Правила Арсения Сергеевича

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 17 672 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Они сидели и смеялись смотря друг на друга. Спустя пару минут они затихли. Антон подумал, что глаза у этого недоучителя прекрасны, нет, правда, они ну очень затягивали, невозможно не заострить на них внимание. Арс в своë время подметил, что с юношей и интересно, он не такой уж и колючка, когда раскрывается и доверяется людям, но вопрос... разве вся эта дружба может значить то, что Антон ему доверяет? -думаю не время ещë-прошептал Арс, но собеседник услышал -вы о чëм?-прервал тишину подросток -д так, забей, может чай хочешь? -учитель не знал что сказать, ему впринцыпе было тяжело общаться с Тошей, ведь он очень вспыльчивый и эмоциональный, трудно угодить ему -не, я... я лучше домой, уже поздно как то-замялся подросток и начал вставать с такого удобного и тëплого дивана. -ну давай выпьем чай и я тебя подвезу -скорее утверждал чем спрашивал Арс -мне без разницы, как то пуфик -ничего себе, ты согласился, даже не сматерился, ты заслужил торт, будешь? хотя я знаю что будешь-кинул учитель и поплëлся на кухню, оставляя Шаста одного Антон стоял и думал над тем, чтобы послать всë к хуям и попить нормально чай, но ему по прежнему не очень нравился Арсений как человек, хотя он считал его пиздатым и очень интересным, но что то тревожило юношу. Мысли прервал телефонный звонок. Достав телефон из кармана, Антон понял, что это не его телефон, затем он кинул свой взгляд на стол и увидел там телефон учителя, подросток решил отнести его Попову, после опешил, когда прочитал надпись "любимка" на экране, телефон замолчал, тишина. -Тош, чай идëм пить? -спросил неожиданно появившийся Арсений -эм... да... то есть нет-он краснел и запинался, но сам не понимал с чего бы, ничего не произошло-я домой пойду и это... вам там звонили, всë, спасибо, мне правда пора Арсений не успел ничего сказать. Антон выбежал и быстро обув кросы и захватив куртку, выбежал из дома. _ Что я сделал-подумал учитель и забыв, про телефон, покинул гостинную,направляясь пить кофе. _ Антон шагал по улице, думая лишь об одном -ЗАЧЕМ.Я.УШËЛ?-он не понимал почему так отреагировал, просто этот ëбаный Арсений-мать его-Сергеевич слишком... слишком близко что ли, юноша начал понимать, что походу начал привязываться, а ему это совсем не хотелось Ещё эта дружба, которая никому нахуй не сдалась(так думал подросток). Заметив, что время уже 2 часа ночи, он направился домой. Придя, Антон принял душ и лëг спать, засыпать он начал с мыслью о Арсе. __ С утра он не стал завтракать, просто оделся и потопал в школу. Антон подумал, что стоит отдалиться от учителя в плане общения, ведь ему не нравится то, что он начал к нему привязываться и чего хуже ревновать к обычному звонку, хотя ревновать это громко сказанно, просто какая то обида что ли, но этого принимать он не хотел, думая, что подумает над всём этим потом. Первой была литература. Подросток не хотел туда идти, но кто его спрашивал, знаете ли пропуск ему нахуй не нужен. Зайдя в класс он не увидел друзей, очевидно они ещё бухали, казалось бы сколько можно, но им хватало 2-х бакалов вина, чтобы обоих разнесло. Сел он за свою любимую последнюю парту второго ряда. Звонок. В класс зашла Окс и за ней последовал учитель. -Тош, я сяду с тобой-обратилась к подростку одноклассница -конечно-безразлично кинул тот Арсений не понимал, что за хуйня происходит, подросток выглядел подавленно и учителю показалось это странным. ____ -чего такой грустный-спросила Суркова(Оксана) -д так... забей, это личное-сказал Шаст, ведь не хотел посвещать в свои проблемы других -ок, но если что я всегда готова выслушать-сказала она и взъерошила волосы парню Антон даже не отстранился, он лишь посмотрел на Арса, который в свою очередь сломал карандаш -хм, странно-промелькнуло в голове у Шастуна. Не придав этому особого значения, он продолжил пинать хуи -Антоооооон-на высоком тоне проговорил учитель -чтоооо-пародировал юноша того -хорошо, я повторю, назови стихотворение Маяковского,которое было написано в 1918 году-это был самый лëгкий в мире вопрос для Антона, ведь он очень интересовался этим писателем -мда, а посложнее ничего не было? -Шаст закатил глаза-"левый марш"-сказал подросок и лëг назад на парту не желая продолжать беседу -мм... раз это лекго, то напиши ка тест по теме поэты 60-х, так что жду после уроков у себя в кабинете, а сейчас записываем новую тему-на самом деле Арс хотел поговорить с Антоном, -"ну и тест за одно напишет"-подумал учитель и продолжил вести урок Уроки прошли скучно. Антон активно работал на них, кроме алгебры, ведь точные науки давались ему сложно. Звонок с последнего урока, ему не хочется идти к Попову, но у него вроде как и выбора нет, поэтому закинув учебники в рюкзак, юноша направился к кабинету "русского и литературы". -можно? -как то безэмоционально спросил подросток -нужно-кинул учитель и продолжил что то писать в журнале Антон сел за первую парту перед учителем. Проходит 10 минут и они оба молчат -Арсеееений Сергеееевич, вы может уже тест дадите? -устало предложил подросток -погоди ты со своим тестом, надо поговорить-сказал учитель и отложил журнал -эм... о чëм? -всë о том же-Попов не знал с чего начать-знаешь, сегодня ты какой то грубый, нет, ты обычно всегда такой, но мы вроде как на мирную сторону перешли и... -он не успел закончить как его перебили -блять, ты серьёзно, понимаешь-подросток замялся, он слишком вспыльчивый и кричать на Арса он не хотел, поэтому взяв рюкзак в руки, он вылетел из кабинета -не понимаю, Тош, не понимаю-в пустоту полушëпотом сказал Арс и продолжил думать о этом несносно и невыносимом, но в то же время цепляющем Антоне.
Примечания:
27 Нравится 57 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)