Правила Арсения Сергеевича

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 17 672 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
На часах 2:40.Антон спит, Арс сидит рядом смотря на него и улыбаясь. Посидя ещë 10 минут, он пошëл к себе. Он так и не спал больше, всë думал о подростке. –«почему он такой разный?»-подумал Попов и с этой мыслью лежал до утра. Встав с кровати, он пошëл на кухню приготовить завтрак. -что ж приготовить то? Может блинчиков? Да точно, это идеальный завтрак, думаю и Антону понравится-для самого себя говорил Арс Приготовив завтрак он пошëл в душ. ____________________ Открыв глаза Антон понял, что не дома, но вспомнить где он находится не мог. -по порядку… я был на баскете, потом дом, потом… бля нет-он вспомнил, что вчера с температурой домой его не отпустили-надо вставать и нахуй сваливать Встав он поплëлся на запах чего то вкусного, придя на кухню, он понял, что Арсений приготовил блины, но самого Арса не было. ____________________ -я же не выключил плиту-вспомнил Попов и окутав низ полотенцем выбежал из душа и полетел на кухню. -о, Тоша, ты уже проснулся, сейчас позавтракаем и я тебя отвезу -эм, Арсений Сергеевич, а вы всегда так из душа выходите? -смеясь спросил Антон До Арса дошло, что он сейчас стоит в одном полотенце с открытым торсом, перед учеником. -ну… эм… я просто плиту не выключил и… -ему явно было неловко -ой, всë, идите оденьтесь, соблазнять несовершеннолетних запрещено законом-снова в порыве смеха проговорил Шаст -во первых я не соблазняю никого, а во вторых иди в пень-обиженно сказал учитель и покинул кухню. Одевшись учитель пошëл к Антону. -завтракать будешь? -не, не хочу -ну вообще это был скорее риторический вопрос, так что будем завтракать-Арс встал и начал заваривать себе кофе-ты чай или кофе пьëшь? -чай и если есть зелëный, то тогда его-немного стесняясь говорил Антон -конечно есть, сколько сахара добавить? -4 ложки -чего? А пятая точка не слипнется? -а чего вы за мою жопу беспокоитесь? Я всегда так чай пью-обиженно сказал Шаст -Я не беспокоюсь, просто это вредно, эх ладно, всë равно не послушаешься, 4 так 4 -может вам помочь? -и как ты хочешь мне помочь? -ну… давайте я сам чай налью и кофе я умею готовить -сиди уже, я сам всë сделаю -ой ну и ладно -харош дуться кушай давай -я домой пойду -Антон сначала еда, потом всë остальное -я уже сказал, что не хочу кушать, а до дома сам доберусь -я подвезу-Арс встал и последовал в коридор надевая куртку и обувая кросы -не стоит, вы и так для меня много сделали -Тош мне не сложно -Арсений Сергеевич, а какая вариация вашего имени вам не нравится? -и не надейся Шастун, я тебе не скажу, я же не самоубийца -как же вы бесите -я знаю Тош, внизу жду, квартиру закрой, ключи на столе в гостинной -эм, ну… хорошо, тогда 5 минут и я внизу Ничего не ответив Арсений потопал к лифту. Антон забежав в комнату и быстро переодевшись и закрыв входную дверь, направился к учителю на парковку. -Тош, а ты вчера родителей предупредил, что не дома будешь ночевать? -да, конечно-на самом деле его родителям всë равно на сына, ну есть он и есть, они занимались бизнесом и хуй клали на воспитание Антона, но на это есть свои причины, которые тот не понимал Всю дорогу они ехали молча. Спустя 10 минут езды они приехали к дому Антона. -пока Тош -досвидания-кратко бросил подросток. Арс поехал по делам с той же мыслью, что была ночью, она не покидала его разум. Антон зайдя в дом, сразу направился в свою комнату. Родителей не было дома, они в принципе дома редко бывали, то работа, то камондировки, но он уже привык. Когда ему исполнилось 14, то родители вовсе забыли про него, наняли домработницу, чтобы та ему готовила и по дому дела что то, но ведь это не мама и не папа, это просто какая то тëтя, хотя она за эти 3 года стала ему как родная, даже знала пару секретов Антона, он ей доверял.Сделав уроки и посидев немного в тик токе, он уснул. Утро. Та же схема. Нудный будильник, который не любит людей, душ, завтрак. -привет всем-поздаровался он с одноклассниками, его поприветствовали в ответ. Димы и Серëги не было, Антон решил написать им. Беседа *писюны* 8:37 Тоха: «Ну и где вы?» 8:46 Поз: «вчера туса была, мы с Серëгой не придëм сегодня» 8:46 Тоха: «и без меня, раньше бы сказали, я бы не пошëл в школу, чë мне без вас тут делать? » 8:47 Поз: «во первых, мы вчера тебе писали, во вторых ты пошëл в школу, чтобы учиться и ебать мозги Попову» 8:50 Шаст: «ой, всë, идите нахуй» 8:50 Поз «🤣» 8:52 Шаст: «насчëт Попова ты прав, а то мне скучно как то» Через 8 минут прозвенел звонок, учителя ещë не было, первый урок биология. К Антону подошла Оксана -Тох, можно с тобой сесть? -эм, с чего бы отличнице, которая сидит на первой парте с первого класса, садится на последнюю? -это значит да? -д садись, всë равно эти два полуфабриката не придут сегодня -в общем, тут такое дело… мне нравится Егор и я не знаю взаимно ли это, поэтому хочу проверить, поможешь мне? -и как я тебе помогу? -ну побудь моим парнем на время-говоря это она смотрела прямо в глаза юноши и улыбалась -даже не знаю, а мне какая выгода? -я сделаю за тебя проект -заманчиво-немного подумав, Антон согласился-я конечно не понимаю, почему бы тебе просто не спросить его самого и вообще, как я в роли парня тебе помогу? -ты такой глупый, во первых он должен сам рассказать о своих чувствах, а во вторых, если будет ревновать, значит я ему не безразлична -мм, как всë сложно Последний урок. Все уже устали, но не Антон, который на всех уроках просто залипал в телефон. -какой урок остался? -спросил Шаст -вроде литра-ответила Оксана -а, точно, совсем забыл про моего «любимчика»-с улыбкой на лице произнëс Антон -я не понимаю, чего ты так его не любишь, ладно пошли уже Придя в класс они быстро расселись по партам и прозвенел звонок. В помещение заходит Арсений -здраствуйте ребята, сегодня мы будем обсуждать сказки Салтыкова-Щедрина, даю вам 5 минут, чтобы вспомнить хоть одну и начнëм обсуждение, так же пройдëмся по его биографии-Арс вспомнил, что надо бы и учеников отметить, кто есть, кого нет, кто прогуливает, кто болеет. Дойдя до фамилии Шастун, он посмотрел на него, тот сидел и рисовал, что то в тетради, параллельно с этим разговаривая с Оксаной. –«что? А с чего бы она к нему села? Бля Арс не твоë дело»-подумал Попов Они обсудили сказки и записали биографию, на удивление Арсения, урок сегодня прошëл спокойно, никто не возникал и не мешал. Попов ждëт когда всё покинут помещение, когда в классе остались Егор, Шаст и Оксана, то ей показалось, что пора действовать -Тош, мы же сегодня пойдëм в кино? -эм, ну конечно пойдëм -«Тош? То есть ей можно, а мне нет, типа не нравится когда так называют и т.д»-возмутился Арс в своих мыслях -тогда я пойду, за мной родители приехали-сказала Окс и последовала на выход-досвидания Арсений Сергеевич Арс ничего не ответил, он лишь закатил глаза. Следом за Оксаной вышел и Егор. В классе остался лишь Антон и Арс. -Шастун, ты можешь по быстрее собираться? -со злостью произнëс учитель -ого, а что я успел сделать? -всмысле? -ну вы когда злитесь, называете меня по фамилии-посмотрел подросток Арсению прямо в его небесные глаза -потому что ты меня бесишь -д что я сделал то? -ой, всë, на ключи, сам закроешь и внизу в учительской оставишь-Арс встал и направился к выходу -д погодите вы, что я… -не успел договорить Антон, как дверь уже закрылась -ну и пошëл нахуй-в пустоту сказал Антон Арс сев в машину, опять начал погружаться в свои мысли-«и почему я злюсь на него? А нехуй каким то Оксанам разрешать называть себя так, как тебе не нравится»
Примечания:
27 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)