Я хотел убежать от проблем...

PG-13
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 550 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
2 ГЛАВА '' Пешеход" - Неожиданная встреча. - Здравствуй тебя зовут Антон, верно? - Да, Антон Шастун. - Приятно познакомиться, меня зовут Арсений Сергеевич, я твой психолог. Неловкое молчание.. - Ты хоть знаешь почему тебя ко мне привели? - Нет, это классный себе что то придумал, вот и привёл. - Тебя привели сюда, потому что у тебя проблемы и тебя что то беспокоит. - У меня нету проблем и меня ничего не беспокоит, поэтому до свидания. Сказал Антон быстро вставая со стула и хотел уйти, но не тут то было. Мальчишку схватил за плечо психолог и посадил обратно на стул. - Мне говорили что ты резвый, у тебя проблемы с учебой и учителями, давай разберемся из-за чего? Сказал мужчина ласково, смотря на парня самой милейший улыбкой. - Учителям не нравится моё поведение, а учится я не собираюсь. Я найду работу и без аттестата. - Так, учителям не нравится поведение, что ты делаешь на уроках, скажи пожалуйста. - Ничего плохого, рисую и всего то. Как будто рисовать это плохо. Сказал парень, чуть ли не крича. - Так на уроках надо слушать учителя, а рисовать можно и на перемене. Читай хотя бы на уроке, чтобы не жаловались учителя. - Так я учебники не ношу. - Почему? - Зачем делать рюкзак тяжёлым, если я даже не читаю. - Да, тяжёлый случай. Сказал Арсений, смотря себе в блокнот и делая записи во время разговора. - А родители почему не смотрят за тобой? - У них и так проблем много, не хочу их расстраивать, вот и не говорю ничего. - Понятно, ладно на первое занятие хватит. - Всмысле на первое, я думал будет всего одного и всё, я свободен. - Нет, будет ещё много занятий . Это даже не начало. - Да блять! - Это что ещё такое, чтобы в моё присутствие я такого не слышал! Или ты хочешь чтобы я рассказал Сергею Вячеславовичу про сегодняшнее утро? - А что, говорите это же вы меня чуть не сбили. - Я ехал на зелёный свет, поэтому в этом ты виноват. - Ага, везде я виноват. Сказал подросток и вышел из кабинета хлопая дверью. * Зачем я это сказал, АААА вот я дебил, ещё и хлопнул, ну мне не жить. Уже прошли все уроки, было 4 поэтому я пошёл домой. Идя домой, пишу в наш чат. Дима, Окс, Антон. Дима: Антон, ты скоро там?? Антон? ? Я пошёл домой, тебя долго нету. Окс: Может его психолог задержал вххвхв. Дима: Хахаха может Окс: Антон, ты до сих пор там?? Я: Психолог гандон Окс: Почему??? Дима: Всмысле? Я: Помните я рассказывал . про утренний инцидент, так тот мужик это наш психолог. Дима: Афигеть Окс: А почему "наш" , он твой же психолог Я: Это вообще то школьный психолог, а не мой! Его зовут Арсений Сергеевич может вдруг знаете. Дима: Чтоооо? Окс: Димон что такое? Дима: Попов Арсений Сергеевич это популярный психолог, у него есть свой офис, он очень богат. Что он забыл в нашей маленькой школе? Окс: Может его бизнес упал и теперь работает в школе?. Дима: Скорее всего просто практикуется с детьми, ведь он психолог решающий личную жизнь. И захотел решать проблемы детей. Окс: Возможно И вот я уже дома. Сперва заварил себе чай, потом пошёл смотреть ютуб. Уроки я не делаю, они мне не нужны. Родители прийдут не скоро, поэтому можно сгонять в магаз за сигаретами, ведь они у меня кончились. Быстро собрался, надел сверху Красную кофту и на вверх куртку, снизу были надеты сероватые штаны и белые кеды. * Наверное поеду на скейте. Пошёл в комнату брать скейт и.... - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я забыл скейт в школе. Ну как обычно всё по жопе, можно конечно забрать его завтра когда пойду в школу, но завтра суббота, а в школу Я пойду аш в понедельник, через целых 2 дня, Я не выживу без скейта. И как обычно Я иду искать приключения на свою эсс. Да уже 20.00 , а Я иду в школу за скейтом. Подхода к школе было уже темно ведь весна и темнеет рано. В школе было темно, ни одного включеного света. Наверное охраник уснул и выключил свет. Ладно проберемся в школу, всё равно школа открыта и сигнализации нету. Заходя в школу я никого не разбудил, это хорошо. Пошёл в класс где оставил скейт и славо богу он там был. Беру скейт и... - Кто здесь? Светит фонариком охраник - Ты кто мальчик? Я надел капюшон на голову рванул к выходу со школы и за мной охраник, хввзхаха а ведь смешно , всё это похоже на игру " Серби сëрф" вроде. Я выбегаю со школы за мной охраник, бегу к пешеходу, не смотря ни куда, почти перешёл дорогу, как вдруг чувствую как мне становится больно и я теряю сознание.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник