29.05.2020
Сегодня день рождения у Себом. Ей исполнится пятнадцать лет, и в честь такого события ребята решили организовать вечеринку. Да-да, самую что ни на есть вечеринку. Место проведения было выбрано почти сразу — дом самой именинницы. Ещё с самого раннего утра, когда, наверное, ещё даже петух не встал, компания дружно пришла поздравлять девушку. — Ребят, а вы уверенны, что она не спит сейчас, и что мы вовремя пришли? — Феликс неуверенно поглядел на всех, кто присутствовал здесь. Нет, он не боялся за себя и компанию, с ними все хорошо, он переживал за девушку. Они же пришли очень рано, а та могла ещё спать. — Чонин, что думаешь? — Я, — он посмотрел ввысь, где стали появляться ранние пташки, — думаю вот что: раз уж это её пятнадцатилетие, то она должна его запомнить надолго. Ну, а с временем мы видимо и впрямь поспешили, — Чонин присел на лавку, что находилась у двора его девушки. Ян держал в руке гелиевые шарики с поздравлениями и шоколадку. — Да кому взбрело в голову в такую рань прийти? Я понимаю, что она наша подруга и все такое, но, блин, так не выспались ни мы, ни она, — плаксиво протянул Минхо, кладя голову на плече Хана, который хихикнул с Ли. — Меньше нужно было сидеть в телефоне, Хо, — похлопал его по плечу Джисон. — Я спать, — Ли поудобнее устроился на плече, прикрывая глаза. — Ну где они? — недовольно фыркнул Хёнджин. — Договорились же в шесть утра уже быть на месте, а они опаздывают. — Джинни, Сынмин и Чанбин уже скоро будут. Мне вот только что Бин написал, — убрал в карман свой телефон Феликс. Друзья готовились по полной, они даже планировали куда бы им было лучше пойти, чтобы организовать вечеринку, но всё решилось само. За день до дня рождения Себом сказала, что бабушка уедедет по делам ещё рано утром, поэтому дом будет в их распоряжении. Чонин придумал сначала поздравить девушку утром, подарив не столь значительные подарки, а уже вечером, на вечеринке, подарить основные. У каждого уже заранее был подготовлен сюрприз. — О, а вон те ребята, это не наша парочка бежит? — Джисон сощурился, всматриваясь вдаль. Минхо так продолжал буквально наваливаться на него, а тот особо и не сопротивлялся. — Кажется, они, — предположил Чонин. — Да, это они. Парни бежали, а в руках у них были огромные шоколадки. Когда они побежали к уже ждавшей их компании, то пытались перевести дыхание, чтобы сказать хоть что-то кроме рваных вдохов. — Вы чего так долго? Договаривались же, — Хёнджин уже было начал их отчитывать, но вспомнив про время замолчал. — Зачем вам ещё шоколадки, мы же покупали ещё несколько дней назад? — Хух, еле добежали, — выдохнул Ким и просмотрел на Хвана. — Джинни, шоколадки от нас с Бином, что мы вместе все покупали, поломались. А вчера как-то из головы вылетело, мы ведь обсуждали вечеринку. Пришлось бежать сегодня утром, а продавщица еле вышла, так ещё и отчитала нас. Мы минут пять стояли и слушали о том, что нужно ночевать дома и есть нормальную еду, а не шоколад, — Сынмин сел на лавку рядом с Чонином и продвинулся, чтобы Со сел рядом. — Не знаю, что она там себе придумала, но сладость мы всё-таки купили, уже радует. Когда на улице стало довольно светло, Джисон начал будить Минхо, ибо плече уже начало болеть. — Так, ребята уже семь часов, давайте будить, — Хёнджин положил телефон в карман и поднялся с колен Феликса. — Давайте сейчас поздравим, а потом в течение дня каждый сбегает домой за подарком, только незаметно и по одному, — довольно логично предложил Джисон. — Хорошая идея, вставайте, — Чонин похлопал сидящих парней по бёдрам. Они все дружно вошли во двор и направились к дому. — Так, ведите себя тихо, а я дверь открою, — у Чонина был ключ, как и у Себом от его дома. Всё пошли за парнем. Каждый, кто присутствовал, старался дышать как можно тише, чтобы не создавать лишнего шума. Они дружно дошли до комнаты Себом, дверь была открыта, а девушка мирно спала на постели. — На счёт три начинаем петь, — как только они вошли в комнату и красиво встали, объявил Чанбин. — Раз, два, три, — практически шепотом посчитал Сынмин. — Happy birthday to you, happy birthday, dear Sebom, happy birthday to you, — в один голос запели парни. Себом была единственной девушкой в компании, но это не ощущалось, ведь она была с ними на ровне. Девушка резко подскочила с постели и начала смотреть сонным взглядом на всех. — Вы что тут делаете? — она потёрла глаза, а после зевнула. — С днём рождения тебя пришли поздравить, ты не рада? — Феликс смотрел на неё, вышло как-то слишком жалобно, словно кот из Шрека. — Я просто только проснулась, сонная, короче, — она вновь зевнула, а после посмотрела на всех присутствующих, на шарики, шоколадки в руках и какую-то коробку. — Солнышко наше, ты во сколько спать-то легла? — Чанбин подошёл к ней и вытащил перо с волос. — До самого поздна в курятнике была? — Чанбин, она только проснулась, дайте ей понять кто она и почему жива, а после уже задавайте вопросы, — Чонин подошёл к своей любимой и крепко обнял её. — Эх. Милая всё-таки парочка, — Джисон начал вытирать несуществующие слезы, а Минхо обнял того, что-то тактильности резко захотелось. Феликс тоже обнял Хёнджина, только вот Сынмин и Чанбин остались неподвижными. Те так и не признавались в чувствах, так и не решились. — Эй, что за дискриминация одиноких? Давайте закругляйтесь, — Чанбин похлопал в ладоши. — Поддерживаю, а то завидно же, давайте прекращайте, — поддержал его Сынмин. Пары разорвали объятия и уставились на двоих. А после стали медленно надвигаться на них. Крепкие объятия с утра, наверное, не лучшее, что может быть, но все равно приятно. — Конечно, спасибо за поздравление, но не могли бы вы выйти с моей комнаты, чтобы я переоделась. Это не вопрос, валите давайте, — Себом выставила всех за дверь. Парни сидели в прихожей на диване и ждали пока именинница появится в поле зрения. — Идём кушать, как раз торт вчера купила, — она открыла дверь и не останавливаясь направилась на кухню, а парни вслед за ней. Джисон включил чайник, а Хёнджин нарезал шоколадный торт. Остальные ребята тихо сидели за столом и ждали. Вот и торт по тарелочкам разложен, и чай по кружкам разлит. Все обсуждают планы на лето, как жаль, что оно будет, наверное, последним. Хёнджин, Феликс, Джисон и Минхо идут в одиннадцатый класс, а дальше поступление, связь оборвется, скорее всего. Но думать об этом сейчас не стоит, ведь впереди ещё долгие прогулки и много разговоров. А сейчас нужно жить и веселиться, как же хорошо, что познакомились они тогда. — Себом, мы где-то через часик пойдем в магазин, чтобы купить всякую гадость на вечер, — уведомил её Феликс. — Ладно, Минхо, ты сможешь шашлык сделать? — М, думаю, да, — он посмотрел на Джисона, мол, ты знаешь, где подарок для неё находится, так что заберёшь. — Боми, мы тебе подарок приготовили же, — как ни когда кстати вспомнил Чанбин. — А, точно, я уже успел забыть. Мы его в прихожей оставили, — вновь поддержал Сынмин. — Давайте доедим и сходим, — Джисон ел уже третий кусок, но ему все ещё было мало. Ребята убрали за собой и отправились в прихожую. Все сели на диван, а Себом взяла пакет, который был предназначен ей. — Интересненько, — она вытянула с него огромное худи, а на дне пакета лежали чупа чупсы. — Оу-у, как мило, спасибо вам. Мне очень приятно. — Всегда пожалуйста, давайте посмотрим что-нибудь? — предложил Феликс, ведь знал, что в этот момент можно будет сбежать домой за подарком. — Пошли ко мне в спальню, там кровать большая, удобней будет. Себом продолжала жить у бабушки, даже после снятия гипса той. Она поговорила с родителями и решила остаться, ведь тут у неё отношения и друзья, а это в подростковом возрасте довольно важно. Они разместились на большой кровати и включили плазменный телевизор, а на нем первый попавшийся мультик. Губку Боба любили все. Кто-то говорил, что в туалет, кто-то, что нужно домой сбегать, родителям помочь, только Сынмин никуда не уходил, его подарок с самого начала был с ним. — О, уже пол четвертого, давайте идти шашлык готовить. А вы ребята в магазин, как и договаривались. — Да, хорошо, — согласно кивнул Ликс и потащил вместе с собой Хёнджина. Те благополучно удалились, а Себом и остальные вышли во двор. Когда все вышли, то Минхо и Хан уже собрали мангал. И как они так быстро успели? — Ого, вы так быстро справились, — Себом держала в руках миску с маринованным мясом. — Да, мы такие, — улыбнулся и прикрыл глаза Джисон. Они с Хо пока что клали маленькие веточки, чтобы потом на них пожарить мясо. — Хо, дай бумагу и зажигалку, — не поворачиваясь к Ли, сказал Хан. Минхо быстро нашёл нужное и подал парню. — Спасибо. — Так, а нам что делать? — Чанбин и Сынмин стояли в стороне, не находя себе места. — А вы пойдёте со мной, — Себом поставила руки в боки, смотря на парней с улыбкой. — Стол накрывать нужно в доме. Чонин, ты тоже иди к нам. — Прости, не могу. Феликсу и Хёнджину нужна помощь. Они набрали кучу всего, что теперь не могут донести, — посмеялся Ян. — О, я могу пойти к ним, — вызвался Чанбин, ибо было как-то неловко находиться рядом с Сынмином. — А. Эм… Знаешь, я и сам им помогу, — Чонин помахал рукой и быстро ушёл. Да, он бы с радостью остался, но нужно ещё забрать подарок для Бом. Ян над ним знатно похлопотал, поэтому его просто нельзя забыть. Ну, а про Ликса и Хвана было правда, ведь те вправду купили очень много. Чонин ушёл, а Бин, Сынмин и Бом пошли в дом. Девушка сразу направилась к шкафу, с которого взяла клеенку. Сынмин частенько поглядывал на Со, Чанбин это словно чувствовал, но в ответ не осмелился посмотреть. — Разложите стол, пожалуйста. Он в углу, — она указала на сложенный стол. Парни кивнули и пошли туда. — Боми, куда его ставить? По середине подойдёт? — Сынмин стоял и держал стол за один край, а Чанбин за другой. — Да, по середине. Только чуть ближе ко мне. — Твоя комната большая, но не лучше бы было сесть на кухне? — Чанбин, на кухне нужно много чего убирать, а тут просто стулья принести. Кто-то сядет на кровать, а кто-то на стул. Да и телевизор рядом. Так что тут будет самое лучшее место, — Себом аккуратно положила на стол клеенку и отошла к окну. — О, парни пришли. Пойду их встречу, а вы пока что стулья с кухни возьмите. — Хорошо, — Чанбин кивнул и направился к выходу, когда девушка вышла, но его остановили. Со повернулся к Сынмину, котрый держал его за руку и смотрел в глаза. — Сынмин, что-то не так? — Бин. Я… — его голос дрожал. Ким опустил голову, но не руку. — Я не знаю, что мне делать. Я помириться с тобой, мы попросили друг у друга прощение. Уже почти как год общаемся своей большой и дружной компанией, но все равно что-то не так, — он сильнее сжал руку Бина, смотря в пол. — Минни, что не так? — Чанбин правда был взволнован. Ему не хотелось видеть такого Сынмина, ему тоже становилось больно и грустно. — Мне кажется, что я все ещё виноват перед тобой, — он почувствовал, что Со скинул его руку со своей и уже было хотел позорно расплакаться, но вместо этого он ощутил руки Бина на своих щеках. В уголках глаз скопилась влага, но Ким ещё держался. — Щеночек, ты ни в чем не виноват, — Чанбин улыбнулся, а на душе стало так тепло. — Всё хорошо. Ну, не грусти, а то попа не будет расти, — с этой шутки они оба посмеялись. Со крепко прижал парня к себе, поглаживая по спине. — Минхо на тебя повлиял хорошо, — он в ответ обнял его, все ещё смеясь. Так получилось, что Сынмин всхлипнул, и это не осталось не замеченным. — Всё, всё, я не плачу. — Если почувствуешь что-то неладное, то скажи сразу. Хорошо? — Мг, — Сынмин уткнулся ему в плече, все ещё обнимая. Послышался скрип двери и смех ребят, Сынмину пришлось разорвать объятия. Себом, Феликс и Хёнджин прошли в комнату с большими пакетами, ставя их на пол. — Мы выжили! Юху-у, — Ликс устало улыбнулся, падая на кровать. Он чуть не снёс стол, но этому никто не придал значения. — Ликс, ты выглядишь так, словно на стройке работал. Хотя вы только за продуктами сходили, — отшутился Сынмин, направляясь к выходу, ведь стулья они так и не взяли. — О Господи! — послышался крик Сынмина, а затем и смех. Те, кто были в комнате выбежали из комнаты, удивлённо смотря на Мина. Ребята обменялись недоуменными взглядами, так ничего не понимая. — Сражайся, Хан Джисон, ты ведь рыцарь! Должен защитить своего господина Ли Минхо! — Минхо расправил плечи, выставляя шампур вперёд. Всё ошарашенно смотрели на это, а затем не долго думая вышли на улицу. — Попкорн в студию, — прошептал Хёнджин, не желая прерывать такой спектакль. — Минхо, скажи мне на милость, как я буду защищать тебя, если ты сейчас на меня наставляешь шампур? — Хан тоже в руках держал орудие, но не махал им, как это делал Ли. — Какой я тебе Минхо? Я великий тёмный маг Линоу! Сражайся, а иначе падешь ты от меча моего! — Минхо подскочил ближе, поднимая так называемый меч вверх, но Хан успел выставить свой над головой, поэтому их «мечи» столкнулись. — Ну и ладно, тёмный маг Линоу, — перекривлял его Джисон, отскакивая в сторону. — Я тебе покажу свою силушку! — Давай, давай! Они сражались в смертельной битве, никто никому не хотел уступать победу. Минхо смело нападал, а Хан уверенно защищался, умело отражая атаки. Компания, что не участвовала в битве, молча стояла и за всем наблюдала. Феликс смеялся, прикрывая рот рукой. Чонин и Себом стояли в обнимку, шёпотом кидая друг другу комментарии по поводу битвы. И вот, храбрый рыцарь Хан Джисон отвлекается на секунду, смотря вверх, за что оказался в руках тёмного мага. — Ты теперь в моих руках, куколка, — Минхо крепко держал его за талию, ухмыляясь. — Прости, котик, но я люблю Эдриана Агреста, — Джисон положил два пальца ему на губы, останавливая от поцелуя. Он широко улыбнулся и выпутался из объятий Минхо. — О нет, Маринетт, стой. Это же я — Эдриан, — Хо схватился за сердце, протягивая руку вслед ушедшему Хану. — Мяско-о-о! — Джисон подбежал к мангалу, на котором подгорал шашлык. — Нет, нет, нет, миленький шашлык, не сгорай! Да-а, я спас тебя! — Он быстро переложил сетку с готовым мясом на заранее подготовленный маленький столик. — Ну и ладно! — обиженно буркнул Минхо, садясь на траву. — Я обиделся, теперь проси прощения. — Минхо, там муравейник, — заговорила Себом, еле сдерживаясь от очередного прорыва смеха. — Где?! — Ли тут же вскочил с места. Он добежал до ребят, испуганно смотря на них. — Они на мне есть? Посмотри быстрее, пожалуйста, — он начал кружиться, а остальные снова засмеялись. — Да нет там никого, успокойся, — сказал Чонин, идя к Хану, который доставал мясо. — Думаю, можно уже будет садиться за стол. — Согласна. Но его для начала нужно накрыть, — Себом улыбнулась, вспоминая, что нужно разложить продукты, что купили Ликс и Хван. — Мы уже с Сынмином все сделали, — объявил Чанбин. — Ну, частично разложили. Но большая часть уже выложена. — И когда вы только успели? — удивилась девушка. — Во время этого прекрасного представления мы с Бином отлучились и все сделали, так что пойдём, — Ким махнул рукой, заходя в дом. Вся компания, кроме Чонина, зашла в комнату, где уже был накрыть стол. Ребята расселись по парам: Минхо рядом с Джисоном, Феликс с Хёнджином, Себом посередине, а рядом место для Яна. Вот только Сынмин и Чанбин мялись, все никак не решаясь сесть рядом. Все же они смирилась и сели рядышком. Минхо показал сердечко пальцами для Чанбина и Кима, на что Сынмин показал ему язык. — А где Чонин? — девушка покрутилась, так и не увидев Яна. — Скоро будет, не волнуйся, — успокоил её рядом сидящий Ликс. Его улыбка немного усмирила поведение девушки. — Себом, я долго готовил этот подарок и, если честно, волнуюсь тебе его отдавать, — в дверном проёме оказался Чонин. У него в руках была большая коробка, перевязанная лентой с бантиком. — С днем рождения, солнышко. — Нини, что там? Мне страшно открывать, я ничего не поломаю? — неловко посмеялась девушка, беря в руки коробку, что протянул парень. Послышались радостные возгласы и хлопки. — Ура, Чонин осмелился это отдать! Молодец, — похвалил Яна Хёнджин, смотрящий на парня. — Открывай скорее, — поторопил её Феликс. Девушка робко кивнула, развязывая бантик. В коробке лежал ватман, который был сложен в несколько раз. Себом достала его, разворачивая. На ватмане были приклеены фотографии, на которых она и Чонин стоят в обнимку. Там была подпись «наши первые объятия». И таких подобных фотографий было много. Девушка прикрыла рот рукой, из глаз непроизвольно потекли слезы. Она улыбалась и плакала. — Чонин… Это, это так мило, — она посмотрела на парня и протянула ему руки, чтобы обнять. — Спасибо. Спасибо тебе большое! — Не за что, главное, что тебе нравится, солнышко, — Ян обнял девушку в ответ. Всё дружно захлопали, крича «горько». Пара на это лишь хмыкнула, продолжая обниматься. Девушка заметила позади себя ещё пару подарков. — Это тоже мне? — Конечно, тебе. Кому же ещё? — Чонин улыбнулся, кивая на коробки и пакеты, лежащие у стены кровати. — Ребят, вы знали, что вы самые лучшие! Себом потянулась к подаркам. Сначала её внимание привлекла большая коробка, девушка тут же её открыла. В ней были кроссовки с принтом Симпсонов, а внизу открытка с подписью «от Минхо и Хана». Парни знают, что она хотела! Дальше была небольшая бархатная прямоугольная коробка красного цвета. Там что, бриллианты? — Там что, украшения? — в ответ она получила молчание. Себом открыла её, там было серебряное ожерелье, внизу которого была именная подвеска. — Ого… Ребят, кто это подарил? Я не вижу от кого она, — девушка ещё покрутила коробочку и увидела подпись «от Феликса и Хёнджина для прекрасной Себом». — Ребят, спасибо большое. Не стоило так тратиться на меня, — Себом вновь раскрыла руки для объятий. Кажется, что слезы счастья накроют её по новой. — Ещё как стоило, — в унисон ответили парни. Следующим подарком была книга, подаренная Чанбином. Себом как-то упоминала, что хотела бы её прочесть, но все руки не доходили. От Сынмина были большие красные наушники. Счастью девушки не было предела, все подарки было настолько классными, что она не могла поверить в реальность происходящего. — Я вас всех так люблю! Так и заобнимала бы вас! — Себом вытерла рукой вновь стекающую слезу. — Не-а, всем стоять, — Чонин встал перед девушкой, выставляя руку вперёд, тем самым заграждая проход к девушке. — Это солнышко могу обнимать только я! Всё залились громким смехом. Компания ещё немного поговорила по душам, а после пошло веселье. Ребята прошли в гостиную и сели в круг на ковре. Они расставили бутылки с пивом и одну пустую по середине. — Ребята, давайте в бутылочку? — предложила уже полупьяная Себом. — На поцелуи? — скривился Джисон. — Фу, нет, — девушка так скривилась, словно лимон съела. — Типа правда или действие? — предположил Сынмин. — Да, но больше, чем две правды подряд нельзя, а ещё, если укажет вновь на того же человека, который крутил перед этим, то вся компания, кроме этих двоих загадывает им желание, давайте начнём, — она покрутила бутылку, которая с точностью указала на Феликса. — Оу, Ликси, правда или действие? — Действие, — он хитро улыбнулся. — Поцелуйся с Хёнджином, прям по мокрому! — она вскрикнула и показала кулачки. Феликс обомлел, улыбка спала с лица, но он всё равно повернулся к своему парню и посмотрел тому в глаза. Он потянулся к губам того, Хёнджин взял дело в свои руки и сразу углубил поцелуй проходят языком по дёснам. Феликс простонал в поцелуй. Все присутствующие набрали воздух в лёгкие и замерли. Феликс перекинул ногу через бедро Хёна и уселся на его бедрах. Их языки в быстром темпе сплетались, а вязкая слюна стекала по подбородку. Хёнджин спустил ладошки на задницу любимого. — Э-э, я вас целоваться просила, а не порно устраивать, всё прекращайте. — Хех, а мне понравилось, — потёр затылок Минхо. — Крути бутылку, пассивчик, — улыбнулась она. Феликс никак не отреагировал и потянулся чтобы покрутить бутылку, та указала на Джисона. — Сони, правда или действие? — Правда. — Ты девственник? — А по мне не видно? Я с альфа самцом встречаюсь, конечно, секс был, — парень говорил как о погоде, так же легко и непринуждённо. Минхо на такие речи улыбнулся по кошачьи и погладил любимого по коленке. — Я пожалуй промолчу, крути. Джисон крутит бутылочку, та указывает в пустоту, поэтому пришлось крутить ещё раз. И вот, горлышко бутылки указывает на Чонина. — Правда или действие? — Действие. — Бля, я не знаю, что загадать, — он задумался. — М-м, поменяйся одеждой с Себом, при нас, хочу увидеть твои трусики, — Джи подмигнул. — Ебанутый извращенец, — Себом покрутила пальцем у виска, но все равно поднялась на ноги и начала снимать юбку-шорты, которые одела по приколу. — Ребят, вы можете отвернуться пока я ей свои вещи отдам и она переоденется? А потом, Сони, сможешь поглазеть на мои трусики, — Чонину не хотелось, чтобы на его девушку глазели другие парни, даже геи, которые являются его друзьями. — Всё в порядке, — она погладила его по плечу, но по блестящим глазам поняла в чём дело. — Закрываем глазки, — она посмотрела на парней, которые сразу же отвернулись. Она стянула с себя юбку-шорты и отдала Чонину, а после сняла топ, она стояла в нижнем белье впервые перед Чонином, но ни капли смущения не было. Нини залип, но всё равно стянул с себя футболку и сразу отдал девушке, чтобы та не мёрзла, а после и спортивки. — Детишки, детское время окончено, открывайте глазки, — она села на пол и сделала глоток пива из бутылки. Минхо резко поднял глаза. — Ха-ха-ха, — он схватился за сердце. — Слоники? — Классные боксёры, оригинально, — подтвердил Чанбин, который максимально пытался не засмеяться с друга. — Скажите спасибо, что не семейники с сердечками, — парень натянул на себя топик, который доходил до пупка и юбку-шорты, которая идеально на нём смотрелась. — Чонин, а мне нравится, не думала, что феминные парни мне нравятся больше, чем накачанные паханы, — оценила Бом. Чонин сел и покрутил бутылку, которая указала на Чанбина. — Правда или действие? —Правда. — Тебе нравиться кто-то в любовном плане из здесь присутствующих? — Э-э, — Чанбин посмотрел на Сынмина, который сидел напротив него, к слову, тот максимально старался не смотреть на него. — Да, — выпивший парень не думая ответил правду, а после приложил ладошки к губам. — У-у, ладно, крути, мы не будем спрашивать. Видно, что отвечать не хочешь, — молвил Хёнджин. Чанбин покрутил бутылку, сильно покрутил. Она крутилась, её горлышко с точностью указало на Сынмина. — Правда или действие? — Правда. — Какая у тебя ориентация? — первое, что пришло в голову. — Би, но парни привлекают больше. Девушки только внешне, и то не всегда, — он спокойно ответил на вопрос и потянулся чтобы покрутить бутылочку. Горлышко указывает вновь на Чанбина. Все затаили дыхание, никто не ожидал, что придуманное правило Себом воплотиться в жизнь. — Такс, у меня нет идей, а у вас? — Бом посмотрела на парней. — У меня есть, — Минхо хитро улыбнулся. — Тогда загадывай, — Сынмин посмотрел тому в глаза. — У Себом возле кухни есть небольшая коморка, ты и Чанбин, должни закрыться там на двадцать минут, а после мы вас выпустим. — Это скучно, — молвил Хёнджин. — Хёнджин, ты не понимаешь сути? — прошептал тому на ухо Феликс, который всё прекрасно понял. — Они могут признаться наконец. — А-а. Хорошая идея, чего сидите? Вставайте и бегом. Чанбин и Сынмин молча поднялись на ноги и направились к кладовке. Она закрывалась снаружи, поэтому у парней не будет шанса самим от туда выбраться. Они включили свет и зашли в неё, миг, и слышится звук закрытия двери на замок. — Ну класс, — выругался Сынмин, пытаясь хоть что-то нащупать. — Света нет, ещё и тесно тут. — Да ладно, всего лишь двадцать минут, — хохотнул Чанбин, пытаясь разбавить обстановку. Хотя, если честно, то он сам не продержится и пяти минут тут. С Сынмином было трудно вот так вот стоять и молчать. Хотелось его прижать к себе и спрятать ото всех. Ещё пару часов назад, когда была только подготовка к вечеринке, Сынмин чуть ли не расплакался, а сердце Бина больно сжалось в тот момент. Уже сколько времени прошло, а чувства никуда не ушли. — И чего ты замолчал? — возмутился Ким, направляясь куда-то вперёд. Он через что-то споткнулся и уже было полетел вниз, как упал прямо на Чанбина. По правде, падать было некуда, места непозволительно мало. Сынмин сразу прижался к парню, хватаясь за него словно за спасательный круг. Со по-собственнически положил руку на его талию, притягивая к себе ближе. Не была известна настоящая причина таких действий, то ли алкоголь в голову ударил, то ли темнота придавала смелости. — Осторожно, — сказал Бин, не выпуская парня из своих объятий. — Спасибо, — и куда-то далеко улетела вся смелость и язвительность Кима. Когда он был с Чанбином вот так вот рядом, то он готов был стать для него кем угодно, лишь бы ещё вот так вот постоять. Да, Сынмин никогда не скажет это вслух, но зато в голове думал о Бине чаще, чем о самом себе. Он никогда не скажет своих чувств Чанбину, просто потому, что думает, что Со будет лучше без него. У Сынмина проблемы с семьёй, проблемы с собой, зачем Бину, у которого и так куча своих забот, нужен вот такой вот проблемный Ким Сынмин? Ох, как же он ошибается. — Минни, мы так и не договорили тогда, — как нельзя кстати произнёс Чанбин, находясь очень тесном контакте с парнем. — За что ты себя винишь? — Чего это ты вдруг решил пооткровенничать со мной именно сейчас? — Потому что лучшего варианта нам не представится. Думаю, что если дело касается меня, то виноваты мы оба. Расскажи, что случилось. — Чанбин… понимаешь, — он чуть отстранился, но все находился в объятиях. Сынмин начинает что-то рассказывать, но заикается. — Тише, тише, — гладит его по голове Со. — Всё хорошо. — Нет, все не хорошо, — чуть громче сказал Сынмин, пнув своей коленкой колено парня. — Ещё с того чёртового дня, когда мы подрочили друг другу, мне будто крышу снесло. Нет, не то чтобы я зависим от секса, да и дел вообще не в этом. Просто после того раза я тебе сильно нахамил, обидев тебя. Ты ушёл, а все дальнейшие попытки помириться не были успешны. Я понял, что потерям тебя, я потерял частичку себя. Ты мне важен. Я… Влюбился? — быстро выпалил Ким, а затем пришло сознание того, что он только что натворил. — Пиздец, я только что признался в чувствах. — Ого, вот оно как, — удивился Чанбин, замолкая на некоторое время, чтобы придумать ответ. — И знаешь что? Я пойду дальше! — заявил Сынмин. — Нет, не надо слов, Со Чанбин, — он перебил Бина, который пытался что-то ответить, накрывая его губы своими. Ким положил свои руки на шею Со, прижимая его ближе к себе. На языке был привкус алкоголя, но это никого не волновало. Чанбин окончательно поплыл от всего этого, его руки плавно сползли на полушария Сынмина. А, собственно, почему ему не дали договорить? Он всего лишь хотел сказать о взаимности чувств, но Ким нагло перебил его поцелуем. Впрочем, это даже лучше, Чанбин на седьмом небе от счастья. Сынмин простонал в поцелуй. В голове всплыло воспоминание их первого поцелуя. Поэтому парень положил свои руки на грудь Чанбина и пожмякал её. — Минни, — он немного отстранился, а после нежно поцеловал в щеку. — Я тоже, тоже люблю тебя, ещё давно, но ты знай, что я люблю тебя, — его язык, как и мысли сильно путались. — Ч-что? — он не мог поверить, что его любовь взаимна. — Щеночек, говорю, что люблю тебя, — он посмотрел в темноту, но примерно там должны находится глаза Мина. — Ты будешь моим парнем? — Оу, — до него туго доходило сказанное. — А да, да, я буду твоим парнем. Чанбин вновь накрыл его губы своими, их языки танцевали танго, а руки вновь уместились на заднице. Им было так хорошо в этой темной и маленькой коморке. Мин разорвал поцелуй, а Чанбин в свою очередь сел на пол, а возле него и Мин уместился рядом. — Это значит, что мы теперь пара? — все ещё удивлялся парень. — Солнышко, — Чанбин взял его за руки и потянул на себя, чтобы тот сел ему на колени. Сынмин как будто прочитал его мысль и перекинул ногу через бедро. — Поверь, я очень рад этому факту. — Я не могу поверить, так много всего. Я тогда очень удивился, что ты согласился возобновить дружбу, а тут в чувствах признаешься. — Я свои чувства давно осознал, ещё до конфликта. — Я так-то тоже. — Мы дураки? — Бин осознал, что всё это время, они оба страдали от взаимной любви, не зная этого фактора. — Ещё какие, — Сынмин приблизился к его лицу и начал оставлять крошечные поцелуйчики. Чанбин не выдержал и поцеловал его вновь, он имеет на это полное право, ведь теперь они в отношениях. Им резко стало жарко и душно, словно в сауне. Сынмин чувствовал прилив возбуждения, он чувствовал, что Бин тоже возбудился. Стало так приятно, он начал ёрзать, как вдруг дверь в кладовку резко открывается, а свет появляется. — Бля, — улыбка с лица Джисона мгновенно исчезла. — Ебать твою Люсю, — Чонин не сдерживался в своих речах. — Да не Люсю, а Мина, — молвила рядом стоящая Себом. — Эй, дверь с другой стороны закройте, — Чанбин зло посмотрел на них. — Уф, ладно, не будем вам мешать, любовнички. — Мы вообще-то в отношениях, — тихо сказал Сынмин. На этих речах дверь громко закрылась.Конец или начало?
30 мая 2023 г., 01:12
Примечания:
Приятного прочтения.
Мой тгк: https://t.me/leesebom
Примечания:
Ну вот и конец, немного не в сроки, но сделаем вид, что так и задумано ;). Очень тяжело расставаться с этой работой, но пора. Впереди будут ещё работы, и не одна, но этой пришёл конец, пора прощаться.
Мой тгк: https://t.me/leesebom