Часть 2
28 марта 2023 г., 00:25
Примечания:
Извините за отсутствие, нету идей, буду исправляться
2 ГЛАВА '' Пешеход"
- Неожиданная встреча.
- Здравствуй тебя зовут Антон, верно?
- Да, Антон Шастун.
- Приятно познакомиться, меня зовут Арсений Сергеевич, я твой психолог.
Неловкое молчание..
- Ты хоть знаешь почему тебя ко мне привели?
- Нет, это классный себе что то придумал, вот и привёл.
- Тебя привели сюда, потому что у тебя проблемы и тебя что то беспокоит.
- У меня нету проблем и меня ничего не беспокоит, поэтому до свидания.
Сказал Антон быстро вставая со стула и хотел уйти, но не тут то было.
Мальчишку схватил за плечо психолог и посадил обратно на стул.
- Мне говорили что ты резвый, у тебя проблемы с учебой и учителями, давай разберемся из-за чего?
Сказал мужчина ласково, смотря на парня самой милейший улыбкой.
- Учителям не нравится моё поведение, а учится я не собираюсь.
Я найду работу и без аттестата.
- Так, учителям не нравится поведение, что ты делаешь на уроках, скажи пожалуйста.
- Ничего плохого, рисую и всего то.
Как будто рисовать это плохо.
Сказал парень, чуть ли не крича.
- Так на уроках надо слушать учителя, а рисовать можно и на перемене.
Читай хотя бы на уроке, чтобы не жаловались учителя.
- Так я учебники не ношу.
- Почему?
- Зачем делать рюкзак тяжёлым, если я даже не читаю.
- Да, тяжёлый случай.
Сказал Арсений, смотря себе в блокнот и делая записи во время разговора.
- А родители почему не смотрят за тобой?
- У них и так проблем много, не хочу их расстраивать, вот и не говорю ничего.
- Понятно, ладно на первое занятие хватит.
- Всмысле на первое, я думал будет всего одного и всё, я свободен.
- Нет, будет ещё много занятий .
Это даже не начало.
- Да блять!
- Это что ещё такое, чтобы в моё присутствие я такого не слышал!
Или ты хочешь чтобы я рассказал Сергею Вячеславовичу про сегодняшнее утро?
- А что, говорите это же вы меня чуть не сбили.
- Я ехал на зелёный свет, поэтому в этом ты виноват.
- Ага, везде я виноват.
Сказал подросток и вышел из кабинета хлопая дверью.
* Зачем я это сказал, АААА вот я дебил, ещё и хлопнул, ну мне не жить.
Уже прошли все уроки, было 4 поэтому я пошёл домой.
Идя домой, пишу в наш чат.
Дима, Окс, Антон.
Дима:
Антон, ты скоро там??
Антон?
?
Я пошёл домой, тебя долго нету.
Окс:
Может его психолог задержал вххвхв.
Дима:
Хахаха может
Окс:
Антон, ты до сих пор там??
Я:
Психолог гандон
Окс:
Почему???
Дима:
Всмысле?
Я:
Помните я рассказывал . про утренний инцидент, так тот мужик это наш психолог.
Дима:
Афигеть
Окс:
А почему "наш" , он твой же психолог
Я:
Это вообще то школьный психолог, а не мой! Его зовут Арсений Сергеевич может вдруг знаете.
Дима:
Чтоооо?
Окс:
Димон что такое?
Дима:
Попов Арсений Сергеевич это популярный психолог, у него есть свой офис, он очень богат.
Что он забыл в нашей маленькой школе?
Окс:
Может его бизнес упал и теперь работает в школе?.
Дима:
Скорее всего просто практикуется с детьми, ведь он психолог решающий личную жизнь. И захотел решать проблемы детей.
Окс:
Возможно
И вот я уже дома. Сперва заварил себе чай, потом пошёл смотреть ютуб.
Уроки я не делаю, они мне не нужны. Родители прийдут не скоро, поэтому можно сгонять в магаз за сигаретами, ведь они у меня кончились.
Быстро собрался, надел сверху Красную кофту и на вверх куртку, снизу были надеты сероватые штаны и белые кеды.
* Наверное поеду на скейте.
Пошёл в комнату брать скейт и....
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Я забыл скейт в школе. Ну как обычно всё по жопе, можно конечно забрать его завтра когда пойду в школу, но завтра суббота, а в школу Я пойду аш в понедельник, через целых 2 дня, Я не выживу без скейта.
И как обычно Я иду искать приключения на свою эсс. Да уже 20.00 , а Я иду в школу за скейтом.
Подхода к школе было уже темно ведь весна и темнеет рано. В школе было темно, ни одного включеного света. Наверное охраник уснул и выключил свет. Ладно проберемся в школу, всё равно школа открыта и сигнализации нету.
Заходя в школу я никого не разбудил, это хорошо. Пошёл в класс где оставил скейт и славо богу он там был.
Беру скейт и...
- Кто здесь?
Светит фонариком охраник
- Ты кто мальчик?
Я надел капюшон на голову рванул к выходу со школы и за мной охраник, хввзхаха а ведь смешно , всё это похоже на игру " Серби сëрф" вроде.
Я выбегаю со школы за мной охраник, бегу к пешеходу, не смотря ни куда, почти перешёл дорогу, как вдруг чувствую как мне становится больно и я теряю сознание.
Примечания:
Как то так). Я хотела спросить как лучше, по маленькой главе часто или по большой, но не часто?