких посторонних звуков, поэтому стучит в дверь, в проеме которой через несколько секунд появляется сонный омега.       Они разговаривают пару минут. Чимин оповещает, что Юнги с раннего утра куда-то ушел и еще не возвращался. Тэхен кивнул и с улыбкой поблагодарил парня, направляясь дальше по дорожке.       В самом конце, уже будучи немного уставшим от долгого хождения после слишком продуктивной ночи, Тэхен подходит к избе. Подумать только, пару месяцев назад они обсуждали его как чужака. Парень усмехается и с приподнятым настроением тянется к ручке двери, сразу же замирая и прислушиваясь.       – Он не успокоится пока не найдет Тэхена. – Тэхен хмурит свои брови и пытается понять про кого говорят альфы через дверь.       Омега на самом деле рад, что его связь с альфой из-за метки еще не установилась. Они могут общаться, но чувствовать эмоции и место нахождения еще не научились. Для этого нужно некоторое время.       – Хосок, мы не будем выполнять его желание. – Чонгук рычит и тяжело дышит. Видимо они говорят на одну и ту же тему уже достаточно длительное время.         – Я понимаю. Мы не будем отдавать ему Тэхена. Но в таком случае нам нужно придумать что-то другое.       – Вы думаете тут может быть что-то другое? – тихо спрашивает Намджун. – Или мы отдаем Тэхена, или нас ждет война.       – Намджун, ты не помогаешь. – снова рычит вожак.       – А я тут и не помогать сижу. – тоже начинает злиться альфа. – Это факт, перед которым нас поставили.       – Успокойтесь. – Юнги устало вздыхает, продолжая: – Мы все понимаем, что выбор у нас не велик, но Тэхен — пара вожака. Возможно, узнав это, Ли успокоится.       Тэхен в миг затаивает дыхание и теряется от знакомой фамилии. Какое вообще отношения к нему имеет вожак традиционной стаи оборотней?       Еще сильнее нахмурив брови Ким открывает дверь в избу, смотря на удивленных альф, которые не ожидали что кто-то будет их прерывать на середине слова. Чонгук сразу же поднимается с места, хмуро на него смотря. Видно, что он не доволен появлением омеги.       – При чем тут вожак Ли? – почти шепотом спрашивает Тэхен, смотря лишь на своего альфу.       Мужчины переглядываются, устремляя взгляды на Чона, который закрыв глаза тяжело выдыхает.       – Тэхен, иди домой. Я скоро приду, и мы поговорим. – Чонгук прикрывает глаза и тяжело вздыхает, обратно садясь в свое кресло. Он устал. Хочет прийти домой и лечь на кровать рядом со своим омегой.       – Что? Нет. – недоумевает парень. – Вы тут говорите о человеке, который убил мою стаю.       – Чонгук, он должен знать. – говорит Намджун, даже не пытаясь что-то скрыть. Тэхен рано или поздно узнает, и чем скорее, тем лучше.       Тэхен смотрит на каждого альфу, пытаясь хотя бы по лицу понять, что происходит. Чонгук сидит и с каждой секундой заставляет его чувствовать кислоту на языке. Такое впечатление, что лимон съел, а не страх ощутил. Понимание, что на языке разливается чужие эмоции приходит не сразу, но после этого омега его все равно игнорирует.       – Вожак Ли ищет тебя. – не выдержав паузы говорит Юнги. На него сразу же устремляется злой взгляд Чонгука. – Его стая нападает на соседние поселения оборотней. Наша разведка пришла вчера вечером и доложила, что он ищет тебя.       – Он кого-то убил? – на грани слышимости спрашивает Тэхен, заставляя себя держатся, когда видит поджатые губы. – Почему вы молчите? – ему нужно услышать это, а не догадаться.       – Тэхен, иди домой. – больше приказывает Чонгук, но омега не слышит. – Тэхен. –альфа рычит и смотрит в упор. Но омега даже с места сдвинуться не может.       Легкость из головы сразу же пропала, оставляя после себя рой мыслей и пульсирующую тяжесть. Мысли, что в этом виноват именно он крутятся в голове. С одной стороны, альфы сами его отпустили. Зачем тогда сейчас этот спектакль и пролитая чужая, невинная кровь? А с другой стороны… Другой стороны нет. Тэхен не видит смысла в происходящем. Ли убил всю его стаю, оставив его единственного в живых. Заставил пережить невозможную боль от потери, чувствовать себя одиноким и слабым. Заставил опуститься на колени перед неизвестными ему людьми, прося о помощи. Заставил потерять волка, испугаться за будущее поколение, которого у него может теперь и не быть. Он сломал ему жизнь, как и многим омегам, которых убил.       Тэхен прикрывает глаза и сдерживает испуганный, дрожащий вдох. Парень вспоминает всю пережитую боль от потери каждого члена своей стаи. Вспоминает испуганный взгляд самого молодого омеги, который привык показывать себя самым сильным и уверенным во всех решениях своего вожака. И Киму очень страшно представить, что в последний момент совсем молодой парень мог усомниться в нем и пожалеть о выборе стаи.       Тэхен не может позволить истории повториться и тут. Вожак Ли не остановится на одной или паре стай. Он будет идти дальше, будет убивать невинных и показывать таким ужасным способом свою власть, в которой сомневаются. Тэхен не хочет видеть страх и неуверенность в глазах кого-то из этой стаи. Если из-за него пострадает и эта стая, омега не сможет простить себя. Так не должно быть.       – Тэхен. – Чонгук смотрит на него немного испуганным взглядом. Видит насколько глубоко он пробрался к себе в мысли, и наверняка уже корит из-за всего именно себя.       Тэхен медленно поднимает глаза, вмиг ставшие золотыми, на вожака. О Луна, он не позволит этой стае пострадать.       – Он ищет меня. – утверждает парень почти шепотом. – Тогда я пойду.       – Что?       Намджун удивляется на пару с Юнги. Возможно, они совсем такого не ожидали. Привыкли, что омеги будут просить помощь в какой-то слишком опасной ситуации. Не потому, что не могут решить ее самостоятельно, а лишь потому, что стоя рядом со своей парой будут чувствовать себя уверенней. Хосок хмурит свои густые, темные брови и пытается правильно понять омегу.       – Тэхен, хватит. Иди домой. – Чонгук снова злиться. Смотрит хмуро и не желая слышать отрицания. – Намджун, позови Джина, чтобы он его забрал.       – Нет, Чонгук. – уверенно говорит Тэхен. Он подходит к альфе ближе и смотрит в глаза своими золотыми. – Я не могу позволить, чтобы он навредил твоей стае. Моей хватит. Хватит, слышишь?       – А я не могу позволить, чтобы он навредил тебе.       – Чонгук, я прошу тебя, подумай разумно. – зло выговаривает он. – Что тебе стоит отдать меня? Взвесь все варианты, этот самый разумный.       – Ты обещал, что будешь подчиняться мне. Я твой вожак. – альфа давит своей аурой, не имея больше других вариантов по усмирению омеги.       – Что тут происходит? – в избу заходит хмурый от повисшего настроения Сокджин. Переживал всю дорогу сюда, потому что Намджун звучал уж слишком загружено и нервно.       – Забери его, и никуда не выпускай. – командует вожак. Машет рукой и мысленно просит, чтобы его просьбу выполнили как можно быстрее.       На некоторое время в помещении повисает тишина. Тэхен смотрит на альфу и пытается придумать что-то еще. Почему Чонгук не думает о своей стае?       – Чонгук… – снова начинает омега, но тот кидает на него слишком хмурый и злой взгляд, из-за которого Сокджин хватает его за локоть и тянет к выходу.       – Пошли, Тэ. – мягко говорит лекарь.       Тэхен, играя скулами в последний раз смотрит на вожака, после чего разворачивается и идет на выход. Большая и тяжелая дверь закрывается за ними с хлопком, отделяя от альф. Сокджин сразу же тихо выдыхает, видимо несильно расслабляясь, пока Тэхен все еще стоит с хмурым видом и смотрит на грязную землю.       Сокджин смотрит как парень расслабляет все свое лицо слишком быстро, вмиг меняя все эмоции. Тянет руку, чтобы на всякий случай ухватиться за него, и снова напрягается, пытаясь не повестись на дружбу.       В голове у Тэхена крутится целый рой мыслей. Он не может позволить. В стае Чонгука спокойно и тепло. Тут каждый знает свою работу и задачу. Никто не лезет под руку, не сует нос куда не нужно. В пределах этой территории, омега и забыл о том, что где-то там, на севере, есть стая, которая не знает, какого это — жить в мире.       Еще эта течка как на зло усугубила ситуацию вместе с чувствами. Хоть в стае Кима и были доминантные омеги, но от их запаха Тэхена никогда не накрывало настолько сильно. Этот период проходил спокойно и размеренно. Вожак уходил на пару дней в лес, ближе к границе, чтобы проверить все ли хорошо, и, если понадобится, помочь кому-то. Течка для Тэхена означала лишь обострение органов чувств и увеличение силы. Ни больше, ни меньше.       Поэтому произошедшее было лишь на совести самого Тэхена, а не течки или желания. Да, безусловно, парень хотел, как ни странно не только Чонгука, но и Чимина, но период тут был совершенно ни при чем.       Утро казалось Тэхену чем-то волшебным. Такое впечатление, что парень смог отпустить все, что так долго и упорно держал в себе: чувства, желания. Легкость и позитивные мысли так и переполняли каждый миллиметр его сознания.       Переполняли настолько сильно, что заставили забыть. Заставили забыть про страх и пережитую боль. Нет, так не должно быть. Нарадовался и хватит. Теперь нужно что-то делать, потому что эти игры и чувства ничем не помогут.        – Тэ, ты себя хорошо чувствуешь? – обеспокоенно спрашивает Джин, дотрагиваясь до локтя, несильно сжимая. Лекарь замирает, когда на него переводят слишком золотые глаза. У вожаков они так светятся только когда есть какая-то опасность семье или стае.       Пока Сокджин, нахмурившись, смотрел на Тэхена, пытаясь понять, что у того на уме, парень делает маленькие шаги назад, медленно отдаляясь и чувствуя, как удлиняются клыки.       Волк внутри рычит и бьет лапой, показывая насколько сильно поддерживает принятое решение. Волк зол не меньше. Его отравили, заставили чувствовать огромное количество боли. Его лишили самого важного — стаи, статуса вожака.       – Тэ. – с мягкостью, но неким напором говорит лекарь, смотря в горящие зрачки. Хочет успокоить, но не знает, как и чем.       Омега кивает то ли другу, то ли сам себе, то ли своему волку. Резко снимает верхнюю одежду и кидает куда-то на землю, не обращая на это внимания.       – Тэ, что ты делаешь?       Голое тело покрывает густая белая шерсть, и на месте парня через некоторое время уже стоит скалящийся волк. Он совсем тихо скулит Джину, таким образом извиняясь за принесенные неудобства, а потом собирается сорваться с места.       С избы, резко открыв дверь, выходит злой Чонгук, смотрящий на Сокджина, а затем, переводя взгляд чуть ниже, на волка. Не зря мужчина чувствовал такую кашу вкуса и эмоций. Как знал, что Тэхен что-то задумал.       – Тэхен, даже не думай. – за мужчиной выглядывают и остальные альфы, которые поджав губы перекидываются взглядами. Не вмешиваются, сами не знают, какой из решений лучший другого.       Тэхен тихо скулит, а после достаточно громко рычит, резко срываясь с места в лес.       – Блядство. – ругается вожак, быстро снимая одежду.       – Чонгук, ты уверен, что это не самый лучший вариант? – пытаясь потянуть время для белого волка, спрашивает Намджун. Ловит злой взгляд своего мужа, и поджимает губы, опуская взгляд.       – Даже не пытайся меня задержать. – грозит и сразу перевоплощается, срываясь с места.       Волк Тэхена любит лес и природу. Часто разговаривает с растениями и Луной, из-за чего как в подарок может с легкостью ориентироваться даже в незнакомой местности. Тэхен не уверен, подарок это, или простой его навык, но волк внутри почему-то уверен на все сто процентов про первый вариант.       Быстро передвигаясь и перепрыгивая большие ветки, волк при малейшем повороте понимает, что нужно свернуть еще на пару градусов вправо, ведь так будет удобнее. Часто дышит и большими, светлыми лапами ворошит сырую землю, оставляя впадины.       Через пару минут позади слышится злое рычание и громкий топот лап, ломающий тонкие ветки. В боку чувствуется резкая боль от когтей, из-за которой волк немного отлетает, падая и прижимая к себе лапы. От неожиданности не сразу понимает, что произошло, но через пару секунд начинает скалиться.       Над белым волком нависает злое черное животное, которое одним своим видом должно внушать страх. Чонгук рычит и скалится, не пытаясь больше сделать больно. Легкий шлейф кислоты на языке выдает альфу с потрохами. Боится. Большой, черный волк боится причинить еще больше боли.       Немного полежав на земле, дожидаясь, когда рана затянется, Тэхен начал подниматься под злое рычание. Черный волк скалится, мысленно приказывая вернутся в поселок и не повторять таких сцен, но омега совершенно не собирается слушаться. Он принял для себя уже все решения и, поговорив с волком, полностью удостоверился в правильности своих действий.       – Нам нужно от него просто улизнуть. – говорит волк, пытаясь получить какой-то совет от человека.       – Давай просто заверим его, что больше не будем убегать, а после свалим.       Белый волк по совету человека тихо скулит, виновато махая хвостом и медленно подходя к Чонгуку. Проводит языком по чужому, влажному носу и тычется своим куда-то в шею. Чонгук сразу же расслабляется, доверяя. Черный волк пару раз проводит по шее омеги своим языком, а затем пихает носом в бок, намекая идти вперед.       Человек внутри тихо чертыхается и говорит, что идти впереди не самый лучший вариант. Белый волк более игриво начинает махать хвостом. Выставляет лапы вперед и наклоняется к земле, принимая игривую позу. Чонгук фыркает, но подходит ближе, начиная кусать за уши. Тэхен отпрыгивает в бок, вырываясь из захвата, а затем пытается поймать черный хвост, бегая вокруг. Альфа ловит длинный хвост первый, не сильно оттягивая и пытаясь повалить омегу на землю. Оба активно виляют хвостами и игриво рычат.       Белый волк начинает обильно вылизывать морду второго, на что тот спокойно выдыхает, прикрывает глаза и сдвигается в сторону, желая лечь удобнее. Тэхен передвигается на шею и чужие бока. Широко вылизывает живот, из-за чего волк начинает тихо скулить и дергать задней лапой.       Когда волк Чонгука выглядит наиболее удовлетворенным и отвлеченным, омега спускается еще ниже, проводя языком по половому органу. Вожак громко скулит, протяжно выдыхая и откидывая морду на землю, совершенно теряя связь с реальностью. В волчьем обличии ему никто еще подобного не делал.       Через пару минут, когда Чонгук как можно ближе приближается к оргазму, уже дрожа всем своим телом, Тэхен делает последние пару мазков и сразу же срывается с места. Пока Чонгук еще находится в таком состоянии, у него есть шанс. У того наверняка заложены уши от подступающего оргазма, поэтому пропажу омеги он заметит не сразу.       Первые пару секунд были слышны лишь треск веток под лапами, а затем, как никогда злое рычание вожака. Поняв, что его обманули, он снова начал погоню.       Они бежали долго. Тэхен пытался улизнуть от альфы, боясь пропустить нужный поворот. Чонгук хотел догнать омегу и как никогда раньше отругать и разозлиться.       Тэхен остановился лишь возле знакомого, большого, старого дерева. Он обнюхал его виднеющиеся корни и сразу же фыркнув. Омеге не нравятся чужие запахи на своей территории.       – Ты что, блядь, творишь? – зло шепчет Чонгук, перевернувшись человеком.       – Чонгук, прошу, перестань. – спокойно говорит Тэхен. Не хочет все обсуждать именно тут, поэтому тяжело вздыхает.       – Перестать? Ты не помнишь, о чем мы говорили пару месяцев назад? Ты должен мне подчиняться. Я твой вожак.       – Чонгук, я делаю это для твоей стаи. Хватит. – зло кидает парень, осматриваясь вокруг.       – Тэхен, ты сейчас или сам, добровольно идешь назад, без твоих этих приколов, или я тебя потащу за шкирку. – грозит мужчина пальцем.       – Чонгук, я никуда не пойду. – складывая руки на голой груди и хмуря брови, омега смотрит на альфу и не понимает что тот от него хочет. Тэхен просто пытается помочь ему сохранить свою стаю.       – Сам напросился. – Чонгук начинает движение в его сторону, уже протягивая руки, чтобы схватится за чужие плечи, как со стороны слышится шум, из-за которого альфа резко хватает омегу, пряча себе за спину.       – Вожак стаи Чон собственной персоной. – смеется Ли, хлопая в ладоши. Он сморит себе под ноги и сохраняет на лице усмешку.       – Вожак Ли. – кивает мужчина, приветствуя. Он дергает руку за спиной, пытаясь угомонить вырывающегося Тэхена.       – И что же тебя сюда привело? – усмехается, складывая руки на груди.       – Просто решил прогуляться, вот и забрел.       – Да неужели? А может у тебя есть какое-то интересное предложение для меня?       – Не думаю. – отрицательно качает головой. Он звучит уверенно и серьезно.       – А что это за чудо у тебя за спиной? – мужчина становится более серьезным, больше не играя приятное удивление от встречи.       – Это мой омега.       – Познакомишь?       – Нет. – резко отрезает Чон.       – Чонгук, не глупи. – рычит Ли. – Отдай мне омегу, и мы сможем разойтись с миром.       – Не думаю, что могу такое позволить.       – Чонгук, отдай мне омегу.       – Чонгук. – тоже подает голос Тэхен, пытаясь заговорить.       – Заткнись! – гаркает альфа на парня, не сдвигая взгляда с традиционного альфы. – Тэхен останется у меня в стае, как пара вожака. Он теперь под защитой моей стаи, и если ты захочешь ему навредить, боюсь развяжется война.       – Тогда войне быть. – твердо цедит Ли. – Видишь ли, Тэхен принадлежит территории, которая принадлежит мне. Это означает, что ты отобрал у меня мое. Верни, и мы все забудем. Давай не будем впутывать в это наши стаи.       – Ли, ты впутал в это несуразное дерьмо уже несколько поселений, убил сотню омег и детей. В это уже впутаны стаи, и не только наши. Я ничего не теряю, а вот ты бы задумался.       Тэхен сильнее сжимает руку своего альфы. Как оказалось, встретится со своими страхами лицом к лицу намного страшнее, чем он думал. В какой-то степени парень даже рад, что альфа за ним увязался.       – Тогда предлагаю дуэль. – спокойно говорит Ли, на что омега дергается. – На смерть.       – Что? Нет. – снова подает голос Тэхен. – Чонгук, не вздумай участвовать! – Чонгук смотрит на омегу, который готов в любую секунду расплакаться или ударить его. Такого парня хочется прижать к себе, поцеловать в макушку и уложить на кровать в крепких объятиях.       – Хорошо. – смотря в глаза своему омеге говорит Чонгук, слыша смех Ли. – На смерть, так на смерть.       – Чонгук, нет, я прошу тебя. Подумай о своей стае. – шепчет, хватаясь за чужие запястья.       – Все будет хорошо. – положив руку на щеку Тэхена, Чонгук легко ее гладит. Оставляет легкий поцелуй на лбу и почти сразу же отстраняется, перекидываясь волком.       Вожак Ли, пройдясь взглядом по трясущемуся от страха омеге, усмехнулся, ощущая на языке вкус своей победы, в виде чужой крови.       Тэхен слышит громкое рычание и прикрывает глаза. Качает головой из стороны в сторону и пытается не расплакаться.       Стая омег, для Кима была семьей и домом. Каждый день, на протяжении долгих, но уютных лет, парень посвящал всего себя, пытаясь создать тот уголок, где будет удобно всем, а не только кому-то определенному.              Терять близких, не понаслышке больно. Хочется плакать и ломать все, что попадется под руку. Хочется кого-то обвинить, накричать и понять причину такого резкого изменения в жизни. Но винить некого, кроме Луны, а та самоуверенная зараза никого никогда не спрашивает.       – Ты, когда идешь на поле, какие цветы сорвешь? Красивые, только распустившиеся, или немного потрепанные ветром?       – Конечно же самые красивые! Я смогу их подарить тебе, или поставить на стол, чтобы радоваться.       – Вот и Луна хочет забирать себе самые лучшие цветы.       Именно так когда-то объяснил папа Киму, почему сначала уходят самые хорошие и добрые люди, а уже после, гнилые, черствые и бездушные. И если бы за смыслом не было спрятано так много боли, этими словами можно было бы восхититься.       Потеря папы перевернула жизнь омеги с ног на голову, и розовые очки с громким звуком от переворота упали и сломались, не сумев удержаться на голове. От счастливой жизни не осталось и следа. Отец даже бровью не повел. Сразу же пошел к другим омегам, трахая каждого кто будет на пути, без разбора. Меченный, родивший, свой или чужой. Вожаку было совершенно все равно.       Наверное, именно тогда Тэхен создал для себя прочную оболочку. Решил, что такие связи с альфами ему не нужны, что давать им лишь секс и подчинение не собирается. Не его это выбор.       Стая омег. Это то, что придавало сил для дальнейшей жизни. Тэхен искренне радовался, когда к ним приходили новые волки. Искренне за них молился, когда они уходили на поиски своих альф. Они ведь потом наведывались, рассказывали про то, кого и где нашли. Ким за них всегда был искренне рад.       Тэхен любил свою стаю больше жизни. Любил и потерял. Любил так же сильно, как и папу, которого так же болезненно лишился. Это заставляет думать, что любить не стоит. Не стоит ему, ведь лишь его чувства причиняют всем вокруг боль. Хуже того — забирая жизнь.       Но Тэхен снова допустил ошибку — влюбился. И не в абы кого, а вожака одной из самых больших и сильных стай.       Чон Чонгук отличный вожак, это неоспоримая правда. Заботливый, правильный, добрый, красивый. Все хорошие качества, которые можно было собрать, он смог поместить именно в себе. Такого вожака хочется слушаться. Ему хочется подчиниться. И Тэхену очень хочется. Но то ли совесть не позволяет, то ли чувство превосходства, то ли еще какая чепуха. Нужно было давно эти чувства выкинуть далеко и надолго, ведь если из-за его упрямства и тупости, стая лишиться Чонгука, снова такой боли он не переживет.       Из глубоких мыслей выводит злой и громкий рев, от которого омега на миг теряется. Чонгук сейчас намного злее того момента, когда омега его обманул. Альфы сразу же сцепляются в схватке, не тратя времени впустую. От резких движений и укусов, во все стороны летит черная и коричневая шерсть.       Когда в стороне слышится скулеж Чонгука от глубоких царапин, Тэхен думает, что нужно бы вмешаться. Человек говорит, что так будет лучше. Волк же говорит, что так нельзя. Это дуэль на смерть. Слишком высока ставка, чтобы помогать кому-то. И даже если победа будет не за Чонгуком, так будет правильно. Так решит Луна, которой Тэхен так отчаянно молится, падая на колени.       Громкое рычание и топот лап по земле давит и заставляет закрыть глаза, чтобы не видеть, как Чонгука могут поранить. Не может Тэхен за этим наблюдать. Ему противно от самого себя, но сделать ничего не может.       На языке крутится множество вкусов, среди которых самых сильный — острота, как от красного перца. Чонгук очень зол, оно и понятно, но вот легкий страх ощутимый на кончике языка, заставляет задуматься. Боится за себя, за свою жизнь, или за то, что оставит после проигрыша? Пытаясь прислушаться к эмоциям и ощущениям, омега улавливает совсем легкий вкус тягучего меда. Он переживает за своего омегу. Даже сейчас, когда в любой момент может лишиться всего, он переживает за то, что будет с Тэхеном, если позволит себе проиграть.       Когда мысли закрутились вокруг ощущений Чонгука, а молитва подходила к концу, все затихло. В стороне, где всего секунду назад звучали грозные рычания и клацанья зубов, резко прозвучал хруст костей, после которого настала тишина. Было слышно тяжелое дыхание, которое с каждым редким шагом становилось все сильнее.       – О Луна, не забирай у мира этот прекрасный цветок. шепчет Тэхен, жмуря от страха глаза.
Примечания:
2144 Нравится 106 Отзывы 793 В сборник
Отзывы (2)