Какой же ты узкий!

NC-21
Завершён
525
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 18 596 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
525 Нравится 183 Отзывы 100 В сборник

Часть 13 Давай через не могу!

Настройки
Примечания:
Прошло пол часа как Антон ушел из дома. Решая куда ему пойти, он вспомнил их разговор с Димой. Друг предложил пойти на выходных в клуб. Название довольно интересное было « Ecstasy ». Кошелек постоянно лежал в кармане рюкзака, поэтому Антон и не сомневался в его присутствии. Пройдя ещё пару кварталов по ночному городу он вышел прямо на клуб. Подойдя ко входу он открыл дверь и зашёл внутрь. По ушам сразу дала громкая музыка. Показав паспорт охраннику, Антон прошел в зал и сел за свободный столик. В голове бушевал шторм, злость на Арсения за такие мысли затмила разум и здравоумие. К нему подбежала официантка в вызывающем наряде и спросила. – Что закажите? – Пива пожалуйста, один бокал.- заказал Антон, принимая улыбку девушки и кивнул в знак того что будет ждать. Девушка вернулась спустя пять минут, неся на подносе бокал пива и нарезку колбасы в качестве закуски. – Ваш заказ. - улыбнулась она и спросила. – Ещё что-нибудь желаете? – Нет спасибо, пока все. - ответил Антон беря в руки стакан и делая пару глотков. Пиво оказалось горьковатым но вкусным. И спустя несколько минут Антон заказал ещё один бокал пива и рюмку текилы. Арсений сидел в кухне за столом и по не могу успокаивал нервы. Мужчина вспылил, ревность затмила разум и он сорвался. Была надежда что малой перебесится и вернётся. Но спустя два часа отсутствия Антона мужчина стал сомневаться в этом. Взяв телефон, Арс набрал номер парня. Послышались долгие гудки и на том конце никто не отвечал. Антон выпил изрядно, голова кружилась, взгляд не фокусировался. Опустошив еще три рюмки текилы, он уронил голову на руки и вырубился, не чувствуя вибрирующего в звонках телефона. Арсений не находил себе места. На часах было уже полвторого ночи и Антон никак не приходил и на звонки не отвечал. « Какой же я идиот! » ругал себя мужчина нервно ходя по дому. Он звонил раз за разом но никто не отвечал. Одевшись Арсений накинул ветровку и выйдя во двор, сел в машину и завел двигатель. Когда мужчина заезжал в город, телефон зазвонил, на экране высветилось имя парня и мужчина не медля ответил. – Да Антон? Ты где? - взволновано спросил Арсений. – Доброй ночи, это охранник ночного клуба. Вы знаете Антона Шастуна? - раздался мужской голос. – Да, я его крестный отец, а где он, что с ним? – Он сильно напился, и все почти разошлись а он не хочет никуда идти. Я посмотрел его телефон, увидел много пропущенных от вас, решил позвонить. – Я скоро буду! - сказал мужчина и развернулся на перекрестке, направляя машину к единственному в этом городе ночному клубу. Спустя пять минут зайдя в клуб, Арсений увидел парня за свободным столиком и двинулся к нему. Тот сидел один и допивал текилу из рюмки. – Так, мне кажется тебе уже хватит! Поехали домой! - хотел было поднять парня на ноги но тот оттолкнул его рукой и бессвязной речью возразил. – Отвали, я делаю что захочу. Мне похуй на твою заботу папаша недоделанный. Арсений сжал зубы но ничего резкого не ответил. – Не дури! Напился до чертиков! Вставай! Подошёл охранник и обратился к мужчине. – Вам помочь? – Нет спасибо, я сам справлюсь. - ответил Арс и силой поднял парня на ноги. – П ...Пусти меня! - кричал парень отбиваясь руками но получалось у него это плохо. Кое как доведя его до машины, Арсений затолкал его на задние сиденья и захлопнул дверь. Парень стучал кулаками по окнам а когда Арсений сел за руль, снова начал кричать. – Выпусти меня, ты мне никто! Я кричать буду! – Кричи сколько влезет - сказал Арсений и нажал на газ. Антон попытался потянутся руками к Арсению. – Руки! Положи руки на колени!- предупредил мужчина смотря на парня в зеркало заднего вида. Антон стушевался и успокоился. – Ещё не хватало чтобы ты нас обоих угробил! – А нехуй было на меня орать! - возразил Антон сложа руки на груди. В голове поплыло и желудок стал отвергать ту жидкость которую Антон выпил ранее. Начались рвотные позывы и Антон прикрыл рот ладонью. – Плохо? - спросил Арсений заметив жест парня. Тот только кивнул содрогаясь в новых позывах. Машина уже въехала во двор и Арсений спешно выйдя из машины, обошел ее и открыв заднюю дверь, помог Антону выйти. Придерживая парня под руки и наклоняя его к земле Арс сказал. – Давай! Выплевывай эту гадость! Накачал себя хернёй всякой. Антон скривил лицо и зажмурился. – Давай, два пальца в рот и блюй! Пальцы не понадобились так как новый позыв вынес часть алкоголя из желудка. – А ну ка, постой. Арсений открыл переднюю дверь и достал бутылку воды. Открыл и подойдя к Антону сказал. – Пей! - Антон не спешил брать питье и Арс повторил. - Пей пей! Давай! Иначе сейчас залью! Антон дрожащей рукой взял бутылку и сделал пару глотков. Убедившись что вся гадость из парня вышла, Арсений повел его в дом. Зайдя в дом у Антона снова начались психи. Он начал опять вырыватся, пройдя мимо стола он столкнул вазу на пол и она разлетелась на мелкие осколки. Арсений резко развернул парня к себе и встряхнул. – Ты что творишь?! Совсем двинулся?! – Отвали, куда ты меня тащишь, снова насиловать начнёшь?! - кричал Антон вырываясь из крепкой хватки мужчины. Арсений взял того за шиворот и потащил в ванную. Антон пищал и кричал. – Отпусти! Маньяк чокнутый! Зайдя в ванную, Арсений включил холодный душ и в одежде затолкал Антона в душевую кабину. – Остынь! - приказал старший и закрыл стеклянную дверь. Антон сначала пытался открыть но потом облокотился о стену и подставил лицо под струи воды. – Не мешало бы тебя сейчас выпороть, за ту гадость которую пил, но поговорим мы завтра об этом. - сказал мужчина - пока с тобой нет смысла говорить.
Примечания:
525 Нравится 183 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (7)