Часть 13 Давай через не могу!
3 мая 2023 г., 13:05
Примечания:
Новая часть мои хорошие. Люблю, приятного прочтения 💕🥰😘🌌
Прошло пол часа как Антон ушел из дома.
Решая куда ему пойти, он вспомнил их разговор с Димой. Друг предложил пойти на выходных в клуб. Название довольно интересное было « Ecstasy ». Кошелек постоянно лежал в кармане рюкзака, поэтому Антон и не сомневался в его присутствии.
Пройдя ещё пару кварталов по ночному городу он вышел прямо на клуб.
Подойдя ко входу он открыл дверь и зашёл внутрь.
По ушам сразу дала громкая музыка.
Показав паспорт охраннику, Антон прошел в зал и сел за свободный столик.
В голове бушевал шторм, злость на Арсения за такие мысли затмила разум и здравоумие.
К нему подбежала официантка в вызывающем наряде и спросила.
– Что закажите?
– Пива пожалуйста, один бокал.- заказал Антон, принимая улыбку девушки и кивнул в знак того что будет ждать.
Девушка вернулась спустя пять минут, неся на подносе бокал пива и нарезку колбасы в качестве закуски.
– Ваш заказ. - улыбнулась она и спросила.
– Ещё что-нибудь желаете?
– Нет спасибо, пока все. - ответил Антон беря в руки стакан и делая пару глотков.
Пиво оказалось горьковатым но вкусным. И спустя несколько минут Антон заказал ещё один бокал пива и рюмку текилы.
Арсений сидел в кухне за столом и по не могу успокаивал нервы. Мужчина вспылил, ревность затмила разум и он сорвался.
Была надежда что малой перебесится и вернётся.
Но спустя два часа отсутствия Антона мужчина стал сомневаться в этом. Взяв телефон, Арс набрал номер парня. Послышались долгие гудки и на том конце никто не отвечал.
Антон выпил изрядно, голова кружилась, взгляд не фокусировался.
Опустошив еще три рюмки текилы, он уронил голову на руки и вырубился, не чувствуя вибрирующего в звонках телефона.
Арсений не находил себе места. На часах было уже полвторого ночи и Антон никак не приходил и на звонки не отвечал.
« Какой же я идиот! » ругал себя мужчина нервно ходя по дому. Он звонил раз за разом но никто не отвечал.
Одевшись Арсений накинул ветровку и выйдя во двор, сел в машину и завел двигатель.
Когда мужчина заезжал в город, телефон зазвонил, на экране высветилось имя парня и мужчина не медля ответил.
– Да Антон? Ты где? - взволновано спросил Арсений.
– Доброй ночи, это охранник ночного клуба. Вы знаете Антона Шастуна? - раздался мужской голос.
– Да, я его крестный отец, а где он, что с ним?
– Он сильно напился, и все почти разошлись а он не хочет никуда идти. Я посмотрел его телефон, увидел много пропущенных от вас, решил позвонить.
– Я скоро буду! - сказал мужчина и развернулся на перекрестке, направляя машину к единственному в этом городе ночному клубу.
Спустя пять минут зайдя в клуб, Арсений увидел парня за свободным столиком и двинулся к нему. Тот сидел один и допивал текилу из рюмки.
– Так, мне кажется тебе уже хватит! Поехали домой! - хотел было поднять парня на ноги но тот оттолкнул его рукой и бессвязной речью возразил.
– Отвали, я делаю что захочу. Мне похуй на твою заботу папаша недоделанный.
Арсений сжал зубы но ничего резкого не ответил.
– Не дури! Напился до чертиков! Вставай!
Подошёл охранник и обратился к мужчине.
– Вам помочь?
– Нет спасибо, я сам справлюсь. - ответил Арс и силой поднял парня на ноги.
– П ...Пусти меня! - кричал парень отбиваясь руками но получалось у него это плохо.
Кое как доведя его до машины, Арсений затолкал его на задние сиденья и захлопнул дверь.
Парень стучал кулаками по окнам а когда Арсений сел за руль, снова начал кричать.
– Выпусти меня, ты мне никто! Я кричать буду!
– Кричи сколько влезет - сказал Арсений и нажал на газ.
Антон попытался потянутся руками к Арсению.
– Руки! Положи руки на колени!- предупредил мужчина смотря на парня в зеркало заднего вида.
Антон стушевался и успокоился.
– Ещё не хватало чтобы ты нас обоих угробил!
– А нехуй было на меня орать! - возразил Антон сложа руки на груди.
В голове поплыло и желудок стал отвергать ту жидкость которую Антон выпил ранее.
Начались рвотные позывы и Антон прикрыл рот ладонью.
– Плохо? - спросил Арсений заметив жест парня.
Тот только кивнул содрогаясь в новых позывах. Машина уже въехала во двор и Арсений спешно выйдя из машины, обошел ее и открыв заднюю дверь, помог Антону выйти.
Придерживая парня под руки и наклоняя его к земле Арс сказал.
– Давай! Выплевывай эту гадость! Накачал себя хернёй всякой.
Антон скривил лицо и зажмурился.
– Давай, два пальца в рот и блюй!
Пальцы не понадобились так как новый позыв вынес часть алкоголя из желудка.
– А ну ка, постой.
Арсений открыл переднюю дверь и достал бутылку воды. Открыл и подойдя к Антону сказал.
– Пей! - Антон не спешил брать питье и Арс повторил. - Пей пей! Давай! Иначе сейчас залью!
Антон дрожащей рукой взял бутылку и сделал пару глотков.
Убедившись что вся гадость из парня вышла, Арсений повел его в дом.
Зайдя в дом у Антона снова начались психи. Он начал опять вырыватся, пройдя мимо стола он столкнул вазу на пол и она разлетелась на мелкие осколки.
Арсений резко развернул парня к себе и встряхнул.
– Ты что творишь?! Совсем двинулся?!
– Отвали, куда ты меня тащишь, снова насиловать начнёшь?! - кричал Антон вырываясь из крепкой хватки мужчины.
Арсений взял того за шиворот и потащил в ванную. Антон пищал и кричал.
– Отпусти! Маньяк чокнутый!
Зайдя в ванную, Арсений включил холодный душ и в одежде затолкал Антона в душевую кабину.
– Остынь! - приказал старший и закрыл стеклянную дверь. Антон сначала пытался открыть но потом облокотился о стену и подставил лицо под струи воды.
– Не мешало бы тебя сейчас выпороть, за ту гадость которую пил, но поговорим мы завтра об этом. - сказал мужчина - пока с тобой нет смысла говорить.
Примечания:
Буду рада отзывам и обратной связи 🖤😚❤️😋🥰😍😘