Только я и ты

R
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 722 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

День 5

Настройки
- Ксер, дождь кончился. - Хорошо. Тогда может пойдём дальше? - Я готов идти, заодно поохотимся по дороге. - Хорошая идея. Они вышли из убежища и направились дальше в лес. Реджи и Ксера шли рядом. Ей нравилась его компания и она не пожалела что взяла его с собой. Ксера не знала что делала бы без него, скорее всего уже умерла бы от падающего дерева. - Куда мы вообще идём? Мы твой улей потом найдем вообще? - Я всегда шла по прямой, так что думаю найдем. - С другой стороны, если не найдем, поселимся тут. Отличное же место. - Согласна, но я нужна дома. Это приключение просто от нечего делать. - Хм... А знаешь, может это так нужно было чтобы мы встретились? - Ты о чём? - Да так, ни о чём. - Ладно. Пошли дальше. - Ага. Они вышли к каким то скалам. Сверху стекал ручей. - Нам наверх? - спросил Реджи Ксеру. - Нет, пока что. Ксера подошла к ручью и сунула руку в воду. Потом она зашла и лягла. - Ксер что ты делаешь? - Отдыхаю, мне нравится вода, она прохладная. - Ты любишь плавать? - Просто лежать. Плавать тоже нравится, но не так. - Понятно. Долго ты собираешься лежать? - Ещё пару минут. - Ладно. Реджи сел на траву и стал ждать Ксеру. Та встала, вышла и медленно подошла к Реджи мягко коснувшись. - Ксера? - Идём на верх. Мне интересно посмотреть что там. - Пошли. Реджи поднялся и пошёл за Ксерой которая уже поднималась по камням. Он подошёл и тоже полез наверх. Серез минут 5 они уже сидели на камнях и смотрели на лес сверху. - Где то там мой дом. - Ксера указала туда откуда они пришли. Солнце уже садилось. Реджи решил что самое время сделать то что он так долго собирался. - Ксера... Мы вроде как друзья? - Вроде да. - А что если я скажу что ты мне нравишься? - Нравлюсь в каком плане? - Ну, может будем чуть ближе? Реджи притянул Ксеру к себе. - Ближе? Ты о чем? - Я хочу быть с тобой всегда. - Реджи обнял Ксеру. Она ответила тем же. - Честно я тоже хочу, поэтому и хотела познакомить тебя со всеми. - Правда? - Конечно правда. - Я рад. - Я тоже рада. Ты мне правда нравишься. - Да? Я не знал. - Я тоже не знала что нравлюсь тебе, хотя догадывалась. Солнце тем временем уже окончательно зашло. Оставив двух чужехищников в темноте.
1 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)