Правила Арсения Сергеевича

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 17 672 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
На протяжении всех уроков, Антон думал, над желанием Арса. Ему показалось, что тот попросит что то банальное, по типу, убрать класс, слушать его на уроках или не курить. В любом случае оставалось только ждать. Последний урок закончился и Шаст попращявшись с друзьями потопал в кабинет к Арсению. -можно войти? -спросил подросток -о, Тоша, заходи конечно, я уж думал не придëшь -я проиграл в честном споре, поэтому должен выполнить желание, какое бы странным не было -ну... я бы хотел, чтобы ты согласился со мной и всë таки принял мою помощь -Арсений Сергеевич, говорите уже прямо, что вы хотите? -смотри, я буду твоим репетитором, ну хотя бы 2 занятия, а потом, можешь сменить, просто дай шанс, тем более ты ведь ничего не теряешь, а мне надо тебя подготовить в ЕГЭ -эм, ну... раз вы так хотите, то ок -мда, Шастун, не ожидал, ты умеешь соглашаться -ой, началось, время и адрес? -в вк напишу,а то ты мне писал, а я тебе нет -а, ой, вы простите за то сообщение, это я не сам, то есть сам но... -не парься, все мы были подростками-с улыбкой на лице проговорил Попов -ну я пойду? -конечно, тебя подвезти? Как назло, сегодня тренировку по баскетболу поставили пораньше, а Шаст не успевал, поэтому ему пришлось согласиться, д и на BMW не каждый день покататься можно. -ну если вам не сложно -не сложно, пошли уже. Они вышли из кабинета и Арс закрыл дверь. Антон пошëл в раздевалку за курткой, а учитель направился на парковку. -а у вас красивый салон-подметил Шаст -спасибо, Тош -эх -что? -д так, просто вы вроде молодой, но память у вас никакая -всмысле? -ну я же говорил, чтобы вы меня не называли Тошей -ну я помню -эм, а зачем называете? типа побесить меня хотите? -нет, просто мне нравится, поэтому и называю -вы невыносимый -весь в тебя -и почему на вас все учителя запали, ну я имею ввиду девушек -а от куда тебе это знать? -вы видили как они на вас смотрят? -и как же? -бля -пауза -за мат получишь -ой, боюсь-скорчил рожицу ученик -вы вроде взрослый и девушка наверняка есть, а влюблëнный взгляд от обычного отличить не можете? -во первых у меня нет девушки, а во вторых нет, не могу отличить -странно, у вас и нет девушки -ничего странного, просто... -просто что? -просто всë не просто -всë, тут можете остановить, мы приехали -угу, тогда сегодня вечером жду, адрес скину и точное время скажу -у меня сегодня тренировка до 5 вечера, так что если только после -хорошо, я учту -тогда спасибо и досвидания -пока Тош Подросток закрыл дверь и Арс сидел в ахуе, с чего бы тот так смягчился по отношению к нему. Антон залетел в комнату и взяв с собой форму и кроссы, заказал такси и погнал на тренировку. После тренировки, он решил прогуляться и не вызывать такси. Идя он заметил,что начался дождь. Ему было плевать, он был погружëн в свои мысли. Дойдя до дома он понял, что насквозь промок. Быстро переодевшись, он собрался к Арсу, вызвал такси и поехал к нему. Он стоит напротив двери и без всякого стеснения звонит в звонок. -о,привет ещë раз, проходи Антон ахуел. У Арса была большая квартира, такая стильная и уютная что ли. -проходи в гостинную, там будем заниматься -хорошо-Антон честно говоря часто болел и мог заболеть очень легко и этот раз видимо не прошëл мимо. Шаст сразу понял, что что-то не так и у него не много кружится голова, забив на это он последовал в гостинную. -не важно выглядишь, всë хорошо? -а? да, всë нормально, может приступим уже? -конечно Прошло полтора часа, Попов погонял его по правилам и объяснил некоторые темы. -на сегодня всë, ты свободен -ок, сколько я должен? -всмысле? мне ничего не надо, достаточно того, что ты не послал меня и позволил помочь -ну я так не могу, я же занял ваше время -д ну тебя, ничего мне не надо -как хотите -а чего ты такой бледный? -не знаю, голова не много кружится, наверное устал -слушай, окажи услугу -какую? -сделай так, как я попрошу, хорошо? -эм, смотря что попросите -ничего такого, просто пообещай, что послушаешь меня -ну... хорошо Арс молча ушëл в другую комнату. Пришëл он с градусником в руке. -на, померяй температуру и тогда я со спокойной душой отпущю тебя домой -Арсений Сергеевич мне... -ты обещал Антон молча засунул градусник подмышку. Спустя 7 минут градусник запищал. Шаст сразу отдал его Арсу, зная что там нет температуры. -Антон блять -Арсений Серг... -не Арсенийсергеевничай мне тут-возразил учитель-у тебя температура 38.5 -ну и что? домой приеду и выпью лекарства Антон начал вставать, но тут в глазах потемнело и он назад рухнулся на диван, тем самым напугав Арсения ещë больше. -куда ты поедешь, не могу я тебя отпустить, останешься у меня сегодня, а завтра утром, тебе по лучше будет и я тебя отвезу домой -нет, я не могу -я сам родителям могу сообщить, если в этом проблема -не в этом, просто... -что просто Шастун? я всë сказал, ты остаëшься у меня, а то потом с осложнениями в больнице лежать будешь, а меня совесть замучает -я не останусь, не хочу вам мешать -боже,какой же ты ребëнок, не мешаешь ты мне, сейчас принесу лекарства ты их выпьешь и спать Антон не успел возразить, ведь собеседник удалился. Арс вернулся с лекарствами и отдал их Антону. -не хочу, они горькие -прости что? тебе 17 Антон -и что? как это от возраста зависит? -эх, я думал зависит, но смотря на тебя постоянно удивляюсь всему -я не буду это пить -хорошо, тогда подожди Арс ушëл на кухню и взяв сахарную пудру и раздавив таблетку на ложке, сверху насыпал пудры, чтобы перебить горький вкус -на Тош, это сладкая -точно? -точно Антон выпил и ему даже понравилась. -а что за таблетка? -д так -ну скажите, я буду такие же пить -приходи ко мне, буду поить тебя ими -мда уж, я же реально приду -так я и реально предлагаю -ой, всë -спать будешь в гостевой комнате, там постеленно уже, пошли провожу. -это тебе шорты и футболка. Можешь переодеваться и ложиться спать -спасибо -шëпотом сказал Шаст, но Арс услышал это, но не стал отвечать, он лишь ухмыльнулся. Антон переоделся и выключив свет лëг на кровать. Честно говоря, он не мог спать без света, он с детства этой темноты боится, но говорить об этом Попову не стал, а то засмеëт ещë. Арс зашëл в комнату и пожелал спокойной ночи Шасту. Прошëл час и Антон заснул, ему снится, как он бежит от какого то преступника, а вокруг никого, он кричит, просит о помощи, но никого нет рядом, его некому защитить. Арсений услышал крики из комнаты, встав с кровати он пошëл к Антону -Тош, что с тобой? Тоша? -что? -резко вскочил с кровати, Антон-блин, простите, я вас разбудил? -нет, всë хорошо, я просто встал воды попить и услышал как ты кречишь-соврал учитель, чтобы не заставлять Антона винить себя-так что случилось? -просто плохой сон -и часто у тебя так? -нет, только когда без света сплю -а почему ты спал без света? -ну... не важно -понятно, не хочешь не говори, а свят я включу -не стоит -Антон, если тебе он нужен, то я включу -нет, правда не надо, если -пауза -если вам не трудно, то посидите со мной пока я не усну, это в детстве мне помогало, когда мама сидела со мной -д...да, конечно, мне не трудно Тош, спи -спасибо вам -не за что, всегда бы был таким хорошим -и не надейтесь -спи уже чудо -спокойной ночи Арсений Сергеевич -сладких Тош Запустив петярню в волосы парня произнëс учитель. Антон не стал возмущаться, не время, д и не к чему, учитель для него за этот день сделал больше, чем родители за весь год, но сейчас он не хотел об этом думать, он просто хотел спать.
Примечания:
27 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)