Часть 12
5 мая 2023 г., 07:07
Примечания:
Воть)
После этого ребята пошли на пару и как всегда попиная ху! Ой... То есть весь день в университете они занимались ни чем, а после пошли домой и в-троëм они вышли из университета. Никита шëл впереди, Оля чуть отставала, а руня шла с ней.
О:ладно до завтра!
Р_:не забывай про наш план пока!
Вика подмигнула подруге и пошла рядом с Никитой. Ребята отошли от универа направляясь домой.
Б:что за план?
Р_:да так не важно.
Немного хитро сказала девушка.
Б:окей.
Абсолютно безразлично ответил парень.
Тем временем у Оли.
Девушка стояла в подъезде, около лифта поджидая, Давида и как только он вышел из квартиры девушка подошла к нему .
О:здравствуй можно с тобой подружиться?
Р:хорошо. Я Давид.
О:оля!
Р:приятно познакомиться.
Уже направляясь к двери что бы выйти сказал он. Девушка не отставая шла за ним
О:ты очень красивый
Р:благодарю
Покраснев и неловко улыбнувшись ответил парень.
Р:ты тоже.
Добавил он.
О:ещё и сильный.
Р:спасибо.
Всю дорогу до магазина девушка заливала его комплиментами на что Давид только краснел и благодарил девушку.
Р:ладно я пойду.
О:стой можешь свой номер дать?
Р:хорошо.
Девушка записала номер парня.
О:а ещё у тебя есть девушка?
Р:ну как сказать... В общем почти.
О:хорошо.
Примечания:
В общем на моëм канале скоро хорошое видео так что ждите)))))
==========================================
(бета) о господи, автор! сколько ошибок и опечаток!
===============================
Ну простите( ну я сонная была((((
(соавтор) а за что меня в чёрный список? (((( ну правда, а за что меня в чёрный список? (((
==================================
Кхм я внезапно ожил. А что я успела зделать? Что за чëрный список? Ты же не обиделась? Я видемо случайно