Часть 1
16 марта 2023 г., 13:00
Примечания:
Да первый блин комом чтож поделать.
Да я Антон, мне 17 лет и я в выпускном 11 классе. Я даже не представлял на сколько моя жизнь может измениться за этот гребаный год. Ну что ж начнем...
1 глава. Непредвиденное столкновение.
Утро. Начала марта. На улице довольно солнечно, но прохладно. Сперва зашёл в телефон. Ничего нового нету и решил просто полистать ленту в вк. Позже пошёл на кухню, мамы нету. С утра на работе, не легко ей приходится работать в скорой помощи. А папа как обычно в командировке, работает он в какой-то бизнес компании , ну мне так говорили. А так я знал только что эта компания работает не только в России, но и по Европе тоже. На кухне не было ничего вкусненького и я заварил себе кофе и всё. Надел в школу чёрную чуть заношинную теплую толстовку, а снизу чёрные широковатые брюки, а сверху растегнутую куртку. Собираю рюкзак, закидывая его на плечо, хватая скейт и выхожу из квартиры. По дороге в школу я надел наушники и включил свой любимый плейлист и еду на скейте в этот ад. Не ну реально это место просто школой не назвать. И тут я еду по пишеходному переходу, как не в чем не бывало, как вдруг в меня чуть ли не врезается джип мерседес, такой чёрный лаковый.. Я аш от испуга упал со скейта. Выход из джипа мужчина лет под 30 , в очках и узковатых джинсах. Он говорит.
- Молодой человек извините меня пожалуйста просто загорелся зелёный и я поехал, простите меня пожалуйста.
Я поднимаюсь с дороги, он мне пытается помочь, но я и сам справляюсь. Отрехаюсь от пыли смотрю на скейт, мало ли он сломался, и говорю (даже кричу)
- ТЫ КУДА СМОТРИШЬ БЛЯТЬ, НЕ ВИДИШЬ Я ЕДУ, А ЕСЛИ БЫ СКЕЙТ СЛОМАЛСЯ, ТЫ ДАЛБОЕБ!!
Я беру скейт показываю ему средний палец и ухожу как можно быстрее от этого мужчины и так даже не заметил как быстро добрался до школы. Перед тем как зайти в класс посмотрел время и из-за этого недоводителя я опоздал на первый урок, бляяя опять Сергей Вячеславович мне пизды даст. Захожу в класс и там как раз стоит наш классный руководитель.
- Здравствуй Шастун, а я уже думал ты не прийдëшь и какая на этот раз отмазка, а?
- Здравствуйте, но сегодня честно при честно, меня чуть ли не сбили правда
- Да-да Антон я знаю, ладно садись на место и кстати почему на тебя опять жалуются, то домашнего задания не сделал, то уроки пропускаешь, то с учителями огрызаешься, это что такое?
-.....
- Понятно, ладно зайдешь сегодня к психологу новому
- Сергей Вячеславович, я же не псих чтобы к психологу ходить
Сказал Антон с не довольной рожой.
- Антон к психологу ходят не те кто психи, а те у кого проблемы и они их не могут решить самостоятельно.
- У меня нету проблем, а еслиб были то я их точно бы сам мог решить.
- Вообще м, зайди ко мне после уроков, понял!
-ладно.
Сказал Антон закатывая глаза.
И так прошло 4 урока, у 11 классов сейчас обед. Антон с Димой и Оксаной (это его единственные друзья) пошли в столовую. Сидя в столовой, Оксана осматривала всё помещение, как будто искала кого-то. Антон спрашивает.
- Кого ты исишь Окс?
- Я хочу узнать кто этот новый психолог. А в столовой новых людей Я не вижу.
Сказала задумчиво Окс.
- Может он не есть в столовой.
Сказал Дима.
И тут решился высказаться Антон.
- Какая разница какой он, мозга правы все тупые.
- А вдруг он красивый и молодой.
Сказала Оксана перебивая Антона.
- Ты же его не видел вдруг он и тебе понравиться.
Сказав это девушка улыбнулась.
- Я не из этих, скажи ей Дим, А?
- Ну не знаю, ты девушек отшиваешь, которые тебе признаются в любви, да и возлюбленной у тебя не было, а ещё рисуешь в своём скетчбуке голый торс..
- Мне просто хочется такую же фигуру и всё, тем более в чужие скетчи не смотрят.
Сказал недовольно Антон.
И так прошли всё уроки, я не хотел идти к учителю и решил сбежать (ну как обычно в принципе), но не тут то было, у выхода из школу меня поймал Сергей Вячеславович.
- Шастун ты не забыл, тебе надо ко мне зайти.
- ...
Промолчал Антон и пошёл за учителем.
Захожу я в класс, сажусь за парту и начинает целая лекция про ЕГЭ и всё такое. Через некоторое время классный закончил.
- Теперь пошли.
- Куда??
Вопросительно посмотрев на учителя сказал я.
- К психологу.
Заходя в кабинет к психологу я увидел белый, чисто белый стол, рядом стояла чёрное кожаное кресло и стул на против стола.
На столе лежали всякие папки, органайзер с ручками и карандашами. Стопка чистых листов бумаги А4 и ежедневник, скорее всего куда записывались так называемые "пациенты".
- Садись на стул скоро прийдёт психолог, жди его, а я пойду у меня дела.
Вышел Сергей из кабинета и закрыл дверь (не на ключ).
Сидел я в кабинете ожидая психолога минуты 2.
Открывается дверь и заходит в кабинет мужчина лет под 30 , в очках и дело видном костюме. Ростом чуть ниже меня. И я его где-то видел...
БЛЯЯЯЯЯЯ
- Здравствуй ещё раз
- Неожиданное встреча...
Сказал я.
Конец первой главы как?
Примечания:
Жду отзывы.