От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Зимнее время<3333

Настройки
Примечания:
Вот и наступили новогодние каникулы. 28 декабря. Через 4 дня, Новый год. Насчет моих родителей, после моего Дня рождения, я узнала, что мама с папой развелись...И сейчас, мама воспитывает меня одна, но после уходы папы, стало только хуже...Мама, начала употреблять алкоголь в больших количиствах и кричать почти без повода. Я пыталась ее уговорить забросить это, но она просто накричала на меня и чуть не ударила. Саша как могла поддерживала меня и спасибо ей за это, у нее получалось. Саша поинтересовалась у меня, хочу ли я провести с ней Нг. Я хочу, очень хочу, но не могу оставить маму. Даже если она начала плохо относится ко мне. После ухода папы, я стала более серьезной. Саша это заметила и пыталась меня всячески веселить и черт, у нее всегда получалось. Сегодня суббота и мамы опять нет дома. Поэтому я решила позвонить Саше. -Привет, Саш-Сказала я. -Привет, девочка моя-Нежно произнесла Саша-Что-то хотела?- -Да...- -Что-то случилось?-Испуганно спросила Саша. -Нет, просто....-Не успела я договорить. -Опять одна?-Понимающе продолжила Саша. -Да..- -Через 10-15 минут, буду у тебя, Детка- -Спасибо, люблю тебя- -И я тебя, Детка, и я- Она отключилась. Через 15 минут, в дверь постучали. Я открыла. Это была Саша, с пакетом в руках. -Привет-Я подошла и обняла ее. -Привет, девочка моя-Она положила пакет на пол и с удовольствием ответила. После мы отстранились и пошли на кухню. Она положила пакет на стол и начала его разбирать. Там было все мое любимое: Печенки, сладости и чай. -Ох, Саш, не стоило-Я грустно улыбнулась. -Стоило-Она начала заваривать чай. Спустя минут 10, на столе стояли две кружки чая и тарелка с вкусняшками. -Саша, как ты думаешь, мама будет против, если я пойду к тебе праздновать новый год?-Попивая чай, спросила я. -Нууу, она будет точно злая, но я, боюсь оставлять тебя с...ней...-Откусив печеньку, проговорила Саша. -Дааа, когда она выпьет, то бойся ее и не попадайся на глаза...-Грустно ответила я. -Детка, а мама тебя хоть замечает?- -В каком смысле?-Удивленно спросила я. -Нууу, она обращает на тебя внимание?- -Очень редко и то, когда совершаю какую-нибудь оплошность- -Всё! Собирайся-Она быстро встала и подошла ко мне. -Саш, что происходит?-Впала в ступор я. -Ты будешь жить со мной, вот, что происходит-Она мило улыбнулась и взяла меня за руки так, чтоб я встала. -Но, это наверное не правильно-Саша вздохнула и прижала меня к себе. -Зато правильно, не замечать свою собственную дочь и избивать?-Она сказала это тихо, почти шепотом. -Нет, это не правильно-Слезы начали катиться по щекам. -Девочка моя, все будет хорошо, я никогда не дам тебя в обиду-Она взяла мое лицо своими руками и начала вытирать мои слезы, большими пальцами. -Обещаешь?-Подняв голову, спросила я. -Обещаю-Поцеловав меня в лоб, ответила Саша. -А теперь иди и собирай свои вещи- Мы отстранились и я пошла в свою комнату. Я нашла свой чемодан и начала складывать вещи. Через 20 минут, я закончила. -Закончила?-Зайдя в мою комнату, спросила Саша. -Да- -Хорошо, одевайся и пошли-Она вышла. Спустя минут 10, мы уже выходили из квартиры. И вот, мы уже заходим в Сашину квартиру. Раздеваемся и я начинаю складывать свои вещи в шкаф. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ 30 декабря. Эти два дня, я прожила как на иголках. Я все переживала как отреагирует мама и будет ли она меня искать или забьет на меня. Но, за эти дни ни одного звонка. Так что, я решила пока о ней не думать. Завтра новый год, а еще не купила подарок для Саши. Зато, у меня есть на примете отличный подарок.....)Только мне нужна фотография. -Саааш?- -Да, Детка?-Она зашла в зал, где была я. -Давай сфотографируемся на фоне елки?- -Прям сейчас?-Удивленно спросила Саша. -Да, сейчас. Мне очень надо, пожалуйста?-Умоляла я ее. -Ох....Как тебе можно отказать?)- -Никак)- -В этом и проблема)- -Только надо переодеться- -Ладно.....-Она ушла в комнату. Саша прости, но так надо) Я тоже переоделась в красное платье и ждала ее около елки. Она выходит в очень красивом платье голубого как глаза цвета. -Блиин, ты очень красивая!-Я подбежала к ней и обняла. -Спасибо)Но, ты тоже у меня очень красивая)-Она ответила на объятия, поглаживая меня по голове. Мы отстранились. Я взяла телефон и поставила на поставку, сделала таймер, и встала около елки с Сашей. Спустя пару мгновений, было несколько красивых фото. -Кстати, а тебе зачем эти фотографии?-Спросила у меня Саша. -Просто)- -На память?)- -Да, да, на память)- -А теперь, я пошла гулять- -Эй, а я?-Выпятив нижнюю губу, сказала Саша. -Не обижайся), мне надо очень)-Поцеловав ее в щечку, сказала я-Давай погуляем вечером?- -Если тебе надо, то ладно-Она грустно улыбнулась. -Ну, Сашенька, не надумывай себе плохого-Я улыбнулась и подошла к ней-Мне надо одной сходить, я быстро)- -Хорошо, но когда ты придешь, мы с тобой сразу пойдем гулять-Ревниво сказала Саша. -Хорошо, хорошо)))-Я поцеловала ее, оделась и вышла из квартиры. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ И так, подарок таков: Это будет кружка с нашей фотографией. Поэтому я пошла в специальный центр. -Здравствуйте-Сказала я, подходя к работнику. -Здравствуйте-Ответил он-Что угодно?- -Хочу сделать кружку с моей фотографией- -Да, хорошо. Скидывайте свою фотографию, на нашу почту- Я сделала как он сказал. -Так, надпись добавлять будем?- -Да. Надпись: Люблю тебя, ты моя семья)- -Ага, с Вас, 1250 руб.- -По карте-Я оплатила. -Кружка будет готова завтра, мы Вам позвоним, номер оставьте здесь-Он подал мне бумажку и ручку. -Хорошо, спасибо-Я оставила номер. -До свидания!- -До свидания!- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Когда я пришла домой, то Саша, увидев меня, начала быстро одеваться. Прошло пять минут и Саша стояла уже одетая. Вышли мы в 17:15. Найдя какой-то парк, мы решили немного прогуляться. Мы разговаривали, но вдруг Саше кто-то позвонил. Она сказала, что отойдет на минуту. Она прошла вперед, а я осталась позади. Прошла минута, две, три. Мне надоело и я решила кое что сделать...) Я набрала в руки снег и слепила снежок. Подойдя чуть ближе к Саше, я кинула снежок. Он попал ей в спину. Я быстро скрылась за деревьями. Она закончила разговор. положила телефон в карман. -Девочка моя), если я тебя сейчас найду, то кину в сугроб. Так что, надеюсь ты хорошо спряталась)-Сказала она с азартом в глазах. Она начала искать меня среди деревьев. Я пряталась недалеко от нее. Можно сказать, что я ходила за ней по пятам. -Ну где же ты, Детка?) Долго спрятаться не сможешь)-Говорила она. Так мы проходили минут 5. Но со своей удачей, я конечно же поскользнулась. Саша услышала мое шипение и обернулась. Она улыбнулась и подошла ко мне. -А вот и ты, мой подскользнувшийся ребенок) Не ушиблась?-Спросила Саша, подавая руку. -Нет-Ответила я, беря ее за руку. -А теперь...)-Она коварно улыбнулась. -Что?-Спросила я, как тут же, меня подхватывают на руки. -Ого, а ты легкая для своих лет-Сказала Саша, неся меня куда-то. -Не люблю много есть и что ты собралась делать?- -Тебе надо побольше кушать и узнаешь)-Она весело улыбнулась. Спустя минуту, Саша останавливается. Потом я чувствую как меня кидают и я приземляюсь в мягкий сугроб снега. Саша начинает мило смеяться, а я в свою очередь вытряхиваю снег. -Очень смешно-Корчу рожицу я. -Ты даже не представляешь на сколько))-Улыбалась та во все 32 зуба. -Ах так)-Я леплю снежок и кидаю в нее. Начинаю смеяться и чувствую как в меня прилетел снежок. И тут, я поняла, начинается битва снежками. Попадаю я, то она, но никто не желает сдаваться. У меня появилась идея. Я начинаю бежать на нее и толкаю ее в сугроб. Но она так просто не сдается и хватает меня, от чего мы падаем вместе. Лежим уставшие на сугробе, по уши в снегу и поворачиваемся к друг другу. -Думаю, что это эпичный финал, для нашей битвы)-Говорю я. -Соглашусь)-Она смотрит прямо в мои глаза. -Что?-Я посмотрела в ответ. -Я люблю тебя, ребенок мой)-Говорит она и улыбается. Это была улыбка счастья. -Я тоже люблю тебя, но я не ребенок-Сказала я возмущаясь. -Ахаха, ребенок, ещё какой ребенок)-Саша смеется с моей реакции. -Ладно, для тебя, я буду всем)- -Всем, чем захочу?- -Всем, чем захочешь))-
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (4)