Я хотел убежать от проблем...

PG-13
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 550 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Да я Антон, мне 17 лет и я в выпускном 11 классе. Я даже не представлял на сколько моя жизнь может измениться за этот гребаный год. Ну что ж начнем... 1 глава. Непредвиденное столкновение. Утро. Начала марта. На улице довольно солнечно, но прохладно. Сперва зашёл в телефон. Ничего нового нету и решил просто полистать ленту в вк. Позже пошёл на кухню, мамы нету. С утра на работе, не легко ей приходится работать в скорой помощи. А папа как обычно в командировке, работает он в какой-то бизнес компании , ну мне так говорили. А так я знал только что эта компания работает не только в России, но и по Европе тоже. На кухне не было ничего вкусненького и я заварил себе кофе и всё. Надел в школу чёрную чуть заношинную теплую толстовку, а снизу чёрные широковатые брюки, а сверху растегнутую куртку. Собираю рюкзак, закидывая его на плечо, хватая скейт и выхожу из квартиры. По дороге в школу я надел наушники и включил свой любимый плейлист и еду на скейте в этот ад. Не ну реально это место просто школой не назвать. И тут я еду по пишеходному переходу, как не в чем не бывало, как вдруг в меня чуть ли не врезается джип мерседес, такой чёрный лаковый.. Я аш от испуга упал со скейта. Выход из джипа мужчина лет под 30 , в очках и узковатых джинсах. Он говорит. - Молодой человек извините меня пожалуйста просто загорелся зелёный и я поехал, простите меня пожалуйста. Я поднимаюсь с дороги, он мне пытается помочь, но я и сам справляюсь. Отрехаюсь от пыли смотрю на скейт, мало ли он сломался, и говорю (даже кричу) - ТЫ КУДА СМОТРИШЬ БЛЯТЬ, НЕ ВИДИШЬ Я ЕДУ, А ЕСЛИ БЫ СКЕЙТ СЛОМАЛСЯ, ТЫ ДАЛБОЕБ!! Я беру скейт показываю ему средний палец и ухожу как можно быстрее от этого мужчины и так даже не заметил как быстро добрался до школы. Перед тем как зайти в класс посмотрел время и из-за этого недоводителя я опоздал на первый урок, бляяя опять Сергей Вячеславович мне пизды даст. Захожу в класс и там как раз стоит наш классный руководитель. - Здравствуй Шастун, а я уже думал ты не прийдëшь и какая на этот раз отмазка, а? - Здравствуйте, но сегодня честно при честно, меня чуть ли не сбили правда - Да-да Антон я знаю, ладно садись на место и кстати почему на тебя опять жалуются, то домашнего задания не сделал, то уроки пропускаешь, то с учителями огрызаешься, это что такое? -..... - Понятно, ладно зайдешь сегодня к психологу новому - Сергей Вячеславович, я же не псих чтобы к психологу ходить Сказал Антон с не довольной рожой. - Антон к психологу ходят не те кто психи, а те у кого проблемы и они их не могут решить самостоятельно. - У меня нету проблем, а еслиб были то я их точно бы сам мог решить. - Вообще м, зайди ко мне после уроков, понял! -ладно. Сказал Антон закатывая глаза. И так прошло 4 урока, у 11 классов сейчас обед. Антон с Димой и Оксаной (это его единственные друзья) пошли в столовую. Сидя в столовой, Оксана осматривала всё помещение, как будто искала кого-то. Антон спрашивает. - Кого ты исишь Окс? - Я хочу узнать кто этот новый психолог. А в столовой новых людей Я не вижу. Сказала задумчиво Окс. - Может он не есть в столовой. Сказал Дима. И тут решился высказаться Антон. - Какая разница какой он, мозга правы все тупые. - А вдруг он красивый и молодой. Сказала Оксана перебивая Антона. - Ты же его не видел вдруг он и тебе понравиться. Сказав это девушка улыбнулась. - Я не из этих, скажи ей Дим, А? - Ну не знаю, ты девушек отшиваешь, которые тебе признаются в любви, да и возлюбленной у тебя не было, а ещё рисуешь в своём скетчбуке голый торс.. - Мне просто хочется такую же фигуру и всё, тем более в чужие скетчи не смотрят. Сказал недовольно Антон. И так прошли всё уроки, я не хотел идти к учителю и решил сбежать (ну как обычно в принципе), но не тут то было, у выхода из школу меня поймал Сергей Вячеславович. - Шастун ты не забыл, тебе надо ко мне зайти. - ... Промолчал Антон и пошёл за учителем. Захожу я в класс, сажусь за парту и начинает целая лекция про ЕГЭ и всё такое. Через некоторое время классный закончил. - Теперь пошли. - Куда?? Вопросительно посмотрев на учителя сказал я. - К психологу. Заходя в кабинет к психологу я увидел белый, чисто белый стол, рядом стояла чёрное кожаное кресло и стул на против стола. На столе лежали всякие папки, органайзер с ручками и карандашами. Стопка чистых листов бумаги А4 и ежедневник, скорее всего куда записывались так называемые "пациенты". - Садись на стул скоро прийдёт психолог, жди его, а я пойду у меня дела. Вышел Сергей из кабинета и закрыл дверь (не на ключ). Сидел я в кабинете ожидая психолога минуты 2. Открывается дверь и заходит в кабинет мужчина лет под 30 , в очках и дело видном костюме. Ростом чуть ниже меня. И я его где-то видел... БЛЯЯЯЯЯЯ - Здравствуй ещё раз - Неожиданное встреча... Сказал я. Конец первой главы как?
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)