Часть 9
31 марта 2023 г., 10:50
Читая это сочинение учителю было не по себе, он ничего особо не понимал, но из этой работы можно было утверждать, что у подростка есть какие то проблемы, о которых он не говорит. Прочитав до конца Арс не знал, как ему поступить. Раздалась трель звонка, следовательно все могли идти на следующий урок.
-Антон задержись пожалуйста-попросил Попов
Ученик просто кивнул и сел назад за парту, дожидаясь пока всё остальные покинут класс.
-Арсений Сергеевич я… вчера-хотел оправдаться и извиниться Шаст, но его перебили
-всë нормально, правда, я просто переживаю за тебя, любой бы на моëм месте волновался и… -в этот раз перебили учителя
-не стоит за меня переживать
-Антон, если дело в том, что я учитель, поэтому тебя не устраивают мои переживания, ведь другие учителя так не делают, то я переживаю за тебя не как за ученика
-а как за кого?
-ну… знаешь… я бы хотел быть твоим другом
Антон стоял в ахуе.Во-первых он не мог ему отказать, ведь чувствовал вину за сказанное, во-вторых Попов не был таким уж отвратительным человеком и Тоше было бы интересно с ним общаться как с индивидом
-эм… другом? Не думаю, что вам это надо
-надо-резко и в грубом тоне сказал Арсений
-и для чего же?
-ну, для… -он в тупике-а для чего ты с Позовыми и Матвиенко дружишь?
-потому что хочу
-ну вот и я потому что хочу-улыбаясь проговорил учитель-ну так что, друзья?
-впринципе друг препод мне нужен-сказал Шаст, сам не понимая зачем
-учти, на учëбу это не распространяется
-ой, бля, ну и ладно
-и матерится будешь, накажу
-мм, уже интересно как
-узнаешь Антош —тогда я пойду на урок, а то пизды дадут-специально сматерился Шаст —сегодня приходи на репетиторство
-я же сказал, что не стоит
-а я сказал надо, так что приходи
-хорошо, но это пока я другого не найду-ученик сказал это и покинул класс.
Арсений подумал, что можно отпраздновать это, поэтому пока ехал домой ему пришла идея заказать пиццу и купить колу, сок там, не ну Антону нет 18 камон.
Антон вроде и принял предложение дружить, но всë равно думал в чëм подвох. После уроков он зашëл домой и взяв нужные тетради направился к учителю. Ему не был так не приятен этот человек, но он по прежнему не считал его учителем, эти ëбнутые стериотипы не улетучиваются просто так, должен быть весомый повод, чтобы их разрушить. Стоя перед дверью Попова, ученик 1000 раз передумал идти-ну а нахуя? -крутилось у Антона в подсознание. В итоге он нажимает на звонок.
-проходи-кратко бросил Арс и удалился в гостинную. Настроение было у него дно, это было видно.
-Арсений Сергеевич, а… -подросток замялся, он хотел спросить, как себя чувствует учитель, но вспоминал, как вчера его с этого вопроса сорвало, поэтому не много опешил, но всë же решился-а как вы себя чувствуете?
-ну…нормально, с чего такие вопросы? -вопросительно посмотрел Арс, на юношу
-д выглядите не очень, хотя у вас уже возраст
-ты ахуел-Попов закрыл рот рукой и начал смеяться
-мне нельзя, а вам можно? -обиженно сказал Шаст и отвернулся всем телом, тем самым поворачиваясь к учителю спиной
-во первых я старше, а во-вторых не дуйся
Антон стоял и молчал, давая понять, что он не намерен его прощать
-кто то мне доказывал, что уже не ребëнок-сказал Арс и продолжил-не обижайся… я нам пиццу заказал, отметим дружбу
-правда? -спросил радостно Шастун —хах, правда, пошли может фильм выберем? -предложил учитель
-мм, это что рамантик? -заливаясь в смехе сказал Тоха —конечно, я же люблю совращать малолеток
-ну знаете, ваше тело может это делать
-всмысле?
-забей… те-пауза-забейте
-можно на «ты», но когда мы в двоëм
-хы, спасибо Арс, а я тогда Тоша —чего? -Попов немного в ахуе, ведь знает, что подростка бесит эта форма имени-я бы всë равно тебя так называл, но с чего бы?
-ну я же вас называю Арс, то есть тебя, прости путаюсь-подросток задумался и добавил-хоть кто то должен меня так называть, уж пусть это будешь ты
-а девушка твоя? -как-то резко произнëс Арсений —какая девушка? -Шаст совсем забыл про ту просьбу Окс —эм… Оксана кажется
-а… вы про эту, ну да, она называет, но это не потому что я ей разрешил, а потому что она захотела так-юноша не посчитал нужным рассказывать Попову, про фейковые отношения
-понятно, поздравляю с девушкой что ли- как-то грустно сказал учитель
-ой и чего вы поникли, не переживай Рамео, я навеки твой
-иди нахуй-как-то неожиданно сказал Попов —ого, не ожидал, ну ладно схожу, а можно на твой?
-тебе всë можно, пошли уже пиццу есть, а то холодная не вкусная
Они сидели и смотрели фильм «Гарри Поттер узник азкабана» к слову Антон смотрел его раз 5, а вот Арс всего 1 раз и то недосмотрел, поэтому хотел освежить в памяти.
-я пойду водички попью-сказал Шаст, хотя не знал зачем, ведь учитель занят фильмом
Он встал и потопал на кухню, а там на столе Шастун заметил вино, ну ему очень хотелось бухнуть, а учитель выбрал сок и колу, что за банальщина. Не долго думая подросток решил, что раз они друзья, то можно и вино у друга одолжить. Прошло минут 20, как Антон опустошил пол бутылки и тут на кухню пришëл хозяин хаты.
-мм, бухаем?
-ну Ааааааррррссс-протянул подросток
Ничего не ответив, учитель выхватил бутылку и выкинул в мусорку
-куда? Я не допил-жалобно сказал Шаст
-а нехуй без меня пить, а вообще я сказал, ты не совершеннолетний
-не будь таким нудным, пошли фильм смотреть-хотя Антону было похуй на фильм, он просто хотел уйти от темы. Встав из-за стола, он последовал в гостинную, Арс пошëл за ним
Спустя 10 минут, подростку уже стало скучно и в нëм проснулась невъебенная смелость, ему захотелось поиграть
-Арс… ну Арс-в ответ тишина-ну и всë-никакой реакции-если будешь игнорить то… то узнаешь чë
Арсений специально молчал, ему было забавно наблюдать, за этим юношей
-ах так, сам напросился-Антон начал щекотать учителя, тот подскочил моментально
-ты чë делаешь то?
-а хули ты меня не замечаешь
-потому что я фильм смотрю
-а я хочу поиграть
-тебе 5 лет? какие игры?
-я же бля не в лего предлагаю поиграть
-эм… логично, а во что?
-ну… например-Антон даже не обдумывал этот вариант, но сейчас он пьян и не особо контролирует себя, а точнее ему вообще похуй на всë-можно в бутылочку
Попов в ахуе.
-хах, Тош, какая бутылочка, нас 2 человека
-понятно, струсил
-я? Ну ахуеть-он не знал, что сказать-с какого хуя я струсил, просто ещë люди нужны
-но их нет, а поиграть я хочу, так что го
-пьяный ëж, может спать ляжешь?
-понятно… не хотите, как хотите, но я обиделся
-эм… на что?
-всë, я всë сказал-сказав это Шаст пересел на пол
-обиженка, ну и сиди там
-это я обиженка? Ну всë, тебе пизда-Антон взял диванную подушку и начил бить учителя, а тот не успел ничего понять
-всë Тош, хватит
Антон перестаëт его бить и приземляется назад на пол, но Арс перехватывает подушку и начинает бить Шаста —ты думал я сдался? Хуй тебе-сказал Арсений —эм… пизда тебе Попов-крикнул Антон
Они начали драться (по нарошку), когда оба устали, то сели на диван и начали смеяться.
Примечания:
Что то на ванильном, ждите стекло(наверное)
Люблю всех❤