Часть 11
4 мая 2023 г., 12:23
Примечания:
Хехе прошёл злой автор и зделал поворот сюжета
На следующий день ребята проснулись, оделись, умылись и пошли в универ. Они пришли не за долго до пары. У Берга не было друзей в универе и он просто сидел в телефоне, пока руня уже сплетничала с подружкой.
Р_:Оля привет!
О:привет! Есть новости?
Р_:конечно! В общем помнишь я тебе говорила о Никите?
О:О каком ещё Никите?
Р_:ну не тупи с которым я живу
О:аа поняла! Так что там?
Р_:короче он гей!
Шепотом сказала подружке вика.
О:чего!? А с кем он хоть.
Р_:ой да ты его не знаешь, он не из нашего университета. Его Роменский зовут.
О:можешь фотку его показать?
Р_:окей.
Девушка взяла телефон и показала Оле фотку друга.
О:он вроде мой сосед.
Р_:только проблема одна...
О:что случилось?
Р_:мне нравится Никита...
О:у меня есть план!
Р_:что за план?
О:давай я уведу Роменского, а ты Никиту!
Р_:но это же подло и я разобью его чувства...
О:ой да ну. Не разобьëшь и у него девушка, и у него.
Р_:а что ты потом будешь делать когда они расстанутся, если тебе он не понравится?
О:почему же не понравиться? Он и красивый, и умный, и хорошенький
Р_:а знаешь ладно!
О:вот и хорошо!
Примечания:
(Автор) Теперь делай что хочешь соавтор))) (простите)
==========================================
(бета) пришла злая бета и дала люлей автору за ошибки(шутка)
ребяяят руки на стол!пишите комы!
(гспд я никогда видимо не отбечу прошлые главы... чертовы концерты!)