«Человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей.»
— «Я уже не знаю, что мне делать! Он теперь мне целый год это будет припоминать. Я не выдержу его стебов.» — ноет в трубку Чимин, все это время метаясь на кровати, переворачиваясь из одного бока на другой и так по миллиону раз. Ну а что еще делать, если тело не слушается и не может просто тупо ничего не делать, когда ты прямо сейчас сидишь и разговариваешь с человеком, которого только приобрел обратно. С человеком, который снова начал тебе подавать сигналы того, что ничего еще не потеряно, что все еще может сложится хорошо, если приложить к этому все возможные усилия. — «В таком случае вспомни те моменты, когда он лажал и в ответ подстебывай его этим.» — тихо смеясь, произносил собеседник в ответ на возмущения Чимина. Ему нравилось слушать голос омеги по вечерам. В прочем, только по вечерам он и мог слушать его, скрашивая свое одиночество в гостинице. Во все остальное время он уже начал заниматься разработкой плана нового дома, которое, альфа надеется на это, не увидит хозяина-омегу. Вот прямо молится на это. Время еще есть, чтобы попытаться вернуть себе свое. — «Так вот в этом то и загвоздка. Гил синоним к слову свэг, у него вообще в жизни нет моментов, когда он действительно что-то делал не так. Понимаешь, как это мучительно? Я чувствую себя таким неудачником рядом с ним.» — громко выдохнул омега, замолкая и слушая тишину, а потом в динамике своего телефона уловив какие-то кряхтения. — «Юнги, ты здесь?» — тихо спросил Чим, садясь на кровати и перестав ерзать из стороны в сторону. Его напрягла эта тишина. — «Да, я тут.» — через пару минут послышался хриплый голос. — «Прости, если заставил ждать. Мне нужно было выйти в коридор, потому что ко мне завалился пьяный друг. У меня в номере нет второй кровати, поэтому он лег ко мне и начал ко мне прижиматься. Хахахаха. Сейчас приду, хорошо? Только дойду до номера этого алкаша.» — после этих слов вызов поставили на удержание и в телефоне послышались гудки, а затем и приятный голос диспетчера объявил о том, чтобы не бросали трубку и что абонент скоро вернется ко звонку. Чимин оторвал телефон от уха и посмотрел на маленький экран, где высветился номер и имя Юнги. Недавно прошла их вторая встреча, где они были уже наедине и без лишних глаз. Тогда Мин попросил у младшего его новый номер телефона и сразу же записал его к себе, на всякий случай даже заучив в тот же вечер наизусть. Омега улыбнулся, слегка прикусывая свою нижнюю губу, чтобы громко не пискнуть от радости. Даже если его положение было хуже некуда и до свадьбы с Гарри оставалось все меньше и меньше времени, он все равно был счастлив, ведь имел наслаждение видеться и общаться, наконец, с Юнги, по которому так скучал. — «Чимин? Ты тут?» — резко гудки прекратились и послышался голос уже немного по громче, чем было до этого. Парень снова приставил свой телефон к себе на ухо. — «Да. Я здесь. Все нормально?» — «Не хочешь встретиться?» — полностью проигнорировав вопрос, заданный омегой, спросил Юнги, сразу после этого навострив свою уши и ожидая ответа. Он, конечно, знал, что от такого предложения младший вряд ли откажется, но с другой стороны, сейчас слишком поздно и его могут не отпустить. Чего? Не отпустить? Але, гараж. Чимину уже 20, через месяц 21, и он наверняка уже сам может решать где, с кем и во сколько ему гулять и уж тем более во сколько возвращаться. — «Хочу.» — даже не задумавшись над этим вопросом сказал Чим и легко улыбнулся, теребя пальчиками свободной руки край своей мягкой кофты и рассматривая ее. — «Ты знаешь, где меня найти. Встретимся через пол часа.» И безо всяких раздумий Чимин встал со своей кровати, переоделся в одежду поприличнее чем то, во что он был одет сейчас и поспешил выйти из своего дома и направится к закрытому кафе. К закрытому не в том смысле, что оно не работает, а в том смысле, что там у каждого посетителя своя персональная комната, куда могут заходить официанты лишь по вызову. Именно туда в прошлый раз приглашал его Юнги. От лишних глаз подальше, как было сказано выше. У входа в дом Пака никто не поймал и никто не попытался остановить, да и не мог этого сделать. Он бы нашел выход даже если его снова бы не пустили. Но разве родителям уже не достаточно того, что все его сессии закрываются автоматом, на своем факультете он в списке лучших и ему уже есть 18? Уж этого то вполне должно быть достаточно, чтобы больше не лезть в его жизнь. Чимина никто не провожал до нужной комнаты, ведь он прекрасно знал, что Мин в 14А на первом этаже. Дверь открылась без всяких лишних шумов, окна были прочно прикрыты надежными жалюзями так, что с улицы ничего увидеть не получится, как ни старайся. Стол был немного накрыт, там стояли две бутылки вина, в огромной тарелке по середине лежала огромная пицца, а по сторонам стояли разные мини-салаты на шпашках. Но самого Юнги не было. Чимин хотел уже повернуться и перепроверить номер комнаты, не ошибся ли он, но повернуться он не успел, ибо со спины почувствовал теплые объятия и руки, которые обхватили мягко тонкую талию, а голова опустилась на плечо омеги. — Ты так быстро пришел. Не прошло и 15 минут. Еще не все принесли. — нежно прошептал на ушко младшему Юнги и улыбнулся. Пак расслабленно выдохнул и прикрыл свои глаза в наслаждении долгожданных теплых объятий. Да, возможно, это все неправильно, ведь, по сути то говоря, у Чимина есть муж. Пускай еще неофициальный. На это все равно как-то не так и сам омега это чувствует, ему не по себе становится, но как только он чувствует эти объятия, гарантирующие защиту и много любви, он на автомате расслабляется и все проблемы отходят на зданий план, заставляя лишь задумываться об этих теплых руках и горячих объятиях. — Я тогда отменю все остальное. — альфа поцеловал Чимина в щеку и отошел к небольшому телефону, повешенному на стене. У него была единственная кнопка — вызов официанта, и Юнги нажал на нее, оповещая, что больше ничего приносить не требуется, попросил отменить оставшиеся заказы. В то время, как Мин договаривался с работниками этого заведения, Чимин поджал свои губы, немного волнуясь из-за чего-то, но стараясь не подавать этому вида, прошел к дивану около стола и сел на него. От запаха вкусной, но очень вредной еды начало скручивать живот. Есть хотелось просто зверски, последний раз Чимин кушал в кафетерии в университете, поэтому сейчас голод явно дает о себе знать. Через пару минут Юнги все же смог уговорить официантку отменить заказ, но это так же стоило денег, ведь еда была уже готова и нужно было ее выдавать. Мин обещал заплатить за нее, но все же приносить ее было не нужно. После длительного и очень утомительного разговора с вежливым спором, альфа подошел к Чимину и сел поближе к нему, на тот же диван, сразу беря в руки огромную стеклянную бутылку с вином, без особых усилий открывая ее и разливая по принесенным бокалам. На всю комнату распространился запах алкоголя, добавляя горькости романтичной полутемной обстановке. Свет с люстр был немного приглушен, ее можно было регулировать специальным пультом, который валяется на диване напротив. Горло приятно обжигает красное полусладкое, разливая по всему телу неимоверное тепло и удовлетворение не только для Юнги, но и для Чимина тоже. В такие особо тяжелые моменты очень хочется ведь расслабиться и что в этом может неплохо помочь? Какое принять качественное успокоительное? Конечно же, алкоголь. Безусловно это так. Чимин до сих пор поверить не может, что Юнги снова просто так взял и появился в его жизни, заново поселился в его сердце, которое почти успело его забыть. Не тут то было. Все время кажется ему, что стоит как-то неаккуратно до альфы коснуться и он исчезнет. Просто распадется, рассыплется и улетит, словно пыль. — Что собираешься делать со свадьбой? — выпивая уже третий по счету огромный бокал вина, прервал тишину Юнги и заинтересованно и интригующе посмотрел на омегу, который немного стушевался от такого вопроса. Чимин не знал, что на это ответить, ведь идеи не приходили в его голову еще, а затягивать время и сказать уже на свадьбе «нет» не очень хотелось. Хотя этот вариант вполне имеет себе место быть. Просто набраться смелости и отказать прямо там, ничего не стесняясь и не быть тем трусом, который согласился на женитьбу в кафе. Просто испугался позора и большого количества людей, испугался напора и в какой-то степени именно из-за этого дал положительный ответ. — Не знаю. — тихо ответил Пак, переводя свои глаза на альфу и сталкиваясь с ним взглядами. Юнги смотрел сожалеющим, но очень любящим и даже немного ревнивым взглядом. Его и его чувства сейчас можно понять. И Чимин их понимает, поэтому пододвигается ближе к альфе и кладет свои ладошки ему на плечи, начиная легонько массировать и при этом жалостливо смотреть, словно провинившийся котенок.Arash feat. Helena — Angels Lullaby.
— Мин~ни, — нежно и тихо проговорил Юнги, как умеет это делать только он и никто больше. Честно, Чимин очень сильно скучал по тому, как Мин снова назовет его так своим нереальным голосом. Старший ладонью своей прикоснулся к мягкой щечке Пака и стал поглаживать, заставляя того чуть ли не мурчать от приятных касаний. — Я не хочу тебя с ним делить. Эта фраза заставила младшего чуть ли не заплакать, потому что ему самому паршиво от этого всего. Но все его мысли перебивает один давно желанный обеими поцелуй. Сладкое, нежное, тягучее и долгожданное касание к губам просто решает все. Выдает наружу все эмоции, показывает высокую степень любви и насколько же Мин все-таки ревнует. Он нежно сминал губы своего партнера, иногда грубо покусывая их и добавляя острой нотки. Правая рука альфы переместилась на бедро Чимина, слегка поглаживая ее, а второй он все еще держал щеку и помогал себе тем самым углублять поцелуй. — Юнги. — проскулил в поцелуй Чим и оторвался от губ старшего с громким немного смущающим чмоком и опустил свой взгляд, не решаясь поднять глаза вновь на любимого человека, чтобы сказать нечто очень важное. Но голову опущенной он долго не держал, потому что его поднял Юнги, заставляя посмотреть на себя. — Смотри на меня, когда хочешь мне что-то сказать. Я ведь не с твоими волосами разговариваю. — без капли упрека произнес альфа и с небольшой усмешкой посмотрел на чуть припухшие от покусываний губы младшего. Чимин кивнул, но глаза его все равно немного забегали, выдавая волнение. В конце концов, по истечению пяти минут, омега взял себя в руки и решительно посмотрел на Юнги. — Я люблю только тебя. — шепнул Чим и после этих слов альфа пересадил его к себе на колени, обхватывая своими руками его талию. — Мне никто кроме тебя не нужен. Эта свадьба — моя ошибка. От неожиданности, когда Юнги посадил младшего к себе на колени, Чимин ахнул, но продолжил говорить, при этом смотря невинным взглядом на своего собеседника. Этот взгляд умолял простить и понять, а где-то в глубине действительно плескалась сильная любовь и сожаление из-за всего, что произошло за все время. В общем, по глазам лишь омеги было видно, что все, что он говорит — чистая и искренняя правда. Ведь не зря говорят, что глаза — зеркало души. — Ненавижу твоих родителей. — выпалил старший, вновь сталкиваясь губами с пухлыми губами Чимина, а потом и отстраняясь лишь на секунду, — Всем сердцем, из-за них я тебя почти потерял. Второго такого раза я уже не переживу. Поцелуй получался очень грязным и раскрепощенным, лишенным всякого рассудка и здравого ума. Они упивались друг другом, налаживали тактильный контакт снова, изучали руками тела друг друга сквозь грубую одежду. Заново учили каждое чувствительное местечко и ни у одного из парней сейчас не было крика совести. Потому что даже это внутреннее чувство понимало, что сейчас идет все так, как должно было быть изначально. Поэтому нет никаких упреков внутри себя. Все должно быть так, все правильно. Обе ладошки Чимина расположились на щеках альфы, придвигая его лицом к себе максимально близко. Некоторые грубые движения со стороны хена сопровождались тихими стонами в губы, которые приятные разряды посылали по телу. Несмотря на то, что оба они немало пьяны не только от алкоголя, но и друг другом, оба вполне понимают и осознают все выполнимые ими действия и им обеим это нравится. Они скучали. Скучали по всему этому, что было раньше, казалось, совершенно обыденными действиями. Поцелуи, горячие объятия, касания и любовь. Пак опять же отстранился первым, при этом немного оттягивая нижнюю губу Юнги своими, а затем и отпуская ее. Глаза открывать не очень еще хотелось, хотелось наслаждаться моментом долгожданного уединения. Сейчас дорога каждая секунда, проведенная с любимым. Чим счастливо улыбнулся, сталкиваясь своей макушкой со лбом Юнги и руки свои опуская от щек до плеч, в то время как Юнги крепко сжимал в кольце своих рук талию младшего, не давая даже воздуху просочится между их телами. Омега немного привстал, ставя свои колени на мягкую поверхность дивана между сведенных двух ног Юнги и терся своим носом о его, при этом жадно дыша и вдыхая его запах. — К нам точно никто не зайдет? — не открывая глаз немного обеспокоенно поинтересовался Чимин, поджав свои губы, а потом и проводя по ним своим языком. Не очень хочется, чтобы такой моменты прервали. — Никто без нашего позволения сюда не посмеет зайти. — горячо выдохнул в губы Чимина Юнги и усмехнулся, посадив его обратно на свои колени, полностью расслабляясь и откидывая свою голову назад — к спинке дивана от сильной усталости, но ловимой сейчас эйфории от присутствия Пака настолько близко. Чимин блаженно громко выдохнул и положил свою голову на плечо старшего, руками спускаясь к его торсу и обхватывая крепко, чтобы прижаться еще ближе, хотя куда было ближе то. Просто им было мало. Им нужно упиться друг другом, им нужно вспомнить все. Все малейшие детали того, какого это быть друг с другом. Слишком много времени прошло и они успели многое позабыть, Пак то особенно, за что ему было очень стыдно перед самим собой и из-за этого чувства его начало немного потряхивать, ведь была жесткая нехватка тактильного контакта с Юнги, несмотря на то, что сидели они вплотную, крепко обнимая друг друга и часто даря нежные тягучие поцелуи. После неожиданной встречи в той кафе прошло две недели и поцеловались они с Мином впервые за столь длительное время разлуки. Они оба боялись лишний раз коснуться друг друга. Юнги переживал, что он Чимину больше не нужен, так как у него скоро свадьба с другим альфой, а Чимин беспокоился насчет того, что Юнги его разлюбил или до сих пор держит обиду и не хочет прощать. Неизвестно, что произошло сегодня и почему этот страх необъяснимо исчез. Возможно, алкоголь придал смелости действовать резче и решительнее, а может и что-то другое. Но самое главное то, что они сейчас вместе и не собираются отпускать друг друга с объятий. По крайней мере этим вечером уж точно.