Katarsis

NC-17
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 226 страниц, 82 270 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник

6. Иллюзии около спортивного фестиваля.

Настройки
Примечания:

Отставку Белке дали,

И точно, целый воз орехов ей прислали.

Орехи славные, каких не видел свет;

Все на отбор: орех к ореху — чудо!

Одно лишь только худо —

Давно зубов у Белки нет.

Иван А. Крылов

Кабинет класса 1-А. — Спортивный фестиваль! — Я и забыл, что это школа! — Но, разве это не спровоцирует еще одно нападение злодеев? Все точно будет хорошо? — Не сомневайтесь. Академия не отменила фестиваль, потому что в этом нет необходимости. В этот раз защита будет повышена. Например, полиции будет в пять раз больше. Но это вас не касается. Вам сейчас нужно думать о том, какой это шанс представить себя миру. В давнем прошлом проводили такое мероприятие, как «Олимпийские игры». Они объединяли нации с помощью спортивных соревнований. Но их масштаб со временем угас, и теперь в Японии главное спортивное событие — это спортивный фестиваль ЮЭй! Как раз по тому, как вы покажете себя на этом фестивале, про-герои будут присылать вам приглашения на стажировку в их агентствах. Естественно, попадание в отряд знаменитого героя повысит ваш статус и даст неповторимый опыт. Но помните, что ваше время ограничено. Если вас заметит про-герой, то вас ожидает светлое будущее. Этот шанс появляется только раз в год за трехлетнее обучение, так что это событие вам нельзя проигнорировать. — Сенсей! А как же Катарашису-тян? Неужели она сможет выздороветь до спортивного фестиваля? — Яойорозу нахмуренно глянула на свою одноклассницу, сочувствуя, что та получила такие ранения. — Катарашису на фестиваль не пойдет. Мы продекларируем причуду Катарашису среди про-героев, и я дам личный комментарий, но это все, что мы можем сделать в этой ситуации. Если никто не заинтересуется, то ей придется выбирать из 40 национальных агентств, как и тем, кому в итоге не придут приглашения. Тебя все устраивает, Катарашису? — По-другому все равно не получится, так что да, все нормально. — она легонько кивнула головой и шипяще вдохнула сквозь зубы от короткой вспышки боли.              После урока короткими осторожными шагами Михо подошла к Мидории, который сейчас общался с Иидой. — Как дела? — с легкой руки начала разговор Михо. — У нас все хорошо. Ты в порядке? Тебе на самом деле не стоило выходить с такими ранами. Разве не лучше было бы отдохнуть? — взволнованно произнес Мидория. — Не стоит. Я чувствую себя достаточно хорошо, чтобы ходить в академию. Тем более, просто лежать на больничной койке крайне скучно. Да и семья без меня загнется. Обычно именно я слежу за тем, что происходит дома, ведь родители почти не появляются. А сейчас я пропадаю уже второй день. И младшенькие без меня волнуются, скорее всего. — Катарашису-тян, я не думаю, что это обоснованные причину пренебрегать своим здоровьем. В вашей семье за детьми должны следить родители, и ты не будешь виновата, если будешь отсутствовать несколько дней по причине госпитализации. С твоими ранами это просто необходимо. — строгим голосом произнес Иида. — У моих родителей на самом деле много работы, и они не могут заниматься семьей. — разговорившись от раздражения от упоминания родителей, Михо, сама того не заметив, слегка приоткрыла глаза. Взглядом она сначала проследила по деревьям за окном, а потом уже по застывшим лицам Мидории и Ииды. — Самому старшему после меня всего четырнадцать лет. И он не то чтобы способен следить за семьей даже психологически. Я уже подкована в этом деле, а вот он чаще всего просто спокойно себе жил, не обращая внимание на младших. Эти точно не выживут без меня дольше двух дней. Двойняшки весь дом в волнении перероют и все сломают. Я даже не представляю, что может случиться с Атсуши. С его причудой он может перепугать не только других, но и себя самого до истерики, а так он совсем не контролирует себя. И родители все это время будут просто сидеть на работе, либо разъезжать по разным префектурам, полностью забыв про семью. — оба парня, на которых ранее упал взгляд Михо, — на самом деле, все это время, что она говорила, она смотрела прямо на них, с нескрываемой злобой, — до сих пор стояли неподвижно. По их лбам стекали капельки прохладного пота, а глаза беспорядочно прыгали с одного предмета на другой. Желание сбежать пресекалось на корню страхом, что тебя могут убить из-за малейшего движения. — Не забывайся. — перед глазами Михо, красное сияние которых выбивалось из-под бинтов, возникла большая рука. Голос сенсея немного запоздало дошел до ушей Михо, и она скоро закрыла глаза, осознав, в каком положении сейчас находится. — Извините. — она тихим голосом извинилась перед Мидорией и Иидой за то, что напугала их. Айзава тяжелой поступью отошел обратно за стол учителя, залез в спальный мешок и заснул. — Н-ничего. Мы не… — они быстро попытались переубедить ее, что им совсем не было страшно, махая руками в смущении. — Можете ничего не говорить, я понимаю. Тем более я действительно вышла из себя. Мне не стоит забываться. — она обреченно попустила голову и помотала ей. — Тебе не стоит корить себя за это, Катарашису-тян. — сказал Иида, подуспокоившись. — Все в порядке, я привыкла, так что сейчас я не зацикливаюсь на этом. — Х-хорошо. — неуверенно кивнул головой Мидория, после чего они все вместе пошли на следующий урок.        — Урарака, а зачем ты поступила на геройский курс? — спросил Изуку в коридоре. — Из-за денег… — тихо сказала она. — Из-за денег?! — воскликнул парень, но тут вмешалась Михо. — На самом деле, герой — это такая же работа как и пожарный, полицейский, да даже врач. Почему люди выбирают ту или иную профессию? Это уже дело человека. Мне кажется, стоило спросить, хочешь ли ты спасать людей, Урарака? — Конечно! — Вот видишь, Мидория. — утвердительно завершила Михо. — На самом деле, я хочу заработать деньги для того, чтобы помочь родителям. У них своя строительная компания, но сейчас они на мели, работы немного. — решила объяснить Очако. — С твоей причудой, получи ты разрешение ее использовать, то вы могли бы существенно сэкономить на оборудовании! — воскликнул Мидория. — Ага! Это я и сказала папе! Но… он был бы счастливее, если бы я попыталась воплотить свою мечту стать героем в реальность… и совсем не хотел слышать про строительную компанию. — На самом деле, каждый родитель должен быть как твой папа, Урарака. — Михо коротко прокашлялась и продолжила. — Ребенок должен в первую очередь реализовать себя, а не пытаться помочь родителям. И твой папа это понимает. И хочет, чтобы ты стала героем, потому что ты хочешь этого. — Я непременно стану героем и заработаю кучу денег. И тогда у моих родителей будет жизнь, которой они заслуживают! — И ты исполнишь свою мечту. — Обязательно! Я стану тем героем, который будет спасать людей, несмотря ни на что! — Вот такой настрой мне нравится. — утвердила Михо, после чего Всемогущий выдернул из диалога Изуку, пока остальные благополучно пошли на обед. Иида и Урарака были слегка ошеломленные тем, что «Сам Всемогущий» позвал Изуку вместе пообедать, начали строить множество предположений, почему так могло произойти. — Успокойтесь, я уверена, что все хорошо. Просто Всемогущий, наверное, заметил проблемы Мидории, и решил, что он просто обязан помочь юному герою. — почему я должна прикрывать их, когда они сами даже не пытаются… После окончания занятий… — О-о-о! Что это такое?! — выходя из кабинета, класс 1-А наткнулся на целую толпу других учеников. Михо, спокойно следовавшая за Ураракой — ей приходилось ориентироваться на ее шаги, потому что их отличить было легче всего — чуть не врезалась в ее спину, что могло бы принести много острой боли в сломанных конечностях. — Что случилось? — устало спросила она. — Ну и толпа у выхода! Чего они здесь забыли? — спросил Минета. — Почву прощупывают, долбодятел. Осуществляют мечту глянуть на тех, кто победил злодеев. Выясняют, с кем им придется сражаться на спортивном фестивале. Неужели непонятно, карлик чертов? — прокричал Бакугоу. Мидория в то же время, шепча какие-то глупые слова поддержки, что Каччан всегда такой, пытался успокоить Минету. Взрывчатый продолжал орать. — А ну рассосались, мелкие сошки! Вам здесь все равно ничего не светит. — Нельзя называть незнакомых тебе людей «мелкими сошками», имей уважение! — воскликнул Иида, угловато махая руками. — Похер мне, очкастый. — Михо, у дверей нашего класса собрались другие ученики, и они, как решил Бакугоу-кун, разведывают обстановку. — быстро объяснила Урарака Михо. — Правда? — та приоткрыла глаза, взглянув за двери, проскользив взглядом мимо Бакугоу. Особо выделился среди всех них высокий парень с фиолетовыми волосами, стоящими вверх, будто на них не действовала сила притяжения. Именно он сейчас вышел вперед, читая какую-то речь, которую явно подготовил заранее, чтобы устрашить 1-А. Он выделился не только этим, но и тем, что все остальные перестали так наседать и даже отошли на пару шагов. Все они в страхе смотрели лишь на одну Михо. — Считай это объявлением войны. Хотя жаль, что в ней не могут поучаствовать более сильные. — он сместил взгляд на Михо. Хоть ему и было крайне неуютно, он пытался не подавать виду. — А эта переломанная-то чем сильнее меня, по-твоему?! — почти взорвался Бакугоу, но парень с факультета общего образования уже ушел. Зато появился новый. Тецутецу из В класса. Михо спокойно закрыла глаза, не желая больше ничего видеть и коротко попросила Урараку после того, как все это закончится, отвести Михо в медпункт к Исцеляющей девочке на прием.        — Моя дорогая, почему у тебя всегда так мало сил, чтобы восстанавливаться. Ты что, совсем не ешь, не спишь? — беззлобно спросила старушка у Михо, которая лежала на больничной койке от переутомления после всего двух поцелуев от Исцеляющей девочки. Урарака тем временем смущенно переступала с ноги на ногу, волнуясь за подругу. — Э-хех. — та лишь нервно и пристыженно усмехнулась. — Еще посмейся мне тут! — наигранно пригрозила героиня. — Милочка, — обратилась она уже к Урараке. — Ты-то можешь идти, а ей здесь еще надо будет отлежаться. — Все же будет хорошо? — с надеждой спросила Очако. — Конечно! Но все может пройти быстрее, если она наконец начнет нормально питаться и спать ночами. — поворчала Исцеляющая девочка в сторону уже спящей от усталости Михо. — Я постараюсь проследить насчет питания! — пообещала больше самой себе Урарака, ведь очень хотела, чтобы ее подруга выздоровела побыстрее. Может быть, она смогла бы восстановиться к самому фестивалю, даже если все равно не смогла бы принять участие, из-за прописанного Исцеляющей девочкой обязательного освобождения (запрета). — Спасибо тебе, милая. До свидания. — До свидания! — Урарака в приподнятом настроении выбежала из палаты и поспешила домой.

***

День главных соревнований!

POV Михо

— Тодороки, мы можем поговорить? — я аккуратно заглянула в комнату ожидания 1-А. Сама я там не сидела, потому что участником соревнований не являлась. Но посмотреть на сражения моих одноклассников мне уж очень хотелось. Так что я пришла на стадион первого курса поддержать моих одноклассников. Да и хотелось посмотреть, что могло мне грозить, если бы я не была завернута в бинты, как мумия. Мое восстановление протекает достаточно медленно, потому что питаюсь я до сих пор плохо, хотя контроль Урараки уже дает свои плоды, и я прибавила в массе, но сплю я еще хуже, чем раньше, так что сил все еще маловато для работы причуды Исцеляющей девочки. Зато конфетки я получаю каждый день, до и после уроков.       Хотя сейчас далеко не об этом, ведь мы стоим в коридоре вместе с Тодороки в довольно нагнетающей атмосфере. — Тебе не становится лучше? — из вежливости или нет решил поинтересоваться моим состоянием он. — Улучшения есть, но причуда Исцеляющей девочки все еще работает плохо на мне. Я позвала тебя не для этого. — он почти незаметно приподнял брови в немом вопросе. — Скажу честно, я хотела расспросить тебя про твою семью. Но это было бы довольно грубо, если бы я лезла в твою личную жизнь, не поделившись сначала своей, а я на это пока не готова. Так что… — договорить мне не дали. — Зачем? — ась? Я наклонила голову неуверенно. — Просто я вижу моменты в твоем поведении, которые не дают мне покоя. Да и этот твой шрам жуткий… — вопреки смыслу слов, произнесла я их с улыбкой, но та сошла перед следующим предложением. — Дети из благополучных семей такие шрамы не получают. Да и не следят за остальными четырьмя детьми в семье… — последнее — камень в свой огород. — Я получил его случайно. — холодно сказал он. — Ааа, ну хорошо-хорошо… — неловкая улыбка вернулась на лицо, — Ты можешь обманывать остальных, но у тебя не получится обмануть меня. Так что подумай над этим. Я все же волнуюсь за тебя. — и, развернувшись, я пошла дальше по коридору к повороту на трибуны. Лишь на секунду остановившись перед тем, как завернуть, вновь посмотрела на Шото из-за плеча и сказала, — А, и еще! Я уверена, что ты выиграешь, так что постарайся уж там! — воскликнула, лучезарно улыбнувшись с прищуренными глазами.              Как. Же. Скучно… Мне казалось, что я не хотела участвовать в соревновании, но не участвовать в нем, будучи на трибунах, гораздо скучнее, чем было бы участвовать. Хотя, я бы просто могла сделать так же, как и на экзамене для рекомендованных. Просто наложить на всю эту площадь иллюзию того, что я уже пришла на финиш. На самом деле странно, что среди всех курсов нет ни одной развитой причуды иллюзионного или телепортационного типа, иначе бы кто-то уже давно прибыл бы на финиш. А так приходится просто смотреть на то, как ученики маленькими тараканами бегут на множестве экранов… Скучно…       Я отошла с трибун в коридоры. — Как же все-таки скучно… С Айзавой-сенсеем было бы веселее… Кхр- — в моем рту появилась кровь, медленно вытекающая из него, расползающаяся по бинтам. Что произошло? — Катарашису?! — это что, голос Айзавы? — Что ты здесь делаешь? И что с-? Почему у тебя снова кровь?! — он зол… сильно зол… — Я- — сдавленный хрип. — Не знаю. — не знаю даже понял ли он меня, потому что с горлом что-то совсем не то. Только мне на секунду показалось, что стало лучше, — Я- — как я резко потерялась в пространстве. Еще раз, где я? — Проблемный ребенок… — услышала я раздраженный, но обеспокоенный голос Айзавы. — Ты меня видишь?       А. Я сидела на полу. Айзава, с красными глазами, передо мной на корточках. И придерживал за плечи, чтобы я не упала. На моих губах вязла густая кровь. Еле сфокусировав зрение, я сосредоточилась на зрачках учителя, чтобы снова не потеряться. Не в силах сказать и слова, я еле кивнула, не сводя взгляда с черных зрачков в обрамлении красной радужки. Он стирает мою причуду?       Через мгновение — или нет, время для меня стало несколько абстрактным, — я уже полулежала на полу, оперевшись об одну из стен. Пройдясь немного расплывчатым взглядом по комнате, я поняла, что нахожусь в той будке, из которой Сущий Мик ведет фестиваль — и Айзава изредка вставляет свои комментарии. — Твоя причуда, такое случалось раньше? — чего? Я оказалась здесь из-за причуды? Ааа… точно. Я ведь подумывала о том, что с сенсеем было бы веселее. И потом появилась здесь… моя причуда сработала без моего ведома? Такого никогда не было раньше… и, в дополнение к моим словам, помотала головой. Сенсей замолчал примерно на минуту, после чего тяжело произнес, — Я отстраняю тебя от занятий на неделю. — и устало на меня посмотрел. — Без возражений. — я лишь слабо кивнула головой, после чего провалилась в неспокойную темноту.

***

      Когда я снова проснулась, я была уже в лазарете ЮЭй. Пролежать мне здесь еще около недели с интенсивным лечением Исцеляющей девочки, так что можно начать привыкать к обстановке. — Проснулась? — уже знакомый голос заставил обернуться в сторону звука с открытыми глазами. — Что-то ты ко мне зачастила. Шота-кун тебя на руках принес два дня назад. Телефончик посмотри, он от сообщений разрывается. А потом завтракать будешь. И чтобы все съела, я потом прослежу. Если не буду уверенна, специально Шоту позову, чтобы причуду твою отменил. — пригрозила старушка. — Эххх, спасибо, Исцеляющая девочка. — прошептала я еще слабым голосом и взяла в руки телефон, до этого лежащий на прикроватной тумбочке. Почти сотня пропущенных… — Осаму? — ЧТО С ТОБОЙ?! — я отодвинула телефон от уха из-за громкости голоса по ту сторону. — Не кричи так. — но мой голос все еще был тихим, так что пришлось вернуться в изначальное положение. Надеюсь, Осаму не будет таким громким… — Я в лазарете. Из-за переутомления. И буду здесь еще пять дней. — я изменила режим звонка на видео, положила телефон себе на колени и помахала рукой в ответ на угрюмое лицо Осаму на экране. — Больше никогда так не делай… — я пригляделась. Под его глазами были синяки… — Ты плохо спал? — спросила я с усталым видом. — Как тут заснешь, когда ты сначала пишешь, что дома не будешь два дня, а в итоге уже который день не отвечаешь! Мы все здесь волновались. — я выдохнула, прикрыв уставшие глаза. — Вы там хоть в порядке? Ничего не происходило? — В норме, если не считать того, что они волнуются за тебя больше, чем я, раз в пять. Отправь в семейную группу несколько фотографий, чтобы они увидели, что с тобой все хорошо. — А сейчас ты показать им не можешь? — Рю и Ран в школе, а Атсуши в садике. — А ты? — А у меня сегодня выходной. Я отправил в школу справку, что болею на две недели. Прошло уже четыре дня. Так что выздоравливай там побыстрее, а то мне снова придется подделывать справку. — Очень милый способ пожелать мне здоровья, Осаму. Спасибо. — я нежно улыбнулась. — И тебе удачи. — И будь готова к тому, что мы придем к тебе. Они мне на слово слабо поверят, захотят удостовериться. — Ага, спасибо. Пока. — он повесил трубку. Улыбка сошла с моего лица. Как же я устала… — Теперь целую неделю отдыхать будешь. — я резко развернулась к входу в палату. — Айзава-сенсей? Я вслух сказала? — он лишь кивнул. — Так, а-а-а… — неловко. — зачем вы пришли? — Ты пропустила сегодняшнее занятие по выбору геройского имени. И Исцеляющая девочка попросила меня придти. — Он проконтролирует, что ты нормально поешь. — ранее названная героиня подошла к моей постели с подносом с едой. Выглядело аппетитно, вот только… — Я достаточно взрослая, чтобы понимать ценность нормального питания. — уверенно произнесла я, смотря в ее глаза. — Как я вижу, твоя взрослость тебе не помогла, так что сейчас придется смириться. — Я и сам не хочу сидеть и следить за тобой, лучше бы поспал. Но ты моя ученица, так что я за тебя отвечаю. И тебе, и мне придется смириться. — тон Айзавы-сенсея оставлял желать лучшего. Он явно не рад быть здесь. А Исцеляющая девочка вовремя ушла… Мне ничего не остается, кроме как начать есть принесенный рис с курицей и овощами.        — Какое геройское имя ты выберешь? — не успела я доесть, как Айзава-сенсей вспомнил вторую причину своего прибытия. Дожевывая курицу, я думала над своим именем. — Оне-сан… — пробормотала я себе под нос. Я не думала, что это первое придет мне в голову, но слоган сложился сам собой. Героиня, которая заботится о вас. — Оне-сан? Пусть будет. Я не Полночь, чтобы пытаться найти смысл. — О, будьте уверенны, вы его потом найдете. — я мило улыбнулась, кивнула сама себе и продолжила есть. Оставшуюся часть порции я доела довольно быстро, стремясь уменьшить время, проведенное в неловком молчании. — Вот видите, я все доела. И вам не нужно было сидеть здесь все это время, могли бы спокойно поспать. — Айзава активировал на мне свою причуду, после чего вновь посмотрел на пустую тарелку. — Ага. Отоспись за неделю. — Могу сказать то же самое про вас. — кинула я ему в спину. Стало немного одиноко, но похоже, сейчас самое время поспать.

***

— Вам стоит придти в другое время. Девочка сейчас спит, вы ей только помешаете. Дайте ей хоть раз выспаться, она здесь на семь дней всего. Ей за оставшиеся дни надо отоспаться за все ночи до этого. — Но Михо-оне-чан ведь в порядке?       Проснулась я от нескольких знакомых голосов, которые я давно не слышала. Ран как обычно шумит… — Все в порядке, я уже не сплю. — мягко произнесла я, поворачивая голову к двери. На проходе стоял Осаму, придерживая за плечи Ран и Атсуши, рвущихся внутрь, а за его ногой стоял взволнованный Рю. Как только они услышали мой голос, вломились в палату, искусно оббегая Исцеляющую девочку. — Михо-оне-чан! Мы так волновались за тебя! Ты не дома уже четвертый день! А до этого вообще вся в бинтах и гипсе ходила. — да, пару дней назад с меня сняли мой кокон, что я даже почувствовала себя неуютно без него, спустя две недели постоянного ношения. Но сейчас моя семья может видеть меня в достаточно нормальном виде, если не считать больничной одежды. — Да уж, там я прямо как мумия была. — посмеялась Михо. — А вы как? Осаму хорошо за вами следит? Еда вкусная? — Он чаще заказывает доставку и реже просто готовит, но и то, и то вкусно! — выдал все Атсуши. — И без тебя он грустит. И мы тоже! Так что возвращайся скорее! — в глазах младшего сияла надежда, которую мне так не хотелось рушить, но, переведя взгляд на Исцеляющую девочку, поняла. — Мне здесь еще четыре дня пробыть осталось, так что я не смогу вернуться до этого. Исцеляющая девочка, как профессионал своего дела, точно знает, когда я смогу вернуться к обычной жизни. И нарушать это не стоит. Иначе может стать еще хуже. Вы ведь не хотите, чтобы я истекала кровью на нашей кухне? — напугала их я. Все трое маленьких резко замотали головами. Осаму усмехнулся. — В таком случае, тебе стоит пожить здесь еще по меньшей мере месяц, чтобы действительно восстановиться. — Осаму. — я с натянутой улыбкой и скептическим взглядом посмотрела на младшего брата. Шутку его я не оценила: выдает слишком много лишней информации Исцеляющей девочке. — Веди себя хорошо. Ты и так нещадно тратишь семейный бюджет на доставки, хотя весь день свободен, так еще и шутки злые шутишь. Какой пример ты подаешь своим младшим братьям и сестре? — к концу фразу мой тон смягчился, а черты лица разгладились. Не хотелось бы напрягаться сейчас, когда я на своем официальном больничном (госпитализации). — Ага, только сейчас вот не надо. — он неопределенно махнул рукой и закатил глаза, перешагивая с ноги на ногу. — Поговори лучше с мелкими, они уже который день изводятся. — Мгм, так что вы хотите спросить?        — Это что за детский сад? — все пять человек в комнате перевели взгляд на вошедшего. — Я же говорила, Айзава-сенсей. Вы поймете значение… — …моего геройского имени. Он выдохнул устало, будто на него только что свалились проблемы всего мира. — Вам что-то нужно? — Уау, а это кто? — восхитилась Ран. — Выглядит круто! — поддержал ее Атсуши, когда Рю лишь покивал. Осаму же помотал головой, прижимая пальцы к переносице. — Михо-нее, он твой учитель? — шепотом обратился ко мне Рю, я согласилась. — Это список агентств, из которых ты можешь выбрать стажировку, это бланк. Заполни, желательно сейчас и как можно быстрее. — он оглядел неприязненным взглядом детей рядом со мной. Ему точно не нравится здесь находиться. — Не семейный вы человек, Айзава-сенсей. — усмехнулась я, начиная просматривать пять страниц с агентствами. — Вы как мою причуду так продекларировали, что получилось так много агентств? Я-то надеялась, что меня никто не возьмет… — ветренно произнесла я. — Я лишь сказал то, что знаю про твою причуду. — Ага, тогда бы никто и не захотел взять ту, что только недавно себе все лицо переломала, хотя ее причуда даже боевой не является. — как же раздражает… слишком много внимания. На мои слова Айзава лишь скептически глянул. Офис кого-то там… Офис чего-то здесь… Офис кого-то тут… Офис чей-то где-то…       ?! Офис Ястреба? Я перевела вопросительный взгляд на Айзаву-сенсея. — Это точно мой список? — Да. — хмуро подтвердил он. — Ясно… — ничего не ясно. И вот еще этот герой! Почему они решили отправить мне приглашения? — Поторопись. — я перевела взгляд. Ааа, дети уже начали допытываться до сенсея. Тогда действительно стоит поспешить. Беру ручку и легкой рукой пишу в бланке три ответа.       Офис героя Совы       Офис героя Ястреба       Офис героя Акаи Кемуру
Примечания:
29 Нравится 17 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)