День 5
24 марта 2023 г., 21:04
- Ксер, дождь кончился.
- Хорошо. Тогда может пойдём дальше?
- Я готов идти, заодно поохотимся по дороге.
- Хорошая идея.
Они вышли из убежища и направились дальше в лес. Реджи и Ксера шли рядом. Ей нравилась его компания и она не пожалела что взяла его с собой. Ксера не знала что делала бы без него, скорее всего уже умерла бы от падающего дерева.
- Куда мы вообще идём? Мы твой улей потом найдем вообще?
- Я всегда шла по прямой, так что думаю найдем.
- С другой стороны, если не найдем, поселимся тут. Отличное же место.
- Согласна, но я нужна дома. Это приключение просто от нечего делать.
- Хм... А знаешь, может это так нужно было чтобы мы встретились?
- Ты о чём?
- Да так, ни о чём.
- Ладно. Пошли дальше.
- Ага.
Они вышли к каким то скалам. Сверху стекал ручей.
- Нам наверх? - спросил Реджи Ксеру.
- Нет, пока что.
Ксера подошла к ручью и сунула руку в воду. Потом она зашла и лягла.
- Ксер что ты делаешь?
- Отдыхаю, мне нравится вода, она прохладная.
- Ты любишь плавать?
- Просто лежать. Плавать тоже нравится, но не так.
- Понятно. Долго ты собираешься лежать?
- Ещё пару минут.
- Ладно.
Реджи сел на траву и стал ждать Ксеру. Та встала, вышла и медленно подошла к Реджи мягко коснувшись.
- Ксера?
- Идём на верх. Мне интересно посмотреть что там.
- Пошли.
Реджи поднялся и пошёл за Ксерой которая уже поднималась по камням. Он подошёл и тоже полез наверх. Серез минут 5 они уже сидели на камнях и смотрели на лес сверху.
- Где то там мой дом. - Ксера указала туда откуда они пришли. Солнце уже садилось. Реджи решил что самое время сделать то что он так долго собирался.
- Ксера... Мы вроде как друзья?
- Вроде да.
- А что если я скажу что ты мне нравишься?
- Нравлюсь в каком плане?
- Ну, может будем чуть ближе?
Реджи притянул Ксеру к себе.
- Ближе? Ты о чем?
- Я хочу быть с тобой всегда. - Реджи обнял Ксеру. Она ответила тем же.
- Честно я тоже хочу, поэтому и хотела познакомить тебя со всеми.
- Правда?
- Конечно правда.
- Я рад.
- Я тоже рада. Ты мне правда нравишься.
- Да? Я не знал.
- Я тоже не знала что нравлюсь тебе, хотя догадывалась.
Солнце тем временем уже окончательно зашло. Оставив двух чужехищников в темноте.