От хороших отношений до любовных

R
В процессе
73
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 151 страница, 51 172 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник

Ошибка, совершенная с горяча....

Настройки
Примечания:
-Слушай), ты когда так злишься — становишься еще милее чем, когда смущаешься)-Она быстро вышла из кабинета. -Ну, Саша!!!!! -Крикнула я, вслед той. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 14:40. У Саши закончились уроки и поэтому, мы весело шли домой. -И как ты мне объяснишь свое поведение?)-Прищурив глаза, спросила я. -А что с ним не так?)))-Она весело улыбнулась и посмотрела на меня. -Ну как что, Саш?) Ты надо мной сегодня издевалась, как никогда раньше! -Я легко ударила ее локтем в бок. -Но тебе же это нравиться, не так ли?)-Она резко остановилась и нагнулась к моему лицу. Я не ожидала это действия и поэтому, врезалась в нее и чуть не упала. Но меня быстро подхватили, поддерживая. -Но не настолько же! -Возмущалась я. Я пыталась выбраться от ее хватки, но безуспешно. Сильная, невыносимая женщина. -Знаешь), я не могу ничего с собой поделать). Когда я вижу шанс поиздеваться над тобой, то просто не могу удержаться)-Она приблизилась к моему лицу и поцеловала. -Эххх…И что мне с тобой делать?)-Вздохнув, произнесла я. -Любить и никогда не бросать)-Она улыбнулась и поцеловала меня в нос. Она отпустила меня и теперь, я стояла ровно. -Там вроде еще говорится про «кормить»)-Я посмеялась и мы продолжили путь домой. -Ну…) Кормлю то я тебя, поэтому я не стала это говорить)-Она взяла меня за руку. -Тоже верно)- ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 18:40. Лежим в кровати, нежимся, обнимаемся и никого не трогаем. Как вдруг, стук в дверь. -Посмотришь? -Спросила я. -Да, лежи, Родная)-Она поцеловала меня в лоб. -Вот кто отбирает мое драгоценное время с такой классной женщиной?! -Возмущалась я. -Это очень приятно слышать, Котик). Но, с такой классной женщиной, ты будешь проводить еще уйму драгоценного времени, например, завтра, послезавтра и вообще каждый день)-Она еще раз меня поцеловала и встала. Эххх…Люблю тебя, женщина моя)-Я перевернулась на живот и начала залипать в телефоне. Пов: Окончен. Пов: Александра. Я подхожу к двери, смотрю в глазок и вижу маму. Удивляюсь, но сразу радуюсь ее приходу. Возвращаюсь обратно к Насте и говорю, что мне надо ненадолго выйти в подъезд. -Да, хорошо, возвращайся скорее)-Она грустно улыбается и продолжает залипать в телефоне. Девочка моя, не грусти…Я сейчас поговорю с ней и сразу приду к тебе, и зацелую). Я открываю дверь и выхожу в подъезд. Закрываю дверь и начинаю разговор. -Привет, мам-Слегка улыбаюсь я. -Привет, дорогая, как ты? — -У меня все замечательно, а вот у Девочки моей не очень-Скрипя зубами, ответила я. -Давай зайдем и ты мне все расскажешь? -Она хотела открыть дверь, но я ее остановила. -Нет, стой. Настя сейчас в спальне и нельзя, чтобы она услышала этот разговор- -Значит случилось что-то серьезное. Давай рассказывай, что случилось с этой милой девочкой-Серьезно сказала мама. -Ого, неожиданно это слышать). Она начала тебе нравиться?)- -Да. Я поняла, что эта девчушка, та, которая по-настоящему тебя любит и ценит…)-Она слабо улыбнулась. Мне было очень приятно это слышать, поэтому я просто подошла и молча обняла ее. Я начала осознавать, что мама начала меняться. Наконец-то, случилось то, чего я очень хотела на протяжении почти 20ти лет. -Девочка моя, тшш…Не плачь, милая… Прости меня…Я правда виню себя, что вела так себя с тобой…-Я заплакала. Она обняла меня и начала проговаривать успокаивающие слова-Милая, ты вроде хотела рассказать, что-там с Настенькой…- -Да, да, извини-Я отстранилась и начала вытирать дорожки от слез. -Не извиняйся, дорогая, это надо делать мне-Она поцеловала меня в лоб. -Спасибо. В общем, объявился Влад. И сейчас, он оскорбляет ее и вообще, возомнил себя каким-то «Альфа-самцом», ужас-Я снова завелась. -Гад, просто гад. Поэтому ты не хотела обсуждать это в квартире? — -Да, она не знает, что я знаю о ее переписке с ним. Я хотела предупредить тебя о том, что он, возможно, захочет связаться с тобой- -Я поняла про что ты. Я сделаю все возможное, чтобы он не сделал с ней ничего плохого, обещаю-Она улыбнулась и обняла меня-Он получит того, чего заслуживает- -Спасибо, мам…)-Я была рада, искренне рада-Дай, пожалуйста, телефон- Она без вопросов отдала мне. Я добавила ее номер телефона в свой. Отлично, теперь я буду знать, что будет происходить. Я отдала ей телефон. -Мам, пожалуйста, говорили о каждом шаге Влада, котором узнаешь. Надо проучить этого мерзавца- -Саш, пожалуйста, поверь мне. Я сделаю все возможное, чтобы защитить ее. Она стала для меня тоже родной, как и ты для нее. Я видела как она смотрит на тебя и ты на нее- -Да, хорошо, я верю тебе. Ладно я пойду, а то она сейчас точно выбежит и будет возмущаться почему я так долго)-Я представила это и тихо посмеялась. -Смех, снова этот чудесный смех-Она улыбнулась, повернулась и начала спускаться по лестнице. Я повернулась открыла дверь и зашла в квартиру. Хотела прикрикнуть, что уже пришла, но услышала пение: Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться! Ведь ты же так красива в свои 18! Снова поет). Певица моя). Звук доносился из кухни, поэтому я разулась и прошла на кухню. Стоит и моет посуду. И как всегда не замечает меня. Я улыбаюсь и медленно подхожу к ней. Вижу ее телефон и песню, которая играет. Останавливаю ее и быстро встаю за ее спину. Кладу свои руки на ее, свой подбородок располагаю на ее плече, и просто улыбаюсь. Она вздрагивает, ее руки в воде, мои руки держат ее, она не может выбраться. Я хитро улыбаюсь и начинаю расцеловывать ее правую щеку и места под ней. Она смеется, пытается выбраться. -Саша, щекотно! Отойди!)- -Ну, ты же меня так ждала)-Сквозь поцелуй ответила я. -Да, ждала! Тебя не было 15 минут! -Она пыталась убрать руки из раковины, наполненной водой. Но мои руки стали держать ее еще крепче. Я нежно поглаживала большими пальцами ее тыльные стороны рук. -Родная, по-моему, всего 5 минут)-Прошептала я ей на ухо и поцеловала ее в шею. -Нет!…15!…-Возникала та. -Хорошо, пусть по-твоему времени будет 15)-Я поцеловала ту в висок. -Это не смешно, Саша! — -О, еще как смешно)-Я тихо посмеялась. -Аргх…Когда ты меня уже выпустишь? -Все еще театрально обидевшись, сказала Настя. -Тогда, когда ты перестанешь дуться, моя миленькая обижулька)- -Если я перестану дуться, то ты отпустишь меня, приведешь в спальню и мы продолжим то, на чем остановились?…- -Конечно, Родная)- Прошептала я и поцеловала ту в плечо. Я отстранилась и встала рядом с ней, беря в руки полотенце. Она достала руки и слила воду. Вытерев об себя руки, она произнесла: -Ну? Я жду-Она встала, оперевшись бедром. Я весело закатила глаза. Тихо и аккуратно подойдя к ней, я остановилась, и встала напротив, почти впритык. -Что? -Она отвернула голову. -Ну не дуйся, Котик)-Я наклонилась и положила свою голову на место, чуть выше ее груди. -Поцелуй-Сказала она. -С удовольствием)-Я накрыла ее губы своими. Поцелуй был нежный, ласковый, и просто, милый. -Как я долго этого ждала)-Сказала радостно младшая. -Ой), ты так говоришь, как будто меня тут год не было)-Я посмеялась. -Да, вообще-то)- -Не зазнавайся, милая)- -Ладно, не буду)-Она поцеловала меня в уголок губ. -Можно я возьму твой телефон на несколько часиков себе? -Аккуратно спросила я. -Хорошо бери-Я отстранилась и быстро взяла телефон, кладя в карман. -Сейчас я хочу провести эти мои потерянные 15 минут с тобой и только тобой)-Она чуть посмеялась на последних словах. -Так вроде же 5 минут)-Посмеивалась младшая. -Я все же настаиваю на 15 минутах и больше). Теперь я могу взять тебя на руки и отнести в спальню?)-Я не дождалась ответа и подхватила Настю на руки. -Ааааа, Саша! Страшно же! -Визжала младшая. -Боишься, что уроню?))-Проходя из кухни в спальню, весело спрашивала я. -Да! -После сказанных слов, она еще крепче начала держать меня. -Ну, Родная, какие глупые выдумки)-Я улыбнулась еще шире. -Вот уронишь и потом извиняться будешь)-Она самодовольно улыбнулась. Я мысленно посмеялась и кинула ту на кровать. -Аааа! -Крикнула та от испуга. -Хахахах-Я встала около кровати, смеясь. -Когда-нибудь ты доиграешься-Располагаясь на кровати, угрожала та. -Да, да, конечно, милая)- -Ну все, хватит болтать, иди сюда)- Я весело закатила глаза и подошла к кровати. Меня взяли за руку и повалили на кровать. Я улеглась и меня сразу обняли, зарываясь носом в мою шею. -Как же я хотела этого)-Я услышала расслабленный голос в районе правого уха. -Я понимаю, Девочка моя)- -Теперь, я просто хочу уже поспать с тобой)-Она еще сильнее обняла меня. -Тогда засыпай, а я обниму тебя крепко, крепко-Я повернулась и обняла ее, -Спасибо-Прошептала младшая. -Спи, спи, котенок мой)-Я поцеловала ее в лоб и достала из кармана телефон. Ну, девочка моя, посмотрим что пишет тебе этот гад. Я зашла в сообщения. 18:45 Приставучий пришелец: Ну привет, мерзавка. Вы: Ну пока, пришелец. Приставучий пришелец: В общем, как всегда, никаких манер. Да какие с тобой манеры? Сам то. Никакого уважения. Вы: И что тебе надо? Приставучий пришелец: Да хотел тебе сказать, что если ты не бросишь Сашу, то тебе будет плохо поверь мне. Самодовольный индюк. Почему ты думаешь если она попытается меня бросить, то я отпущу ее и сразу прибегу к тебе? Или ты думаешь, что я буду настолько подавлена, что сразу прибегу к тебе? Вы: Да что ты? Мне так страшно. Приставучий пришелец: Мерзавка, зря ты мне не веришь. Я же знаю где ты живешь. И поверь, я смогу сделать все, что вернуть Сашу и ее любовь ко мне. Ну ты и придурок. Вы: И что же ты такого сделаешь? Приставучий пришелец: Я могу сотворить с тобой такое, что тебе в жизни не снилось. Так что, лучше тебе бросить мою Сашу. О, господи, Родная, что же ты чувствовала в тот момент?..Как сильно тебе было страшно?..Я повернула голову и посмотрела на лицо напротив. Оно мило сопело. И как можно обижать эту девочку, мою девочку? Урод. Если хоть один волосок упадет с ее головы, то тебе будет *****. Кладу телефон на тумбочку рядом с кроватью и поворачиваюсь лицом к Насте. Ладно, мне выполнить обещание. Я крепко ее обняла и прикрыла глаза. Через несколько секунд я уснула. Пов: Окончен. Пов: Автор. Через несколько минут на телефон Александры приходит сообщение* -Саша, милая, он написал мне, и написал весьма неприятные вещи…- Пов: Окончен. Пов: Анастасия. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Время 10 утра. Просыпаюсь первая. Слышу настойчивый звук приходящих сообщений. Принимаю сидячее положение в позе лотоса. Протираю глаза руками. Поворачиваю голову в сторону звука и вижу Сашин телефон? Хм, странно, ее нет, а телефон здесь. Посмотреть? Нет, не буду. -Саш? -Крикнула я. Тишина. Ладно, пойду умываться. Зашла в ванну и через несколько минут вышла, закончив дела. Зашла на кухню, открыла холодильник и не увидев ничего привлекательного, я его закрыла. Мне не хотелось ничего. Я ушла в зал и легла на диван. Где ты, Саша? Так проходит минут 15. Слышу как открывается дверь. Я встаю и прохожу в прихожую. -Родная)-Заходя произносит Саша-Ты как?- -Нормально, вроде..- Она подошла ко мне и взяла за руки. -Девочка моя, я же вижу твое настроение…- -Да просто не выспалась, наверное-Я опустила голову. -Эй… Посмотри на меня…)-Она взяла меня за подбородок и подняла мою голову-Красавица моя, ну-ка давай улыбнись. Ты же не хочешь, чтобы я грустила, смотря на тебя?..- -Нет, я никогда не позволю себе, чтобы ты грустила...- -Тогда улыбнись, и я вместе с тобой)…-Она притянула меня для поцелуя. Я отвечала не уверенно, но Саша не замечала этого. Она просто целовала и целовала, не отпуская меня. Через несколько секунд, я все же решила отвечать настойчиво. Я услышала, как Саша усмехнулась. -Все?) Настроение поднялось?)-Спросила Саша, отстраняясь. -Может)-Не сдерживая улыбки, сказала я. -Тогда, может, тебя стоит пощекотать?)-Ее руки стали бродить по моей талии. -Не, не, не)-Смеясь, я убирала ее руки. -Ну, ладно, как знаешь). Но, я всегда готова это сделать по твоему зову)-Она убрала руки и нежно поцеловала меня в нос. -Обязательно)-Я весело закатила глаза. -Хорошо). Ты завтракала, милая?-Она повела меня на кухню. -Нет, я не хочу- -А если со мной?-Она хитро улыбнулась. -Ну, если с тобой, то ладно)- -Вот и замечательно)- Мы пришли на кухню и я села за стул. -Что тебе приготовить, Любовь моя?)-Она поцеловала меня в щечку. -Блинчики?- -Хороший выбор)-Она повернулась и начала готовить. -Саш?- -Да, Родная?- -Почему мы сегодня дома?- -Я просто скажу, что у нас с тобой сегодня выходной)- -Нас за это ругать не будут?- -Нет, милая, конечно, нет- -И ты знаешь, что твой телефон разбудил меня своими приходящими сообщениями?- -Да?? Прости, милая, я забыла его. Можешь принести его, пожалуйста?- -Да, сейчас)-Я встала и вышла из кухни. Я зашла в спальню и взяла Сашин телефон. Снова звук сообщения. Я хотела посмотреть, но знала, что лучше не стоит. Я зашла на кухню и отдала ей телефон. -Спасибо, Девочка моя)-Она поцеловала меня в лоб. Я села на стул и посмотрела на Сашу. Она держала в руках телефон и что-то в нем смотрела или читала? С каждой секундой ее лицо становилось все мрачнее и мрачнее. Другая ее рука все сильнее сжималась в кулак. -Саш? Все хорошо?-Я встала и подошла к ней. -А? Да, Родная, да-Ее гнев потихоньку уходил. -Я же вижу, что нет. Саш, у тебя что-то случилось? Что-то произошло?-Я взяла ту за руки. -Девочка моя, я не могу пока тебе сказать-Она убрала телефон и просто сделала вид, что ничего не произошло. -Саша, я же видела, что что-то произошло. Зачем ты меня обманываешь?-Я отпустила ее руки. -Родная, пожалуйста, оставь меня с этими расспросами-Я удивилась от этого ответа. Мне стало горько обидно от такого ответа. -Оставить тебя? Хорошо, я оставлю!-Я встала и быстро вышла из кухни. -Девочка моя...- Быстро зайдя в спальню, я стала одеваться. Взяла телефон, зарядку, наушники и вышла из спальни. Надеваю верхнюю одежду и вижу ее. -Родная, я не так ответила, прости меня...-Она стала подходить ко мне. -Нет, Саша. Если б ты хотела ты бы ответила как надо...-Я остановила ее. -Девочка моя, пожалуйста....- -Нет, ты хотела чтоб я тебя оставила, вот, пожалуйста, наслаждайся...-Я вышла из квартиры. -Нет, пожалуйста, я все расскажу.....-Она хотела выбежать за мной, но просто села на колени и я услышала тихие всхлипы.
Примечания:
73 Нравится 89 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)