Яркая осень

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 567 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
”Сижу на диване и жду учителя” ”звонок в дверь” Уже бегу! Здравствуйте !я Аки ваша ученица! -ну привет ,Аки. ЧТО,ЭТО ТЫ ? -Прошу так со мной не разговаривать. Пройдёмте? …идём… ”мы сели за стол”-это же та девушка и которой я столкнулась..нужно спросить её имя! А как вас зовут?? -Меня зовут Амайя. Вау…а что оно означает ? -ночной дождь. Я люблю дождь -Начнем занятие? Да. ”3 чеса спустя” -наш урок закончен. Ага…”это было долго…” Пока До скорых встреч! 2 день школы..нужно вставать. Спустя час я вышла и пришла в школу. Привет Кио! ?почему ты сидишь на 1 парте ? -у нас была пересадка ..ты сидишь с Рюу. С кем ? -он довольно популярен ,тебе повезло! Хм, ну ладно Привет, я Аки -привет ,а ты красивая Спасибо. -здравствуйте!сегодня мы пишем контрольную работу Блин,я совсем не готовилась -я раздаю варианты -о, Аки,у нас одинаковый варианты Что?а ,да,да, и вправду ,класс… ”Боже не чего не понимаю, как делать 21 задние !?” -”тихо”-Аки, тебе помочь ? Да ,что в 21? -A Спасибо Фух,спасибо что помог на контрольной ! -и тебе спасибо) За что? -да так не чего..прогуляемся ? Да давай Это был последний урок так что мы пошли гулять по парку рядом с моим домом -хах ,тебе нравится шоколадное мороженое? Да!обожаю его! -ты такая милая ) ? Повернувшись в другую сторону я увидела свою учительницу ,а если быть точнее Амайю! Она повернулась на меня? -Хей куда ты там смотришь?)”Рюу положил на меня свою руку” Рюу ты довольно тяжелый можешь её убрать -Хей ну чего ты ,не парься ? -ребята что тут у вас происходит ? Амайя ! -м.?вы знакомы ? Да это моя учительница по корейскому. -понятно ,мы идём Аки? У нас сегодня занятие ,я лучше пойду ,пока Рюу -пока.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник