Часть 4
17 марта 2023 г., 00:23
”Сижу на диване и жду учителя” ”звонок в дверь” Уже бегу! Здравствуйте !я Аки ваша ученица! -ну привет ,Аки. ЧТО,ЭТО ТЫ ? -Прошу так со мной не разговаривать. Пройдёмте? …идём… ”мы сели за стол”-это же та девушка и которой я столкнулась..нужно спросить её имя! А как вас зовут?? -Меня зовут Амайя. Вау…а что оно означает ? -ночной дождь. Я люблю дождь -Начнем занятие? Да. ”3 чеса спустя” -наш урок закончен. Ага…”это было долго…” Пока До скорых встреч!
2 день школы..нужно вставать.
Спустя час я вышла и пришла в школу.
Привет Кио!
?почему ты сидишь на 1 парте ?
-у нас была пересадка ..ты сидишь с Рюу.
С кем ?
-он довольно популярен ,тебе повезло!
Хм, ну ладно
Привет, я Аки
-привет ,а ты красивая
Спасибо.
-здравствуйте!сегодня мы пишем контрольную работу
Блин,я совсем не готовилась
-я раздаю варианты
-о, Аки,у нас одинаковый варианты
Что?а ,да,да, и вправду ,класс…
”Боже не чего не понимаю, как делать 21 задние !?”
-”тихо”-Аки, тебе помочь ?
Да ,что в 21?
-A
Спасибо
Фух,спасибо что помог на контрольной !
-и тебе спасибо)
За что?
-да так не чего..прогуляемся ?
Да давай
Это был последний урок так что мы пошли гулять по парку рядом с моим домом
-хах ,тебе нравится шоколадное мороженое?
Да!обожаю его!
-ты такая милая )
?
Повернувшись в другую сторону я увидела свою учительницу ,а если быть точнее Амайю!
Она повернулась на меня?
-Хей куда ты там смотришь?)”Рюу положил на меня свою руку”
Рюу ты довольно тяжелый можешь её убрать
-Хей ну чего ты ,не парься ?
-ребята что тут у вас происходит ?
Амайя !
-м.?вы знакомы ?
Да это моя учительница по корейскому.
-понятно ,мы идём Аки?
У нас сегодня занятие ,я лучше пойду ,пока Рюу
-пока.