Часть 12
14 мая 2023 г., 22:22
-ну Тооош, говори давай-жалостливо ныл Арс
-не, правда не важно-отмахивался подросток
-ну хотя бы скажи, что хотел то-не сдавался учитель, ему действительно было интересно, что же хотел Антон
-ну я.. я хотел, знаете-он боялся это сказать, может тот его осудит-я бы хотел посмотреть "черепашек ниндзя"
-ну и? -Арс нихуя не понимал-давай посмотрим, ты боялся это сказать?
-а вдруг вы меня осудите, я же типа взрослый-надулся юноша и показывая всем видом, что обиделся
-ну ты чего? Я сам мультики иногда смотрю-начал успокаивать его Арсений
Арс взял за руку Антона, на что тот удивился(д что уж там, он в ахуи был) и повëл его в гостинную
-можете тогда плед принести?-робко спросил Антон
Арс просто подошëл к шкафу и достал от туда мягкий плед, тëмносерого цвета. Подойдя к дивану, он отдал его юноше.
Арс включил мультфильм и устроился на диване, рядом с подростком
-Арсений Сергеевич, а вам не холодно?-спорил Шаст
-не особо-сказал учитель, но на самом деле было прохладно, ведь за окном уже осень и льëт дождь
Антон сняв с себя плед накрыл Арса
-нет Тош, не стоит, действительно прохладно, лучше ты накройся,а то заболеешь
-так нечестно,может...давайте вместе? -еле спросил Антон, потому что ему было как то... стыдно что ли?
-нууу, я только за-сказав это, учитель раскрыл руку на которой нависал плед и пододвинулся к юноше
Антон в свою очередь пододвинулся в ответ и утонул в тепле
Спустя 10 минут, голова Шаста легла на плечо учителя, никто не придал этому особого значения
-Арсений Сергеевич, а можно мне так лежать или вам не удобно? -спросил Шаст, ведь он подумал,учителю не удобно, что он на его плече устроился
-Тош, ты чего, лежи конечно-сказав это Арс поцеловал юношу в макушку, на что тот удивился
-ой, прости, нарушил личные границы-виновато произнëс учитель и отдалился, но подросток снова пододвинулся и лëг ему на плечо, приобнимая левую руку
-всë нормально, я насчëт этого не загоняюсь, тем более вы не левый человек, а... -пауза,ну а что говорить то, кто он? учитель? друг? сам не знает, поэтому повисла тишина
-ты продолжишь мысль?-поинтересовался Попов
-д не, не важно-отмахивался юноша
-ну мне важно...хотя если не хочешь, не говори-сказав это,Арсений положил свою голову, на голову подростка
Просидев так час, Антон начал сопеть, Арс выключил телевизор и сидя в полной темноте он разбирался в себе, в то время на его плече лежал его ученик, хотя по факту они давно перешли границу учитель/ученик
Спустя 20 минут Антон проснулся от того, что пересохло в горле. Открыв глаза он понял, что до сих пор лежит на плече у учителя и приобнимает его левую руку. Арс в свою очередь вообще не заметил, что юноша начал просыпаться, поэтому продолжил блуждать в своих мыслях.
-Аа.. Арсений Сергеевич-зовëт Попова Шаст, но безуспешно-Арсений Сергеевич-чуть громче крикнул Антон
-что.. что такое Тош? -откликнулся учитель, прервав мысли
-д я просто пить захотел.. а у вас всё нормально? -что то тревожило Антона
-да, всё хорошо, просто задумался-кратко бросил учитель и последовал на кухню за водой для ученика
-на,держи-протягивает Арс ему стакан с водой-ты это, иди в мою комнату, я там постелил
-аа..вы? -странный вопрос задал Антон, заранее зная на него ответ
-кот, а я тут посплю-указывал на гостинный диван Попов
*стоп что? кот? ну заебись, хотя я вроде и не против*-пронеслось в мыслях у Антона
-может наоборот? -Шаст не хотел, чтобы Арсений спал на диване,ведь он не особо удобен для сна
-нет, это не обсуждается-с серьёзным видом сказал Попов
-ну вам же тут не удобно и вообще... -Антон задумался, он не знал стоит ли озвучивать его идею, о том, что "у вас кровать большая и мы бы в двоëм там поместились", но он не решился-не важно в общем, я пойду спать
-хахах, иди, если что буди, я рядом-невзначай кинул учитель
-угу... и это.. Арсений Сергеевич-не решался сказать что то важное подросток, но в итоге выдал-спокойной ночи короче или типа сладких снов там
-оууу,кот и тебе спокойной ночи, топай спать, а то очень поздно
Ничего не сказав Антон потопал в комнату Арса спать, хотя в итоге пролежал до утра с мыслью о том, что привязался к учителю и кажется он.. дорожит им? скорее это вопрос, чем констатация факта, но это лишь вопрос времени
Арс встал рано, принял душ и приготовил завтрак, не забыв покормить собаку
-пора бы его разбудить-вслух сказал Попов и последовал в свою комнату
-Тооош,пора вставать-говорил учитель стоя в дверях
-не хочу-ныл подросток, ведь он так и не поспал нормально и теперь его клонит в сон
-вставай давай, уже завтрак готов-не унимался старший
-ну вам не лень так рано вставать? -задал вопрос юноша
-не лень, к тому же на диване долго лежать всë равно не смог бы
-аааа, ну давайте вместе полежим что ли, поспим-он ахуел от того, что это сказал
Сказать, что Арс был в ахуи, ничего не сказать
-ну.. эм.. забудь.. те,д блять, забудьте в общем-запинался юноша
Арс подумал, что хоть раз он имеет право поступить так, как хочет, слушать не мозг, а сердце
-знаешь.. а вообще я бы поспал иии если ты не против то.. -Арс не договорил, в прочем это и не надо было,он увидел, как Антон отодвинулся на другой край кровати, уступая другую часть учителю
Арсений лëг рядом и отвернулся от лица подростка.
-Арсений Сергеевич.. а может вы одеялком накроетесь, а то как без одеяла спать? -спросил Шаст
-нууу,мне лень идти за пледом в гостинную, так что..
-ну мы можем накрыться одним, если вы не против, нет.. ну я бы мог сгонять за пледом, но мне так же как и вам лень-высказался юноша
Антон накрыл Арса одеялом и пододвинулся ближе. Естественно Попов не хотел спать, он.. он просто хотел лечь рядом, сам не зная зачем. Антон вообще спать дальше не смог, ну вы представьте, с вами рядом лежит неимоверно красивый человек, который является вашим учителем и при этом вы одного пола, представили? А Тоше даже представлять не надо.
Спустя минут 20 Арс перевернулся на другой бок, следовательно в сторону подростка, вообще Попов думал, что Антон от него отвëрнут и лежит спиной к нему, но когда учитель повернулся, он своим носом задел нос Шастуна
-ой... прости пожалуйста я не хотел.. -Арсений даже не закончил, в их комнату забежал Билл
-зайчик мой...поиграться хочешь? какой же ты пушистик-начал говорить Антон поглаживая собаку, ту ситуацию он не как не хотел комментировать
-ну ладно-начал Арс-идëм кушать
-Арсен.. -хотел бы ученик что то сказать но
-никаких возражений, пожалуйста, просто идëм кушать-сказав это, Попов поплëлся на кухню
Сидя на кухне Антон блуждал в своих мыслях:может я надоел ему? почему он так со мной возиться? зачем это всë? почему я так реагирую на его касания? У него было много вопросов и ни одного ответа
-Арсений Сергеевич, а что у вас с настроением? -задал вопрос подросток, ведь он заметил, что учитель действительно какой то грустный
-всë хорошо Антон-как то холодно произнëс Арс
-но ведь.. -Антона прирвал телефонный звонок и так как телефон Арсения лежал на столе перед ними, то очевидно, что звонили подростку
-сиди, я принесу-сказал Арс
Найдя телефон в гостинной на столике, он увидел, что ему звонит Оксана, в лице он сразу поменялся, хотя казалось бы с чего?
Отдав телефон подростку, он принялся мыть посуду, всë с тем же безразличием на лице
-Ало Тош, может сегодня в кино сходим? -спросила Окс
-нууу, впринципе можно-он всë равно хотел развеяться
-хорошо, тогда в часов 7 вечера, хорошо?
-хорошо, без проблем-сказав это он сбросил звонок
-Арсений Сергеевич, так что с настроением? -не унимался Шаст
-нормально, всë нормально, просто прекрасно, чего пристал то? -как то зло сказал Арс
-эм.. ну ладно, допустим верю-конечно он нихуя не поверил, но почему то ему казалось, что это он виноват в этом
-я пойду наверное и так загостился у вас-сказал Шастун, ведь и правда, он много времени проводит с учителем, не то чтобы ему это не нравилось, скорее наоборот, он просто думал, что надоедает ему
-правильно, нельзя заставлять девушку ждать, привет Сурковой-с сарказмом что ли говорил Арсений
-Арсений Сергеевич, а вот это уже не ваше дело и вообще..
-я понял Антон, не моë так не моë, давай, пока, в школе увидимся-говоря это, учитель продолжал называть миллионный раз кружку, из которой он пил кофе, ведь ему так не хотелось сейчас поворачиваться и смотреть на эти ебнуто красивые зелëные глаза
Антон не успев переварить сказанное, сразу развернулся и пошëл к выходу, обувая кроссовки и захлопнув дверь
-прости Тош.. я не хотел-уже в пустоту сказал Арсений
Антон последовал домой, чтобы переодеться,как обычно он шëл туда, где его никто не ждал и не любил, но он привык к этому, правда привык
Придя домой, он заметил, что на кухне сидит мама, печатая что то в ноутбуке, пройдя мимо неë, он открыл холодильник и достал от туда молочный коктейль под названием "чудо", который всегда имелся в их доме, ведь с самого детства, Шаст пил только его
-мм, вернулся, ну и где ты шлялся ночью-сказала Майя не отрываясь от ноутбука
-а тебе какая разница? -ну не имел Антон желания разговаривать с ней
-не смей разговаривать так со мной, в общем, мы с отцом уезжаем в командировку, так что ты остаëшься один, на недели две как минимум
-ну заебись, хотя мне плевать-крикнул подросток и ушёл в свою комнату, не желая продолжать разговор
Выпив молочный коктейль, он начал собираться в кино
Вот он стоит перед входом в кинотеатр и ждëт свою "девушку"
-привет-поздаровалась Окс с другом
-ну привет, между прочим опаздывать не красиво-с упрëком сказал Шаст
-девушкам можно-с улыбкой на лице ответила Суркова
-"мда, лучше уж тогда иметь парня, чем ждать по часу девушку"-подумал Антон,тут же отсекая эту мысль-"какой парень? алë,ты не гей.. вроде
После фильма, Шаст проводил Оксану до дома и потопал в парк, в тот же, где врезался на скейте в Арса
Когда Антон проходил мимо того места, где произошло это мини дтп с учителем, он начал улыбаться и вдруг понял, что хотел бы встретиться сейчас с Арсением, но -"наверное он не хочет меня сейчас видеть, я его заебал"-подумал Антон. На часах 2 часа ночи и Шастун решил, что пора домой, ведь завтра уже в школу, а ему хотелось выспаться
Придя домой он принял душ и лëг спать, перед этим долго решаясь написать Арсу "спокойной ночи", но так и не решившись,отложил телефон
Утро. Дибильный будильник. Быстрый завтрак.Ничего нового.Антон не меняется
Арсений находился в ужасном настроении, с того момента, как нагрубил юноше,поэтому решил с ним поговорить и извиниться
Первый урок как назло литература, Антон очень хотел увидеть Арса и попросить прощение, ведь чувствовал вину за его испорченное настроение и.. и вообще он не должен был нарушать его личное пространство и т.д.Если честно, то Антон просто хотел с ним поговорить, ведь он кажется чувствует привязанность к Арсу
Шастун пришëл за пол часа до урока. Он сидел в классе один, ожидая учителя. Тот себя ждать долго не заставил, к слову Арсений всегда приходил пораньше, чтобы выпить кофе и подготовится к уроку.
Зайдя в класс Арс увидел Антона и решил не откладывать на потом, а сразу поговорить с ним
-То.. -Арса в который раз прервали
-Тоша, привет, я таааак скучала-сказала резко появившаяся Окс, сделала она это, потому что сразу за ней зашëл Егор(который ей нравился)
Арсений снова сменился в лице, ну бесила его эта Суркова, почему? -"а хуй знает, просто бесит"-весь ответ Арса.Не желая разговаривать с подростком, он ушëл в свой "мини кабинет"
-привет,Оксан, подожди, мне надо у Попова кое что спросить-сказав это, Антон пошëл в лабораторию, которая находилась в этом же классе, там Арс хранил тетради всякие и собственно там он и пил кофе
Стук в дверь.
-Арсений Сергеевич..я хотел.. в общем.. -не знал с чего начать юноша, вроде и извиниться стоит, но он этого никогда не умел
-Шастун, говори быстрей, я занят-зло сказал Арс, хотя на самом деле, ему так не хотелось кричать на этого кота
-"чë, а с каких это пор я стал Шастуном,а не Тоша, кот, чëт нихуя не понял"-подумал Антон, но отдëрнув мысли начал
-эм, забудьте, не так важно-сказав это, Антон закрыл дверь и потопал на место, к своей любимой парте
Когда начался урок, Арс начал отмечать всех по списку, но примерно на середине этого списка его прервал стук в дверь
-Арсений Сергеевич, можно вас на минутку? -спросила появившаяся учительница английского, Арина Марковна
-да, конечно, вы можете войти в класс, тут и обсудим что вы там хотели, всë равно им сейчас самостоятельную писать-сказал Арс и начал раздавать листочки
Весь класс начал возмущаться.
-не гундите,она лëгкая и да,увижу, что списываете, сразу 2 и свободны-раздав все листочки с заданиями, учитель вернулся на своë место-начинайте
Арина Марковна подошла к Арсу, он вежливо уступил ей свой мягкий стул, а сам взял обычный и сел рядом.
Антону была совершенно не интересна эта самостоятельная работа, за то ему было интересно наблюдать за учителями -"они кажется хотели что то важное обсудить? тогда какого хуя он ей улыбается? что это вообще такое?"-подумал Шаст, продолжая пялиться на них
-Шастун, ты всë сделал? -спросил Попов, который всë это время замечал на себе(и не только) пристальный взгляд
-эм, нет, я просто задумался-отмахиыался подросток, на самом деле он был в ярости, ну а какого хуя, они там веселятся и вообще, с хуя ли она пришла
Антон решил не писать эту дебильную самостоятельную, он собрал рюкзак и подойдя к учительскому столу, положил почти пустой лист,всë что там было написанно, так это фамилия. Не желая выслушивать критику, он практически выбежал из класса, ведь смотреть на этих голубков, он больше не мог.
Примечания:
Работа ожила. Хочу чтобы вы понимали, что писать достаточно тяжело, но я стараюсь, правда, спасибо вам за отзывы, мне приятно, что вы не забываете про этот фф, благодарю девочку, которая пишет мне отзывы, после каждой главы и поддерживает меня. Следущая глава выйдет ближе к выходным
Люблю всех❤