Часть 11
25 апреля 2023 г., 20:16
Примечания:
Простите меня, не кидайте в меня помидоры, просто видимо недостаточно мотивации получаю, честно думаю, этот фф никому не интересен, поэтому как то и стимула писать нет, к тому же минталка страдает, приятного прочтения ❤
Антон придя домой, принялся за дз, ему было стыдно, ведь он не понимал, почему так поступает с учителем, он корил себя за эти выходки, но ничего со своей эмоциональностью сделать не мог. На часах почти 9 вечера и Шаст решил пойти в скейт парк, он давно не катался, хотя любил это дело. Взяв скейт юноша направился к магазину, ведь ему очень хотелось курить, у него не было зависимости, просто когда ему грустно или скучно, то он развлекает себя никотином. Купив сигареты, он последовал в парк, ему было необходимо развеяться.
Арсений заполнить журнал и разобрать папки с документами не смог, все мысли были забиты подростком, он пытался что то сделать, правда пытался, но не мог он не думать о нëм, хотя и сам понимал, что стоит забить хуй, ведь Шаст сам его отталкивает.Вдруг телефон учителя зазвонил и на экране высветился номер с подписью «любимка»
-ало, Паш, что то хотел-спросил Арс, ведь время уже позднее
-привет, да, хотел, просьба есть
-какая?
-ну… надо Билла приютить, я знаю, что ты откажешь, но просто нам с Лясей надо уехать на пару дней, а его не с кем оставить
-хорошо, привози, но лишь на пару дней и если он мне разънесëт квартиру, ты купишь мне новую
-хорошо, через пол часа буду
Арсений сбросил звонок и последовал домой.
Придя он принял душ и стал ждать Волю.
Звонок в дверь.
-ещё раз привет-поздаровался друг
-привет, ну что-присел Арс и положил руку на спину собаки-будем дружить? -собака гавкнула и прошла в квартиру
-стой, Билл, лапы вытри-приказал Паша-ну ладно Арс, я пошëл, нам ещё вещи собирать
-давай-попрощялся Попов и закрыв дверь за Пашей, пошëл к собаке
Спустя минут 20, питомец начал просится гулять, Арс не смог игнорировать его, ведь тот начала громко лаять, он не хотел, чтобы его ещë и соседи начали ненавидеть. Надев джинсы и синюю толствку, Попов направился в ближайший парк.
Антон катался час и совсем не устал, в наушниках играла музыка, в основном грустная, под настроение в общем, он не знал, сколько ещë будет шататься по скейт парку, но ему это нравилось, тишина, спокойно, никто не мешает погрузиться в свои мысли и делать то, что сейчас тебе помогает развеяться
Антон решил проехаться по самим дорожка, ведь трампы уже наскучали, ехавший на большой скорости, он свернул в поворот за большими кустами, которые обстриг садовник.Поворачивая он не справился с управлением, доска свернула слишком резко
-Ай, блять, что ж ты, ай-прохожий в которого врезался Антон изрядно стонал от боли
-простите, я… я правда не специально-начал извиняться Антон
Хоть это и был общественный парк, освещение тут было такое себе и поэтому лицо этого незнакомца юноша увидел не сразу, но голос…
-А. Арсений Сергеевич? -юноша хотел бы ошибаться
-что? -он не понимал, откуда этот человек знал его, но потом до него дошло-Тоша?
-ну нееет, я сплю, я просто сплю-начал проговаривать подросток, не веря в эту случайность-ну и какого хуя вас сюда понесло?
-мм и я рад тебя видеть-учитель не удивился его вежливости-я с собакой погулять вышел
-не пиздите у вас нет собаки
-во первых не ругайся матом-учител встал и слегка дал подзатыльник Антону, тот отступился-а во вторых это не моя собака, просто друг попросил, на время еë забрать, вон стоит, дерево нюхает
Антон повернулся и там действительно стояла собака, породы золотистый ретривер. Он неплохо разбирался в породах, ведь он очень хотел себе собаку, но родители были против, потому что у мамы была аллергия на шерсть. Подросток подошëл к собаки и протянул руку, в ответ ему протянули лапу
-как это чудо зовут? -спросил Шаст
-эм. ну. Арсений Сергеевич Попов-попытался пошутить Арс
-смешно, но вы не чудо
-ну и ладно, его зовут Билл-обиженно ответил Арс
-Д не дуйтесь вы-кинул подросток и принялся гладить пса
Спустя минут 15 Арс заебался стоять и наблюдать за тем, как на него забили хуй.
-эй, я тутааа, я жив-начал учитель
-а нам всë равно-ответил Шаст
-хм.раз так…знаешь, нам пора, Билл домой-приказал Попов, и последовал к выходу парка, собака побежала за ним
-ну блин, так не честно-начал ныть подросток
Попов его игнорировал. Шаст поднялся с места и догнал учителя
-ну дайте мне с ним поиграть, я давно хотел себе собаку, но родители-его перебили
-а ты мне что? -спросил Арсений
Юноша опешил, но через пару секунд выдал
-желание любое выполню
-хм, заинтересовал, но мы и правда долго уже гуляем
Антон расстроился и опустил голову
-но…-начал учитель-ты можешь с ним поиграть дома, пока я буду проверять тетрадки
Было заметно, что настроение подростка росло в геометрической прогрессии
-я. ну. как-то не удобно и… -Антона перебили
-пошли уже, ты мне только поможешь, если с ним поиграешь, никто отвлекать не будет-сказав это, учитель направился в сторону дома
Когда они зашли в дом, Антон подумал, что он не хочет игнорировать учителя и пытаться отдалиться от него-ну а что, мне же комфортно общаться с ним, хоть и не всегда, можно же попробовать-подумал Шаст
-в общем, я буду в своей комнате, вы можете поиграть где вам захочется, кроме кухни и да, не разгромите мне квартиру-бросил Арс и ушёл проверять тетради
Антон и Билл последовали в гостинную. Подросток чесал ему пузико, тренеровал с ним команды и даже смотрел передачу «в мире животных», сначала она играла фоном, но потом привлекла их внимание, в итоге спустя часа полтора в комнату приходит Арс
-ну как вы тут? -поинтересовался учитель
-д вроде нормально-радостно кинул Шаст
-это хорошо, может поужинаем?
-нууууу, мне вообще то домой надо-"нет, не надо, им поебать где ты и с кем ты» пронеслось в голове у юноши
-оу… честно говоря я расчитывал на ужин в компании-как-то огорчëнно сказал Попов-а то скучно как-то одному
-эх, ладно, уговорили-с довольной улыбкой, поглаживая пëселя сказал Шаст
-оооо, хы, отлично, тогда я готовить пойду
-может то, что я поужинаю с вами и будет тем самым желаниеи, которое я вам должен-Антон решил схитрить
-ууу, нет Тош, это слишком мелко-кинув это учитель поспешил на кухню
Антон с Биллом продолжили смотреть эту интересню передачу.
Спустя минут 40 с кухни послышался крик
-эу, ну где вы там, уже всë готово
Подросток с собакой потопал на кухню, зайдя он увидел, пасту карбонару, которая ну очень аппетитно выглядела, а в миске Билла был насыпан корм, думаю для собак это ОЧЕНЬ вкусно.
-Ааарсений Сергееевич, ну вы даëте
-я не даю-учителя накрыла волна смеха, которую спустя пару секунд подхватил Шаст
Они поужинав, попили чай и тут Антон решил, что пора бы уже и домой
-спасибо вам за всë, но мне пора домой-с грустью произнëс подросток, на самом деле он хотел ещë поговорить с Арсом, послушать его истории, рассказать свои, ему с ним было интересно
-но Тош… на улице поздно и знаешь, может ты у меня останешься? -как-то осторожно спросил Попов
-я не знаю, мне как-то неудобно, знаете-и тут подросток загнался, он решил высказать всë, что накипело и просто поделиться с кем то -я постоянно вам грублю, огрызаюсь с вами, но вы так же добр ко мне, относитесь ко мне хорошо, но почему? честно я бы такого человека как я, давно бы послал, мои загоны, мои стереотипы и вообще я. -не успев договорить, он почувствовал на своей талии чужые (а может и нет) руки, которые так нежно и тепло обвивали еë, он немного оторопел, но потом ответил на объятия Арса
-Тош, не продолжай, пожалуйста-учитель немного отойдя запустил пятерню в его волосы и потрепал их, при этом улыбнувшись-ты себя недооцениваешь, нельзя так о себе, понимаешь-и тут не дав договорить, Антон протянулся к Арсу и повторил объятия, ему нужна была поддержка, он морально убит, а этот учитель буквально вытаскивает его из этой ямы
Спустя 10 минут, подросток отстранился.
-простите, я просто…
-не извиняйся, я первый нарушил личное пространство-Арс улыбнулся, это действие повторил и ученик-ну так что, ты останешься?
-да, но у меня будет просьба
-кхм, какая?
-нуууу, хотя нет, не стоит лучше-отрешился подросток от своей идеи
-говори давай-с ухмылкой на лице произнëс Арс
-не, я не скажу
Примечания:
Ну что? Как вам? Вы ещë не знаете, что Тоша хочет попросить, ну не буду вас мучать, глава выйдет в выходные и это, напишите отзыв что ли, вам не сложно, мне приятно
Всех люблю❤