Какой же ты узкий!

NC-21
Завершён
525
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 18 596 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
525 Нравится 183 Отзывы 100 В сборник

Часть 12 Как так Антон?!

Настройки
Примечания:
На следующий день Арсений отвёз Антона в колледж и с улыбкой проследив как Антон зашёл в здание вместе с Димой, уехал на работу. Работы было много, в кабинете очень жарко. Начало лета и кондиционеры совсем не помогали. Пару раз Арсений выходил на улицу, покупал в супермаркете холодную воду и сидел минут по пятнадцать в тени. Антон тоже мучался в жарком классе. Последняя неделя и каникулы. Учителя нагружали, сверлили мозги тем что годовые экзамены на носу. На переменах Дима уговаривал Антона пойти покурить, но за время пребывания у Арсения, парень отвык от этой привычки и к сигаретам его не тянуло. Наконец дождавшись конца последней пары, к Антону подошла Настя. Парень дружил с ней ещё со школы, сидели вместе за одной партой, дергал ее за косички. Учились до девятого класса а потом вместе перешли в колледж. – Слушай, Антоня, ты же у нас понимаешь математику? - облокотившись на парту, спросила девушка. Антон улыбнулся, складывая портфель ответил. – Да не то чтобы сильно, но понимаю. А тебе что то объяснить? – Да вот, не понимаю теорию вероятности. Можешь объяснить. Дима стоящий рядом, подслушал разговор и улыбаясь сказал. – О! Так в теории вероятности, Тоха у нас бог. – Не дури, - смущённо улыбнулся Антон, - ни какой я не бог, рассмешил. – Не отписывайся Антоня,- улыбнулась Настя и спросила, - так объяснишь? – Да конечно, без проблем - с улыбкой сказал парень махая рукой Димке, который уже выходил из класса. Выйдя из колледжа, ребята направились в сторону дома Арсения. Частный сектор был в полчаса ходьбы от колледжа. – Ну рассказывай что тебе не понятно. - с улыбкой спросил Антон взглянув на девушку. – Как она работает, эта теория, в чем суть? Арсений закончив с работой, выскочил из жаркого офиса и сел в машину. Взглянув на часы он решил заехать за Антоном, улыбнувшись скорой встрече с парнем нажал на газ. Подъезжая к колледжу Арсений увидел Диму Позова, парень шел выдыхая сизый дым из лёгких. Антона рядом не было. « Видимо мальчишки решили идти отдельно » подумал Арс и поехал дальше. Проезжая мимо парка мужчина увидел Антона в компании девушки. Пара смеялась и девушка в порыве смеха обняла Антона за плечи. Руки сжали руль до побеления костяшек. – Ахаха, насмешил. - заливалась смехом Настя, не заметив как рядом прошла группа парней, один из них случайно зацепил ее и портфель слетел с плеча, высыпая свое нутро на асфальт. – Ой! - воскликнула девушка приседая на корточки и собирая ручки. Антон наклонился и стал помогать подруге собирать тетради и учебники. – Неуклюжая я конечно, - смеялась девушка. – Да какой была, такой и осталась. - без тени упрека поддержал Антон и друзья снова засмеялись. Арсений сцепил зубы, глаза почернели. В сердце кольнула ревность. Нажав на газ, он рванул машину с места и уехал домой. Приехав домой Арсений не переодевшись, сел на диван в гостинной и залез в телефон. Антон спустя час пришел домой и снимая обувь, окликнул мужчину. – Арс! Я дома. Арсений промолчал. Дальше листая ленту ВК. Антон не поняв почему не последовало ответа, направился в гостиную. – Арсений все хорошо? Почему молчишь? - поинтересовался парень заметив старшего на диване. Тот только кивнул не отрывая взгляда от телефона. – Ну ладно, - пожал плечами Антон и развернулся в свою комнату. « Может просто устал » предположил Антон и стал переодеваться. До вечера парень сидел в своей комнате за подготовкой к экзаменам, и вышел только в полвосьмого. – Арс, ты где? - снова позвал мужчину Антон и пришел на кухню. Старший молчал, вытирая стол и делал вид будто и не заметил присутствия парня. – Арсений? - подходя к мужчине сказал Антон и уже хотел было обнять того, но Попов отошел и отвернулся. – Да в чем проблема? Что не так? - в замешательстве спросил Антон подняв брови. – Все нормально. - отрезал Арсений и положил тряпку в раковину. – Нет, не нормально. - возмутился младший вновь подходя к Арсению. – А все хорошо! Ты дальше гуляй с девушками! Я мешать не буду! - закипал мужчина поворачиваясь к парню. – Что…? - нахмурился Антон. – А ничего! С ней же весело?! Вот с ней и общайся, смейся, обнимайся! Я то зачем вообще?! - высказывал мужчина жестикулируя руками.- Ты со мной только чтобы жить было где, чтобы кормил тебя. Ты просто отдался за жильё! А рассказывал тут! Хорошо ему со мной! Конечно блять тебе хорошо! Антон понял в чем дело. Но такие заявления ему не понравись и он тоже вскипел. – Да после всего того что ты со мной сделал, думаешь если бы не нравился ты мне, я бы вернулся?! Нихуя бы не вернулся! В полицию на тебя бы накатал! И были бы другие разговоры совсем! Мне нахуй не нужны твои деньги, еда и так далее! Раз ты обо мне такого мнения то нафига я до сих пор здесь стою?! - прокричал Антон и развернувшись на пятках, спешно пошел к себе в комнату. Хлопнув дверью он стал собирать портфель. Бросив туда телефон, свою кофту и пачку сигарет с зажигалкой, он выбежал из комнаты и вышел из дома. Арсений нервно сжимал кулаки, а потом на нервах крикнул. – Ну и проваливай! Антон это услышал и направился по дороге в город.
Примечания:
525 Нравится 183 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (5)