От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Возвращение домой и День рождения

Настройки
Примечания:
Сплю и сквозь сон чувствую приятные поцелую на моем лице, от которых становится щекотно. Потихоньку открываю глаза и вижу перед собой Сашу, с милой улыбкой на лице. -Просыпайся, соня)-Произнесла Саша. -Еще пять минуток, пожалуйстааа-Я отвернулась на другой бок. -Хорошо, спи, но учти, что я сейчас поеду на своей машине, а ты поедешь на автобусе-Сказала Саша, выходя из палаты. Я сразу же встала и побежала в ванную комнату. (Ха, сработало-Подумала Саша) Спустя минут пять, я уже была готова. -Я здесь!-Прибежала и встала около Саши. -Хорошо-Саша улыбнулась-Пошли садится в машину- Мы вышли из палаты. Подошли к машине, положили вещи в багажник и сели в машину. -Ну вот и все, будешь вспоминать?-Поинтересовалась Саша. -Конечно)- После, мы поехали в тишине. На середине пути, я решаюсь задать один вопрос Саше. -Саш?- -Да, солнце?- -Можно странный вопрос?- -Конечно- -Почему я понравилась тебе?-Я посмотрела на нее. -Во-первых: Ты была очень спортивной, что я сразу заметила. Во-вторых: Ты была очень добра ко мне и мила. В-третьих: С тобой мне всегда было весело и хорошо на душе-Она отвечала искренно и четко, как будто знала, что рано или поздно я задам этот вопрос. -Мне продолжать?)-Посмотрела она на меня и быстро поцеловала в нос. -Нет, не нужно)-Засмущалась я. -А что будет с нами в будущем?- -Зайчик, сначала бы прожить до этого будущего. А там уже разберемся- -Давай пообещаем друг другу, что будем вместе всегда, чтобы не случилось- -Хорошо, я обещаю- -И я- -Я где-то слышала, что серьезные обещания между возлюбленными, закрепляются поцелуем)-Сказала Саша и остановилась у обочины. -Тебе так и хочется меня целовать, да?)-Спросила я и засмущалась. -По правде говоря, мне каждую секунду хочется тебя целовать)-Произнесла она шепотом и соединила наши губы вместе, обхватив мое лицо своими нежными ладонями. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 12:20. Мы подъехали к моему подъезду. Я расстроилась. И Саша это увидела. -Нуу, зайчик, мы же будем видеться в школе и иногда ходить на прогулки-Она грустно улыбнулась и поцеловала меня в лоб. -Ну хорошо- Я поцеловала Сашу на последок и вышла из машины. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 9 декабря. Вот и начало первого зимнего месяца. Завтра мой день рождения. После возвращения с соревнований, мама с папой поздравили меня. Мы же с Сашей встречались тайно. Гуляли, смеялись и любили друг друга. В школе все было хорошо, 4ки и 5ки. На самостоятельных, мы с друзьями помогали другу другу, поэтому выходили всегда 4ки. Сейчас вечер пятницы, поэтому мама с папой решили немного расслабиться с алкоголем в руках. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 23:00. Мама и папа сидят на кухне и разговаривают, но уже не как обычно, а более грозно. Ссора. Ненавижу ссору, особенно от родителей. Они кричат, громко: -Может мне вообще не приходить домой, раз меня не замечает собственная жена!?-Крикнул папа, от услышанных слов у меня пошли мурашки. -С чего ты взял, что я тебя не замечаю!?- -Потому что засядешь в своей работе и не замечаешь ни меня, ни ребенка!- -Мне надо ответить, потому что если я не буду отвечать, то меня уволят!- -Мне по барабану, твое рабочее время кончается в 8 вечера!- -И что?- -В смысле? Ты должна приходить домой и отдыхать от своей работы!- -Может я не хочу возвращаться домой и оставаться на работе?- -Тогда легче развестись, чтоб вообще не появлялась дома!- -Может!- После этих слов, я увидела как мама одевается. Папа смотрит на нее. -Куда собралась?!- -Гулять- И она ушла, просто захлопнув дверью. Я сидела на диване и смотрела на папу. -Ну раз так, то я пойду в бар-Грозно сказал папа и пошел одеваться. Спустя минуту, хлопнула дверь. Мне было не по себе, я не знаю, что делать. Есть только один человек, который поддержит меня и живет он недалеко. Мне было очень страшно ходить в такое время, но я не могу остаться здесь, мне одиноко. Я надела теплые вещи и вышла из дома. Спустя минут 10, я дошла до подъезда. Дверь была открыта, поэтому в подъезд я вошла без проблем. Поднялась на нужный этаж и встала перед заветной дверью. Только спустя минут 5, я решила постучать. Тишина. Ну конечно, каждый нормальный человек, после тяжелого дня, придет домой и будет спать. Я постучалась еще раз. И только спустя минуту дверь открывается. -Если Вы, просто решили побаловаться, то я вызываю полицию!-Грозно проговорила Саша. -Привет...-Сказала я, когда дверь полностью открылась и Саша посмотрела на меня. -Девочка моя, что же тут делаешь? В такой час, ты должна быть дома-Спросила она растерянно, но нежно. -Я зайду и объясню, хорошо?-Чуть ли не заплакав ответила я. -Да, конечно-Она отошла в сторону, приглашая меня. Я разделась до футболки с джинсами и села на диван в зале. Саша подсела ко мне и положила свою теплую руку на мою щеку. Она была одета в очень милую ночнушку. -Пойдем на кухню, я заварю чай и ты расскажешь, что случилось- Я кивнула. Мы обе встали и пошли на кухню. Я села за стол, Саша принялась заваривать чай. Спустя минуты 2 на столе стояли две кружки с ягодным чаем. -Ну рассказывай, солнце, что случилось?-Она с переживанием посмотрела на меня. Спустя минут 15, я все рассказала. Под конец рассказа, у меня вышли маленькие слезы, я не смогла их сдержать. -Нууу, малышка, все хорошо-Она подошла ко мне и обняла очень крепко и любя. -Что же теперь будет, Саша? Что?-Спросила я, также рыдая в ее плечо. -Чшш, тише, зайчик, они обязательно помирятся, это просто алкоголь на них так повлиял. Когда они поспят, то все обдумают и извиняться перед друг другом-Поглаживая меня по спине ответила Саша. Спустя время, я успокоилась и уже почти засыпала в этих теплых объятиях. -Детка, пошли спать, а завтра будет только твой день. Он будет самый лучший в твоей жизни)-Поцеловала она меня в нос. -Пошли-Сонно ответила я. Мы встали и пошли в спальню. Саша дала мне во что переодеться. Я переоделась и мы легли на кровать. -Спасибо-Сказала я, прижимаясь к Саше. -За что?-С недопонимаем посмотрела на меня она. -За то, что ты появилась в моей жизни-Я улыбнулась. -Не за что, солнце)-Она поцеловала меня в лоб. -Я люблю тебя, Детка-Последнее, что я услышала, перед тем как окунуться в сон, в объятиях любимой женщины. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время было 12 утра. Мой день рождения. 15 лет. Я проснулась первая, а Саша еще мило сопела у меня под ухом. Решила не пролеживать бока, а приготовить завтрак. Встала и пошла в ванную комнату. Так как, у меня не было с собой щетки, я увидела новую в коробке и решила открыть. Спустя минут 10 я вышла. Саша еще спала. Пришла на кухню и решив приготовить панкейки, принялась за дело. Минут 15 и все было сделано. Саша еще спала и поэтому, я просто взяла первую попавшуюся книгу, и начала читать. Спустя минут 30, я услышала шорохи. Сижу и вижу очень милого человека. Я улыбнулась. -Доброе утро, Детка. Теперь я понимаю, что ты чувствовала, когда я ушла и ты проснулась одна-Усмехнулась Саша и встала в проеме, оперевшись бедром. -Доброе, ага, я почти обиделась на тебя-Сказала я, убирая книгу. -Почти?- -Да, мне не свойственно обижаться, поэтому я почти обиделась, но не обиделась- -Ой, Детка, у меня уже мозг закипел-Посмеялась Саша.-Ладно, 1:1, пойду умываться)- -Сааш- -Да- -Ничего если я взяла новую щетку?-С стеснением спросила я. -Все хорошо, теперь она твоя)- -Спасибо, люблю тебя- -И я тебя-Она вошла в ванну. Спустя минут 10, Саша вышла из ванной комнаты. -С днем рождения, Детка)-С улыбкой на лице спросила Саша, подходя ко мне и притянула меня и поцеловала. -Спасибо-Отстранившись ответила я. -Что будешь кушать, именинница?)- -Панкейки, вон те-Показала рукой на тарелку с приготовленными оладьями. -Эй, тебе не надо было готовить, сегодня ты должна только отдыхать и наслаждаться сегодняшним днем-Проговорила Саша. -Послушай, для было удовольствием, приготовить завтрак для моей любви)-Улыбнулась я ей. -Ну если удовольствием, то ладно-Она поцеловала меня в щечку. -Очень большим)- Мы сели завтракать. -Это очень вкусно!-Радостно проговорила Саша. -Я рада, что тебе понравилось)-Засмущалась я. -Так, смотри, сегодня действуем по моему заготовленному плану-Сказала Саша. -Какому еще плану?-Недоумевала я. -Моему. Я же пообещала, что сегодня будет самый лучший в твоей жизни)- -Он уже лучший- -Неа, пока что- Мы продолжали завтракать молча. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -И так, вот мой план, Во-первых: Мы с тобой идем куда нибудь повеселиться, куда ты захочешь. Во-вторых: Мы идем куда нибудь поесть, куда ты захочешь. В-третьих: Мы идем куда нибудь погулять под вечер и потом я отвезу тебя домой- -Это очень хороший план, только как отреагируют мои родители?- -Детка, не переживай, скажем, что ты была напугана и пришла ко мне-Она положила свою ладонь мне на щеку и нежно начала поглаживать большим пальцем. -Ну хорошо-Нервно ответила я. -Все будет хорошо-Улыбнулась Саша. -Ладно, пойду одеваться- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мы вышли из подъезда и сели в машину. -Куда хочет моя именинница?-Весело спросила Саша. -На каток?- -Каток? Хорошо-Нервно ответила Саша. -Ты волнуешься?- -Н-нет-Ответила Саша. -Ты волнуешься. Никогда не каталась на коньках?- -Никогда-Грустно ответила та. -Нуу, сегодня мы это исправим)-Улыбнулась я. -Хорошо)-Мы поехали. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 13:30. Мы стоим около катка, на ногах уже были надеты коньки. -Пойдем-Подозвала я Сашу и протягивая свою руку. -Ладно, но это только ради тебя-Она положила свою руку в мою и мы вышли на каток. -Смотри, это очень просто, просто сперва отталкиваешься одной ногой, потом второй-Я показала на себе. Саша начала повторять, держа меня за руку. -Хорошо, у тебя прекрасно получается-Подбадривала я ее. Спустя время, когда у Саши получалось с моей помощью, я решила ее отпустить. -Так, молодец. Теперь давай сама)- -Нет, нет, нет-Уезжая вперед, отнекивалась Саша, мотая руками, чтобы удержать равновесие. -Не бойся, я рядом-Сказала я, взяв ее руки в свои. Она успокоилась. Спустя время, она сама отпустила мои руки и начала пробовать кататься сама. И у нее это прекрасно получалось. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Спустя 2 часа, мы вдоволь накатались и пошли переобуваться. -Спасибо, что помогла мне с катанием. Никогда не каталась раньше)-С улыбкой произнесла Саша, переобуваясь. -Всегда пожалуйста) У тебя получалось очень хорошо- -Да ну, ты себя видела? Просто как птичка в небе)-Посмеялась она. -Ой) Пошли уже)-Беря ее за руку, мы вышли из стадиона. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 15:00. Мы сидим в какой-то кафешке и разговариваем. -Ну ка рассказывай-Спросила меня Саша. -Что?-Не понимала я. -Как ты научилась так прекрасно кататься на коньках?)-Она положила вилку с накрученными спагетти в рот. -Нуу, с 6 лет, я начала ходить на фигурное катание-Я взяла картошку и макнув в кетчуп, положила в рот. -Ого! И до сих пор ходишь?- -Неа, забросила года 3 назад- -Теперь понятно, почему моя девочка, катается на коньках, как рыба в воде)-Улыбнулась та. Мы посидели в кафе еще часа 2 и пошли в какой нибудь парк. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ -На какую скамейку сядем?-Спросила я, смотря на Сашу. -Ни на какую. Нам нужна маленькая веранда- -Что же ты задумала?)- -Ничего))-Отвернулась та -Эй, ты что-то замыслила)-Я легонько ее ударила в бок. -Терпение, любовь моя, терпение)-Она обхватила мое лицо, своими нежными ладонями. -Хорошо.....)-Мило улыбнулась я. -Ну вот и договорились)-Она повела меня в маленькую веранду, недалеко отсюда. -Вот, пришли. Теперь мне надо отлучиться, ненадолго-Она погладила меня по щеке большим пальцем. -Хорошо, но обещай, что не долго- -Обещаю)- Она ушла. И что мне теперь делать? Надо как-то время скоротать. О! Я знаю. Я прикрыла глаза и начала тихонько подпевать свою любимую песню: -Я за тебя свое сердце; я свою жизнь, свою душу. Снова в мурашках все плечи, просто целуй меня нежно. Держи меня крепче, всё безупречно!- -Глаза в глаза, ладонь в ладонь, и это навечно! Спасибо, что делаешь счастливей. Между нами космос и бесконечность. Мы - одно целое, мы неделимы- -Глаза в глаза, ладонь в ладонь, и это навечно! Спасибо, что делаешь счастливей. Между нами космос и бесконечность. Мы - одно целое, мы неделимы- -Я уже говорила о том, как ты красиво поёшь?)-Раздался голос сзади меня. -Да, а я говорила, что ты умеешь ходить бесшумно и пугать одного человека?-Улыбнулась я, поворачиваясь. -Нет)-Она остановила меня. -Не поворачивайся) а лучше закрой глаза)- Я закрыла глаза. Слышу какие то шорохи. Что-то ставят на стол и раскладывают. -Открывай)-Произносится очень нежно и любя. Я открываю и вижу чудесную картину: по середине стола стоит торт, среднего размера со свечами 15 штучек, около него стоят два стакана, две тарелочки и маленькие вилочки. Ну а у Саши в руках маленькая коробочка. -Уиии, Саша, я тебя обожаю!!!))-Я накинулась на нее с объятьями и поцелуями в щеку. -Я тоже тебя обожаю и люблю, Детка)-Она положила коробочку на стол и поцеловала меня в губы. -Нас же увидят-Легонько оттолкнула я ее. -Здесь уже давно, никого нет)-Она притянула меня и снова поцеловала. Мы отстранились. -Давай, загадывай желание)- Я загадала и дунула на свечи и они погасли. -С днем рождения, Детка)-Она целовала меня снова и снова, пока мы не устали. Мы сели за стол. Я порезала торт и разложила кусочки на свою и Сашину тарелку. Я разлила горячий шоколад по нашим стаканам и мы принялись кушать. -И как тебе сегодняшний день?)-Спросила Саша, кладя кусочек торта в рот. -Он был лучшим в моей жизни)-Я улыбнулась, пряча улыбку за стаканом с соком. -Эй, не прячь свою улыбку, она самая прекрасная))-Я убрала стакан и улыбнулась. -Ну вот, другое дело)-Сказала Саша. -Теперь открывай свой подарок-Она подала мне коробочку. Я взяла коробочку и начала ее открывать. Это была маленькая бархатная коробочка. Я открыла ее и увидела маленькое колечко. Потом я достала его и надела на средний палец. -Тебе очень идет)-Сказала Саша. -Блин, Саша, спасибо! Это очень красиво, но наверное очень дорого-Я грустно улыбнулась. -Детка, не обращай на это внимание. Я люблю тебя и сама решу, сколько мне тратить денег на тебя)-Она обняла меня, а я с радостью ответила. -Я тоже люблю тебя, Саша)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Просидели мы в том парке около 2 часов. Теперь надо поехать родителям. Не хочу. Страшно. -Детка?-Потрясла меня за плечо Саша. -А?- -С тобой все хорошо?-Посмотрела она на меня с переживанием. -Да, да- -Это все из-за родителей, я права?-Она наклонилась и оказалась на уровне моего лица. -Н-нет-Твердо попыталась сказать я. -Малышка, тебе нечего бояться. Я поддержу и защищу тебя, если ,что-то случится, обещаю-Она поцеловала меня в губы, нос, лоб и щеки. -Хорошо-Я успокоилась-Пошли- -Мое ты солнышко)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ И вот мы стоим около двери моей квартиры. Я стучусь. Дверь открывается. Выходит мама. -Привет, мам-Нервно улыбаясь сказала я. -Настя?.....Доченька о господи!-Она бросается на меня с объятиями. -Мам, все хорошо-Отвечаю на объятия. -Здравствуйте-Сказала Саша. -Ой, простите, здравствуйте-Говорит мама. -Спасибо, что нашли мою дочь- -Пожалуйста- -А как Вас зовут?-Поинтересовалась мама. -Александра Сергеевна, а Вас?- -Мария Владимировна, приятно познакомиться- -Взаимно- -Позвольте угостить Вас чаем- -Если Вас не затруднит- -Нет, конечно, нет. Проходите- -Мам, а где папа?-Со страхом на глазах спрашиваю я. -Он..Он..На работе- (На работе? У него пропала дочь, а он на работе, странно это все-Подумала Саша) -Странно, ну ладно-Произнесла я. Мы зашли в квартиру. Разделись и пошли на кухню. Мы сели за стол. Мама начала заваривать чай. Когда три кружки поставились на стол, мы начали разговаривать. Мама узнала, что Саша, это наша учительница по физкультуре и тренер. -Она говорила, что Вы очень хороший тренер-Сказала мама, смотря на нас. -Ого, очень приятно, Де...Настя, спасибо-Улыбнулась та. Я кивнула. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Мы разговаривали примерно час и Саша пошла домой. Потом мы начали разговор с мамой. -И так, скажи почему, когда я пришла домой, тебя не увидела? Где ты была со вчерашнего ночи, до сегодняшнего вечера?-Сурово спросила мама. -Я была очень напугана, вашей ссорой и поэтому ушла.....-Опуская голову, ответила я. -Понятно, но где же ты ночевала, где?- -У...У....Александры Сергеевны..- -Что!?- -Когда я вчера гуляла, то меня случайно увидела Александра Сергеевна и предложила переночевать у нее- -Понятно.-Злобно произнесла мама-Ладно, иди спать- Я вышла из кухни и легла спать.
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)